Гость
Статьи
Брюки за 8000 р это …

Брюки за 8000 р это безумие?

Мне нужна консультация умных люлей! Живу в Москве и столкнулась с тем, что пробоематично подобрать на себя одежду. В основном одно барахло, нет классической красивой одежды из качественных тканей. Вернее в магазинах есть одежда, но она вся до 50 размера, а е ли она и по размеру, то плохо садится по фигуре. Нашла на Савеловском рынке ларек, видимо это торгуют челночницы турецкими брюками. 8000 р. Это безумие? Только без оскорблений, напишите кто что думает. И пожалуйста, не надо писать, что каждый одевается по средствам и у кого какая зарплата.
Чисто обьективно, брюки покупаются на один или 2 сезона, это дорого 8 000 р?!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

в то время, как дети Кот'Д'Ивуара умирают от голода? подлость, мерзость, и гадость!!

Гость
#2

Если они качественные,то обычная цена

Гость
#3

Если вам другие не подходят, то нормально.

#4

Жрать надо меньше и размер уменьшиться и приблизиться к стандарту.

Arsiya
#5

Почему на 1-2 сезона? У меня много качественной одежды, которая не теряет вид несколько лет. Поэтому даже некоторые вещи убираю года на два, потом могу о них вспомнить и снова как новые носить.

Рина
#6

Автор, так из ваших шароваров одних, можно троих одеть!

Гость
#7

На мой взгляд, это недорого. А вообще шейте на заказ. Будет дороже, но зато посадят вещи по фигуре, и ткань сможете выбрать.

Гость
#8
Моногамус

в то время, как дети Кот'Д'Ивуара умирают от голода? подлость, мерзость, и гадость!!

Детям Кот-д'Ивуара брюки не нужны. Там вообще круглый год можно ходить в одних шортах (женщине - в одном сарафане).

Гость
#9

Конечно,дорого

Гость
#10

Бред какой -то. Не верю , что вы не в состоянии найти брюки классического кроя , что аж на свеловский поперлись...

Гость
#11

Автор, я считаю, дороговато. Я не знаю расценки на пошив у частных мастеров в Москве, но по идее, пошить классические брюки не должно быть дороже 3-4 т.р. - я не профессионал, но для меня такая работа - 1 день, если без подклада. Материал на брюки в пределах 1,5 т.р. можно купить прямо хороший. Ну, итого выйдет около 5000. 8000 дорого, но если другие не подходят, покупайте...

Гость
#12

Шейте на заказ.

Гость
#13

Дофига! Даже для масквы.

#14

Турция за 8 тыщ? дорого. Неужели по Москве нет нормальных магазинов размера XXL?

Гость
#15

на 1-2 сезона? Я бы тогда брюки дороже 1000р не искала бы от слова совсем. для меня это неадекват. но если правда проблема найти себе брюки, посмотрела бы название бренда на брюках, состав ткани и как минимум прошерстила бы на всех маркетплейсах этот бренд в поисках брюк. И по меньше на рынках говорите что вам шмот трудно найти, продаваны люди беспринципные.

Гость
#16

Так на рынке же торгуются поэтому и задир . Цены. Торгуйтесь. До 5-6 хотя бы. 5 это хорошо. Если качество норм и ткань не синтетич. Значит долго будете носить. Хотя была в коллинз в январе там хороште турец брюки и джинсы со скидкой можно было за 2 тыс р купить разных размеров.

Гость
#17

Странно, все такие миллионерши тут сидят, а 8000 отписавшимся - дорого. Улыбнуло)
По теме.
Автор, рынок - место где принято торговаться. Дорого, или нет не скажу, вполне обычная цена, но надо смотреть состав ткани, качество строчки и так далее. И Вы правильно подметили, каждый одевается так, как зарабатывает, но если у Вас сложности с подбором вещей, лучше заплатить и ходить в том, что хорошо на Вас сидит, чем мучаться в не понятно чем.

Гость
#18

Нет, не дорого. У вас размер большой, а значит и расход ткани на брюки приличный.

Гость
#19
Гость

Странно, все такие миллионерши тут сидят, а 8000 отписавшимся - дорого. Улыбнуло)
По теме.
Автор, рынок - место где принято торговаться. Дорого, или нет не скажу, вполне обычная цена, но надо смотреть состав ткани, качество строчки и так далее. И Вы правильно подметили, каждый одевается так, как зарабатывает, но если у Вас сложности с подбором вещей, лучше заплатить и ходить в том, что хорошо на Вас сидит, чем мучаться в не понятно чем.

не надо удивляться, жизнь на то и жизнь, что это не прямая линия

Гость
#20
Гость

Нет, не дорого. У вас размер большой, а значит и расход ткани на брюки приличный.

Какой расход??? Классические брюки - две длины что ли??? Как надо кроить?? Ну ок, даже пусть две. Габардин хороший рублей 800/м, это прям хороший. Костюмная не дороже Ну, 900. Две длины -2,30 максимум. Это 2100 при цене 900/м. Вы скажете, за работу 6000???? За брюки??? Вы Зайцев?

Гость
#21
Гость

не надо удивляться, жизнь на то и жизнь, что это не прямая линия

Услышали фразу, фраза понравилась, но не знаете куда не применить, поэтому лепите куда ни попади?)

Гость
#22
Гость

Услышали фразу, фраза понравилась, но не знаете куда не применить, поэтому лепите куда ни попади?)

вы перечитали чьи-то статусы😄

Гость
#23
Гость

вы перечитали чьи-то статусы😄

А, понятно. Вы всё про себя) поговорит не с кем. Сочувствую. Это знаете ли лечится добрыми докторами

#24

Средняя цена

Гость
#25
Gulya

Средняя цена

Купила - 5000 р

Гость
#26
Гость

Какой расход??? Классические брюки - две длины что ли??? Как надо кроить?? Ну ок, даже пусть две. Габардин хороший рублей 800/м, это прям хороший. Костюмная не дороже Ну, 900. Две длины -2,30 максимум. Это 2100 при цене 900/м. Вы скажете, за работу 6000???? За брюки??? Вы Зайцев?

Купила, 5 000 р больше не уступает

Гость
#27
Гость

Странно, все такие миллионерши тут сидят, а 8000 отписавшимся - дорого. Улыбнуло)
По теме.
Автор, рынок - место где принято торговаться. Дорого, или нет не скажу, вполне обычная цена, но надо смотреть состав ткани, качество строчки и так далее. И Вы правильно подметили, каждый одевается так, как зарабатывает, но если у Вас сложности с подбором вещей, лучше заплатить и ходить в том, что хорошо на Вас сидит, чем мучаться в не понятно чем.

Купила, стоили 5800, удалось сторговать всего лишь 800 руб. Большеине уступает

Гость
#28
Гость

Так на рынке же торгуются поэтому и задир . Цены. Торгуйтесь. До 5-6 хотя бы. 5 это хорошо. Если качество норм и ткань не синтетич. Значит долго будете носить. Хотя была в коллинз в январе там хороште турец брюки и джинсы со скидкой можно было за 2 тыс р купить разных размеров.

Мне колинс не подходит. За 5 000 р купила

Гость
#29
Гость

Купила, 5 000 р больше не уступает

Нормально, так и вышло бы пошить, но дольше получилось бы! С обновкой Вас!)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: