Сообщение было удалено
Сообщение было удалено
Сообщение было удалено
Сообщение было удалено
Сообщение было удалено
Сообщение было удалено
Сообщение было удалено
Сообщение было удалено
У меня сейчас 18 недель) Все хорошо) Ни разу не рвало) Но,за пару недель до того как я узнала о беременности, у меня пару раз были приступы тошноты,особого значения не предала. Любимые духи стали вызывать тошноту,перестала ими пользоваться,подумала,что запах "приелся". Потом задержка.. Сделала тест и все сразу стало ясно) На тот момент врач поставила срок 6 недель)
Что касается вкусов. Потянуло на рыбу,раков,омаров,хотя морепродукты всегда ненавидела. Еще иногда очень хочу арахис. От молочных продуктов появляется легкий дискомфорт,но не могу сказать что это токсикоз. Спать хочется чаще. Днем могу прилечь на пару часиков,а то и больше. При этом выполняю всю работу по дому и готовлю,что бы не разлениться и не превратиться в толстую гусеницу)
Перепады настроения были примерно до 12 недель,супруг был в недоумении,но исправно терпел)) Сейчас по утрам делает мне бутербродики,а по ночам ни редко застает меня на кухне с бананом или куриной голяшкой во рту)))
Надеюсь,что токсикоз у меня не проявится уже) Мне так нормально))
У меня тоже не было токсикоза, нахожусь на 14 неделе беременности. В ЖК сказали, что токсикоз у беременных-это нехватка йода в организме.