Гость
Статьи
пришла жара, …

пришла жара, комплексую

сегодня на улице +26. люди в шортах, юбках ходят, и большие и маленькие. а я в целом худая, но снизу ношу джинсы-брюки (ноги в целом стройные, но стесняюсь их оголять, кажется все будут смотреть), а с верхом более проблемно (большая грудь, 4 размер, и руки к верхку слегка полноваты) так что о футболках и речи не идет, все размеры в облипку, либо открывают плечи, декольте. обычно сверху прикрываюсь кардиганом или жакетом. и сегодня вышла утром и уже вся выпарилась. а сейчас с работы выходить сново в пекло. вот скажите что делать, ведь жара будет еще месяца 2... каждый год мучаюсь от этой проблемы, потею. #одежда #комплексы

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Девочка с сырной косичкой
#1

Дорогая девушка,я уверена,что у вас замечательная и женственная фигура .
Если все ходят в шортах и юбках,то ещё парой голых ножек будет больше)
Можете носить более объемные шорты ,чтобы верх не перегружал верх.
А большая грудь , вообще не проблема.Например носить рубашки(тонкая ткань,длинный рукав,который скроет ваши руки , и в целом не так жарко как в кофтах и кардиганах)
В любом случае,вас стоит принять и полюбить свое тело , и тогда сможете носить ,что душа пожелает ))

Попандопуло
#2

Купите легкое платье с длиееым подолом. Посмотрите в чем бедуины ходят. И не жарко, и не обгоришь.

#3

выберите свободное платье до середины икры, встаньте на небольшую платформу. А вообще зря комплексуете, особенно с 4 размером!

Гость
#4

Автор, ну а чего стесняться? Я стеснялась долго как после эпилятора все ноги себк изуродовала болячками и они были страшными, потом плюнула да и все. Да и клму вы так сильно нужны. Некоторые с такими жуткими формата ходят и ничего, а вы стройная!

Гость
#5

Не нужно обязательно шорты. Носите легкие свободные брюки, штанишки длинные.
Красиво, элегантно, скромно. А также кофточки из тонкой ткани, но тоже простороные с длинным рукавом. Будете отличаться от массы голых людей) и в лучшую сторону. И жарко не будет
И судя по вашему описанию вы очень красивая :)

Гость
#6
Гость

Не нужно обязательно шорты. Носите легкие свободные брюки, штанишки длинные.
Красиво, элегантно, скромно. А также кофточки из тонкой ткани, но тоже простороные с длинным рукавом. Будете отличаться от массы голых людей) и в лучшую сторону. И жарко не будет
И судя по вашему описанию вы очень красивая :)

Или юбки свободные, платья. Будете шикарной девушкой, я вас уверяю

Гость
#7

Ничего не понятно. Так худая или полная, стройная или тесто?+26 - это нормальная температура. Вот больше +30, тогда лучше закрыть плечи и лицо, можно обгореть.

Гость
#8

надень шапочку для бассейна, все сразу поймут что к чему

Гость
#9

Выбросить мусор из головы. Никто на вас смотреть не будет.

Гость
#10

Садитесь за швейную машинку.

Попандопуло
#11
Гость

надень шапочку для бассейна, все сразу поймут что к чему

Тут, шапочка из фольги нужна

#12

Не придумано пока ещё никакой женской одежды, нежели простое лёгкое летнее платье, которое особенно худенькую девушку делает безумно привлекательной. Особенно при минимуме косметики и отсутствии маникюра.
Максимальная привлекательность при минимальной оголённости.

Гость
#13

шо за ЧСВ? думать, что кому то до тебя дело есть? как хошь ходи, только не голой - нарушение общественного порядка

Попандопуло
#14

Для пляжа есть хиджаб-купальник.
Загоряют колхозницы, а царственные особы берегут бархат и белизну своей кожи.

Гость
#15
Попандопуло

Для пляжа есть хиджаб-купальник.
Загоряют колхозницы, а царственные особы берегут бархат и белизну своей кожи.

Мусульманин?

Гость
#16

Платья-рубашки при вашем типе фигуры можно,и на работу в том числе

Гость
#17

Большую грудь хорошо скрывают платья с большим количеством строчек с резинкой в области груди,а руки прикройте рукавами 3/4 . Сейчас полно лёгких платьев на любую фигуру )

Сэмми
#18

Ааааа, так вот кто эти люди, которые +20-25 ходят в куртках! 😂 Ну слава комплексам, а то я думала, сто это либо отмороженные, либо нло.

Попандопуло
#19
Гость

Мусульманин?

Ортодокс

Гость
#20

Это пекло? Ты серьёзно? Мне в Одессе при 26 не комильфо. Люблю жаришку: 46 песок, 36 в тени.
Носи брузки, в топку футболки.

Гость
#21
Попандопуло

Для пляжа есть хиджаб-купальник.
Загоряют колхозницы, а царственные особы берегут бархат и белизну своей кожи.

А потом сдавать анализ на вит д и глотать лекарства. Иди в пень со своими дохторами.

#22

Вы просто ептваюмать.

Гость
#23
Попандопуло

Ортодокс

греческая фамилия - православный

Попандопуло
#24
Гость

греческая фамилия - православный

Так, да, ὀρθοδοξία.

Гость
#25

Хочется вам шортики - носите шортики! Ну зачем думать кто там и как вас оценит? Чи не пофиг, вот я смотрю как полненькие девушки и женщины одеваются удобно и легко летом и *** они хотели как там и что у них смотрется! Идеальная фигура у едениц или у совсем юных только. Вот я стеснялась лет до 21 шорты носить, ходила в джинсах парилась, хоть и фигура стройная и ножки. Потом раскрепостилась в 21 г купила себе шорты с майкой на бретелях! Это такой кайф! С тех пор - джинсы и штаны с начала лета лежат у меня в шкафу до самой осени! А сентябрь тоже у нас жаркий (Донбасс) и нет мне дела до них, только шорты и юбки все лето. А когда то тоже стеснялась что мол подумают если то, если се. Сейчас мне 32 и я не представляю как по юности ходила в джинсах летом. Да ещё и фигуры своей стеснялась (маленькая грудь и широкая грудная клетка).

Гость
#26

Так ты худая или жирная? Ниче не понятно, сиськи, руки, ноги, че не так?

Гость
#27

Кстати есть футболки оверсайз, новость для колхоза

Гость
#28

***, насмотришься на вас в шортах, все представление о женствннных девушках убивается. Смотришь, то ляжки жирные, то лодыжки толстые безродные, то целюлит, то просто кривые, то синие ноги какие то, как бройлерные куриные ножки.
Шорты идут единицам, даже на мужчинах они лучше сидят.

Гость
#29
Гость

***, насмотришься на вас в шортах, все представление о женствннных девушках убивается. Смотришь, то ляжки жирные, то лодыжки толстые безродные, то целюлит, то просто кривые, то синие ноги какие то, как бройлерные куриные ножки.
Шорты идут единицам, даже на мужчинах они лучше сидят.

Насмешили) вот на как раз мужиках только на единицах шорты смотрятся. Я ещё не видела кому бы они реально шли, бриджи куда ещё не шло. А ноги то худые с выступающими коленками, то кривые, то как у абезьяны волосатые)) У женщины по другому смотрится - ножки красивые почти при любом телосложении. Ну бабушки в шортах не хотят)

#30

Носи широкие футболки или лучше блузы с коротким рукавом. Просто выбирай с комфортным вырезом
В джинсах сейчас ходить одно мучение, я из шорт и сарафана не вылажу
Хотя пол города умудряется ходить с длинным рукавом 🤷🏽‍♀️

#31

Да нет никому дела до ваших ног и прочего. Напридумывали себе) Носите что хотите, в жару кроме шорт и маек носить нечего. Платья тоже хорошо,кто любит .

Гость
#32

Блузка из легкой ткани

Гость
#33

Парадокс:красивые девушки - самые закомплексованные

Гость
#34

Авторша - старая дряблая шобла

Гость
#35
Гость

Авторша - старая дряблая шобла

Интересно, какой святой человек ей по шнобелю уиппал

Гость
#36
Гость

Парадокс:красивые девушки - самые закомплексованные

Если человек не желает ходить "полуголым", это ещё не означает комплексы

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: