Гость
Статьи
простатит у мужчины и …

простатит у мужчины и беременность

Девочки, скажите, есть ли такие, кто забеременел несмотря на то, что у мужчины простатит? У моего МЧ хронический простататит, уже замучился лечиться. А мы ребеночка хотим. Еще совсем недавно перестали …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алиса
#51

скажите а медикаметозный аборт не влияет на бесплодность?

света
#52

мы вместе 5 месяцев. и не беремению очень хочу . даже в парилку ходила думаю будет толчок. курс лечения пройден . а может уже поздно мне 40.

Биха
#53

привет всем.у меня тоже простатит.спермаграма в норме.какие возможности.спасибо

Гость
#54

Мы год не могли забеременеть. У моего мужа хронический простатит. Проверяли сперму, нам сказали , что совсем малая вероятность забеременеть. На следующий день сделала тест на беременность, положительный. Родился крепкий, здоровенький мальчик . Теперь ему уже 3 года. Хотим второго, не получается. Муж одно время вроде как лечился, ему сказали нужна операция. Очень надеюсь, что еще раз случится чудо и второй раз стану мамой, я этого очень-очень хочу. Дай БОГ, чтобы все у нас получилось. Всем-всем удачи.

Гость
#55

у нас вот на 21 неделе размер плода составил всего 0,8мм. в больничку сразу

Гость
#56

...

Гость
#58

Я лечил хр простатит 4 года каждый год проходил лечение, детей не планировал. На протяжении последнего года план планировали детей но не получалось. Обращался к знакомому урологу проходил тоже лечение и жену туда же к их нему г. Потом жена нашла другого г. Который ей помог и посоветовал уролога. Лечился 3 месяца из которых 10 дней антибиотики и обязательно 15, а не 10 массажей. Жена на 5 МЕСЯЦЕ б. Я счастлив молюсь что бы ребеночек здоровенький родился. Пока все ок

Гость
#59

Главное хорошего специалиста найти

Мария
#61
Автор

Девочки, скажите, есть ли такие, кто забеременел несмотря на то, что у мужчины простатит? У моего МЧ хронический простататит, уже замучился лечиться. А мы ребеночка хотим. Еще совсем недавно перестали предохраняться, но может уже сразу бежать по врачам на спермограммы

всякие или есть шанс, что все само собой случится. У него же наверное спермики ослабленные только в период обострений, а не все время. Мне особенно хочется услышать тех, у кого была эта проблема, и кто забеременел.

Не надеюсь на ответ, т.к. это было очень давно. Но все таки, как у вас успехи с плане зачатия, прошло уже почти пять лет? Просто такая же проблема, очень хочется ребенка.

Гость
#62

Нормально

Фитотерапевт
#63

Здравствуйте!

Цистит, уретрит, простатит, пиелонефрит и/или другие воспалительные процессы в мочеполовой системе, которые развиваются как правило на фоне ослабления иммунитета и/или половых инфекций (трихомонада, хламидия, уреаплазма, микоплазма, герпес). Их крайне тяжело диагностировать в хронической стадии. К сожалению хронические формы не поддаются полному излечению антибактериальными препаратами, и вот тут на помощь приходят травы, при правильном подборе они помогают полностью избавиться от хронического заболевания. Травы работают по следующему принципу, они в начале вытягивают болезнь наружу (вызвав обострение), а уже потом вылечивают этот воспалительный процесс. Запомните без обострения излечение НЕВОЗМОЖНО!

Так же хочу добавить, что семейным парам нужно лечиться обязательно вместе!

Очень хорошие результаты дает лечение настойками из трав, но ими надо лечиться длительно (3-6 месяцев) в зависимости от продолжительности заболевания. Но зато болезнь вылечивается, а не глушится, как это происходит от антибиотиков и других противовоспалительных препаратов.

Я фитотерапевт специализируюсь на проблемах воспалительного характера мочеполовой системы у мужчин и у женщин в том числе лечением половых инфекций.

Продажей трав я не занимаюсь. Моя интернет-консультация платная.

В консультацию входит:

- индивидуальный подбор трав/настоек.

- составление схемы лечения

- подробный рецепт приготовления настоек.

- подробная схема приема.

_______________

Будьте здоровы!

фитотерапевт Елена П.

Pir.lena2@mail.ru

Гость
#64

Мы не знали, о том, что у мужа хронический простатит. я забеременела, но на 8-й неделе случился выкидыш

мэн
#65

каменное масло вам мужики в помощь!
лечился и покупал на сайте: к-масло.ру (по англ)

нюся
#67

У мужа хронический простатит,перед первой беременностью пролечивался-все хорошо,сразу забеременела,дочке 3,5 года,а вот год назад решились на второго,забеременела сразу,но замершая оказалось на сроке11 нед,это 100% из-за простатита,так что не рискуйте,сначала к врачу,сейчас усиленно лечимся

Света
#68

У Интерауры есть интересная технология для лечения простатита http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике
https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Простатит-ЭКСКЛЮЗИВ.64904/

катрунька
#69
марина

В начале сентября у нас родилась доченька, а через месяц ему удалили простату. Мучился год, но ведь родили, и абсолютно здоровую девочку.

Скажите пожалуйста как доченька,все ли нормаль?я очень боюсь осложнений у мужа хронический простатит

катрунька
#70

Девочки скажите пожалуйста кто родил ребеночка не смотря на то что у мужа простатит, что говорили врачи по поводу беременности,?были ли какие нибудь отклонения в развитии у ребенка? Я прочитала что при простатите дети с отклонениями рождаются,что инфекция вредит развитию ребенка. Так ли это на самом деле?поделитесь опытом пожалуйста.

Виктория
#71

Картунька, мы родили второго ребенка не смотря на то. что мужу поставили простатит. Да лечился он сначала и лечился долго, так как пил не только таблетки, но и отвары Бруснивера, которые надо пить почти месяц. Но простатит отступил и мы благополучно зачали ребенка.

Артем
#72

У меня простатит нашли,но это не мешало 2 беременностям за этот год

dina
#73

У моего мужа простатит, хронический. Я забеременнела, как только решили попробовать...Вопрос простатита нужно контролировать, переодически подлечивать, массаж простаты и т.д. И все будет ОК.)))))

Гость
#74

Встречаюсь с мужчиной. у него с армии простатит уже как 16 лет. В 30 женился пошел проверился прописали антибиотики и все, не какого курса на 2 месяца не какого массажа не чего. Сдал кучу дорогих анализов только деньги поимели. ***** бывшая уже жена после такого, обманом залетела и женила его не себе. Родила а он через пару часов умер от инфекции какой то. Девочки не гоните лошадей, лечитесь основательно и себя и его, контролируйте все 9 месяцев себя.

Екатерина
#75

Девочки, забеременеть можно, конечно, но стоит ли оно того, если у мужа воспаление?Лучше пролечиться и уж потом смело детей планировать. У моего мужа был простатит, он пропил Ликопрофит и ему очень помогло, воспаление прошло. Средство натуральное, организму не вредит.

Борис
#76

Добрый вечер! Хочу поделиться своей проблемой. Месяц назад начались неприятные ощущения и жжение в ПЧ. Сдал анализ мочи и мазок. Инфекции нет, но в моче соль http://yrologiia.ru/ Прошел курс лечения. Через неделю все повторилось! Помогите советом как это вылечить или хотя бы порекомендуйте специалиста!

Марина
#77

Екатерина, моему мужу тоже Ликопрофит врач выписал, что бы простатит пролечит, тоже доволен муж остался, помогло. Состав растительный, ничего вредного нет, зато помогает отлично. У мужа вот при простатите в туалет сходить было проблемой-больно живот при мочеиспускании было, а тепреь наладилось всё.

Лиана
#78

Девчонки, обязательно проходите обследование оба перед тем. как зачать ребенка, если не хотите плачевных последствий. Просто надеяться на чудо не всегда помогает, у кого то все хорошо будет, а кого то очень плохо. У меня уже было 2 замершие беременности. Я прошла все обследования и они показали, что у меня все хорошо и мы решили с мужем второй раз попробовать и, к сожалению, на второй раз получилась та же история - опять плод замер в самом начале на 8 неделе. тогда мой Г посоветловала пройти обследование обоим - и что вы думаете - я опять вся здорова, а у мужа обнаружили простатит - он то и был оказывается причиной моих Зам. Б. А я грешила на себя, уже всю себя извела. И я вам скажу молитвы и чудо нам не помогли. Теперь муж проходит лечение и, я думаю, что скоро напишу отзыв о том, как все благополучно закончилось уже на месяце 8-9))))) Желаю всем вам удачи, верить и молиться нужно всегда, но к врачам обращайтесь обязательно. если у вас есть инфекция или какое то заболевание, то просто вера их вылечить не поможет.

Доктор
#80

Такой бред пишите. Ну как хронический простатит может влиять на выкидыш или нет? Он на подвижность сперматозойдов влияет, и они могут не дойти до яйцеклетки. И если уж один дошел то все. А если вы будучи подростком, курили, пили и абсолютно не следили за своим здоровьем. То причину стоит искать здесь, а не в хроническом простатите, который есть у 50% мужчин, коим он не мешает совсем заводить детей, абсолютно здоровых!

#81

Мой муж пьет комплекс Простата Форте, препарат с высоким содержанием цинка, а цинк, как известно очень важен для выработки тестостерона, что кстати на фертильность тоже положительно влияет. Пьет, правда, в профилактических целях, но его назначают и для лечения разных стадий простатита, так вот этот комплекс абсолютно натуральный, что в вашем случае, автор, я считаю особенно важным - ведь нагружать химией организм будущего папы недопустимо.

Карина
#82

Плохо смотрите вы за своими мужьями, дамочки! Почему не заботитесь об их здоровье, к врачу на профилактические осмотры не заставляете ходить? Бьете тревогу только, когда беда заставит...

#83

А Ваш муж, судя по всему, регулярно обследуется?) Поддержу простата форте, очень хороший препарат, в нем высокое содержание цинка, и мой муж его пил, кстати тоже назначили после обследования у андролога, когда мы зачать безуспешно пытались. И я вам скажу, ничего более сильного муж не пил, только здоровый образ жизни вел плюс диета, и вполне хватило для того, чтобы я забеременела.

Ева
#84
Автор

Девочки, скажите, есть ли такие, кто забеременел несмотря на то, что у мужчины простатит? У моего МЧ хронический простататит, уже замучился лечиться. А мы ребеночка хотим. Еще совсем недавно перестали предохраняться, но может уже сразу бежать по врачам на спермограммы всякие или есть шанс, что все само собой случится. У него же наверное спермики ослабленные только в период обострений, а не все время. Мне особенно хочется услышать тех, у кого была эта проблема, и кто забеременел.

У каждого второго мужика сейчас безсимптомный простатит. Я лечилась от инфекций мелких но неприятых долго и цистит замучил меня окончательно. Пошла со слезами на глазах к гинекологу, она мне говорит - зови мужа на прием к урологу. И действительно - бессимптомный хронический простатит, назначили лечение + профилактические таблетки всякие. Спермограмму тоже сдавали, уролог назначал всякие таблетки (больше бады) которые повышают всякие показатели спермы и в целом через некоторое время ситуации становится лучше. После того, как пролечили мужа, мое здоровье тоже поменялось. Так что пусть идет муж к урологу к нормальному, делает лазер, массажи, фитопростан пьет и т.п.... дай бог все получится у вас.

Гость
#85
Гость

Автор, задайте этот вопрос врачу. 2 правильно пишет, для удачной беременности нужные хорошие половые клетки. Важно ведь не только забеременеть, но и выносить беременность. Здоровья Вам и удачи!

Любимая жена

Автор, вы еще не ходили на спермограмму что ли ?

Автор

Любимая жена, нет мы еще не ходили, потому что я же говорю, совсем недавно решили, 2 месяца только, хотели так чтобы раз и готово! ну вобщем мы и вместе-то недавно, я и не знала что у него эта фигня, вроде так с виду здоровенькие оба, молодые :). все тут говорят, если в течение года не получается, тогда бежать по врачам, чего сразу то.

Гость
#86
Znour

Конечно над! Кроме простатита есть огромное количество болезней, влиящих на мужскую силу.

Гость
#87

Мужская сила, увеличение восстановление мужской силы..
Когда предстательная железа воспаляется, в её протоках образуются слизисто-гнойные пробки, из-за чего развиваются микроабсцессы, в которых накапливается патогенная микрофлора и способствует развитию заболевания. Если не применять лечения, она перерастет в хроническую форму... https://vk.com/uretramol

Гость
#88

Здравствуйте! У мужа простатит, а я недавно узнала что беременна . На беременность надеюсь не будет влиять ( 4 беременность это. Немного переживаю

Валерия
#89

Ответьте пожалуйста на мой вопрос если удалили простату. Он может иметь детей?

Альбина
#89
Карина

Плохо смотрите вы за своими мужьями, дамочки! Почему не заботитесь об их здоровье, к врачу на профилактические осмотры не заставляете ходить? Бьете тревогу только, когда беда заставит...

Вот именно! Нужно же профилактически предупреждать болезнь. Мы кстати пользуемся комплексом Predstavit, он полностью натуральный, без гмо,очень хорошо очищает мочеполовую систему, убирает воспаление и предупреждает и лечит заболевания предстательной железы)

Гость
#89

Добрый день, с мужем , поженились сраза забеременела , но радость продолжилась не долго, был выкидыш на 6-7 недель, сдаю анализы уже год , анализы хорошие , оказалось у муж простоит , хорошо доктор попался вменяемый, а не только спермограмма посмотрел и капрулся глубже , вот муж лечится проходит курс, массажа , я пью Дюфастон , надеемся на лучшее, не могу забеременеть уже 2 года . Да и через 10 Ки врачей тот ко один увидел, что недостаток прогестерона , назначил Дюфастон , пью второй месяц . Очень хочу крршечку,

Оксана
#89

У моего мужа хронический простатит,мы не предохранялись в итоге 1 беременность ребенку 2 года все в норме,повьорная беременность через 2 года и проблемы у меня повышены лейкоциты в мазке сплошь слизь,так что думайте.....

Оксана
#89
Онотоле

забеременеть нельзя с простатитом!

Ещё как можно,954

Гость
#89

Здравствуйте. Я забеременела, у мужа был хронический простатит.

Гость
#90

Здравствуйте я как три дня узнала что беременна у мужа тоже проблемы с простатитом но получилось без врачей и больниц

Гость
#96

Доброго времени суток. У моего мужа тоже простатит, сама его к врачу записала, так бы не пошёл. Назначили два месяца лечения, свечи месяц и витамины в течении двух. Прошел месяц и я забеременела. Пока срок 4 недели. По УЗИ всё в норме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97
ирина

у меня у мужа хронический простатит,а у меня 24 недели беременности,причём забеременнела я нормально,даже не подозревали,поэтому я думаю нет причин для беспокойства,молитесь и бог даст вам малыша без проблем!

Лечиться надо а молится

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: