Гость
Статьи
а вам говорят …

а вам говорят комплименты, что от вас классно пахнет?

у меня вот уже можно сказать маленькая "коллекция" различных ароматов, от дешевых эйвон до дорогих брендов. и мне никто ни разу не говорил что " у тебя классные духи" никто не интересовался чем пользуюсь. а тут почитаешь - "за мной бежали чтобы узнать чем пахну" "мне за день 10 человек сделали комплимент по поводу новой туалетной воды" и тд, даже как-то для меня странноу вас как дела обстоят?)

мими
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говорят))))))))) но не по 10 раз в день))) в основном мужчины в располагающей обстановке

Гость
#2

говорят , что кожа приятно пахнет )

не про парфюм )

Мняу
#3

Мне муж постоянно говорит, что я вкусно пахну. Причем не важно, с ароматом я или без, он так любит в меня уткнуться.

А другие нет, не говорят. Ну может пару раз в жизни было, и то девушки знакомые отмечали мой аромат.

шумелКа мышь
#4

Ну мы же ощущаем аромат, отмечаем про себя. Так и люди. Просто говорят не все. Мне однажды только сказали мужики: ой, как приятно пахнет.( ветер в их сторону был, я мимо проходила.)

К
#5

Говорят иногда, но это скорее исключение, чем правило (мужа я не считаю).

Вообще, мне кажется, многие люди отмечают, что от кого-то приятно пахнет, но комплимент на эту тему сделать не всегда готовы. Мало ли, некоторые дамы могут подумать, что если сегодня ей сказали, что от нее хорошо пахнет, а вчера не сказали, значит вчера пахло плохо, и пора обижаться )))))

К
#6

Вот вспомнила - я однажды застукала коллегу (мужчину!) за тем, что он нюхал мой шарф :))) Оказалось, ему очень нравился запах, но сказать, а уж тем более принюхиваться поближе ко мне, он стеснялся :))) И правильно делал, кстати, еще чего не хватало.

Гость
#7

Я вот например, если мне нравится какой-то запах могу подойти на улице и спросить. Причем, как к мужчине, так и к женщине. Поэтому те, кто пишут, что к ним подходят - не врут))))).

Гость
#8

Я вот иногда спрашиваю у знакомых (не посторонних!), но это не значит что мне нравится, иногда даже наоборот, чтоб знать к каким духам даже не подходить. А чаще спрашивают у тех, кто облился с головы до ног, так что не заметить невозможно.

Лапка
#9

мне один мужчина говорил, что от меня очень хорошо пахнет, постоянно. При этом я не наносила духи и ничего пахнущего.

Гость
#10

Один раз ко мне на работе пристал покупатель, стал говорить, что от меня вкусно пахнет, а я в тот день не то, что не душилась духами, а вообще помыться не успела, я решила, что он немного извращенец.

Маха
#11

А во мне вообще не липнут запахи. Не знаю почему. А так хочется шлейфа...

Гость
#12

Говорят иногда... Особенно странно, когда мужчины делают комплименты, если я ничем не надушилась. Теряюсь, потому что не понимаю, какой же аромат они "учуяли")))

Ульяна
#13

Автор какими духами вы пользовались?

Ульяна
#14

Мне говорили так когда я пользовалась Шанель коко мадмуазель, Босс орандж (хотя сама его не люблю) и шанель шанс тендр.

Гостья
#15

Однажды на эскалаторе парнишка лет 20 спросил, какой аромат, чтобы своей девушке подарить- Эклат ДАрпеж. Инструктор по вождению повелся на Нина Ричи Премьер Жур. Коллеги говорили комплименты на Шанель Шанс Фреш и Шанс Тандр

Гость
#16

автор, я бы не гордилась что за мной ктото бежал чтоб спросить или просто побескопоил на улице незнакомый человек с таким вопросом - это же психи все. нормальных здоровый члеовек никогда не спросит такое.

Гость
#17
Гость

Один раз ко мне на работе пристал покупатель, стал говорить, что от меня вкусно пахнет, а я в тот день не то, что не душилась духами, а вообще помыться не успела, я решила, что он немного извращенец.

ахах)) он вас потроллил)) может от вас рыбой пахло - у вас месячные были или просто пизdой пахло потной - иногда запах ой как проходит

гость
#18
Гость

автор, я бы не гордилась что за мной ктото бежал чтоб спросить или просто побескопоил на улице незнакомый человек с таким вопросом - это же психи все. нормальных здоровый члеовек никогда не спросит такое.

Блин.... вот поэтому и не с прашиваю никогда и комплименты не делаю, т.к. за психованую боюсь, что примут. а иногда бывает, что вот....вот!!! запах, который искала и о котором мечтала. Но не знаю, что это за духи и српосить неудобно.

Сбежала из дворца
#19

Только не кидайте в меня тапками, кто очень балованные! Люди ведь не знают, сколько стоит ваш аромат, они просто отмечают приятный запах. Если он очень дорогой, это еще не гарантия, что он такой великолепный и роскошный, и когдаа же меня кто-нибудь спросит, что же у меня за духи! Ну спросите кто-нибудь, я ж на них сумму потратила! ))) Мне как-то девушка сказала в метро, что духи очень хорошие, а стоили они совсем не как Шанель, правда пахли дороже и интересней, чем стоили. В толпе, где многие Рив гошами-летуалями пахнут непонятного качества, такой аромат трудно встретить.

неАвтор
#20

делали разные люди комплименты разным моим духам- мой мужчина, когда познакомились, свежему легкому аромату, кстати и предыдущий от него балдел, и девочка коллега на работе, коллега мужчина комплиментил- совсем другому- сладкому аромату, подруга- нежному, политкорректному..кстати антикомплименты тоже делали-чаще всего мама)

#21
мими

у меня вот уже можно сказать маленькая "коллекция" различных ароматов, от дешевых эйвон до дорогих брендов. и мне никто ни разу не говорил что " у тебя классные духи" никто не интересовался чем пользуюсь. а тут почитаешь - "за мной бежали чтобы узнать чем пахну" "мне за день 10 человек сделали комплимент по поводу новой туалетной воды" и тд, даже как-то для меня странноу вас как дела обстоят?)

Со мной так познакомился теперешний мой парень, просто сделал комплимент, что от меня пахнет нежностью и свежестью. С того времени я пользуюсь только духами Уникорно, вот такая у меня история:).

незабудка321
#22

нас с моим м.ч. когда его друг на машине подвозит,всегда говорит что от меня вкусно пахнет и даже ароматизаторы в машину не нужны,меня просто всегда возить))))в шутку,но я не замечаю свою туалетную воду на себе.Было раз что мимо прошедшие люди спрашивали что за духи,мой м.ч.Всегда говорит что от меня вкусно пахнет,каждый день говорит это(хотя его мнение не в счет),подруги иногда спрашивают что за духи.

ника
#23
незабудка321

нас с моим м.ч. когда его друг на машине подвозит,всегда говорит что от меня вкусно пахнет и даже ароматизаторы в машину не нужны,меня просто всегда возить))))в шутку,но я не замечаю свою туалетную воду на себе.Было раз что мимо прошедшие люди спрашивали что за духи,мой м.ч.Всегда говорит что от меня вкусно пахнет,каждый день говорит это(хотя его мнение не в счет),подруги иногда спрашивают что за духи.

. А что у вас за духи?:)

#24

Да, часто говорят ) особенно в универе

водичка - бьюти косметикс уникорно

Anya
#25

не по 10 раз в день, но говорили не раз

miss A
#26

Мне приличное колличество раз говорили, что от меня приятно пахнет. Причем чаще всего в те моменты, когда я духами и вовсе не пользовалась. Также послеледнее время мне все чаще говорят, что у меня очень приятно пахнут волосы. Это странно, но мне льстит))
а был в моей жизни и вообще один абсурдный комментарий... Я тогда надушилась новыми духами со сладковатым запахом. Так вот, что на это сказали:"Ты пахнешь, будто конфетами объелась(
вот так вот)

ESSENS
#27
Маха

А во мне вообще не липнут запахи. Не знаю почему. А так хочется шлейфа...

Попробуйте селиктивный парфюм.

Гость
#28
Гость

говорят))))))))) но не по 10 раз в день))) в основном мужчины в располагающей обстановке

ПАН

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: