Гость
Статьи
Определение пола …

Определение пола ребенка по тесту на беременность

Всем доброго времени суток. Я недавно в интернете прочитала мнение одного акушера-гениколога (к сажалению не могу найти как зовут и где прочитала для ссылки) о том, что по тесту на беременность можно определить пол будущего ребенка на ранних сроках. Если вторая полоска бледная, то скорее всего мальчик, если полоска яркая (практически как образец), то скорее всего девочка. Объясняется это тем, что если девочка, то концентрация гормона ХГЧ больше, чем при мальчике. Меня очень интересуют ответы тех, кто уже точно знает, кто у них будет или уже есть и помнят результаты теста на беременность на ранних сроках до 20 недели беременности. Заранее всем огромное спасибо!

Мусик
33 ответа
Последний — Перейти
Нега
#1

Я делала 2 разных теста. На одном вторая полоска яркая, на другом - бледнее. родился мальчик.

Louise
#2

гадание по тесту на беременность)))) а вообще может и правда! У меня тест показал 2 ярко-малиновые такие полосищи, чтоб сомнений никаких не было - девочка!

Ариша8
#3

Я когда делала тест (правда это было 14 лет назад и качество тестов было другое) все время одна полоска была вдвое бледнее другой. Родила дочь.

Даздраперма
#4

Полоска становиться ярче с ростом гормона ХГЧ. Вот и всё.

#5

Ну чего еще можно ожидать от специалиста гениколога.

Гость
#6

И правда насмешили "гадание по тесту на беременность".

Правильный ответ только в 4 посте. Остальных в топку как мракобесов

Ореховая Соня
#7

вообще-то на ранних сроках все эмбрионы женского пола. Только через 3-4 недели, если от отца досталась У хромосома, начинает формироваться мальчик. Так что когда делается тест на ранних сроках, не особо он что может показать

Альпина
#8

Полный бред, полоска становится ярче с увелинением срока беременности. У меня первые тесты были с очень слабой полоской, еле-еле видной, родилась девочка

Гость
#9

о! это что-то новенькое. :)))

6 лет назад при двухнедельной задержке тест вообще ничего не показал. родилась девочка.

Гость
#10

Я ЭКОшница делала тест на 11день после подсадки полоска была бледной, и жду я мальчика.Думаю это не имеет значения какая полоска срок был маленький если б я делала спустя пару недель возможно была б ярче.

ГостьЯ
#11

А у меня вторая олоска была бледная. Родилась девочка.

Гость
#12

Уж скорее яркость зависит от работы почек и сосудов, как выделяется гормон в мочу, а не от пола ребенка.

гость
#13

Тоже в это не верю. Наверное, у меня просто совпадение. С первым сыном 2-ая полоска была очень бледная достаточно долгое время. Сейчас жду дочку, тест показал на 1-й день задержки две яркие полоски совершенно одинаковые!

Мяу
#14

какая дурь,просто нет слов

Маруся 24
#15

Полоска становиться ярче с ростом гормона ХГЧ. Вот и всё.

+10000000000000000

Брюнетка
#16

глупости

Таня
#17

В первую беременность вторую полоску просто таки выглядывали с мужем, срок был около 4 недель, родила дочь. В эту беременность на сроке около 5 недель полоска тоже была бледной, на узи сказали - будет дочь. Думаю "гадание" по узи точнее, чем по тесту на беременность

Гость
#18

бред))до чего дошли!!

Гостья
#19

У меня 2 яркие полоски на 3 день задержки, родился мальчик. Это я автору для статистики "гадания" пишу.))))))А вообще такую бредятину впервые слышу.

*****
#20
Даздраперма

Полоска становиться ярче с ростом гормона ХГЧ. Вот и всё.

А вот у меня почему - то на третей неделе яркая полоска была, а на третьем месяце бледной стала. (были причины проверить тест еще раз) Как это объясните? ХЧГ упал?

Птичка
#21

У меня полоска вторая долго была бледная, родился мальчик... но и угроза выкидыша была долго, навреное что то с гормонами не то было....

мая
#22

уменя на первой беременности две полоски очень яркий была уменя родилась девочка сечась две теста попробавал эта обейх тесте один светлий другая очень яркий

тома
#23

действительно все наоборот если бледная полоска то девочка потому что девочка забирает у матери гормоны а мальчик нет поэтому с мальчиком полоска яркая ,я сама врач акушер-гинеколог

Гость
#24

сем привет, две недели назад сделали тест пол показало мальчика 21 сделала узи пол ребенка тоже мальчика показало)))советую я заказывала на этом сайте

Ссылка www.russkoezdorovye.ru

Валерий
#25

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

Гузеля
#26

делала тест примерно когда было 8 недель,была яркая и бледная полоска,родился мальчик)ждем второго ребенка.также делала тест обе полоски яркие,надеюсь родится девочка))))

Гость
#27

у меня 2 сына! что на первом тесте что на 2 тесте бледная полоска была. Поэтому возможен такой вариант гадания.

Елена
#28

У меня была 1яркая 2бледная полоска-родился сын, сейчас 2яркие пол ещё не знаю, срок малюсенький😊

alena
#29
тома

действительно все наоборот если бледная полоска то девочка потому что девочка забирает у матери гормоны а мальчик нет поэтому с мальчиком полоска яркая ,я сама врач акушер-гинеколог

Ну да блин,у меня три девки тести были яркие в первый день задержки
Я думаю навряд ли тест так влияет,а гинеколог на форумах сидеть не будет

Аседь
#30
гость

Тоже в это не верю. Наверное, у меня просто совпадение. С первым сыном 2-ая полоска была очень бледная достаточно долгое время. Сейчас жду дочку, тест показал на 1-й день задержки две яркие полоски совершенно одинаковые!

долгое время и уменя сейчась бледная было предыдущие были яркие родила две девочки сейчась тоже сказали девочку но палоска бледная

Гость
#31
тома

действительно все наоборот если бледная полоска то девочка потому что девочка забирает у матери гормоны а мальчик нет поэтому с мальчиком полоска яркая ,я сама врач акушер-гинеколог

Какая полоска должна быть яркой для девочки первая или вторая полоска?

Гость
#31
Гость

Какая полоска должна быть яркой для девочки первая или вторая полоска?

У меня было слабый поласа мальчик родился, второй сына так же слабый поласа третьего ждём)) 2дня задержка тест был ярким

Гость
#32
тома

действительно все наоборот если бледная полоска то девочка потому что девочка забирает у матери гормоны а мальчик нет поэтому с мальчиком полоска яркая ,я сама врач акушер-гинеколог

Нет у меня 5дочери все тесты 2полосочки сильно яркие были.Сейчас задержка уменя но тест показал вторую полоску очень слабо.Может быть автор правильно говорит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

В первую беременность у меня до 7 недели тест был отрицательный
А вот на вторую беременность в первый же день задержки показалась и вторая полоска 👀

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: