Гость
Статьи
помогите выбрать!!!! …

помогите выбрать!!!! шугаринг или воск!!!

Девочки, миленькие, помогите пожалуйста определиться... ) заранее спасибо)

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шугаринг ОДНОЗНАЧНО.

Ольга
#2

Воск. Процедура более гигиеничная.

Гость
#3
Ольга

Воск. Процедура более гигиеничная.

Чем?

Кенга
#4

шугаринг

Анечка
#5

Шугаринг

Дебра Морган
#6

Гражданочки,а ск-ко стоит шугаринг? и как долго эффект ?

Гость
#7
Дебра Морган

Гражданочки,а ск-ко стоит шугаринг? и как долго эффект ?

Эффект так долго, как у вас скорость роста волос. Не дельше и не короче других методов вырывания. Но кожа меньше травмируется, заодно и скрабится, после процедуры все гладко-гладко.

Гость
#8

Выбери то, что хорошо умеет делать твой косметолог

Елена
#9

Воск однозначно нет. шугаринг - не пробовала. Делала элосэпиляцию - эффект обалденный. Это конечно не по цене воска, но того стоит. Хотите почитайте http://www.cbh-beauty.ru/services/hardware/elosfotoepil/. Сама туда хожу. И врач приятный, Нелли. О выдергивание волос уже забыла. Процедура, конечно, не безболезненная, но не в сравнении с восковыми мучениями. И не забывайте, что волосы после воска плохо прорастают - столкнуться можно с другой проблемой - типа акне.

#10

Я предпочитаю делать шугаринг. Кожа после шугаринга нежная и бархатистая, волосы не врастают, что бывает после других видов эпиляции. В зоне бикини делаю восковою эпиляцию, а губу, ножки, подмышки и руки - только шугаринг.

Белла
#11

Шугаринг однозначно сахарная эпиляция! У нее намного больше преимуществ,чем у воска. Так что шугаринг конечно!

Оля
#12

Воск-это прошлый век! От него и волосы могут вростать. Шугаринг конечно. От него нет вросших волос!

Лера
#13

Полностью согласна с Олей. Шугаринг-однозначно шугаринг!

Инна
#14

ЭЛОС эпиляция и забудьте навсегда о волосах, а так всю жизнь будете драть волосы

Света
#15

У Elos эпиляции КУЧА НЕДОСТАТКОВ,штук 20, например, нельзя делать ее при сильном солнечном загаре или после приема антибиотиков группы тетрациклинов. Так что ОДНОЗНАЧНО ШУГАРИНГ!

лЕРА
#16

Ни фига себе, да ну ее в одно место тогда, извиняюсь за выражение конечно, но зачем и кому это тогда нужно?!!! Конечно же шугаринг лучше! Лучше всех методов!

Оля
#17

По-любому шугаринг, у меня подружка после элос эпиляции год ходила в джинсах, на ногах покраснения и ожоги были.

Люда
#18

Ужас какой, страсти вы рассказываете. Я пожалуй попробую шугаринг, он безопасен, так как не содержит в составе ничего вредного. Только натуральное всё.

Лиля
#19

конечно пробуйте шугаринг, и ничего другого не надо. потом жалеть будете, так как от многих других методов есть раздражения и тд

Люда
#20

а от каких других методов бывает раздражение? Это плохо, конечно,да(

Поля
#21

от лазера ужасные последствия!!!!!!!!

Ира
#22

какие могут быть последствия от лазера?

Поля
#23

У меня, например, подружка все ноги сожгла. Хорошо, что хоть деньги вернули…

Гость
#24

Шугаринг. А если есть сомнения , сходи на воск (испытай все муки) , затем шугаринг😊 больше на воск не пойдешь ! И найди хорошего мастера обязательно !

Ленчик
#25

Фотоэпиляция!!!! http://www.cbh-beauty.ru/services/hardware/photoepil/. Разве можно её на что-то другое поменять? Пробовала и шугаринг и восковое удаление. Попробовав фотоэпиляцию вы поймете, что можно решить вопрос 5 сеансами и забыть про волосы вообще. Не говоря о том, что забыть как решать проблемы с вросшими волосами и прыщами.

Гость
#26

после фотоэпиляции у подруги жесть что с ногами было..все краснющие. лечила год

Пепе
#27

что может быть после фотоэпиляции? я как бы и не хотела. все-таки думаю,что попробую шугаринг.

Вика
#28

ожоги могут быть и всякая дребедень! конечно шугаринг-это лучший метод избавления от нежелательных волос!

Маруся
#29

однозначно шугаринг!!!

Тонечка
#30

Я вообще не понимаю, зачем вам это надо! Шугаринг или воск – практически одно и то же особенно по ощущениям. Я когда эти процедуры делала, то чуть на стенку от боли не лезла, потому что боль ужасная, никакие обезболивающие не помогают. Делала и дома самостоятельно, и в салон ездила – везде одно и тоже. Волосы у меня уже через пару дней начинали вылезать, так их ещё и отращивать нужно потом. Это кошмар. Я вышла замуж, так забросила всё это дело, потому что ложиться в постель к мужу с волосатыми ногами мне совсем не хотелось. Поэтому решила, что нужно уже эпиляцию делать лазерную. Обратилась с этим к своему косметологу, у которого уже года 2 занимаюсь разными процедурами. Она мне посоветовала сделать лазерную эпиляцию на аппарате Элос. Если бы я знала, что это так не больно, что такой результат будет, я бы уже давно сделала. Но вот, к сожалению, пока на тот момент устраивала эпиляция воском, поэтому я не парилась. Но нужно было, конечно, сразу мне всё узнать и прозондировать. Косметолог порекомендовала сделать 7 процедур, у меня ещё волосы такие тёмные, я вообще брюнетка натуральная. Поэтому когда волосы у меня начинали расти, то вообще вся волосатая и чёрная становилась. Конечно, вся процедура растягивается на несколько месяцев, потому что нужно, чтобы волосы, которые ещё не были в стадии активного роста, появились, чтобы на них воздействовать. Поэтому, чтобы полностью ноги привести в нормальный вид и ножки гладенькими сделать, нужно примерно полгода. Но оно того, я вам реально говорю. Делала процедуры в клинике «Ревиваль», которая на Ленинском проспекте находится в Москве, косметолога зовут Анастасия Олеговна. Честно говоря, не помню её фамилию, потому что она достаточно трудная для написания. Сейчас я уже собралась делать эпиляцию бикини и подмышек. Не могу уже с этими волосами. На ногах, так сказать, результат проверила, всё понравилось, теперь буду избавляться от волос. Поэтому я вам реально советую подумать по поводу лазерной эпиляции, а не мучить себя воском.

Инга
#31

не надо сравнивать шугаринг и воск,это не практически одно и тоже!!! это совершенно разные вещи. совершенно разная техника. шугаринг ни с чем не сравнится.

Настя
#32

делаю шугаринг дома с помощью набора для домашнего шугаринга Gloria, уже и подругам делаю, собираюсь идти учиться профессионально, а так очень удобно,в наборе есть все,что нужно.

Милана
#33

Настя, вы где берете этот набор? я тоже хочу научиться шугарингу и делать дома самостоятельно!

гость
#34

у Свит эпил видела такой набор.посмотрите на сайте

Гость
#35

Точно шугаринг))
у него столько преимуществ в сравнении с воском

Лора
#36

все написанное конечно хорошо, но лично я пользуюсь пастой для шугаринга Елены Маая, которую уже несколько раз покупала на сайте sugaring.su :))))))))))
нареканий не вызвала в принципе :)))))) Все гладко, аккуратно, минимум болевых ощущений ( но это мне очень повезло с кожей от природы :)))))))))))))
Так что сами решайте и решайтесь, девочки :)))))))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: