Гость
Статьи
Живущие в Париже,к вам …

Живущие в Париже,к вам вопрос

Научились ли вы одеваться как парижанки? Как одеваетесь в повседневной жизни? Носите ли спортивную обувь? С чем вы носите спортианую обувь?

Инес
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Гость

Гость
Как говорят про Швейцарию - тихо, спокойно и дорого.
Как на кладбище для миллионеров. )) Вам лет 60?

уже писала, скоро 40. Вы вообще не смотрите, кто что пишет и кому вы пишите?

Гость
#106
Гость

ГостьГостьКстати, швейцарцев так и описывают, нация фермеров. Именно настоящих швейцарцев, которые на Рождество едят котят.
Все эти банкиры, это аферисты евреи, они только пасспорт имеют швейцарский.
не волнуйтесь, Швейцария страна животных и пенсионеров. Им тут всеобщий почет и уважение и все привилегии. Поэтому, с котятами все хорошо. Все живы.
Я не волнуюсь, я бывала в Женеве ни один раз. Деньги свои в банке проверяла. Вы про воду так и не ответили.
Насчет котят, они так и не запретили законом их жрать. Традиции, что поделать.

квартира большая , платежи дорогие. суммы никогда не озвучиваю нигде.

Гость
#107
Гость

Гость
Как говорят про Швейцарию - тихо, спокойно и дорого.
Как на кладбище для миллионеров. )) Вам лет 60?

Не менее, раз колготки из ГДР помнит))

Гость
#107
Гость

Кстати, швейцарцев так и описывают, нация фермеров. Именно настоящих швейцарцев, которые на Рождество едят котят.

Подумаешь, в Виченце тоже котят едят (теоретически). Их и дразнят "Vicentini - mangia gatti..." И что?

Гость
#108
Гость

ГостьКстати, швейцарцев так и описывают, нация фермеров. Именно настоящих швейцарцев, которые на Рождество едят котят.

Подумаешь, в Виченце тоже котят едят (теоретически). Их и дразнят "Vicentini - mangia gatti..." И что?

Ну, для меня это дикость.

Гость
#109

[quote="Гость" message_id="61026791"]Так никто и не описал парижский стиль детально. Может хоть какие-то элементы? Как они носят платки на шее, по какому случаю, шарфики. Какие ткани для какого места.
Бижутерия, какие материалы. Что они не приемлют?

Так ответит кто-то на этот пост? Или все дорого и никто ничего не озвучивает)

Гость
#110
Гость

Так никто и не описал парижский стиль детально. Может хоть какие-то элементы? Как они носят платки на шее, по какому случаю, шарфики. Какие ткани для какого места.
Бижутерия, какие материалы. Что они не приемлют?
Так ответит кто-то на этот пост? Или все дорого и никто ничего не озвучивает)

вы уверены в своем юморе про дороговизну? Озвучьте ваши расходы на жизнь.....

Гость
#111

Я заметила, что в Париже любят носить юбки/плвтья до колена и длинные. Обувь остроносую на шпильке. А еще тренчи, вот очень много женщин в тренчах типа Барберри.

Гость
#112
Гость

Я заметила, что в Париже любят носить юбки/плвтья до колена и длинные. Обувь остроносую на шпильке. А еще тренчи, вот очень много женщин в тренчах типа Барберри.

на шпильке? Где? в париже? Вы уверены, что это были французы?

Гость
#113
Гость

ГостьТак никто и не описал парижский стиль детально. Может хоть какие-то элементы? Как они носят платки на шее, по какому случаю, шарфики. Какие ткани для какого места.
Бижутерия, какие материалы. Что они не приемлют?
Так ответит кто-то на этот пост? Или все дорого и никто ничего не озвучивает)
вы уверены в своем юморе про дороговизну? Озвучьте ваши расходы на жизнь.....

Озвучьте ответы на МОИ вопросы. Я первой их задала.

Гость
#114
Флер

Элегантность (от фр. élégant, «изысканный, грациозный, утончённый, изящный») — этико-эстетическая категория, выражающая цивилизованную красоту (...). Характеризуется благородной простотой, спокойствием, расслабленностью, строгостью и плавностью.

Алёё, на дворе 21 век! Какая расслабленность и декаданс? Кому сейчас это нужно, в век конкуренции, таймбилдинга, мультитаскинга и динамики? Только пенсионерам под 80 и в Швейцарии, если что. Все бегают в мыле, пытаясь построить карьеру, выплатить кредиты, с работы - на фитнес и курсы, из офиса - в путешествие. Вы там в Швейцарии совсем уж от жизни отстали. )) Там, наверное, больше делать нефиг, только что элегантно оттопыриваться в пижаме у окна с кофе. ))

Гость
#115
Гость

ГостьГостьТак никто и не описал парижский стиль детально. Может хоть какие-то элементы? Как они носят платки на шее, по какому случаю, шарфики. Какие ткани для какого места.
Бижутерия, какие материалы. Что они не приемлют?
Так ответит кто-то на этот пост? Или все дорого и никто ничего не озвучивает)
вы уверены в своем юморе про дороговизну? Озвучьте ваши расходы на жизнь.....
Озвучьте ответы на МОИ вопросы. Я первой их задала.

за все расходы, связанные с квартирой (квартира 160 кв метров) мы платим 6,5 тыс швейцарских франков
ваши расходы. Озвучьте.

Гость
#116
Гость

ГостьГостьГостьТак никто и не описал парижский стиль детально. Может хоть какие-то элементы? Как они носят платки на шее, по какому случаю, шарфики. Какие ткани для какого места.
Бижутерия, какие материалы. Что они не приемлют?
Так ответит кто-то на этот пост? Или все дорого и никто ничего не озвучивает)
вы уверены в своем юморе про дороговизну? Озвучьте ваши расходы на жизнь.....
Озвучьте ответы на МОИ вопросы. Я первой их задала.
за все расходы, связанные с квартирой (квартира 160 кв метров) мы платим 6,5 тыс швейцарских франков
ваши расходы. Озвучьте.

Вы не ответили на мои вопросы. Я про воду спрашивала месяц / квартал. И про правила в одежде.

Гость
#117
Гость

ГостьГостьГостьГостьТак никто и не описал парижский стиль детально. Может хоть какие-то элементы? Как они носят платки на шее, по какому случаю, шарфики. Какие ткани для какого места.
Бижутерия, какие материалы. Что они не приемлют?
Так ответит кто-то на этот пост? Или все дорого и никто ничего не озвучивает)
вы уверены в своем юморе про дороговизну? Озвучьте ваши расходы на жизнь.....
Озвучьте ответы на МОИ вопросы. Я первой их задала.
за все расходы, связанные с квартирой (квартира 160 кв метров) мы платим 6,5 тыс швейцарских франков
ваши расходы. Озвучьте.
Вы не ответили на мои вопросы. Я про воду спрашивала месяц / квартал. И про правила в одежде.

я ответила. хватит юлить. пишите свои расходы, можно в общей сумме.

Гость
#118
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьТак никто и не описал парижский стиль детально. Может хоть какие-то элементы? Как они носят платки на шее, по какому случаю, шарфики. Какие ткани для какого места.
Бижутерия, какие материалы. Что они не приемлют?
Так ответит кто-то на этот пост? Или все дорого и никто ничего не озвучивает)
вы уверены в своем юморе про дороговизну? Озвучьте ваши расходы на жизнь.....
Озвучьте ответы на МОИ вопросы. Я первой их задала.
за все расходы, связанные с квартирой (квартира 160 кв метров) мы платим 6,5 тыс швейцарских франков
ваши расходы. Озвучьте.
Вы не ответили на мои вопросы. Я про воду спрашивала месяц / квартал. И про правила в одежде.
я ответила. хватит юлить. пишите свои расходы, можно в общей сумме.

Нет, не ответили. Это вы юлите. Вы же эксперт стиля, выросший в Париже.

Гость
#119
Гость

Флер
Элегантность (от фр. élégant, «изысканный, грациозный, утончённый, изящный») — этико-эстетическая категория, выражающая цивилизованную красоту (...). Характеризуется благородной простотой, спокойствием, расслабленностью, строгостью и плавностью.
Алёё, на дворе 21 век! Какая расслабленность и декаданс? Кому сейчас это нужно, в век конкуренции, таймбилдинга, мультитаскинга и динамики? Только пенсионерам под 80 и в Швейцарии, если что. Все бегают в мыле, пытаясь построить карьеру, выплатить кредиты, с работы - на фитнес и курсы, из офиса - в путешествие. Вы там в Швейцарии совсем уж от жизни отстали. )) Там, наверное, больше делать нефиг, только что элегантно оттопыриваться в пижаме у окна с кофе. ))

не надо свою жизнь выдавать за жизнь других.
Кредиты не все берут, многим не нужно.
а про вшу жизнь все понятно. бегайте дальше.
Только женщина не бегает (если она не на спортивной дорожке), а ходит.
и еще раз, смотрите кому отвечаете, вы уже всех участников перепутали.

Гость
#120
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьТак никто и не описал парижский стиль детально. Может хоть какие-то элементы? Как они носят платки на шее, по какому случаю, шарфики. Какие ткани для какого места.
Бижутерия, какие материалы. Что они не приемлют?
Так ответит кто-то на этот пост? Или все дорого и никто ничего не озвучивает)
вы уверены в своем юморе про дороговизну? Озвучьте ваши расходы на жизнь.....
Озвучьте ответы на МОИ вопросы. Я первой их задала.
за все расходы, связанные с квартирой (квартира 160 кв метров) мы платим 6,5 тыс швейцарских франков
ваши расходы. Озвучьте.
Вы не ответили на мои вопросы. Я про воду спрашивала месяц / квартал. И про правила в одежде.
я ответила. хватит юлить. пишите свои расходы, можно в общей сумме.
Нет, не ответили. Это вы юлите. Вы же эксперт стиля, выросший в Париже.

интересно, а как связан стиль и платежи за квартиру? вы совсем тупая?

Гость
#121
Гость

ГостьГость
Как говорят про Швейцарию - тихо, спокойно и дорого.
Как на кладбище для миллионеров. )) Вам лет 60?
уже писала, скоро 40. Вы вообще не смотрите, кто что пишет и кому вы пишите?

А вы подписывайтесь. Буду я ещё ваши циферки запоминать.

Гость
#122
Гость

Вы не ответили на мои вопросы. Я про воду спрашивала месяц / квартал. И про правила в одежде.
я ответила. хватит юлить. пишите свои расходы, можно в общей сумме.
Нет, не ответили. Это вы юлите. Вы же эксперт стиля, выросший в Париже.
интересно, а как связан стиль и платежи за квартиру? вы совсем ***?

Вы просто не знаете, вот и юлите.

Гость
#123
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьТак никто и не описал парижский стиль детально. Может хоть какие-то элементы? Как они носят платки на шее, по какому случаю, шарфики. Какие ткани для какого места.
Бижутерия, какие материалы. Что они не приемлют?
Так ответит кто-то на этот пост? Или все дорого и никто ничего не озвучивает)
вы уверены в своем юморе про дороговизну? Озвучьте ваши расходы на жизнь.....
Озвучьте ответы на МОИ вопросы. Я первой их задала.
за все расходы, связанные с квартирой (квартира 160 кв метров) мы платим 6,5 тыс швейцарских франков
ваши расходы. Озвучьте.
Вы не ответили на мои вопросы. Я про воду спрашивала месяц / квартал. И про правила в одежде.
я ответила. хватит юлить. пишите свои расходы, можно в общей сумме.
Нет, не ответили. Это вы юлите. Вы же эксперт стиля, выросший в Париже.
интересно, а как связан стиль и платежи за квартиру? вы совсем ***?

Это и про вас можно сказать, что вы ку-ку, фантазерка. Ничего конкретного, но с пафосом. Перечитайте мои вопросы и ответьте по пунктам.

Гость
#124
Гость

Гость
Вы не ответили на мои вопросы. Я про воду спрашивала месяц / квартал. И про правила в одежде.
я ответила. хватит юлить. пишите свои расходы, можно в общей сумме.
Нет, не ответили. Это вы юлите. Вы же эксперт стиля, выросший в Париже.
интересно, а как связан стиль и платежи за квартиру? вы совсем ***?
Вы просто не знаете, вот и юлите.

я уже даже написала. Пост 116

Флер
#125
Гость

Флер
Элегантность (от фр. élégant, «изысканный, грациозный, утончённый, изящный») — этико-эстетическая категория, выражающая цивилизованную красоту (...). Характеризуется благородной простотой, спокойствием, расслабленностью, строгостью и плавностью.
Алёё, на дворе 21 век! Какая расслабленность и декаданс? Кому сейчас это нужно, в век конкуренции, таймбилдинга, мультитаскинга и динамики? Только пенсионерам под 80 и в Швейцарии, если что. Все бегают в мыле, пытаясь построить карьеру, выплатить кредиты, с работы - на фитнес и курсы, из офиса - в путешествие. Вы там в Швейцарии совсем уж от жизни отстали. )) Там, наверное, больше делать нефиг, только что элегантно оттопыриваться в пижаме у окна с кофе. ))

Это понятие относится к вечным ценностям. Но если Вам хорошо живется без него, то и прекрасно.

Гость
#126
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьТак никто и не описал парижский стиль детально. Может хоть какие-то элементы? Как они носят платки на шее, по какому случаю, шарфики. Какие ткани для какого места.
Бижутерия, какие материалы. Что они не приемлют?
Так ответит кто-то на этот пост? Или все дорого и никто ничего не озвучивает)
вы уверены в своем юморе про дороговизну? Озвучьте ваши расходы на жизнь.....
Озвучьте ответы на МОИ вопросы. Я первой их задала.
за все расходы, связанные с квартирой (квартира 160 кв метров) мы платим 6,5 тыс швейцарских франков
ваши расходы. Озвучьте.
Вы не ответили на мои вопросы. Я про воду спрашивала месяц / квартал. И про правила в одежде.
я ответила. хватит юлить. пишите свои расходы, можно в общей сумме.
Нет, не ответили. Это вы юлите. Вы же эксперт стиля, выросший в Париже.
интересно, а как связан стиль и платежи за квартиру? вы совсем ***?
Это и про вас можно сказать, что вы ку-ку, фантазерка. Ничего конкретного, но с пафосом. Перечитайте мои вопросы и ответьте по пунктам.

обороты сбавьте, не прокурор.

Гость
#127
Гость

Гость
Вы не ответили на мои вопросы. Я про воду спрашивала месяц / квартал. И про правила в одежде.
я ответила. хватит юлить. пишите свои расходы, можно в общей сумме.
Нет, не ответили. Это вы юлите. Вы же эксперт стиля, выросший в Париже.
интересно, а как связан стиль и платежи за квартиру? вы совсем ***?
Вы просто не знаете, вот и юлите.

Про что я не знаю? Я в Женеве не живу, я туда ездила в банки. Про ком. счета там, естественно не знаю. Хотела узнать про воду, вы молчите.
И про стиль вы какую-то общую ерунду написали. где конкретика?

Гость
#128
Гость

не надо свою жизнь выдавать за жизнь других.
Кредиты не все берут, многим не нужно.
а про вшу жизнь все понятно. бегайте дальше.
Только женщина не бегает (если она не на спортивной дорожке), а ходит.
и еще раз, смотрите кому отвечаете, вы уже всех участников перепутали.

Так с вами тоже ясно: сидите и сочиняете из Кукуевки, а спросили сколько стоит вода - и рот на замок. Причина: вы никогда сами за воду не платили. Да и времени на беговую дорожку у вас нет: всё уходит на разводки на вумане.

Гость
#129

Короче, надоело мне читать ваши бредни про то, как Европа выглядит из Капотни и Бобруйска. Пойду лучше на море позагораю, чем читать такую хню.

Гость
#130
Гость

Гость
не надо свою жизнь выдавать за жизнь других.
Кредиты не все берут, многим не нужно.
а про вшу жизнь все понятно. бегайте дальше.
Только женщина не бегает (если она не на спортивной дорожке), а ходит.
и еще раз, смотрите кому отвечаете, вы уже всех участников перепутали.
Так с вами тоже ясно: сидите и сочиняете из Кукуевки, а спросили сколько стоит вода - и рот на замок. Причина: вы никогда сами за воду не платили. Да и времени на беговую дорожку у вас нет: всё уходит на разводки на вумане.

мне не надо писать разводки. я просто живу в Женеве и радуюсь. иногда, когда есть свободное время развлекаюсь на форуме.
и беговая дорожка мне не нужна, я достаточно много гуляю пешком, катаюсь на лыжах, ездим с мужем в Италию, море, плавание.
а вы завидуйте дальше, хотя зависть и злость не лучшее качество.

Гость
#131

Не знаю, как другие, но один мой хороший приятель парижанин однажды сказал мне, что вот теперь я одеваюсь и выгляжу как француженка. Это после того, как я пожила в Париже и купила там одежду после того, как немного подкопила денег. А он-то с его образованием понимает в стиле и женщинах, тот еще бабник. Он даже стал ходить со мной в магазины, помогал выбрать то, что мне идет по его мнению, что бы надела местная парижанка. С тех пор пользуюсь его модными правилами и не покупаюсь на вульгарный и дешевый стиль, который иногда навязывают мне подружки.

Гость
#132
Гость

ГостьГость
не надо свою жизнь выдавать за жизнь других.
Кредиты не все берут, многим не нужно.
а про вшу жизнь все понятно. бегайте дальше.
Только женщина не бегает (если она не на спортивной дорожке), а ходит.
и еще раз, смотрите кому отвечаете, вы уже всех участников перепутали.
Так с вами тоже ясно: сидите и сочиняете из Кукуевки, а спросили сколько стоит вода - и рот на замок. Причина: вы никогда сами за воду не платили. Да и времени на беговую дорожку у вас нет: всё уходит на разводки на вумане.
мне не надо писать разводки. я просто живу в Женеве и радуюсь. иногда, когда есть свободное время развлекаюсь на форуме.
и беговая дорожка мне не нужна, я достаточно много гуляю пешком, катаюсь на лыжах, ездим с мужем в Италию, море, плавание.
а вы завидуйте дальше, хотя зависть и злость не лучшее качество.

Я обзавидовалась вашему стилю, образу и месту жизни. Жаль, что это только все в ваших мечтах. Вы главное верьте, все у вас будет!

Гость
#134

Она, похоже, попу от стула не отрывает, какая трасса)))). Социум жесток к тем кто пальцы растопыривает.
Всем пока, я тоже пойду поплаваю.

Гость
#135

[quote="Гость" message_id="61027829"]ГостьГостьГостьГость
не надо свою жизнь выдавать за жизнь других.
Кредиты не все берут, многим не нужно.
а про вшу жизнь все понятно. бегайте дальше.
Только женщина не бегает (если она не на спортивной дорожке), а ходит.
и еще раз, смотрите кому отвечаете, вы уже всех участников перепутали.
Так с вами тоже ясно: сидите и сочиняете из Кукуевки, а спросили сколько стоит вода - и рот на замок. Причина: вы никогда сами за воду не платили. Да и времени на беговую дорожку у вас нет: всё уходит на разводки на вумане.
мне не надо писать разводки. я просто живу в Женеве и радуюсь. иногда, когда есть свободное время развлекаюсь на форуме.
и беговая дорожка мне не нужна, я достаточно много гуляю пешком, катаюсь на лыжах, ездим с мужем в Италию, море, плавание.
а вы завидуйте дальше, хотя зависть и злость не лучшее качество.
Я обзавидовалась вашему стилю, образу и месту жизни. Жаль, что это только все в ваших мечтах. Вы главное верьте, все у вас будет!
Да ничего у нее не будет. Будет польское шоссе или польские плантации клубники и яблок на лето, а потом обратно на родину, вот и все.[/quote

Зависть к богатым и успешным так и прет.
Если бы не так, то не было бы глупых постов про какие-то польские яблоки и трассу.
Учитесь, работайте ( не на трассе, естественно) и все будет и у Вас.

Гость
#136
Гость

Так никто и не описал парижский стиль детально. Может хоть какие-то элементы? Как они носят платки на шее, по какому случаю, шарфики. Какие ткани для какого места.
Бижутерия, какие материалы. Что они не приемлют?
Так ответит кто-то на этот пост? Или все дорого и никто ничего не озвучивает)

Вы настолько засрали тут тему, что не ответят. Идите назад в свою как пахнут болезни.
-
По теме. У меня родственники коренные парижане. Причем практически все разъехались оттуда. Город настолько поменялся, одно расстройство.
Из стиля. За брендами не гоняются. Но очень любят и готовы платить за индивидуальные вещи. Хоть внешне они вполне обыкновенные. И всегда вещи подшивают под себя, чтоб полностью идеально сидели. Много обуви, не из последних коллекций, на это вообще не похоже, что смотрят и знают что происходит. Сочетают обувь с одеждой, но не так, чтоб синее с синим например, наоборот, на первый взгляд не продуманно, а смотрится вместе интересно и гармонично.

Гость
#137
Гость

Короче, надоело мне читать ваши бредни про то, как Европа выглядит из Капотни и Бобруйска. Пойду лучше на море позагораю, чем читать такую хню.

Только по тому, что вы 20 лет назад, в 23 года продали бабушкину двушку, чтоб переехать в Европу, не стоит судить кто, где и как живет. Все-таки 43 уже, вести себя можно достойнее, даже на форуме.

Ксюшка
#138

Я год назад получила ВНЖ во Франции http://www.vnz.su/programms/france-register-company/ и могу сказать, что одежду тут носят, как и везде! все разные и все индивидуальности )))) так что носите, что Вам подходит и в чем Вам комфортно

Гость
#139

Современная работающая женщина во Франции как раз вполне нормально одета. Дресс-код. И каблуки, и жакет на платье, и легкий макияж. У меня у дома несколько банков, я постоянно вижу банковских служащих.. А толстые неухоженные французские тетки, конечно существуют, но все-таки больше в провинции, в деревнях.

Источник: http://www.woman.ru/fashion/clothes/thread/4838553/2/
© Woman.ru

Так во всей Европе так офисные работники одеваются,ничего в этом французского нет

Гость
#140

А мне не нравится парижский стиль - ну паранджа, и чо?.. не, наш московский стиль лучше...

Гость
#141
Гость

А мне не нравится парижский стиль - ну паранджа, и чо?.. не, наш московский стиль лучше...

А наш Московский стиль это какой?

Дарья
#142

Дорогие, вступайте в группу "Женское счастье", где вы можете рассчитывать на самые интересные и актуальные рецепты женского счастья! Великолепные статьи, интригующие видео, конкурсы с денежными призами - всё это в нашей группе! https://vk.com/public149337756

Гость
#143
Гость

, много браслетов,

Что за браслеты, из чего, на сколько рядов?

Гость
#144

Как же кстати принесло на эту ветку гостью-разоблачительницу. Спасибо вам!
Даже нашла *** автора этой темы. Она деревенская татарка и судя по фото, ее даже парижский стиль не украсит.

Гость
#145

Живу в Париже 2 года в хорошем районе. Француженки одеваются ужасно, кеды, балахоны, грязный пучок на голове. Даже в офис одеваются как попало. А вот французские бабки классные, элегантные, ухоженнее. Я на них равняюсь!

Гость
#146
Инес

Трольский форум

ну а на нетрольсоком сидят 5 клуш и клюют чужих, у кого другое мнение, не замечали? На каждом форуме с регистрацией основной косяк пишет, а остальные обязаны поддакивать или их выживают.

Гость
#147
Гость

Живу в Париже 2 года в хорошем районе. Француженки одеваются ужасно, кеды, балахоны, грязный пучок на голове. Даже в офис одеваются как попало. А вот французские бабки классные, элегантные, ухоженнее. Я на них равняюсь!

ну так это везде так в Европе. Чем моложе, тем грязнее. Все почему? Потому что там выросло 2-3 поколения, которых нельзя наказывать по закону. Англичанки красивые только лет до 22, потом это толстые клухи в блестящих перьях. Прически у шляпки у них прикольные, но вкуса нет. Француженки тоже, я думаю все европейки такие не потому что им так нравится, а просто мужики у них добились равноправия, ухаживать толком не ухаживают, на улице не знакомятся, все делят пополам, я бы тоже так ходила как зачуханка. А зачем, если мужики все равно не будут обеспечивать? Партнерство одно.
Если вы пойдете по Парижу вся такая стильная, то желающие будут, но какой смысл радовать их бесплатно? Если они даже кафе не оплатят?

а
#148

живу в Париже два года уже. ну да, француженки (настоящие, а не понаехи) довольно элегантны и естественны.
днём никакого макияжа, удобная обувь, что важно, так как они много передвигаются на своих двоих. это же и позволяет сохранить стройность. толстых крайне мало (Франция на предпоследнем месте в Европе по проценту ожирения, после Швейцарии). одеты не броско, если офис то часто каблуки. волосы у всех очень хорошие, прям завидую. в странные цвета никто не красится, если вижу обесцвеченных - то 100% Россия или Украина.
есть знакомые настоящие француженки, в салоны никто не ходит. уход за кожей - правильное питание, подходы в горы и спорт.
бывает и правда пованивают, но это скорее от нелюбви ко всему искусственному на коже (дезодоранты). от девушек конечно странно когда воняет, но а вообще если в жару в транспорте, то в России воняет сравнительно сильнее

Гость
#149
Гость

При чем тут Ренуар и моне? Вы думаете, что в Париже одеты как на картинах Ренуара?)))))) Ренуар писал почти всех женщин со своей красивой жены, помножил красоту так сказать.

К тому же в то время идеал красоты был иным - ценились пышные женщины.

Катя
#150

Идет набор в группу "Основы счастливых отношений" в Спб! Подробности здесь: https://vk.com/event148453191

Гость
#151

.

Гость
#152

была в париже - нет, парижанки мне не нравятся. Римлянки - другое дело. Вот где стиль и красота. Живу в Риме уже больше 10 лет, очень часто путешествую. Считаю, итальянцы самые стильные во всей европе.

Гость
#153
Гость

была в париже - нет, парижанки мне не нравятся. Римлянки - другое дело. Вот где стиль и красота. Живу в Риме уже больше 10 лет, очень часто путешествую. Считаю, итальянцы самые стильные во всей европе.

особенно стильная орущая итальянская мама.

Гость
#155
Р

Лрндон -это как Москва.С Парижем не сравнивайте

Куда там Парижам с лондонами до москвы. Берите круче, Москва это цельный Нью-Йорк