Гость
Статьи
Что вы меняли в своей …

Что вы меняли в своей внешности?

Перечислю то, что делала я со своей внешностью. Ринопластика, блефаропоастика, татуаж бровей и губ,лазерная эпиляция (почти всё тело), носила брекеты.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
шершавое небо
#1

цвет волос только. пирсинг, татуировки, наверное не в счет здесь.

Гость
#2

Только цвет волос. Родилась красивой)

🍑Персик
#3
Гость

Только цвет волос. Родилась красивой)

фото в студию

Гость
#4

Фотоэпиляцию делаю, но не считаю что прям что-то меняю этим в своей внешности.
А так, вот собираюсь брекеты ставить,зубы выровнять и возможно операция на челюсть нужна. Лет 10 назад у меня удаляли зубы мудрости и врач "вывихнул" мне челюсть. А я глупая была болит и болит, думала от удаления зуба. Потом знакомый костоправ "вставил" мне челюсть. Болеть перестала так сильно, но кривая. И вроде жить можно, но жую больше одной стороной, ассиметрия появляется, все же болит когда зеваю или жую долго.
Вот только созрела, что так нельзя. Даже если операция нужна, то буду делать. Заодно (но только если операцию и так нужно делать делать) пусть и дистальный прикус заодно исправят.
Сам прикус меня бесит конечно, но только ради него, если челюсть была бы в норме как раньше и неудобств не причиняла, я бы под нож не ложилась.
Родители, водите детей к хорошим зубным врачам! У детей прикусы исправляются очень легко без операций.
Остальное пока все устраивает. Не зарекаюсь конечно, время покажет.

Гость
#5

Брекеты, татуаж бровей, лабиопластика...все остальное устраивает

Лулу
#6

Брекеты тоже носила. Правда потом зубы все равно съехали( А больше ничего. Волосы свои натуральные отрастила ,до этого мелировалась 10 лет. Сейчас ярче выгляжу вообще волосы это моя гордость всегда была. Ну и тщательный уход за собой..маски, кремы,чистки. Кожа проблемная много с ней хлопот. Если предположить что появилась куча деньжищ и можно в себя вложить то не меняла бы ничего. Улучшала бы то что есть с большим фанатизмом)) Ходила бы на массажи, всякие обертывания, безопасные процедуры у косметолога (никаких уколов), много бы вкладывала в правильное питание. А так бюджета особо нет, но стараюсь)

гость
#7

я только лопнувший сосуд на переносице удаляла

Гость
#8

Только волосы крашу на тон темнее, чем свои родные. Хотела бы губы увеличить, но смотрю на других женщин, которые это сделали, и не всегда мне нравится.

Гость
#9

Делала риносептоплатистику, в принцип формой носа была довольна, решилась на операцию лишь из за проблем с дыханием, заодно немного исправила форму, раз все равно легла под нож. Больше ничего с собой не делала кардинального, кроме экспериментов с волосами, ухаживаю за лицом и телом, у косметолога делала лишь чистку, даже пилинг еще не пробовала. Но мне 28, пока проблем с кожей нет. Может когда увижу первые морщинки, то решусь на процедуры вроде биоревитализации или мезотрапии, но пока не надо.

Гость
#10

Автор, у кого делали рино? Как результат? С первого раза получилось хорошо? Я о ней пока только мечтаю)

Гость
#11

Наращивала волосы. Ламинирование ресниц. Увеличивала губы.м Делала грудь. Удаляла целлюлит

Автор
#12
Гость

Автор, у кого делали рино? Как результат? С первого раза получилось хорошо? Я о ней пока только мечтаю)

Делала в Ставрополе. Довольна не на все 100. Шишечка на переносице появилась и не проходит. Нужно сходить на консультацию. Форма ничего. Но не идеальная.

доннамур
#13

риносепто, волосы крашу, ну и уход за собой регулярный и местами фанатичный (эпил, крема,маски,обертывания, пару раз ресницы наращивала,фитнес).
больше ничего, макияжем не пользуюсь. лень.

Гость
#14

эх автор........были бы у меня деньги......... все бы изменила.............а так.......эхх(((((

Гость
#15
🍑Персик

фото в студию

да. щас мы всё объясним по поводу красивой внешности))

Гость
#16

Автор, а где вы делали блефаропластику, довольны? Если вы из Москвы. Спасибо.

Автор
#17
Гость

Автор, а где вы делали блефаропластику, довольны? Если вы из Москвы. Спасибо.

Я не в Москве делала. Результатом довольна. Но смущают белые полоски-следы операции. Под макияжем не видно. Но как то была без косметики и родственница заметила.

Золотой листок
#18

Волосы крашу.

Гость
#19
Автор

Я не в Москве делала. Результатом довольна. Но смущают белые полоски-следы операции. Под макияжем не видно. Но как то была без косметики и родственница заметила.

Потому что она тоже делала)))или очень хочет,но не может)))

Ли
#20

Ничего. Эпиляцию и покраску волос практически в свой же цвет не считаю. Это элементарно. А так хороша, чего уж там.

Ли
#21
🍑Персик

фото в студию

Такие простые, может вам ещё данные паспорта и счёт в банке? В студию ей.. По вашему, красивых нет что ли? Я не та, кому вы эту ***** написали, но такие вот бесят. Сами, видать, настолько страшные и с самооценкой низкой, что мозг даже отказывается верить, что есть другие.

Авт
#22

Ого, оказывается ничего не делала. Прыщи только лечила

Автор
#23
Ли


фото в студию

Такие простые, может вам ещё данные паспорта и счёт в банке? В студию ей.. По вашему, красивых нет что ли? Я не та, кому вы эту ***** написали, но такие вот бесят. Сами, видать, настолько страшные и с самооценкой низкой, что мозг даже отказывается верить, что есть другие. да нет. Верю. Но я так же верю в то что у многих завышена самооценка)) Ой,как у многих)) А вы что так разнервничались))) Некрасивая?)

Мне 40
#24

Стамотолог, врач выписал железо от выпадения волос, регулярный спорт, ежедневный массаж на лицо губы и шею

Ли
#25

Лол, автор говорит про пластику и татуаж, а вы про стоматолога, массаж, железо... Имеется в виду кардинальное изменение внешности, а не элементарный уход за внешностью и здоровьем.😒

Мне 40
#26
Ли

Лол, автор говорит про пластику и татуаж, а вы про стоматолога, массаж, железо... Имеется в виду кардинальное изменение внешности, а не элементарный уход за внешностью и здоровьем.😒

ясно

Гость
#27

Отбеливание зубов, наращивание ресниц. Задумываюсь о коррекции формы губ, явная асимметрия

Гость
#28

я бы сделала себе голливудскую улыбку))

Ли
#29
Автор

Такие простые, может вам ещё данные паспорта и счёт в банке? В студию ей.. По вашему, красивых нет что ли? Я не та, кому вы эту ***** написали, но такие вот бесят. Сами, видать, настолько страшные и с самооценкой низкой, что мозг даже отказывается верить, что есть другие. да нет. Верю. Но я так же верю в то что у многих завышена самооценка)) Ой,как у многих)) А вы что так разнервничались))) Некрасивая?)

Ну смотря с кем сравнивать. Если с Моникой Белуччи, то попроще. Если со среднестатом, то получше. Но я метис, внешность сама по себе яркая, миловидная. Если вкратце, то хрупкого телосложения, невысокая, кожа белая, волосы каштановые, глаза большие, ярко зелёные миндалевидные. Типаж а-ля Лима или Шейк, только рост не модельный и губы не такие толстые. Для кого-то это может и некрасивая, представления о красоте у всех разные. Но что не банальная простушка - это точно. Такое сочетание редкое и чаще именно у полукровок. Как-то так.

Розамунда Альбертовна
#30

Я делала ринопластику и увеличивала грудь. Не понимаю комментариев типа "фото в студию" и т.д - я сделала операции, чтобы нравиться самой СЕБЕ, чувствовать себя более уверенно. И я очень довольна сейчас. Но, девочки, очень тщательно выбирайте хирурга - и по профессиональным, и по моральным качествам.

Алена
#31
Розамунда Альбертовна

Я делала ринопластику и увеличивала грудь. Не понимаю комментариев типа "фото в студию" и т.д - я сделала операции, чтобы нравиться самой СЕБЕ, чувствовать себя более уверенно. И я очень довольна сейчас. Но, девочки, очень тщательно выбирайте хирурга - и по профессиональным, и по моральным качествам.

Да, кстати! Все любят говорить "ой, переделанная", но не все понимают, что бывает так, что нет совершенства какой-то части тела... И тем более когда есть возможность финансовая - почему бы и не вложиться в красоту. Если не секрет, сколько Вам лет? Меня интересуют эти операции тоже. Это, конечно, кругленькая сумма, буду делать с большим перерывом, но от мечты не отказывалась ни на минуту.

Я сейчас выбираю хирургов для того, чтобы ходить по консультациям, постепенно записываюсь, Вашего хирурга не подскажете? Если, конечно, все понравилось

Розамунда Альбертовна
#32
Алена

Да, кстати! Все любят говорить "ой, переделанная", но не все понимают, что бывает так, что нет совершенства какой-то части тела... И тем более когда есть возможность финансовая - почему бы и не вложиться в красоту. Если не секрет, сколько Вам лет? Меня интересуют эти операции тоже. Это, конечно, кругленькая сумма, буду делать с большим перерывом, но от мечты не отказывалась ни на минуту.
Я сейчас выбираю хирургов для того, чтобы ходить по консультациям, постепенно записываюсь, Вашего хирурга не подскажете? Если, конечно, все понравилось

Алена, добрый день. Мне 35, операции делала год назад. Если вы из Москвы, могу порекомендовать вам доктора Анвара Салиджанова - прекрасный специалист, помог мне подобрать правильные имплантаты, а то я никак не могла определиться с формой, и сама операция на высшем уровне, никаких негативных последствий! Кстати, если вы хотите сделать сразу несколько операций под одним наркозом - он это тоже практикует. Так что и перерыв делать не придется.

ника
#33
гость

я только лопнувший сосуд на переносице удаляла

Тоже удаляла сосуды, но на крыльях носа, ушли за одну процедуру, делала у Вищипановой Надежды, косметолога выбирала с опытом, так как не хотелось по несколько раз ходить как некоторые в поисках врача. Повторно сосуды не появлялись, очень хочу еще сделать лазерную эпиляцию, но пока что не решаюсь. Хотя надо бы и начинать, лето на носу можно сказать.

Гость
#34

Я грудь увеличила у Нестеренко, так как своей вообще не было, еще нос хочу...хирург предлагал сразу сделать 2 операции под одним наркозом, но я денег пожалела, теперь жалею, что не сделала...опять придется ложиться под наркоз. Губы пробовала раз увеличить, результат не понравился, такие вареники получились, что больше не стала, да и больно это.
Брекеты тоже хочу поставить, из-за зубов мудрости остальные сдвинулись(( теперь надо удалять зубы мудрости и выравнивать остальные...эх. Больше экспериментов не было, волосы не крашу, ресницы и ногти не наращиваю, брови тоже не трогаю...с этим слава богу проблем нет)

#35

я из своей внешности корректирую только брови и наращиваю ресницы. все расходные материалы покупаю здесь http://i-beauty.moscow

Оксана
#36

я делала маммопластику ,увеличивала губы, татуаж губы и брови .Осталось нос сделать и я довольна ,)если бы операции не выливались в копейку хорошую ,то ,думаю ,захотелось бы еще то и это )))))

Гость
#37

Я волосы окрашиваю)
А так ничего бы не меняла, если только брекеты бы поставила. Но знаете, иногда бывает зааисну в инстаграмме несколько дней подряд по 3-4 часа.. и нос сразу кажется большим, и взгляд не такой открытый как у моделей и губу верхнюю бы пухлее, хотя губы у меня большие, в школе даже смеялись надо мной, а теперь модно оказалось! Раньше ведь такого всеобщего помешательства не было, даже мыслей особо таких не было, чтобы прям прям не могу если не увеливичу что-то.. Просто иногда обидно за девушек...для меня многие были красивые и интересные, ведь обратно уже не вернуть, но видимо они не счастливы без этих изменений..Интересно что будет дальше))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: