Гость
Статьи
Увеличивать или же все …

Увеличивать или же все таки нет?

В общем девочки, ситуация такая. Я была в браке родила двоих детей, мне 24 щас, мой вес всегда был 45 кг, рост 165, грудь симпатичная 1,5-2 размера круглой формы. После вторых родов, у меня умер муж, на почве нервов я стала весить 40 кг( плюс у меня порода гончая, для меня полтолстеть супер нереально). Короче грудь стала 0,5-1 размера...но я как то не парилась, пока, мне не сказал парень с которым я стала встречаться. Сказал мол тебе бы грудь побольше, а то фигура офигенная, а титек почти нет, я начала очень комплексовать и думать об этом. С ним рассталась, щас встречаюсь с другим. И он тоже мне говорит что маленькая грудь у меня...это просто ужас. Я теперь ненавижу свою грудь. За полтора года с супер большим трудом набрала 2 кг. В общем хочу услышать искреннего совета, на счёт пластики. Стоит ли делать грудь как будут деньги или стараться набирать вес(ведь грудь состоит на 90%из жира, а у меня дефицит веса), но думаю не получится:-(

Аня
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увеличите и парень свинтит. Нафига вставлять в себя инородное для другого человека, который потом может исчезнуть, а новому партнеру не понравится искусственная грудь?
Делать нужно только для себя, но не для чужих. Но делать для кого-то имплатны внутрь бред полный.
И да, грудь по прошествию времени нужно будет менять, вам еще об этом не сказали? В европе на каждой консультации предупреждают. Карманы растягиваются, увеличиваются, контурирование идет еще больше.Если вы в своих финансах уверены со здоровьем, то можете и делать. Я много лет хотела увеличить грудь для самой себя, хотелось побольше. Муж протестовал отчаянно, тормозил меня. И за меня переживал, и силикон даже под мышцей ему неприятен.

Моему мужу не нравится грудь более 1,5 размера. Когда что-то висит, болтается его отталкивает. Если я набираю вес и грудь увеличивается, он не в восторге. Прежние кавалеры так же любили маленькую грудь. А есть такие, кому подавай огромный размер, и даже качество груди им не важно, красота и отвислость не волнуют. Это индивидуально очень.
Автор, вы же понимаете, что отношения и грудь зависят, конечно, партнер должен быть желанным и возбуждать, но не до такой степени, чтобы оперироваться. Ваши кавалеры ушли не из-за маленького размера. Просто это были не ваши люди, не нашли вы общего языка, не нравились вы им. Ищите своего человека.

Гость
#2

Если вы сами хотите грудь. Если вы готовы к тому, что некоторые парни могут вас также обижать, теперь уже из-за силикона. Если вы не боитесь рисков операции и трудного восстановления. Если вы готовы к тому, что вам не понравится результат. То вперёд!

Я вешу 47, набрала три кг за год, грудь не увеличилась. От типа фигуры ещё зависит

Гость
#3

У меня всю жизнь размер АА, после родов А, никто ни разу ничего не сказал и проблем не было с мужиками никогда. Но меня саму это никогда не парило и если ничего вставлять не собиралась никогда.

Гость
#4

Как можно после смерти мужа думать о размере груди для других кобелей? Значит, для вас смерть близкого человека - раз плюнуть, закопала и пошла по кобелям, а кобелям не нравятся сиськи, мерзость... Любящие женщины годами не могут в себя прийти после потери любимого человека, а тут и не любовь была, я просто трах...

Гость
#6
Гость

Там еще и 2 детей. Автор, а сколько вы получаете? Что вам хватает одной на 2 детей, еще и на сиськи остается ..

Походу авторесса феерическая ду*ра, кредит возьмёт на сиськи, лишь бы умилостивить своего ё6аря

slavva
#8

Аня, вы не представляете как вам повезло! Для меня лично такая грудь как у вас вместе с потрясающей фигурой - просто идеал! Те малолетние ***** кто вам говорил про маленькую грудь просто насмотрелись порнухи и надрроччились на Плейбой! Ни в коем случае не ложитесь под нож, не уродуйте себя, выкиньте это из головы. Да и ухажеры такие, которые мечтают о сисяндрах на одной из которых можно спать, а другой укрыться вместо одеяла тоже ***** не нужны вам. Ну а если задница скажут у вас плосковата, что, прикажете силикона туда? Окститесь!

Аня
#9
Гость

Как можно после смерти мужа думать о размере груди для других кобелей? Значит, для вас смерть близкого человека - раз плюнуть, закопала и пошла по кобелям, а кобелям не нравятся сиськи, мерзость... Любящие женщины годами не могут в себя прийти после потери любимого человека, а тут и не любовь была, я просто трах...

Можно без оскорблений, я из-за смерти мужа ни раз лежала в неврологии, вы ж ниче не знаете, после этого уже прошло много время и я всегда его помню

Аня
#10
Гость

Там еще и 2 детей. Автор, а сколько вы получаете? Что вам хватает одной на 2 детей, еще и на сиськи остается ..

Есть две комнаты в общежитии, одну просто хотела продать по любому, она уже не нужна

Гость
#11
Аня

Можно без оскорблений, я из-за смерти мужа ни раз лежала в неврологии, вы ж ниче не знаете, после этого уже прошло много время и я всегда его помню

Ну вот и помните, что он вас любил такой какая вы есть. И если бы мне моя любимая сказала "дорогой, я хочу увеличить себе сиськи" у меня был бы инфаркт.

Гость
#12
Аня

Гость
Там еще и 2 детей. Автор, а сколько вы получаете? Что вам хватает одной на 2 детей, еще и на сиськи остается ..
Есть две комнаты в общежитии, одну просто хотела продать по любому, она уже не нужна

Автор, а ничё, что у вас 2 детей? сдали бы комнаты, всё какой-то доп.доход

Гостинья
#13

Порода гончая) как вы себя не любите, автор.

Аня
#14
Гость

Автор, а ничё, что у вас 2 детей? сдали бы комнаты, всё какой-то доп.доход

Я сдаю и честно сказать сдаю и не хочу ниче увеличивать, просто не приятно чувствовать себя *какой то ущербной*, может стараться вес набрать? Ну не знаю как

Аня
#15
Гостинья

Порода гончая) как вы себя не любите, автор.

Ну так не склонных к полноте называют

Гость
#16
Гость

Походу авторесса феерическая ду*ра, кредит возьмёт на сиськи, лишь бы умилостивить своего ё6аря

Так она комнату собралась продавать. При этом не имея мужа, но имея двоих(!) детей. Дура и есть.

Аня
#17
Гость

Так она комнату собралась продавать. При этом не имея мужа, но имея двоих(!) детей. Дура и есть.

Так у меня две комнаты, грубиянка. Одну родители просят продать, я бы им отдала половину

Гость
#18

Тоже хочу , я при росте 174 вешу сейчас 47, сама к себе привыкла, подберу одежду и как модель, бронзовая кожа, те больной не выгляжу, но до секси похоже далеко... Автор я вас понимаю, меня тормозит лишь то, что их потом придется вынуть, и что вы получите???? Вставите снова? В 45-50 получите уродскую грудь, не вставив силикон? Поверьте, эти факты только и сдерживают меня, и они убедительны

Гость
#19

Автор, если вы весите 40 кг, то лучше конечно для начала набрать вес, если наберете около 10 кг, то грудь увеличиться на 1-1,5 размера, главное чтобы растяжки не появились. Но и против пластики я ничего не имею, потому сама год назад сделала у московского хирурга увеличение груди и считаю, что ничего в этом нет плохого, главное не перестараться в этом, тогда грудь будет выглядеть натурально, как своя. Но у меня с весом проблем не было, у меня наоборот бедра были слишком округлые, попа большая, а груди не было….сверху как ребенок, снизу как женщина, поэтому в моем случае смотрелось это нелепо. А сейчас всё идеально и гармонично) А если надумаете сходить на консультацию к хирургу, то советую наведаться к Максиму Нестеренко, я у него грудь делала, он крутой)

Аня
#20
Гость

Автор, если вы весите 40 кг, то лучше конечно для начала набрать вес, если наберете около 10 кг, то грудь увеличиться на 1-1,5 размера, главное чтобы растяжки не появились. Но и против пластики я ничего не имею, потому сама год назад сделала у московского хирурга увеличение груди и считаю, что ничего в этом нет плохого, главное не перестараться в этом, тогда грудь будет выглядеть натурально, как своя. Но у меня с весом проблем не было, у меня наоборот бедра были слишком округлые, попа большая, а груди не было….сверху как ребенок, снизу как женщина, поэтому в моем случае смотрелось это нелепо. А сейчас всё идеально и гармонично) А если надумаете сходить на консультацию к хирургу, то советую наведаться к Максиму Нестеренко, я у него грудь делала, он крутой)

И за сколько обошлось и как вес набрать если не получается?

#21

Займитесь для начала своим телом, спортзал+правильное питание . На дряблом теле хоть какая грудь будет выглядеть некрасиво. При 165 нормальный вес - 52-60 кг.

Гость
#22
Benzin

Займитесь для начала своим телом, спортзал+правильное питание . На дряблом теле хоть какая грудь будет выглядеть некрасиво. При 165 нормальный вес - 52-60 кг.

с чего взяли,что она с дряблым телом?за...ли со своим ПП.Пусть тортики наяривает)

Гость
#23

Автор, если все же надумаете увеличивать, то только за счет мужика. комнаты не троньте!! у вас же 2 детей и мужа нет. что у вас в голове, бедные дети...

Аня
#24
Benzin

Займитесь для начала своим телом, спортзал+правильное питание . На дряблом теле хоть какая грудь будет выглядеть некрасиво. При 165 нормальный вес - 52-60 кг.

60 кг при 165 росте это вобще не але, лучше уж я без сисек буду. 45-50 норм

Мария
#25

Я делала грудь, ничего плохого в этом не вижу, если не дано природой, то почему бы не сделать себя уверенной и красивой. Считаю что нужно только быть внимательным к выбору хирурга, а так в принципе ничего страшного

Аня
#26
Мария

Я делала грудь, ничего плохого в этом не вижу, если не дано природой, то почему бы не сделать себя уверенной и красивой. Считаю что нужно только быть внимательным к выбору хирурга, а так в принципе ничего страшного

А вы сколько весили и какой размер был?

Натали
#27

Сиськи-однозначно делать,комплексы уйдут,и будешь довольна собой!Я сделала и не жалею,если интересует-могу поподробнее написать,как и что было,сейчас накупила красивого нижнего белья,наслаждаюсь троечкой стоячей теперь))

SLada
#28

Автор, не читайте Вы эти злые комментарии людей,которые,по всей видимости не могут себе этого позволить,а жаба душит. И отчитываться о своих источниках дохода Вы тоже тут никому не обязаны. Делать или нет-исключительно Ваше право. И что Вы будете делать со своим телом никого вообще волновать не должно. Я,лично,всю жизнь мечтала исправить то,что не дала мне природа. И я теперь счастлива,потому что обрела гармонию с собой, мне приятно смотреть на себя в зеркало,мне чертовски нравится моё отражение. Главное,грамотно подобрать хирурга и взвесить все риски. Что до злопыхателей, я им так отвечу: Вы лично можете себе ничего не делать,можете даже не краситься и не расчёсываться, де делать маникюры и педикюры,не использовать парфюи,не протезировать зубы и ходите наздоровье натуральными и довольными - кто ж против?))))

Мур
#29

Автор, попросите своего мч оплатить операцию, раз ему не нравится ваша грудь. Согласится - супер! Не согласится - а зачем он нужен? Вам самооценку портить? Скажите ему, что вам не нравится его нос, пусть идет исправляет. Думаете он пойдет? Проверьте. Ради чего? Самооценку повышайте себе, вы прекрасны! А недалеких людей хватает вокруг, посылайте их подальше.

Елена
#30

Автор, если вы сами хотите грудь, если вам это придаст уверенность в себе, то делайте! Я прооперировалась 4 мес назад и безумно счастлива! Все комплексы как рукой сняло, послеоперационный период прошел нормально, все терпимо быстро забывается, делала грудь вот здесь у Тамарова http://plsurgery.ru

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: