Гость
Статьи
Не чувствуя в себе …

Не чувствуя в себе пузожителя!

Девочки! Мой пузожитель живёт во мне уже три месяца, а я его все не чувствую! Когда вы впервые почувствовали как вас пинают и трогают? С нетерпением жду ответов!

Алина К.
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

вот не непонятно, вы специально так пишите ? ну, осознанно?

госпожа Беладонна
#2

ну, понеслась:)))

Гость
#3

автор, берите мед. энциклопедию и читайте. Это ж надо так тупить! 3 месяца, а она пинков ждет. Деревня.

Гость
#4

мож это глисты?

#5

Ща узнаешь как пинают

Стаканчик
#6

Уже не смешно ниразу, уймитесь уже разводчики. Срача не будет!

Стаканчик
#7

Или будет?

Donata
#8

затрахал этот слащавый пропердольско-годовасский язык уже!!!!

Shocking!
#9

А мне понравилось слово "пузожитель". :)

Автор, вроде рановато еще.

Tushka
#10

Не волнуйтесь, автор, ещё 6 месяцев и будут вам и пропердольки и молочные сиси которые сморкаются в платочек.

Bellissima
#11

А вчера был сисетненок.

#12

Дьявольщина,мессир!на 4 мес почуешь,беремка)))

avtor
#13

у беремяшек пузожители толкаются,

Их пропердольки разлетаются,

А сисечник орет "Ура"

У овуляшки меструа!

Пуся 2
#14

))))))))))))))) avtor вы просто в точку попали )))))) 5 баллов!

Гость
#15

афтыр, у тя просто газы! иди ***.

Fly
#16

У меня болит живот,

Видно кто-то там живет :(

Если это не глисты,

Значит это сделал ТЫ!

Ореховая Соня
#17

по идее недель с 20 можно что-то начать чувствовать, если беременность первая. Если вторая - то раньше

котейка
#18

ну все правильно...

сначала пузожитель, потом сиськоед, потом спиногрыз... все путем! )

Дама в пижаме
#19

18 :)))))))))))))))))) +100!

Гость
#20

уже не смешно и не противно. никак. угомонитесь, тупо это

Гость
#21

Противно слушать сюсю-муси, аж тошнит(((

Гостюшка
#22

Господи ну что Вы все за люди??????? Девушка волнуется и просто задала конкретный вопрос! Что в этом такого????! Вы тут б...ь что все такие умные раз пишите такую х....ю! Вы думаете ей приятно, читать то что вы несете?

Автор дорогая не волнуйтесь! Все будет хорошо! Просто сейчас еще рановато!

Эмбрион уже на седьмой неделе производит свои первые движения, но эти движения не настолько ощутимы, чтобы мама могла распознать их и почувствовать какие-то шевеления. Обычно женщина может понять и различить движения плода между 19 и 21 неделями беременности. Но не существует одинаковых женщин, как и не существует абсолютно одинаковых беременностей. Каждый организм индивидуален, поэтому сроки, когда женщина может почувствовать первое шевеление, могут варьироваться от 14 до 26 недель беременности. Женщины, у которых беременность не является первой, могут раньше ощутить шевеления малыша, так как эти чувства ей уже знакомы, и она знает, чего стоит ожидать. Еще одной причиной чувствительности движений плода является ее физическое состояние и структура тела. Физическое состояние объясняется следующим: мышцы матки уже рожавшей женщины растянуты по сравнению с первороженицей, поэтому и движения малыша будут наиболее ощутимы, чем при первой беременности. Структура тела также говорит о чувствительности: полная беременная женщина может почувствовать какие-либо движения уже тогда, когда они станут сильнее и более ощутимы (на поздних представленных сроках), и наоборот, очень худая беременная почувствует шевеление в более ранний период.

Гость
#23

22, мы=то нормальные люди, ну неужели непонятно, что это разводка? только дура в таком контексте будет излагать подобные врпрос на данном форуме, обратите внимание, выше мама спрашивает совета - так там ни одного негативного отклика нет.

Гость
#24

23, а вам неужели непонятно, что 22 тоже прикалывается?))

Недоуменная кошка
#25

задолбали тупыми разводками... а по теме: Зачем чтоб спросить ОЧЕРЕДНОЙ ТУПОЙ ВОПРОС надо создавать отдельную ветку? неужели нельзя спросить на любой ветке где тусят беременные, например?

Еще один гость
#26
Недоуменная кошка

задолбали тупыми разводками... а по теме: Зачем чтоб спросить ОЧЕРЕДНОЙ ТУПОЙ ВОПРОС надо создавать отдельную ветку? неужели нельзя спросить на любой ветке где тусят беременные, например?

Если вопрос тупой, то зачем вам таким умным заходить и засорять эфир? Кому неинтересно, проходите мимо, и всё. Если вы считаете, что это разводка, то игнорируйте и не будьте тупыми идиотами, которым сказать нечего, зато погалдеть про разводки каждый считает своим долгом. Они как раз для таких тупых, как вы. Каждый отписался и "разводящий" своего доблся. А если это не развода, то зачем обижать человека, который обратился за помощью?? Задолбали ВЫ - умники!

#27

У меня малышка первый раз зашевелилась в ровно в 19 неделек. Это было похоже на легкое прикосновение изнутри. Вам еще ранова-то , не переживайте. Сейчас нам 28 нед, вот это уже и можно назвать толчками и пинками!

Это так прикольо!

#28

в 18-20 недель почувствуешь лёгкий пинок.. не переживай! ))

Джоли
#29

ПУЗОЖИТЕЛЯ?????

Какая мерзость...

Гость
#30

а мне нравится ПУЗОЖИТЕЛЬ, смешное слово

Алёна
#31

объясните мне, вот вы все говорите, что это разводка... а зачем это кому-то нужно? что за бред? Зачем человеку сидеть и задавать такой вопрос и при этом кого-то разводить. Я понимаю, если б она написала типа Здрасте, у меня живот на спине и из-за этого ребёночек в нём бъёт меня по почкам - ещё ладно. А так нафига это нужно? По-моему все кто подозревает в этом развод - параноики

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

Мой пузожитель во мне уже 7 лет! И я уже очень рада тому,что все таки смогла 18+ со своим мужем львом,у нас сеоро детки:>

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: