Гость
Статьи
Что подобрать к …

Что подобрать к красной сумке?

Доброй ночи форумчанки! Купила сумку красную, а у меня обувь черная, дубленка тоже. Павлопосадский платок моветон говорят... Просто палантин? А бывают платки типа посадских только без орнамента. Кто где их покупает если не секрет?

Кристина
37 ответов
Последний — Перейти
Так бы ответила
#1

Да ничего не подбирайте. Она самодостаточная.

Гость
#2

Красные перчатки или шарфик

лит
#3

шарфик

только не этот павлопосадский колхоз

Гость
#4

не надо шарф, обувь или перчатки в цвет - вот это на самом деле совершенно не тренд или, как местные обитательницы любят говорить, колхозно

для того чтобы посоветовать что-то конкретное, надо видеть все вещи

Гость
#5
Гость

не надо шарф, обувь или перчатки в цвет - вот это на самом деле совершенно не тренд или, как местные обитательницы любят говорить, колхозно


для того чтобы посоветовать что-то конкретное, надо видеть все вещи

Какая разница, тренд-не тренд, если выглядит красиво?

Гость
#6
Гость

Гостьне надо шарф, обувь или перчатки в цвет - вот это на самом деле совершенно не тренд или, как местные обитательницы любят говорить, колхозно

<br>для того чтобы посоветовать что-то конкретное, надо видеть все вещи

<br>Какая разница, тренд-не тренд, если выглядит красиво?

но колхозно

Гость
#7

это слово вам явно более понятно

Гость
#8

Шарфик. А если вена-лето, то можно красный ремень к брюкам. Но только не красные сапожки.

Кристина
#9

Вообщем тогда остался палантин простой красный...? вот сама сумка.

Кристина
#10

ссылка http://vk.com/photo119498564_223315801

Кристина
#11

Девчат,мне нужно через часик уже знать куда идти и где брать... помогите с магазином где большой выбор,в СВАО.

Гость
#12

Это же летняя сумка, зачем вам к ней шарфик,платок? Сумка для лета.

Кристина
#13

12. Да... тоже сомневаюсь..блин!(

Гость
#14

Кристина, да вы особо не парьтесь, сумка нормальная, летом будете носить.

Гость
#15

зачем к красной сумке что-то подбирать? разве она сама по себе не хороша? с черным сочетается -и нормально. что за мания сочетать что-то с чем-то, как из прошлого века, ей богу.

Одна такая модница меня учила, что с чем сочетать. У меня как раз темно-красная сумка, так она мне пыталась доказать, что я обязана купить красные сапоги и перчатки и сделать красный маникюр)))))))))))))))) деревня.

а автору: сумка и правда летняя! но и к ней не надо ничего подбирать. носить можно с одеждой любого цвета. Главное чтобы по стилю подходила.

Мася
#16

Ничего красного кроме сумки в образе быть не должно. Подберите одежду черного, бежевого, кремового тона.

#17

[quote="Кристина"]Доброй ночи форумчанки! Купила сумку красную, а у меня обувь черная, дубленка тоже. Павлопосадский платок моветон говорят... Просто палантин? А бывают платки типа посадских только без орнамента. Кто где их покупает если не секрет?[поздрасляю отличная покупка! красная сумка хит наступающего сезона! подойдёт к ней бежевое и серое, всё ещё актуально бежевое пальто camel, но можно купить бежевую накидку очень шармант! сейчас сумка красного цвета обязана быть одинокой в гардеробе ни в коем случае красных туфель или сапог, а вообще в журнале базар есть намётки там всё всё с бежевым посмотрите uchulive.wordpress.com там как раз какие сумки в моде в этом сезоне но вы уже купили как раз то что нужно1

#18

только что посмотрела Модный приговор, вот меня какой вопрос волнует, это не недостаток вкуса, это недостаток денег! Показывают жильё учасниц, всё так убого.. Не знаю неужели всё люди так живут эти обои, стенки, ковры турецкие... Боже но ведь уже 21 век на дворе когда же люди начнут жить лучше?! я редко с кем общаюсь вот в этом году была В Таррагоне девчонки меня на улице из России остановили говорят из Москвы, но такой одежды на детях я 35 лет не видела, почему может в Россию всё самое плохое везут? Люди носят много синтетики, какие то брюки, юбки платья бусы, всё не то! давайте как то переодеваться что ли?

#19
лит

шарфик

только не этот павлопосадский колхоз

да уж эти платки ну совсем не актуально, почему то в русских журналах читаю они в моде в Европе 20 лет живу никогда в моде они не были! Зайцев и Юдашкин постоянно говорят что русская тема в моде... таких кафтанов как у зайцева не встречала. Вообще у русских часто как то не то одето так как не принято носить, хотя в Комсомолке часто хают европеек что те плохо одеты, мама и папа приезжают к нам мы всё злесь покупаем, так она ещё всем щзнакомым кучу вещей везёт часто в секонде куплю, а люди говорят интереснее чем у нас новое и ладно бы бедняки нет, все типа крутые у маман одни знакомые всякие судьи и директора. Парадокс!

Гость
#20

К красной сумке идеально подойдут красные шпильки на платформе, черные чулки в сетку и находиться надо соответственно, под красным фонарем )))

#21
Гость

К красной сумке идеально подойдут красные шпильки на платформе, черные чулки в сетку и находиться надо соответственно, под красным фонарем )))

Глупости пишите красная сумка в этом сезоне фаворит, если не понимаете не нужно своё невежество обнажать, народ смеятся будет

Гость
#22
Гость

К красной сумке идеально подойдут красные шпильки на платформе, черные чулки в сетку и находиться надо соответственно, под красным фонарем )))

Ахахаха) Плюс один, Гость )))

Можно еще красную фапотьку )))))

Гость
#23

а к серебристому клатчу что подобрать, местные модницы? :) платье черное, чулки и туфли тоже.

Автору уже наверное все равно, ее один час уже прошел... ))

#24
Гость

а к серебристому клатчу что подобрать, местные модницы? :) платье черное, чулки и туфли тоже.

Автору уже наверное все равно, ее один час уже прошел... ))

хороший вопрос, а точно что подойдёт?. Пошарюсь в Базарах у меня он за много лет, найду напишу..

Гость
#25

давайте, буду ждать :) только что-нить из современных трендов, купила палантин на плечи серебристый, пока не примеряла все вместе, не знаю, не слишком ли засеребристюсь таким образом )) и каким лаком ногти красить? классический френч или красным? думаю...

Жужу
#26

В общем так,решила потерпеть до весны.

Картинка такая вырисовывается:

Сумка красная+ черные перчатки+бежевое или серое пальто,на ноги... хз.

обувь какую лучше?

П.С-uchulive вам надо памятник:)

Жужу(Кристина)
#27

Как у Джоли в Туристе накидку бы...

#28
uchulive

Гостьа к серебристому клатчу что подобрать, местные модницы? :) платье черное, чулки и туфли тоже.

Автору уже наверное все равно, ее один час уже прошел... ))хороший вопрос, а точно что подойдёт?. Пошарюсь в Базарах у меня он за много лет, найду напишу..

Просмотрела как и обещала Базары, там с серебрянным всё только чёрное, но заметила что самое главное это украшения тоже только из серебристого металла, особенно этнические серьги и браслеты, вообще то серебристый клатч это уже само по себе украшение, поэтому там рекомендуют что-то одно или серьги или браслет. Вообще я сама обожаю серебро!

#29
Жужу(Кристина)

Как у Джоли в Туристе накидку бы...

А что за накидка где посмотреть?

Гость
#30

uchulive, спасибо, как я и думала. Хорошо. Серебро не ношу, но ношу белое золото, его и надену. А накидки типа палантина серебристые гуд? Без накидки я замерзну в платье без рукавов.

Жужу(Кристина)
#31
uchulive

А что за накидка где посмотреть?

http://www.google.ru/imglanding?q=%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B6%D​0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D0%B4%D0%B6%D0%BE%D0%BB%D0%B8+​%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82&um=1&hl=ru&​newwindow=1&sa=N&tbs=isch:1&tbnid=DyKowrrf7QXxOM​:&imgrefurl=http://yellownewst.ru/page/10/&imgurl=ht​tp://yellownewst.ru/img/26f52cf4a0d5e3dca2fae5e32c51466c.jpg​&ei=BshmTd2pGI-SOubpgJkL&zoom=1&w=480&h=310&​amp;iact=hc&oei=BshmTd2pGI-SOubpgJkL&page=1&tbnh​=119&tbnw=165&start=0&ved=1t:429,r:5,s:0&biw​=1440&bih=809

если замучаетесь с ссылкой наберите в поисковике А.Джоли турист, из фильма накидка,на всех фотках почти выйдет. Бежевая.

#32
Жужу(Кристина)

http://www.google.ru/imgla​nding?q=%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B6%D​0%B5%D0%BB%D0%B8%D0​%BD%D0%B0+%D0%B4%D0%B6%D0%BE%D0%BB%D0%B8+​%D1%82%D1%83​%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82&um=1&hl=ru&​​newwindow=1&sa=N&tbs=isch:1&t​bnid=DyKowrrf7QXxOM​ Да:&imgrefurl=http://yellownewst.ru/page/10/&​;imgurl=ht​tp://yellownewst.ru/img/26f52cf4a0d5e3dca2f​ae5e32c51466c.jpg​&ei=BshmTd2pGI-SOubpgJkL&​;amp;zoom=1&w=480&h=310&​amp;i​act=hc&oei=BshmTd2pGI-SOubpgJkL&page=1&a​mp;tbnh​=119&tbnw=165&start=0&​ved=1t:429,r:5,s:0&biw​=1440&bih=809



если замучаетесь с ссылкой наберите в поисковике А.Джоли турист, из фильма накидка,на всех фотках почти выйдет. Бежевая.

да да нашла в гугле очень понравилась, кстати я в каком то магазине что-то уже видела на этот сезон, но конечно они фасон содрали чуть чуть упростили, получилось как всегда дрянь. Блин иногда думаешь хочу что нибудь этакое но китаёзы всё испортят. А вообще я тоже люблю накидки, купила в пятой авеню бежевый непальский палантин, кашемир и шёлк, както уходя с работы оставила его в кабинете, уже закрывались, я девчонкам говорю Ой я свой шарф оставила, они ничего завтра придёшь возьмёшь, я отвечаю не могу, если пропадёт мне будет жалко, кроме того он кучу бабок стоил, сходила взяла, а они мне посмотрев его, кучу денег? Да в нём ничего особенного. А я люблю вещи которые на вид ничего особенного, но качество что бы было хорошее. Собираюсь на сайте дать подборки лучших магазинов в Европе и Америке. Как вы думаете это людям понравится? Многие из этих магазинов имеют интернет шопы, думаю это удобно

#33

А ещё девочки у меня вопрос, я конечно живу несколько другой жизнью, но мне интересно ВЫ смотрите модный приговор и снимите это немедленно, у меня ест на компе телевидение, я смотрю, раньше то в СССР таких программ не было, у нас есть тоже наподобие программы, но мне русские больше нравятся, или это у вас не комильфо такое смотреть, хочу знать ваше мнение, как вам Ведущие? привет

#34
uchulive

А ещё девочки у меня вопрос, я конечно живу несколько другой жизнью, но мне интересно ВЫ смотрите модный приговор и снимите это немедленно, у меня ест на компе телевидение, я смотрю, раньше то в СССР таких программ не было, у нас есть тоже наподобие программы, но мне русские больше нравятся, или это у вас не комильфо такое смотреть, хочу знать ваше мнение, как вам Ведущие? привет

От случая к случаю. Многовозрастная программа, поэтому не всегда интересно. Но Эвелина божественная женщина,хотя журнал где она редактором работает так себе.

Гость
#35

Красную машину))).

Вероника
#37

Очень клевые сумки на этом сайте http://www.azhur-mag.com/ , они из натуральной кожи и цена приемлемая!!!!!!!!

http://www.azhur-mag.com/category_24.html

Там и клатчи есть!

Виктория
#38

модный приговор мне ненравится , передача для старушек..) ... и одеваются там стремно , много понтов понтов ,программа голубизной сильно отдает...).. и старую одежду сильно обсирают.. типа говн оо все у вас а у нас круче , в этом магазине который нам бабла отвалил самые лучшие туфли со скидкой всего 15700 руб

http://www.megasumka.ru/ интернет магазин сумок без Понтов ...)