Гость
Статьи
Мужское бесплодие и …

Мужское бесплодие и дети

У меня такая проблема: я в состоянии зачать и выносить,а у моего мужа-бесплодие-полное и бесповоротное!
Мы хотим детей,но с него взять не чего,а на городскую бесплатную (по Питеру) программу ЭКО-мы прокатились,т.к. нужен донор,по другому ни как.
Что б зачать с помощью донора-с этой де процедурой ЭКО-нужны деньги,мы люди не богатые,а естественным путем.....совесть не позволяет.
Может кто сталкивался с подобного рода ситуацией?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Монтона
#1

Если у вас нет проблем никаких а только у мужа то попробуйте искусственную инсеминацию спермой донора,ето намного дешевле чем КО

Монтона
#2

Если у вас нет проблем никаких а только у мужа то попробуйте искусственную инсеминацию спермой донора,ето намного дешевле чем КО

Монтона
#3

Если у вас нет проблем никаких а только у мужа то попробуйте искусственную инсеминацию спермой донора,ето намного дешевле чем КО

Гость
#4

Конечно искусственную инсеменацию, недорого, несложно, небольно.

Мика
#5

Сходите потихоньку сделайте инсеминацию, забеременейте, да можете супругу и не говорить что делали, скажите - само получилось.

Гость
#6

5, офигительный совет, когда муж сам знает что бесплоден.

автор, погодите еще, не нужно никакого эко, достаточно инсеминации донора. Сперму введут вам прямо в матку. Быстро. дешево, не больно. как тут уже написали.

И перед тем как решитесь на донора, сходите еще к другому врачу. Сейчас даже при полном бесплодии делают пункцию яичка и добывают оттуда сперматозоиды для эко. Другое дело, что денег нет, это грустно. Тогда инсеминация ваш счастливый выход з положения.

Автор
#7

Про инсеминации донора это хорошо,но основная проблема-это в том,что никакая пункция яичка не поможет,увы. Лечение было с 1995 года по сей год,но результатов не дало.

Гость
#8

Автор. Вот моя знакомая тоже придя от врача с мужем узнала, что он не может иметь детей. Лечились 8 лет. Ничего не помогло. Бросили все и стали жить спокойно. И она буквально чеоез 2 месяца забеременела. И такое бывает.

Альва
#9

7. Зачем пункция яичника??? Вы себе вообще процедуру инсеменации представляете?

Автор
#10

Альва , представляю- теоретически.

Гость [3540853025], тут номер дохлый,увы.

Гость
#11

Автор, если бы только у меня муж был бесплодным. Столько бы вопросов решило. И я зажила спокойно жизнью. Но почему-то не совпадает.

Гость
#12

пять лет не получалось. Очень мало нормальных сперматозоидов - ниже нижней границы в два раза. Забеременела сама. Не надо унывать. Попытайтесь донора.

Автор
#13

Гость [2338181647], мы не унываем! И надеемся на лучьшее.

Viktorija
#14

Мы с мужем ищем донора спермы частным образом, без сексуальных отношений. Рост 188-192, цвет волос - тёмный шатен/брюнет волосы невьющиеся, цвет глаз - коричневато-зелёный/серовато-зелёный (не очень важно), имеет детей. Все необходимые исследования мы оплатим, о цене также сможем договориться. Мой адрес: viktorija.klubnicka@gmail.com Фотография обязательна. Спасибо заранее за информацию и за помощь.

Макс
#15

Помогу стать мамой здорового и красивого малыша!

Русский, 3 гр. крови, 29лет/ 185см /78кг

спортивное телосложение, не пью и не курю

Творческий характер.

Любые подробности при переписке.

Если интересно пришлю фото.

Цена договорная.

Пишите! for-sl@yandex.ru

Артур
#16

вот тут полно информации по теме

http://biopapa.blogspot.com/

............................

в Германии
#17

Сайт создан для того чтобы помочь (по крайней мере попытаться помочь) тем, кто волею судьбы не может самостоятельно зачать ребенка - бесплодным семейным парам или одиноким женщинам - желающим родить здорового и умного ребёнка.

http://ds.vacau.com/

Возможно я Вам смогу помочь в качестве донора спермы или мужчины для зачатия.

Если Вас заинтересовало моё предложение, давайте познакомимся!

Напишите мне письмо прямо сейчас Email: sm2you@inbox.ru

Напишите пожалуйста о себе подробно, возраст, рост, вес, вид деятельности, семейное положение, где живёте. Отвечу только на подробное письмо, фото сразу не высылаю.

xypapa
#18

Женщина, с которой я готов обсуждать данную тему, должна быть здорова и иметь стабильное социальное положение. Подробности предлагаю обсуждать в частной беседе.

Разумеется мы обязуемся взаимно не предъявлять друг к другу каких-либо претензий в будущем. А лучшей гарантией этого является взаимная конфиденциальнос╜ть!

Пишите: xypapa@yandex.ru

Гость
#19
Гость

У меня такая проблема: я в состоянии зачать и выносить,а у моего мужа-бесплодие-полное и бесповоротное!Мы хотим детей,но с него взять не чего,а на городскую бесплатную (по Питеру) программу ЭКО-мы прокатились,т.к. нужен донор,по другому ни как.Что б зачать с помощью донора-с этой де процедурой ЭКО-нужны деньги,мы люди не богатые,а естественным путем.....совесть не позволяет.Может кто сталкивался с подобного рода ситуацией?

У меня такая же ситуация, как у вас. Мы сделали инсеминацию спермой донора, а сейчас я сижу и предо мной тест с двумя полосками))) Попробуйте, у вас тоже получится!!!

Лена
#20

Добро пожаловать на сайт Веб аист- сеть мам и тех кто планирует ими стать

http://webaist.ru/

Сайт социальная сеть мам предназначен в первую очередь для общения, для обмена опытом и полезной информацией. Одной из главных особенностей сайта является возможность вести личный дневник. Каждый пользователь может вести свой личный дневник, в котором может публиковать как информацию личного характера, так и тот материал для обсуждения с другими пользователями.

Перышко
#21

Девочки привет! Я снова с вами. Отлежалась и тороплюсь с отчетом: посадка в пятницу прошла без каких-либо осложнений, расслабилась максимально. Делала в Альтра Вита, то есть как и говорила здесь http://altravita-ivf.ru/. Лежала на кресле и смотрела на свои клеточки, которые мне подсаживали (на мониторе было их изображение) одна-4х клеточная другая 6-ти клеточная. Полчаса отлежала в клинике и домой в постельку. Только вот сегодня стала по- маленьку ходить. Ощущений пока никаких особых нет, живот не болит. На тест только в октябре, долго правда? Ну, надо набраться терпения.

Murra
#22

Мы с подобной проблемой обращались в клинику Аймед в СПБ. Сделали всё быстро и самое главное с толком. Скоро будем рожать. Очень благодарна докторам, а особенно Конон Ксении Михайловне и Коняхину Дмитрию Евгеньевичу.

#23

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. При наличии взаимной симпатии. Выступлю в качестве биологического отца. Конфиденциально. Безвозмездно. Просто из личных убеждений. Русский, москвич, высшее образование, интеллектуальная профессия, 29 лет, телосложение спортивное, внешность привлекательная, черты лица правильные, рост 1,80м, вес 80 кг, отсутствие вредных привычек, наличие справок о здоровье. Помогу забеременеть через клинику или естественным путём. Москвич. Пишите volshebnik-man@mail.ru

Серж
#24

помогу зачать ребенка

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ.

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

Андрей
#25

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Сергей
#26

помогу зачать прекрасного малыша

Краснодарский край

более подробно на baby-ru.okis.ru

Гость
#30

работаю в Гермаии часто бываю на Украине и в СПб
помогу хорошей женщине забеременеть конфиденциально бесплатно
вы станете счастливой мамой
очень хорошего ребенка
дальнейшее общение по желанию
tamlg@yandex.ru
вы желательно замужем или имеет стабильное мат состояние

Санкт Петербург
#32

Помощь женщине в создании ребенка Санкт Петербург
Порядочный, тактичный, здоровый, без в/п, с 2мя в/о, не обделенный талантами
симпатичный мужчина (172/38/75, русский, темные волосы, глаза карие)
бескорыстно поможет социально и материально незвисимой женщине
при взаимной симпатии в создании ребенка.
E-mail: superidru@rambler.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#33

Мужское бесплодие, такой диагноз поставили моему мужу после электронно - микроскопического исследования (подробнее про такое исследование можно почитать тут http://elektronnaia-mikroskopia-spermatozoidov.ru ). После исследования определили, что активных сперматозоидов ноль.. мы лечили эту проблему 5 лет, после чего я смогла забеременеть и выносить здорово ребенка))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: