Гость
Статьи
Замершая беременность …

Замершая беременность на 7 неделе, как скоро можно снова беременеть?

Вот собственно и весь вопрос.Один врач сказал что стоит подождать месячных, другой сказал что стоит подождать два цикла, кому верить? По их тону можно было понять что это скорее совет чем строгое …

Хрю
201 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Анастасия
#201
Ева

Привет!!!!!А я очень сейчас переживаю, мне три недели назад сдели чистку, 5-6 недель беременности, врач сказал, что вроде все хорошо, почистил нормально, детей смогу иметь!!!Сказал через 2 месяца можна беременнять, но так хочеться уже побыстрее!

Скажите а чистку под наркозом делают?

Гость
#201
я

12,13- так узи не делают так часто! Вот встали вы на учёт, предположим, в 5-6 недель, и сделали вам УЗИ, следующий раз будут делать плановое УЗИ на 11-12 неделе, измерять шейную складочку. Это больше месяца.А за это время может Б. и замереть, а вы и не узнаете, будете себе счастливо ходить...Что у меня и было... А на УЗИ как обухом по голове... Я ещё мужа звала с собой,посмотреть на ребёночка, хорошо что на работе не смог отпроситься.

А я взяла с собой😐

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#203

Мне врач сказал не ранее чем через пол года можно беременнеть.Поскольку если раньше то всю беременность может быть повтор угрозы либо замершей либо выкидыша.Лучше пролечится хорошо,проверится на все инфекции и потом думать о беременности.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема