Гость
Статьи
Вы стираете новые …

Вы стираете новые вещи?

Стираете ли Вы одежду, которую только что купили?

Яна
47 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

Нет, только белье.

Гость
#2

Обязательно, все стираю и себе и детям, а еще и глажу!

Гость
#3

только бельё

#4

и я только белье

Гость
#5

Нет,никогда. Вообще впервые на форуме узнала что кто-то стирает новые вещи, до этого даже мыслей таких не было

#6

И то если белье фирменно упаковано к коробочку то бывает и нет.

Гость
#7

когда как, белое все в основном всегда приходится стирать

ЧелЛов
#8

А если их там какие-нить бомжи в магазине мерили до вас?

#9
ЧелЛов

А если их там какие-нить бомжи в магазине мерили до вас?

на черкизоне?

гость
#10

я стираю, все-таки мог кто-то мерить.

ЧелЛов
#11
Подруга

на черкизоне?

В элитных бутиках.

ЧелЛов
#12
ЧелЛов

А если их там какие-нить бомжи в магазине мерили до вас?

И вообще вы думаете у обычных покупателей в магазинах не может быть болезней типа лишаев или еще чего похуже?

Гость
#13

белье всегда стираю. и белые блузки

Гость
#14
ЧелЛов

ЧелЛовА если их там какие-нить бомжи в магазине мерили до вас?

И вообще вы думаете у обычных покупателей в магазинах не может быть болезней типа лишаев или еще чего похуже?

а в магазине вы померили и уже прицепили к себе всё что можно,потом уже хоть стирай хоть нет.

#15

Всегда стираю! Неизвестно кто или что мерило до меня шмотку...)

ЧелЛов
#16
Гость

ЧелЛовЧелЛовА если их там какие-нить бомжи в магазине мерили до вас?

И вообще вы думаете у обычных покупателей в магазинах не может быть болезней типа лишаев или еще чего похуже?а в магазине вы померили и уже прицепили к себе всё что можно,потом уже хоть стирай хоть нет.

Нет конечно, вероятность очень мала, а вот если денек поносить это другое дело.

ЧелЛов
#17
ЧелЛов

ГостьЧелЛовЧелЛовА если их там какие-нить бомжи в магазине мерили до вас?

И вообще вы думаете у обычных покупателей в магазинах не может быть болезней типа лишаев или еще чего похуже?а в магазине вы померили и уже прицепили к себе всё что можно,потом уже хоть стирай хоть нет.

Нет конечно, вероятность очень мала, а вот если денек поносить это другое дело.

А обувь это вообще рассадник бактерий, один только грибок ногтя чего стоит.

ЧелЛов
#18
ЧелЛов

ЧелЛовГостьЧелЛовЧелЛовА если их там какие-нить бомжи в магазине мерили до вас?

И вообще вы думаете у обычных покупателей в магазинах не может быть болезней типа лишаев или еще чего похуже?а в магазине вы померили и уже прицепили к себе всё что можно,потом уже хоть стирай хоть нет.

Нет конечно, вероятность очень мала, а вот если денек поносить это другое дело.

А обувь это вообще рассадник бактерий, один только грибок ногтя чего стоит.

Грибок, правда не бактерия, но все равно.

не могу придумать ник)
#19

да, стираю.

Гость
#20
Гост

Нет, только белье.

+1.

Постельное и нижнее.

Гость
#21

да

Sweetlana
#22

да - тоже только нижнее белье стираю... к сожалению большинство вещей (одежды), продаваемых в магазинах, после стирки теряют 20% внешнего вида... поэтому стараюсь стирать после носки...)))

Гость
#23

не стираю только джинсы, носки и некоторые блузки, когда видно что постираешь и вид сразу испортится. остально все стираю. для ребенка стираю все

#24

Только белье

Гость
#25

стирать нужно только белье,остальное думаю не обязательно!!!

Гость
#26

всё стираю.

а после магазина, если меряла, прихожу и сразу моюсь.

#27

я то что примеряю, вряд ли кто носил

#28

то есть то что я ношу, вряд ли кто примерял)))

КаТюШша)
#29

ну они же новые???

М
#30

Никогда ничего новое не стираю

Гость
#31

Только белье. А одежда бывает и такая , которую стирать нельзя, только химчистка. Вобще, я стараюсь не забивать голову фигней, а то ведь и в метро не стоит ездить - очень много бактерий и в воздухе, и на перилах, есть только дома, в кафе - повар руки не моет и прочий бред.

Гость
#32

ничего не стираю, я не по рынкам хожу, а по нормальным магазинам, ни разу ни чем не заразилась, все это бред, у многих тут параноя

#33

Конечно стираю!Мало ли что...

Xanele
#34

практически все кроме верхней одежды. ну и колготок из запечатанных упаковок.

не глажу. сушит сушилка

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#35

Если что-то мерила, прихожу домой и сразу в ванну. Да вообще, я всегда сразу в ванну, когда возвращаюсь.

А пока шмотку не постираю - нет ощущения, что она моя, постираешь и сразу "своя рубаха ближе к телу", то есть как родная становится.

Покупать и сразу надевать даже как-то дико для меня.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#36
Гость

ничего не стираю, я не по рынкам хожу, а по нормальным магазинам, ни разу ни чем не заразилась, все это бред, у многих тут параноя

Да я вообще не парюсь по поводу возможности заразиться, и тоже покупаю в нормальных магазинах, но если вещь не стирать - ощущение, когда её одеваешь, совсем другие - она как "чужая".

А ещё когда я что-то меряю, уже при первой вещи волосы жутко электризуются, какая бы ткань не была. Одеваю "своё", в чём пришла - постепенно успокаиваются.

Потому что мама стирает с антистатиком, а от всех этих магазинных вещей пока их тоже не постираешь волосы наэлектризовываются.

Зинфандель
#37

Обязательно стираю всё новое. Даже новые книги тряпочкой протираю - люблю читать в постели, в интимной, так сказать, обстановке - а кто их трогал до меня, только Богу изестно...

Юлла
#38

Конечно, стираю. Особенно шубы и кашемировые пальто - вдруг кто примерял до меня!!!

Юлла
#39

И сушу в сушилке - особенно шелковые, шерстяные и кашемировые (будь они неладны) джемпера.

Скажите мне, почему мне всегда нечего надеть?

Гость
#40

я покупаю вещи в дорогих магазинах, поэтому новое не стираю, даже ребёнку. Постельное советуют стирать, но я не стираю, тк люблю это новое хрустящее бельё.

Одинокая птица
#41
Гость

ничего не стираю, я не по рынкам хожу, а по нормальным магазинам, ни разу ни чем не заразилась, все это бред, у многих тут параноя

Должна заметить, что женщины на рынках и в магазинах одинаково умеют потеть и потеют! Нафига мне грязная вещь. Обязательно всё стираю, кроме верхней одежды типа курток. Брюки тоже стараюсь стирать.

#42

нет

Гость
#43

стираю только белье. как сказали выше, одежда часто после стирки несколько теряет внешний вид, а есть одежда которая требует только химчисту, такое вообще не постираешь. вообще смотря что, но многие вещи после стирки уже не выглядят новыми, зачем я буду вещи портить.

Гость
#44
Гость

я покупаю вещи в дорогих магазинах, поэтому новое не стираю, даже ребёнку. Постельное советуют стирать, но я не стираю, тк люблю это новое хрустящее бельё.

вот я с постельным так же, знаю что надо стирать, но я почти никогда не стираю, потому как люблю хрустящее новое белье :) те разы когда стиралa новое, оно после стирки уже было мягкое, ну как будто на нем много раз спали, мне так не нравится. все же запечатанное, не хочу стирать.

#45

Бельё стираю и глажу. А остальное нет, но я всегда стараюсь чтоб вещь новую при мне из упаковки достали.

#46

Неа,через одежду болезни не передаются,все безопасно

Гость
#49

Раньше не стирала. Но сейчас стираю, даже если жалко и на вид все чистое. А ДЖИНСЫ, БРЮКИ ТЕМ БОЛЕЕ! Каким местом их мерили?! Может это паранойя,
но ничего с собой поделать не могу. Жизнь такая стала, страшно к чему-то прикоснуться!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: