Гость
Статьи
Как подобрать …

Как подобрать пластического хирурга?

Так уж получилось в моей жизни, что возникла необходимость сделать пластическую операцию, и теперь просто теряюсь. Предложений пластической хирургии достаточно, поэтому и возникает вопрос как выбрать …

202 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Саша
#170
Olya

Тоже у Левина делала и такая же довольная. Был сложный исходник после аварии и не очень удачной операции. Левин буквально пересобрал нос заново. Очень ему благодарна за его труды.

Он берется за вторички, да?

Лапуся
#172

Подруга была на консультации у Бадака Олега Евгеньевича. Ей он понравился, вежливый и строгий доктор, мы смотрели его ***, они очень красивые, естественные и сексуальные груди делает. И еще, у него в январе скидки на операции))) Так что скоро у подружки будет роскошная грудь)

Ульяна
#173

Да, стаж работы важен, менее 10 лет - как-то несерьезно.
Большого опыта действительно не нужно, если просто поставить импланты, а вот сделать максимально натурально - это уже мастерство, которое оттачивается годами. Для меня так пусть молодые хирурги на ком-то другом отрабатывают навыки, не на мне. У меня идеальная маммопластика у Петрина Сергея, и то, говорю о нем, чтобы не профессионализм в нашей стране сократить. До этого молодой хирург сделал ужас с моей грудью. Изучите работы, отзывы, сходите на консультацию к нескольким понравившимся врачам, интуиция и здравый разум всегда в помощь

Раиса
#174

Конечно, надо смотреть по отзывам и информации о нем, насколько много он практикует, а не только теоретик, как у нас бывает. Я своего доктора Найденова нашла по рекомендации на одном форуме пластической хирургии. Искала доктора, которому могла бы довериться. и вот не жалею, грудь нравится. Ничего не болело и не болит.

Тата
#175

Опыт, девочки, и еще раз опыт! Именно на это нужно смотреть, а работы и отфотошопить можно. Ну еще, на мой взгляд, очень хорошо, когда у врача узкая специализация - тогда этот опыт еще более показателен. Я делала довольно сложную операцию пластическую - вагинопластику и для себя сразу выбрала лучшего Бакирханова Сарвара Казимовича. У него опыт более 20 лет в этой области и результат великолепный, и эстетика и здоровье сохраненное.

Гость
#176
Саша

Он берется за вторички, да?

Да, и очень хорошие результаты. Я видела две повторные рино (одной девочке вообще нос после аварии собрал заново и эстетику поправил) — результат впечатляет.

Ирина
#177

Сложно подобрать пластического хирурга, однозначно. Я пошла к Антону Захарову, наверное потому то он по моему мнению идеально делает пластику груди. Не ошиблась в своем выборе. Всё так здорово, я даже не ожидала такого результата.

Гость
#178
Гость

Да, и очень хорошие результаты. Я видела две повторные рино (одной девочке вообще нос после аварии собрал заново и эстетику поправил) — результат впечатляет.

Да, причем сложные. Знакомой восстанавливал нос после аварии, очень ювелирная работа

Стелла
#179

Моей сестре тоже нос после аварии восстанавливали. Причем первый раз неудачно, а за переделки не все доктора берутся, вы же сами знаете. Еле нашли нормального хирурга, по рекомендациям. Попали к Соломону Маисовичу Абрамяну, как нам сказали, он любит сложные случаи. Нос был очень сложный, сломан, и даже после первой рино дыхание не восстановилось. Соломон Маисович все сделал просто шикарно, нос теперь не только красивый, но и функциональный)

Гость
#180

Каждый всегда хвалит своего хирурга, и я исключением не стану) Мой доктор — Левин Сергей Львович, который буквально сотворил чудо: после двух!!! неудачных операций собрал нос заново. Восстановил функциональность и об эстетики не забыл, хоть и исходник был крайне сложный. Очень благодарна ему за его золотые руки.

Багира
#181

Подбирать нужно тщательно. Руководствоваться не только интуицией и красивыми фотографиями, но и отзывами реальных пациентов. Смотреть на репутацию и имидж клиники, это тоже важно. В моей биографии несколько операций на груди. С 2007-го хотела сделать пластику, когда поняла, что мою грудь после весовых колебаний и родов уже ничем не исправить. Попала к хирургу, который согласился установить импланты в то, что у меня было на тот момент, а потом уже подтяжку кожи по ареолам. В результате у меня было 2 операции с ним, причем обе неудачными оказались. После них в общей сложности появились проблемы с контрактурой в одной груди, причем одна грудь поднялась выше другой, форма и размер тоже не устраивали. С имплантом что-то было не так, как-то неправильно установлен или сам мне не подошел. Сейчас уже сложно все это вспоминать неприятно было. Примерно года 2 я пожила с тем, что получилось. И наконец нашла другого хирурга – доктора Хачатряна. Я была раньше на него подписана, очень нравились бесшовные методы Вардана Робертовича. Он мне провел в 2019 переделку груди. Подтяжка якорная, удаление старых имплантов и установка новых имплантов. Задача перед хирургом стояла архисложная, так как много особенностей было и трудностей по переделке, но я ко всему была готова и верила, что Вардан Робертович сможет все сделать качественно, так как видела предыдущие его работы, причем не менее сложные. У меня после операции будет крохотная полосочка пигмента ареол, разберусь с ней лазером. Это ерунда на самом деле, главное – удалось сделать роскошную грудь. Хвалю Вардана и клинику академика Ройтберга. Доктор душевный, добра желает своим пациенткам, старается во всем помочь, обо всем предупредить, внимательный. И надо добавить, что новые импланты Ментор 500 мл – просто изумительны. У них круглая форма, но грудь очень натуралистичной получилась. Профиль высокий, выгляжу прекрасно теперь.

Василиса
#182

Очень круто работает Вардан Хачатрян. Делала недавно подтяжку на имплантах. кроме отека, никаких побочек нет. грудь офигенная. шовчики тонюсенькие. грудь изумительной формы. вообще практически не ощущаю пресловутого реабилитационного периода. радости от новой груди -максимум. доктор Вардан мастер, один из крутейших хирургов. у него реально золотые руки, необыкновенное видение идеальных форм, безошибочное чутье, что именно нужно конкретному пациенту. очень довольна и самим результатом, и отношением до и после операции. доктор на связи, все вопросы оперативно решаются. в общем все супер!

Карина
#183

я долго искала своего врача, ходила на консультации, мне нужна была пластика по телу, надо было привести себя в порядок, Вот как то пришла я на консультацию к доктору Голованеву, и поняла, это мой доктор!!! И правда, операция прошла просто великолепно) я осталась довольна)

Римма
#184

мой совет ходите по консультациям и вы почувствуете кто именно ваш хирург. У меня так было, я все ходила на консультации, но не могла найти своего хирурга, потом попала к Голованеву ПС, и сразу поняла, вот он , вот у него сделаю пластику. И правда все отлично прошло

Фея
#185

Я на отзывы ориентировалась - это первый этап так сказать.. потом выбирала несколько и делала отбор по их работам ( смотрела в соц сетях, в интернете и так далее). Тогда мне больше всего понравился Абрамян и Frauklinik в Москве, у него то я и сделала себе ринопластику. Вообще не ошиблась с выбором. Но мониторила врачей кончено долго, полгода точно!

Елена
#186

Я тоже очень хотела сделать себе абдоминопластику, поскольку мой живот давно стал выглядеть плохо. Нашла по отзывам пластического хирурга Александра Грудько. Он мою проблему понял и назначил операцию. На мое удивление, все прошло гладко и спокойно, даже реабилитационный период был несложным и проходил по чутким наблюдением доктора. Зря я сомневалась, теперь я стройна, как в молодости!

Диана
#187

По определенным обстоятельствам искала хирурга который сможет за одну операцию исправить мою фигуру. требовалось подтяжка груди, абдоминопластика живота и убрать жировые отложения на спине и талии. это большой объем и обычно это три операции. затраченное время на каждую из них непозволительная роскошь в наше время и три наркоза, что было бы достаточно тяжело для организма )) доктор Вардан называет этот комплексной операцией. в комплексе предложил сделать липоскульптурирование+абдоминопластику+потяжку грули на имплантах. Конечно, большой объем, но получилось оч круто! Грудь стала крутая, зона декольте просто улет, а импланты будут держать заданную форму. Живот наконец обрел желаемую плоскость, никакой спорт не помог мне раньше, а операция стерла этот факт напрочь. липоскульптурирование доделало то, что природа не дала)) контур талии как на картинках просто, попка стала округлой где нужно, гладкой без всяких впадин. Заживала я достаточно успешно. Этот медицинский клей на местах разрезов отлично предохраняет от попадания в швы инфекции. и оказывается под ним всего лишь тонкие полосочки а не широкие
рубцы. великолепное тело, на которое приятно смотреть. гармония с самой собой. Доктор Вардан крутой хирург. спасибо ему за мое преображение. Восхищена его мастерством.

Анна
#188

Пластического хирурга выбрать сложно , прошла сама это, выбирала в итоге по работам для меня Нугаев по груди например вне конкуренции , во всяком случае те результаты , которые он получает , мне ближе всего. Плюс делала липоскульптуру живот

Ангелина
#189

Хачатрян – лучший! Жаль, что поздновато об этом узнала. Мой первый хирург делал мне грудь в Нижнем Новгороде. Как-то не так установил мне импланты, я уже в первые недели при отеке заметила контурирование и сильное увеличение левой груди. Прошло месяца 4, все ждала, когда это исчезнет, считала, что это процессы восстановления виноваты. Но потом мне посоветовали съездить в Москву к другому хирургу Вардану Робертовичу Хачатряну, который занимается многими операциями, а также переделочными. Хачатрян увидел мою грудь и сразу заявил, что прежний хирург ошибся, надо переустанавливать всё. В итоге поставил мне новые импланты Ментор анатомы. Грудь сейчас идеальной формы и без асимметрии. Контуры имплантов не проступают.

Мари
#190

Вардан конечно кру о оперирует, вот только ценник у него космический!

Юля
#191
Ангелина

Хачатрян – лучший! Жаль, что поздновато об этом узнала. Мой первый хирург делал мне грудь в Нижнем Новгороде. Как-то не так установил мне импланты, я уже в первые недели при отеке заметила контурирование и сильное увеличение левой груди. Прошло месяца 4, все ждала, когда это исчезнет, считала, что это процессы восстановления виноваты. Но потом мне посоветовали съездить в Москву к другому хирургу Вардану Робертовичу Хачатряну, который занимается многими операциями, а также переделочными. Хачатрян увидел мою грудь и сразу заявил, что прежний хирург ошибся, надо переустанавливать всё. В итоге поставил мне новые импланты Ментор анатомы. Грудь сейчас идеальной формы и без асимметрии. Контуры имплантов не проступают.

Полностью потдерживаю ваш выбор! 2 года назад я у него делала грудь, получилась отличная работа! Вардан Хачатрян лучший!!

Ася
#192

Правильно, что я выбрала знаменитого доктора Хачатряна. Выбор хирурга у меня складывался из 3-х критериев: профессионализм, качество исполнения операций судя по фото с результатами других пациенток. У Вардана Робертовича всё как раз сводилось к этим моим критериям. К тому же я в процессе общения с ним обнаружила еще кучу других плюсов. Это конечно его авторская методика! Липофилинг, который он мне сделал весной, сделал меня красоткой. Ягодицы большие и спортивные!

Гость
#193

Олега Ткача выбрала потому что он лучший по мамопластике в Киеве, у него хорошие рекомендации и стаж большой. Ну и сами работы конечно понравились. В инстграмме есть не только фото, но и видео drolegtkach. Все наглядно и понятно. Выбором довольна все сто

Гость
#194

Я выписала для себя несколько врачей, которые мне показались наиболее подходящие и сходила на консультацию, пообщалась. В итоге выбрала самого лучшего- Владимира Зленко, он идеально оперирует. все подруги после меня потом к нему пошли. Девчат, очень советую, реально крутой специалист!

Татьяна
#195

Мне хотелось увеличить попу, придать ей аппетитные спортивные формы. Вардана Робертовича Хачатряна мне посоветовали те, кто давно с ним знаком. Я благодарю их! Потому что он сделал мне липофилинг ягодиц. Пересадил немного моего жирового материала. Для этого использовались зоны-доноры, где жира много изначально. Липофилинг дал спортивную форму попы, она теперь у меня как после фитнеса!

Саманта
#196

Кому актуально, я выбираю чисто из реальных рекомендаций, по отзывам в инете тоже, но во вторую очередь. Еще как правило нормальные хирурги уверенные в своем профессионализме не прочь показать свои работы - мне например во Фрауклиник Бадак показывал прежде чем я у него сделала грудь себе. Сначала все изучила, посмотрела потом уже сделала. Ну и правда нет пожалела - хорошая клиника и у хирурга руки волшебные)

Марина
#197

если фейслифтинг, то однозначно советую Кравцевич Валентину, это специалист в области омоложения. я знаю, что она делает и другие операции, но у нее специализация именно на омоложении, я по этому поводу и оперировалась

#198
Гость

Олега Ткача выбрала потому что он лучший по мамопластике в Киеве, у него хорошие рекомендации и стаж большой. Ну и сами работы конечно понравились. В инстграмме есть не только фото, но и видео drolegtkach. Все наглядно и понятно. Выбором довольна все сто

А мне Ткача посоветовала подруга. Она у него подтяжку лица делала, мне результат понравился и я также захотела. Понравилось что хирург не одним методом владеет. Мне он посоветовал эндоскопическую подтяжку, подруге делал смас-лифтинг. То есть у каждого пациента может быть свой вариант решения проблемы, а не как некоторые хирурги лепят всем все одинаковое и потом лица однотипные получаются

Гость
#199

я выбирала по отзывам, рейтингам, потом в соцсетях подписалась и наблюдала за врачами) уже на этом этапе многие отсеялись, потому что хорошо видно отношение к пациентам, насколько врач внимательный и т.д. в итоге была только на двух консультациях и на второй случился полный коннект) выбрала в итоге Мустафаева Э.Р., но у меня большая операция была липомоделирование и грудь тоже)

Гость
#200

у меня на самом делел может не совсем быа правильная тактика я выбирала клинику (Эталон) и позвонила попросила записать меня к хирургу женщине по поводу увеличения груди, записалась к Ситниковй М.К. В итоге она так мне понравилась, что я к ней и пошла на операцию, в тот же день записалась в график. так бывает) и результат получился обалденный, прям как я хотела грудь.

Гость
#201

Выбрать действительно было очень сложно, я год точно решалась и искала хирурга для своей первой пластики. Очень мне повезло, что с первого раза нашла профессионала с которым мы сошлись и во взглядах и в общении. Зленко Владимир Александрович- кто в поиске очень рекомендую, он хирург по призванию, каждая его работа тому доказательство!

Гость
#202

Хотите изуродовать лицо, глаза и шею , приобрести кучу проблем и сломанную психику- ВЕЛКОМ в клинику Грандмед!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: