Гость
Статьи
Беременна третьим …

Беременна третьим ребенком

Аборт делать не могу! Но я не понимаю, за что мне это? Я ведь и предохраняюсь, и секс у меня всего лишь раз в неделю. Первый ребенок был из-за несоблюдения осторожности, поверила в действие ППА, второй, и вот сейчас, просто из воздуха! В тот раз презерватив подвел, хотя не рвался, ничего. А сейчас презик + противозачаточная мазь, и как результат опять беременность. Гинеколог говорит, просто случайность, а я уже не знаю куда эту случайность девать. Мы третьего потянем конечно, а что дальше делать?(((((

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а дальше абортироваться.

Акко
#2

Вдруг бывает только "пук", уважаемая гостья

Автор
#3

Мне 23 года. В заглавном посте не пропечаталось.

Гость
#4

Да понятно было, что еще немного лет. Идеализм еще в попе играет. :)

#5

Ви уверенни,что ви беременни?Билиу врача или тест сделали?

Гость
#6

Ужас!!! Трое детеи в 23 года, застрелиться

Гость
#7

раз аборт делать не могёте, могите воспитывать на своем горбу троих детишек, а шо делать, автор....

как страшно жить!

Обыкновенная
#8

Автор, вы молоды. Может и неопытны, но у вас есть ещё здоровье и силы поднять ребёночка. Не можете делать аборт - родите. Потом перевяжите трубы. Т.е. стерилизуйте. По-моему с тремя детьми делают в любом возрасте, это с двумя ограничения - после 35-ти.

izy
#9

Не при наличии 2 уже делают стерилизацию,надо просто просить и заявление писать.Автор а вам спираль не советовали. По теме вам только 23 а фертильность до 45 вы будете всех рожать.Зная,что у вас такая залетаемость нужно наверное делать все в безопасные дни и пить таблетки дополнительно.

Ведьмочка
#10

Автор, у меня тоже высокая фертильность, и если я каждый раз рожать буду - боюсь у меня каждый год по ребенку будет. У меня один ребенок. Было 2 аборта. Я лично не хочу детей больше, и выхода кроме аборта не вижу. Залетала, кстати, даже с ОК. В стерилизации мне отказали. Я бы не стала рожать против соего желания случайных детей.

Булавка+
#11

Столько случайностей в вашей жизни, что они давно стали закономерностями. Взрослая барышня, ай-яй-яй ))

Корзинка и Илюня
#12

Автор вы большая умница!!! А ради чего ещё жить ? Наша жизнь очень искрометна. Не успеешь оглянутся а уж и помирать пора! И чего всю жизнь за бабками чтоль гонятся? Растите детей это и есть смысл и счастье жизни!!! Я бы тоже третьего родила но муж сильно против нам жить негде и содержать он меня не может с детьми! А так я бы сходила за третьим.

Хаска
#13

Автор ответ мой вам таков.

1.Эта наитупейшая, идиотская разводка.

2.Это не разводка и вы реально ***.О, как прямо в рифму.Меня канечно поржала ваша фраза "противозачаточная мазь".

Ну что могу сказть.Рожайте ежегодно, ежеквартально и еженедельно, раз "Бог послал"

***!

Гость
#14

Garmonaljnie Tabletki nepodveddyt nikogda, esli pitj vsegda vovremya budete!

Корзинка и Илюня
#15

13 зачем так человека то оскарблять?

Хаска
#16

Я никого не оскорбляю.Потому, что надо думать таким органом как "моск", он для этого и дается, а не тем, что у тебя между ног.

А потом будет ходить и просить милостыню по инстанциям, потому что она родила и теперь ей все обязаны!

Ната2
#17

Это вам подарок, потому что предохранялись хорошо, а все-таки залетели. Аборт не делайте, ребенок будет замечательный. У меня подружка есть, так ее мать и предохранялась и все равно забеременела, несколько раз пыталась сделать аборт, но как-то не получалось, в конце концов родила мою подругу (она третий ребенок) и сейчас этот самый третий ребенок лучше всех, содержит мать и еще тянет двух других детей. Да, меня саму хотели родители абортировать, так теперь я их гордость (мне уже 35 лет), росла абсолютно беспроблемным ребенком (только простужалась часто),А так и училась хорошо, всегда целеустремленная была и все такое. Сама аборт делала между первым и вторым ребенком, до сих пор сердце кровью обливается. Раз можете вырастить, то рожайте. Представляете вам будет около сорока, а дети уже взрослые. Не слушайте этих свустушек (в 23 года детей не надо), им будет сорок, а они с пустышками бегать будут (если вообще у них что-то получится, после трахов в молодости). Рожать надо в молодом возрасте и дети будут здоровы и силы есть бегать с ними, а то родят в пятьдесят лет и желают, чтобы дети в 5-6 лет на скамейке сидели с бабками и семечки грызли.

Ната2
#18

16 вот вы и думаете "МОСКОМ" раз так пишите.

Хаска
#19

Ната 2.Слушайте, а вы если залетать будете каждый год, то и рожать тоже будете ежегодно??Я вполне допускаю, что фертильность может быть повышена и ок не всегда помогают.Зато есть такое понятие как спираль или стерилизация после 2-го ребенка.

Для вас те кто рожает позже 23-х изгои?Я не говорю про 40,это крайность, но простете родить в 25-30 первого и второго ребенка это оптимально.

и что то вы подразумеваете под "трахом в молодости?"Секс для недеторождения по вашему это плохо?Или надо как автор раз в недельку?Тогда с вами говорить не о чем.Удовольствие надо получать дама, а не просто как вы выразились "трахаться"ради прекрасного момента слияния великой яйцеклетки и злобного сперматозоида.

Мармышка
#20

а по-моему к 24 годам 3 детей иметь это суупер!! все еще впреди будет, и карьеру сделать успеете, и потусовать с мужем, и все-все-все)) удачи вам,автор! да счас будет нелегко,но постарайтесь справиться,зато лет через 5 сами себе спасибо скажете,что быстро и вовремя родили детишек,время на себя останется

Женщина Вамп
#21

дети - это цветы жизни.

Fly
#22

"Аборт делать не могу!"

Ниче, Автор... Годочкам к 25 на 4-й раз сможете :) На себе проверено. Повышенная фертильность - отвратная вещь, на самом деле.

На будущее дам пару советов:

1) Ваше средство предохранения - презервативы. Плюс подстраховка. Что-нибудь из экстренной контрацепции. Меня, например, "Эскапел" устроил. А вообще, лучше всего поговорить на эту тему с врачом. Т.е. если вдруг какие сомнения (вроде сползшего-порвавшегося презерватива) - пьете еще таблеточку, обязательно. Таким образом этот "дар природы" хоть как-то можно контролировать. Когда с врачом будете разговаривать - четко настаивайте на подборе именно "одноразового" средства контрацепции. Влетается прекрасно и с ОК (лично я имела подобный печаьный опыт дважды).

2) Перевязка труб - вариант идеальный. Но с 2-мя детьми и в раннем возрасте в России его не делают. Опять же проверено на себе. Или 3-ое детей или возраст после 35. А лучше и то и другое :) Впрочем, у вас будет 3-й - попробуйте поговорить там же, в роддоме, когда будете рожать.

Гость
#23

Я в шоке, это ж сколько нужно получать, чтоб 3-го ребенка рожать...

Ника
#24

3й ребенок это конечно хорошо... если есть возможность поднять на ноги.... не только в ближайшие 3-5 лет.... но и дальше... а то "Мы третьего потянем конечно" надеюсь вы далеко смотрите в будущее....автор.

А вот слова стерилизация, перевязка труб... у меня ассоциируется с кошками... в вет. больнице.... ведь правда можно поставить спираль и подстраховаться ОК

Вот кто то мучается от того, что у него "залетаемость" повышенная... а кто то мечтает об этом...))))) и мучаются, что не могут родить малыша.

Fly
#25

"ведь правда можно поставить спираль и подстраховаться ОК"

только не спираль! принцип действия спирали - обеспечение миниаборта (клетка оплодотворяется, но не закрепляется в матке из-за спирали). С повышенной "залетностью" - умаетесь. Либо все равно беременность "случится" либо какая-нибудь дрянь разовьется от постоянных прерываний беременности.

Ведьмочка
#26

согласна с Флай, от спирали меня врач тоже отговорил. Пь ОК, с ними залетела только один раз пока. надесь больше не повториться такое. Стерилизацию у нас делат после 35 лет и 2-мя детьми. Так что мне не светит. А если кому-то жалко ребеночка, могу предоставить свой расчетный счет в банке и договором с обязательным перечислением некой суммы на содержание ребеночка, а также предоставление няни. Тоже мозги промывали не так давно некоторые огалтелые мамаши на тему - Бог дал, надо рожать!

Гость
#27

Спираль,нормальная вещь! Нужно поставить только хорошую,пусть подороже.А что теперь, каждый год рожать? Будет навещать доктора почаще,будут наблюдать всё ли хорошо со спиралью.Через 4-5 лет поменяет.Во всём мире спирали ставят,а что предложите ещё,если ОК не хочет пить,может экономит.

Ведьмочка
#28

27 - мне врач говорила, что со спиралью и родить можно - и ребенка и спираль. И что, если залетаешь часто, действительно можно здоровье угробить, потомучто спираль просто не дает прикрепиться к матке зародышу, вызывает миниаборт. И если такое будет часто повторяться, то можно и рак получить.

_pussy_
#29

моей однокласснице предлагали трубы перевязать, когда третьего рожать пошла, ей меньше 35.

Моська
#30

автор, мне очень знакома ваша история)))))))

я родила троих-ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА ТЕПЕРЬ И НИ О ЧЁМ НЕ ЖАЛЕЮ ! ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!!!

сейчас меня устраивают только презервативы, чтобы лишний раз не нарываться.......

Fly
#31
_pussy_

моей однокласснице предлагали трубы перевязать, когда третьего рожать пошла, ей меньше 35.

По медпоказаниям, значит. Например, роды кесаревым.

Гость!
#32

Ни в коем случае не стерилизуйтесь! Вы еще так молоды, всякое в жизни бывает. Конечно дай Бог чтобы у Вас все было хорошо! Я тоже последний мини/аборт сделала на сроке 7 нед., что было категорически нельзя! Тогда мне было все равно и детей не планировала больше, потом встретила мужчину (в 35 лет), которому так захотелось родить, а уже поздно и здоровья нет!

ВМС можно как вариант после родов поставить.

Бука
#33

Дамы, объясните мне, если презерватив качественный, не рвался и не сползал, и надели его не в процессе, а перед сексом... КАК можно забеременеть? Просто удивляюсь количеству залетевших с презервативом, думается мне, может не качественные используют или размер неправильно подобран или надет плохо. За столько лет ни разу не рвался и не сползал презерватив, что я плохо сеюе представляю что именно нужно сделать чтобы с презервативом забеременеть.

Гость
#34

в моей палате в роддоме 2е из 4х рожали со спиралью...моя мать залетела и родила со спиралью..так что не надо гнать что это просто замечательный метод контрацепции,с повышенной фертильностью он не подойдет. Только 2й голландский метод...таблетки+презики.

Fly
#35
Гость

в моей палате в роддоме 2е из 4х рожали со спиралью...моя мать залетела и родила со спиралью..так что не надо гнать что это просто замечательный метод контрацепции,с повышенной фертильностью он не подойдет. Только 2й голландский метод...таблетки+презики.

Гы! А я и не знала, что это "2-й голландский"! Это официальное название? :))

mayli
#36

кошмар какой, 3 детей уже...понятно, что дети ее смысл жизни, она же больше ничем не сможет заняться. раз так хорошо идет, рожайте каждый год, своей жизни у вас уже и так не будет :((....

Танюха
#37

Автор, не обращайте внимание на большинство злобных постов.

Девочки, вы что?! Разве третьий ребенок это ужас, кошмар и нужно стерилизоваться?!

У вас разница у детей будет небольшая, поэтому будет легче. А когда родите поймете что это не наказание а благодать

Гость
#38

и опять Танюха :)))))))))))))

Гость
#39

Рожайте!!! Господь дал вам этого ребенка, значит он должен появится на свет! Рада за вас. желаю удачи!!!

Mary
#40

Я,когда третий раз рыдала неделю,вес был ок 90 кг,ребенку год,только очухалась. Но тем не менее оставила все как есть. Надо в сознании перейти границу,тк в обществе негатива много-типа "кошмар,трое детей". Мне помогло то,что на прежне работе была сотрудница с тремя детьми,по не не скажешь,получше будет многих ,хотя мне тогда она казалась инопланетянкой,а потом еще познакомилась с одной женщино ,так у нее 5!!! опять же модная,красивая,не кошелка ,не тетка. Это ваша жизнь,переключитесь на свое здоровье. Надо видеть плюсы -возраст-отличный,тяжелее все после 30,35. Зато потом,как они вас ВСЕ обнимут-вы поймете,что все страхи были напрасны. Когда вам улыбнутся ...нарисуют первые каракули. Смелее. А то что вам написали такие обидные дурацкие комментарии,это неприятно,но это на их совести.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

irina
#41

Когда забеременела третьим ребьёнком,то впала в депрессию.На руках 6 и 1,6 лет детки(сынули)-еще маленькие,муж постоянно работает. Не знала,что делать и как быть, тем более муж сильно давил-настаивал на аборте,говорил уйду из дома,оставлю одну с детьми. Я конечно точно знала,что на такой шаг он не пойдёт-он очень любит нашу семью и для него это важно.Но всё таки его слова для беременной женщины,как ножом по сердцу!! Время шло и надо было принимать решение стойкое и непоколебимое. Решила-рожать. Могу сказать,что террор со стороны мужа закончился примерно через месяца 3,когда уже нельзя было делать аборт. Если писать про наше финансовое положение,то если перевести в ваши рубли,то где то выходит 48000руб-те примерно 1300 евро на наши. Квартира 3-ех комнатная....Самое страшное,что сидит в человеке-это страхи,страхи,как вы знаете разного рода. Вот почему то,родить двух детей решаются почти все люди,а на трёх уже психологически не решаются. Мне кажется сейчас,что это стереотип-от которого надо избавлятся. Дал бог третьего ребёнка и даст на него!!Разве абортом сделаете себя счастливее и богаче??!! Нет!!! Никто не знает,что его ждет в будующем-и я думаю,если нам дарит жизнь такие подарки-деток,надо их принимать. Это счастье!! Сейчас у меня 21 неделя беременности и мы ждём ДОЧУ!!! Я счастлива и муж рад. Так,что девченки рожайте,всё будет хорошо и подумайте,что вашего кроху защитить можете сейчас только вы!!! Всем счастья,любви!! Надеюсь,своим советом помогла,тк еще недель 16 назад сама сидела обрыдавшись на форуме и искала совета=))). А крошка уже ножками шевелит и это так здорого!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: