Гость
Статьи
Какую бы сумку вы …

Какую бы сумку вы выбрали: копию дизайнерской или просто хорошего качества?

Вопрос такой: в пределах одной цены какую бы сумку Вы выбрали: качественную копию сумки хорошего брэнда или просто хорошую качественную сумку "неизвестной" фирмы? Спасибо за ответ.

Сумочка
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#51

Хорошую качественную сумку, а не подделку! Ну не верю я в то, что подделки неоличимы от оригинала!!! Хотя, возможно, потому, что я не видела этих супер-подделок, т.е. реплик! Не доверяю я Китаю.....Хотя он и повсюду.....Одна надежда на Европу!!!

Елена
#52

Вот это правильно. Купила в Париже сумку Шанель за полторы тысячи евро, а потом в Венеции видела такой же сумки подделку за 100 евро и в Москве за 250 долл. Отличить невозможно. Теперь думаю: есть ли смысл покупать оригинальные сумки?

Кстати, это совершенно не относится к обуви. Турецкие подделки Гуччи отличаются с первого взглада.

Лемурка
#53

Второе. Вообщем-то большая часть моих сумок и есть качественные сумки малоизвестных массовых брендов.

Marylin Monroe
#54

Выбрала бы просто качественную сумку.

ловатоса
#55

А я бы купила реплику. и мне ВСЕ РАВНО, кто что подумает, кто что скажет!Главное, что с ней я ощущаю себя королевой!просто такие сумки надо очень осторожно вписыватьв свой образ!

Если я вижу девушку, идущую со сбитыми каблуками и с Hermes в - это лошизм.а если девушка ухожена, опрятна и стиль у нее соответствующий, то Вы не угадаете!а что толку брать сумку за те же деньги,на которые вы, например,снимаете квартиру?вот для меня ЭТО-ЛОШИЗМ

Маргарита
#56

Добрый день, меня интермуют мелкооптовые поставки копий дизайнерских сумок.

Пришлите, пожалуйста, прайс-листы, каталоги(фото) и условия сотрудничества.

Гость
#57

Меня интересуют мелкооптовые поставки копий дизайнерских сумок и аксессуаров.

Рассматриваю вариант разового или долговременного сотрудничества

Прайс-листы, каталоги(фото)и информацию об условиях сотрудничества присылать на адрес;china100@yandex.ru

гость
#58

В чем смысл дорогой сумки? Ну год вы с ней повыпендриваетесь, ну два от силы, потом на нее мода пройдет, куда ее потом девать???? Бомжу подарите, пусть дальше выпендривается вместо вас? Я дур видела, но таких шоб на какуйто сумку стока денег тратить?... упаси боже! какая разница?Кто видит подделка это или не подделка? бирки у вас шоль проверяют? Не смешите меня, мне главное, что б сумка удобной была, что б туда вмещались всего пару нужных мне вещей - телефон, ключи,кошелек и помада.Что можна носить в нынешних баулах?

Ксюха
#59

Ну я покупаю сумки за 1000 евро. И дороже. И что? В чем тут лошизм? Сами вы лохушки. Если для вас 1000 евро - это невъебенная сумма, то не надо думать, что все так живут.

Ксюха
#60

А копию от подделки очень просто отличить - по самой тетке и ее остальному прикиду. )

Веселая Матильда
#61

59, да..да, у тебя этих сумок под каждую пару трусов ))), и самая лоховская за 1000 евро )))

#62

В пределах какой суммы? Если тысяч 12000-15000руб, то лучше копию. Такие копии от оригинала ни в жизнь не отличишь. И лучше за границей через инет заказывать.

#63

Тут я одна честная оказалась. Лошара:))Никто подделку не выбирает. Но если она всему остальному соответствует и хор качества, то легко сходит за оригинал. Никогда не поверю, что на них спроса нет и я одна дурочка

Гость
#64
Гость

Да уж,все выбрали бы второе,а что за лошицы покупают брендовые сумки по 8-12 тысяч (это сейчас,год назадбыло 4-8) подделки?Даю руку на отсечение среди вас нет ни одной,кто бы отличил хорошую подделку от настоящей,впрочем,они и не отличаются практически,даже спецам это трудно или даже невозможно.Про так называемые подделки из кожзама с торчащими нитками и кривыми швами я не говорю(это они и стоят сейчас 1-3 тысячи).Нормальные например итальянкие кожаные сумки малоизвестных фирм сейчас стоят порядка 10 тысяч рублей(в Москве),вот идите и покупайте.Вообще же советую все развивать вкус,это раз,а второе - смотрите на качество вещи.Специалист

Согласна. Я лично не смогу отличить хорошую подделку от оригинала. Но все равно подделку в переходе не куплю, потому как я то сама буду знать, что это подделка. Уж лучше просто качественную сумку без бренда.

А вообще, правильно тут уже писали, сумка с дорогим лейблом должна прилагаться к соответствующей одежде и обуви.

VL
#65

Зачем покупать подделки, если можно просто купить тот же оригинал только б/у и по вполне приемлемой цене?!

#66

А можно не покупать ни оригинал и ни подделку, а просто оригинальную сумку ручной работы, какой ни у кого нет. Качество очень хорошее - я все материалы испытывала на прочность ))). Посмотрите на моем сайте www.branzuletka.com. Внутри много удобных карманчиков - сама терпеть не могу сумки-мешки, где ничего не найдешь.

леля
#67

Безусловно подделку покупать нельзя - просто нужно неуважать себя. чтобы так поступать.

А LV - очень удобные сумки. Оригинал. конечно. Чтобы не говорили зжесь. Просто удобные. Только цены на них в России неоправдано завышены.

Гость
#68

Копию никогда бы не выбрала. Разбирающиеся в оригиналах только усмехнутся, а другие вашу сумку не оценят. Смысл тогда?

Bambinka
#69

я никогда не носила подделки, даже в трудные времена, когда не было денег на оригинал... Мне наплевать на мнения людей, просто самой противно идти с подделкой, даже если никто е заметит, я то это знаю!!!

мария
#70
Суперреплика

Могу предложить очень и очень качественные копии дизайнерской одежды,обуви,сумок,аксессуаров. Полный каталог можно посмотреть здесь fotki.yandex.ru/users/topitems/album

дайте контакты!!!! хочу givanchy

Алёна
#71

www.centrofashion.ru всегда покупаю в магазине Centro очень большой выбор сумок,клатчей,кошельков,да и цены доступные плюс еще и скидки.Сама там брала и не жалею,очень довольна,а главное в Centro хорошее качество.

аксессуары
#72

Девчонки стильные сумки вот здесь

vkontakte.ru/club21955864 не дорого!

catherine
#73

Позор фейкам! А отличить фейк очень легко, и от того, что вы называете его "Копией" или "репликой" голимой подделкой он быть не перестает!Bambinka, согласна с Вами, мне бы тоже было противно ходить с подделками.

#74

Лучше просто хорошую сумку.

Себя не обманешь, ты то сама знаешь, что у тя фигня.

Да и смишно с биркином в метро или на Опель-корса.

Роман
#75

В Москве можно найти и дизайнерские прошлогодних коллекций з приемлемую стоимость. Например в шоу руме Jacoroom

Polina
#76

Если Вам интересны копии сумочек Louis Vuitton, Hermes. Furla, Chloe,Chanel обратите внимание на мой интернет магазинчик http://vkontakte.ru/vipbrend

http://vkontakte.ru/album-5911306_100650623

здесь

Ferragamo

Furla по лекалам оригинала без молнии

Chanel

Hermes

LV Vuitton

все сумки в наличие в Москва пишите мой моб.89261126749

за понравившейся сумкой можно приехать хоть даже сегодня! всё очень хорошего качества (США,Польша)

бренды стопроцентные копии (по лекалам оригинала+ бирки и штампы) если у кого-то видели дешевле

я иду на самые выгодные условия для клиентов. при заказе двух сумок -скидка ))

если нужно осуществляю пересылку в любые города россии

Та самая
#77

Не могу понять тех, кто развешивает здесь ярлыки "лохушки" - "не лохушки"....Я работаю в очень крупной медиа-компании. У нас хорошим тоном считается иметь брендовые вещи в большом количестве, т.к. круг общения - рестораторы, звезды, концерты которых организуем, промоутеры и проч. А зарплата не всегда выдерживает покупку хорошей, брендовой сумки (даже в Милане, даже на распродаже - если брать стоимость 1000EUR). В конце концов, кроме шмоток, которые надо иметь как дань имиджу на работе, нужно еще рассрочку по квартире платить и прочее. Я оставлю без комментариев "понт" ╧59 - девушка явно завидующая закомплексованная провинциалка, либо наоборот, повезло с папой (на уме не сказалось к сожалению).

Так вот. В моем огромном гардеробе соотношение брендов и реплик √ примерно 50:50: одежда, обувь, ремни, платки, сумки. Ну и что? Во-первых, я умею совмещать вещи между собой. Во-вторых, я за собой ухаживаю, у меня нормальный загар, маникюр, ухоженная кожа и я выгляжу как человек, который может себе это позволить. И да, я покупаю реплики LW и Prada у проверенных байеров, которые привозят мне их из Италии, и это реплики очень высокого качества, которые стоят в пределах 8-10 тыс и ничем, ни фурнитурой ни качеством кожи не отличаются от оригинала. Почему покупаю? Потому что мне нафиг неинтересны малоизвестные сумки от Mango, Fabrizio Poker и прочее. И потому, что у меня нет времени выискивать по торговым центра алмаз среди навоза.

Я думаю, что если ты любишь себя, заботишься о себе и выглядишь дорого и ухоженно, ты несешь себя так, что никто не заподозрит в твоих руках подделку.

Если у Вас дешевые туфли с рынка и облупленный лак √ вы не заслуживаете иметь в руках даже подделку на LW.

Та самая
#78
catherine

Позор фейкам! А отличить фейк очень легко, и от того, что вы называете его "Копией" или "репликой" голимой подделкой он быть не перестает!Bambinka, согласна с Вами, мне бы тоже было противно ходить с подделками.

Можно подумать Вы работаете в ГАЗПРОМЕ финансовым директором или родились в семье миллиардера в Монако. "Позор фейкам" ... не смешите. Просто Вам даже фейк не к чему "одеть" - ведь так? Наверное, неважно смотрится хорошая реплика рядом с платьицем из ацетатного шелка с рынка у метро?

Смысл кричать тут "позор", вот так, без аргументов. И всем прочим, кто пишет здесь "носить подделку - не уважать себя" могу ответить - носить сумку за 300$ - это как раз уважать себя. А Вы все не королевской крови, чтобы снобизм был позволен. Сначала из метро на поверхность выберитесь.

#79

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Светик
#80

Девушки, в нашем интернет-магазине вы найдете оригиналы известных брендов, а также не очень известные итальянские бренды высочайшего качества. amarena.hostenko.com Доставка напрямую из Италии

Алёна
#81

Я предложу третий вариант. Думаю, в пределах той же цены, но сумки известного бренда Slon Torbalski, например. Это дизайнерская вещь, но в то же время по карману, и никто не скажет, что с подделкой ходите. Они отшиваются в Польше все под заказ, многие сумки в штучном экземпляре.

Лена
#82

Аргументы ЗА реплики сильны и верны по своему. Только не думайте, что эти реплики сделаны в Милане. В Милане хорошая сумка в закупке оптом от 100 евро начинается. А еще ее нужно привезти, свою маржу накрутить и найти на нее покупателя (т.е. затраты на склад и т.д.) Все реплики по 10 тысяч рублей, которые вы покупаете китайского производства. Как раз такая розничная цена и будет, если закупить сумку в Китае оптом. Говорю с уверенностью, потому я в этом бизнесе уже 3 года, а мой муж более 10 лет.

#83

Не люблю копии...всегда думаю что человек который покупает копии не может себе позволить оригинал(хотя так и есть)...лучше уж купить сумку неизвествной марки,но красивую чем что-то КОПИРОВАТЬ!

Люда
#84

Мне достаточно сумки хорошего качества, да и в первую очередь сумка должна нравится мне, а не стоять кучу денег из за дизайнерского имени, по этому я себе сумки на http://www.green-bag.ru/ беру.

#85

Бывают такие копии, что сложно отличить от оригинала. Ничего плохого в подделках не вижу, но найти хорошую подделку - это проблема

Раиса 88
#86

люблю качественные сумки хорошо пошитые. и не важно фирменные или нет. главное чтобы были реально кожаные, а не из напыления аля кожа. кому сдались эти оригиналы- которые стоят целое состояние? только если миллионерам- и то я думаю у них с головой все в порядке чтобы не тратить пол ляма на какую то авоську которая из моды выйдет через пару сезонов. хочется аля оригинал- велкам на им redrush.ru- счас этих реплик очень много- благо выбор есть. имхо. надо покупать сумку без аляпистых лейблов, чтобы в глаза не бросалось.

Аня
#87
***** крашена

второе.
ходить с подделками - лошизм. нет денег на оригинал - нефиг выпендриваца.
это все равно как предложить гостям заплесневелый российский сыр под видом дор-блю, один хрен все заметят лажу.

horosho skazanno!!! +++

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема