Гость
Статьи
пластическая операция

пластическая операция

Кто знает, делают одновременно несколько операций? Я хочу сделать пластику рук,внутреннюю сторону бедер,подтяжку груди, пластику живота.

Гость
Спецпроект Woman.ru
Все о лечении и отдыхе в Корее
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Совмещаем приятное с полезным: медецинский туризм в Корее.
Узнайте, как отдожнуть и душой, и телом.
35 ответов
Последний — Перейти
ОК
#1

О какой конкретно операции идет речь? Про грудь - понятно, а вот остальное?

Руки, внутренняя сторона бедер - что именно, липосакция или брахиопластика и круропластика?

Живот - опять же, что именно, абдоминопластика или липосакция?

Гость
#2

У меня после похудения на 50 кг внутренняя сторона рук в растяжках и кожа висит. На животе мне наверно надо мини-абдоминопластику делать. Мне 35 лет и кожа после липосакции наверно не подтянется. А что такое брахиопластика и круропластика?

ОК
#3

КРУРОПЛАСТИКА - это лифтинг (подтяжка) верхне-внутренней области бедра. Показания к этой операции - опущение (птоз) мягких тканей внутренней поверхности бедер, жировая ╚ловушка╩ в верхне-внутренней части бедер, дряблая кожа внутренней поверхности бедер.

БРАХИОПЛАСТИКА - это лифтинг верхне-внутренней поверхности рук (от локтя до подмышечной впадины). Показания - дряблая, обвисшая кожа рук, наличие в этой области "жировых ловушек".

Разумеется, если речь идет об обвисшей коже и растяжках, липосакция - не Ваш случай.

Провести все перечисленные Вами операции за один раз точно не удастся - они достаточно длительные и Вы просто не сможете столько времени находиться под наркозом, а хирург столько не выстоит за операционным столом.

Да и реабилитация после такого обширного вмешательства была бы просто невыносимой - и по длительности, и по болевым ощущениям.

Скорее всего, этот комплекс хирург предложит разделить на две или даже на три операции. Если на две, то скорее всего, разделение будет таким: руки+грудь; абдомино+круро.

черная кошка
#4

лучше умереть и заново родиться....я так думаю....или голову пересадить а? наверное проще будет...

черная кошка
#5

жесть вообще, а спортом позаниматься не пробовали?

Гость
#6

Да спорт утт не поможет. Когда после похудения резкого кожа обвисает, её, увы, только обрезать. Спорт укрепит тело, сформирует мыщцы, но кожа как висела, так и будет висеть. Так что, к хирургу, автор, к хирургу.

Карина
#7

какой тут спорт, если человек сбросил 50 кг.

Вета
#8

Подтяжку бедер рекомендуют делать отдельно. Скорее всего понадобится 3 захода. Грудь и руки, живот, бедра.

ОК
#9

Вета, полностью с Вами согласна. Скорее всего, именно в три этапа.

Гость
#10

Девочки,спасибо за ответы.

Гость
#11

А кто-нибудь знает: делают ли одновременно рино и липосакцию подбородка?

Вета
#12

Делают ))

Гость
#13

Девочки,кто делал брахиопластику? Шрамы очень видны? через сколько они светлеют?

ОК
#14

Вот так примерно выглядят шрамы:

http://s45.radikal.ru/i108/0809/5d/7d23b356c22c.jpg

Примерно - поскольку это индивидуально. И кожа у всех разная, и хирурги по-разому шьют.

ОК
#15

по-разому = по-разНому

Маргарита
#16

Я в СПИКе оперировала нос и веки одновременно. На консультации док. сказал, что некоторые операции можно совмещать, а некоторые нет. Вам нужно уточнить у врача.

Гость
#17

Я оперировалась в Лантане. Мне совместили абдоминопластику и липосакцию. Очень удобно. Тяжеловато немного, но я за один наркоз двух зайцев убила. ) А вот ваш "наборчик" мне кажется с перебором. Я думаю сразу всё вам ни один хирург делать не будет.

Гость
#18

Я решила сделать абдомино и подтяжку бедер. А через сколько можно делать еще одну операцию? Рвсскажите пожалуйста, какой результат от абдомино? Больно или терпимо после операции? Большой ли шов? Живот плоский стал? Стоит ли делать?

Ириска
#19

мне кажется, что если человек хочет сделать операцию - это его выбор. Я за операции, особенно возрастные. Недавно спросила свою маму, не хочет ли она убрать мешки вокруг глаз. оказалось, что она уже давно думает об этом, просто стеснялась поговорить, рассказать об этом.

так что в ближайшее время пойдем с ней красоту и молодость наводить! Многие советуют в АРТ клинику идти, может кто подскажет к кому именно обращаться? Хирургов наверное много у них.

Раиса
#22
Гость

Я решила сделать абдомино и подтяжку бедер. А через сколько можно делать еще одну операцию? Рвсскажите пожалуйста, какой результат от абдомино? Больно или терпимо после операции? Большой ли шов? Живот плоский стал? Стоит ли делать?

я полгода назад сделала себе абдоминопластику у Блохина, все прошло хорошо, я уже полностью восстановилась и очень довольна результатом. Сейчас шрама у меня практически не видно, все сделал хирург аккуратно и красиво. Но я вот пока бы не хотела еще делать себе что-то, еще бы может годика пол или даже годик на восстановление, а уж тогда и можно было бы что-то еще сделать...а вы что именно хотели бы еще себе сделать после абдомино?

Мара
#22

Делают несколько операций сразу и даже очень даже запросто, но опять же, все зависит от объема работы. Сделать одномоментно увеличение груди и абдоминопластику можно, но согласится ли доктор при этом еще и руки оперировать – это только он вам и скажет. Тут уж не по форумам ходить, а записываться на прием к хирургу, а лучше к нескольким. Я вот была, вроде бы, на простой операции – отопластике, но предпочла наведаться к нескольким специалистам, а врач, к которому заглянула в последнюю очередь, Александр Викторович Грудько, и оказался в итоге «моим доктором». Из всех он показался мне самым компетентным и отзывчивым хирургом.

Ксюша
#24

Вы как-то решили сразу все части тела прооперировать. Я так думаю, что за одну операцию вам не сделают сразу всё, что вы хотите. Для этого нужно будет сделать 2 или даже 3 операции. Просто вы сами подумайте. Сколько времени вам придётся находиться под наркозом. И сколько должен часов хирург провести на ногах и в напряжении, чтобы вас прооперировать. Операции лучше разделить даже в том смысле, что это будет качественней. Конечно, хирург должен всё сделать отлично, какую бы операцию он не делала. Но он же не робот, тоже под конец может устать и на что-то не обратить внимание. Вообще совместные, двойные операции очень распространены, это нормальная практика. Ну вот я, например, делала грудь и ринопластику. Я делала увеличение с первого размера до третьего, и ринопластику – у меня была горбинка и нос был слишком длинноват. Я готовилась к реабилитационному периоду, как к самом ужасному, что мне предстоит. Но я ошиблась, потому что всё прошло достаточно легко. Обезболивающие не пила. Нос и грудь поныли только первые дня 2-3 и всё. Потом всё легче и легче было. Первые сутки самое главное думать о том, что теперь у вас новая грудь, новый нос, о которых вы так давно мечтали. Не думать о том, что что-то тут кольнула, там приболело. Чем больше мы об этом думаем, тем больше это болит. Через полторы недели мне сняли швы с груди. Отёков уже не было, они прошли примерно за неделю. С носа тоже сняли гипс и пластыри, тоже отёков практически не было. Через две недели, я уже была, как огурчик. Довольная, счастливая. Смотрелась в зеркало и не могла поверить, что прошло всего лишь 2 недели, а я уже совсем другая. Это классные ощущения. Я до сих пор думаю о том, какая я умничка, что тогда сделала эти две операции. Оперировалась я у Чемянова в «Реал Клиник». Отличный хирург. Вы запланировали аж 4 коррекции своего тела. Думаю, что вам лучше всего проконсультироваться с несколькими хирургами, что они вам посоветуют. Уже тогда принимать решения, какие операции вам сейчас больше всего нужны.

#23

Здравствуйте! Я делала комплексную операцию У Седышева Самира Хассановича. Мне были проведены: Абдоминопластика, редукция груди без имплантов, 8 зон липосакции.

Гость
#26

Шрамов не нужно бояться, сейчас множество процедур, которые их убирают. Я делала брахиопластику у Лео Вирабяна, а потом просто в этой же клинике брала процедуры рекосма. Всё супер!

Оля
#27
Гость

Шрамов не нужно бояться, сейчас множество процедур, которые их убирают. Я делала брахиопластику у Лео Вирабяна, а потом просто в этой же клинике брала процедуры рекосма. Всё супер!

а где такую процедуру делают?

Катя
#28

Конечно , это комплексная пластическая операция. Только на неё вроде врач должен дать одобрение в плане здоровья. Я делала только грудь (Нугаев), но я думала у него ещё липосакцию но не накопила. Так то конечно выгоднее один наркоз , один стационар. И в плане восстановления за один раз восстановимся и все

Гость
#29

Я делала брахиопластику рук после значительного похудения, без этой операции был бы просто кошмар. Конечно остаются следы, но нужно искать такого доктора, который умеет сделать их максимально аккуратными. Я оперировалась у Лео Вирабяна, результат полностью устроил, доктор профи своего дела.

Гость
#30
Гость

Шрамов не нужно бояться, сейчас множество процедур, которые их убирают. Я делала брахиопластику у Лео Вирабяна, а потом просто в этой же клинике брала процедуры рекосма. Всё супер!

Знакомый доктор!))) Тоже у него оперировалась, очень хороший врач!

Гость
#31

Многие делают в один раз несколько операций, но я лично грудь делала отдельно и брахиопластику отдельно. Мне так было морально проще, да и перерыв между операциями хороший. Мне кажется это большой стресс для организма за раз всё делать. Но можно и с хирургом это обсудить, могу порекомендовать своего доктора- Вирабян Лео Варданович, профессионал своего дела.

Мария
#32

К сожалению не у всех фигура после родов приходит в дородовое состояние, и я оказалась не исключением. После вторых родов появился диастаз, опустилась грудь, обвисла кожа на животе. Я обратилась к Нареку Карапетовичу за консультацией и он продолжил мне сделать комплексную операцию после рождения ребенка. Меня очень обрадовало, что все мои изъяны можно будет убрать за один раз. Когда я смотрела на фото до и после, я была в таком удивление, как настолько сильно изменилось мое тело, и самое главное, что все мои пожелания были выполнены. Мовсисян настоящий профессионал в своем деле!

Светлана Ярушева
#33

В Шарм Голд мне пришлось обратиться, так как у меня после рождения близнецов были некоторые изменения в фигуре, которые, к сожалению меня очень расстраивали. Записалась на консультацию к пластическому хирургу Мовсисяну Нареку Карапетровичу. На консультации хирург осмотрел меня и все объяснил, как мы будем решать мои проблемы. Я записалась на операцию. Операция прошла хорошо, хоть меня и потряхивало малость. Не буду скрывать, было конечно страшно . Но благодаря профессионализму Нарека Карапетровича, у меня теперь всё в порядке, комплексная операция, это просто волшебство, большое вам спасибо ! 👍👍👍👍👍

гость
#34

У меня после резкого похудения кожа в области рук ужасно висит, планирую брахиопластику, но не совсем представляю как будет после операции в плане эстетики шва

Гость
#35
гость

У меня после резкого похудения кожа в области рук ужасно висит, планирую брахиопластику, но не совсем представляю как будет после операции в плане эстетики шва

Шов конечно никуда не денется, но со временем станет малозаметным, хотя конечно нужно учитывать какой он был изначально и как поработал хирург. У меня ювелирный шов, оперировал Вирабян Л. В., с этой операцией только к нему.

Гость
#36

многое из списка можно объединить точно, может даже и все, смотря какие там у вас объемы… я вам советую сходить на консультацию к хорошему хирургу, вот вам все и подскажут. Советую Мустафаева Эльдара Рашидовича, он специализируется на больших комплексных операциях и отлично знает меру, когда еще можно объединить, а когда уже не нужно.

Гость
#37

комплексно делать даже лучше, Петров Андрей Владимирович проводит такие большие операции, хороший хирург, если можно безопасно все сделать за один раз, конечно лучше сделать так.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: