Гость
Статьи
У кого ошибались при …

У кого ошибались при определении пола ребенка на УЗИ?

Девочки, у меня такой вопрос, во время беременности всем нам делают УЗИ, есть-ли такие кому говорили на протяжении всей беременности один пол малыша, а рожали в итоге ребенка другого пола? И как часто ошибаются при определении пола?

Маша
48 ответов
Последний — Перейти
Забияка
#1

мне на первом УЗИ определили мальчика, а родилась девочка.

Гость
#2

у подруги определили мальчика-родилась девочка.

Жуть с ружьем
#3

Рассосалось:)

Гость
#4

Да у 95% ошибаются, единицы тех у кого УЗИ правильно показало пол ребенка

Мармышка
#6

глупости какие..если делать узи в хорошем центре платном(Артмед,Цир и тд),то при условии хорошего положения плода(ну то есть,что не закрылся ножками или не отвернулся спиной)определят 100% на 25 неделе( хотя и на 12-13 уже не ошибаются)

#7
Гость

Да у 95% ошибаются, единицы тех у кого УЗИ правильно показало пол ребенка

скорее, наоборот)

тррррр
#8

как можно ошибиться, когда на 3д узи писька видна так же хорошо как и нос ребенка?

Дина
#9

УЗИ ошибается очень редко. Чаще всего проблема связана с тем, что пуповину в определенном положении можно принять за половые органы.

Лёлька
#10

Моей подруге на протяжении всей беременности говорили то мальчик, то девочка. На ранних сроках даже близнецов умудрились рассмотреть. В резкльтате родился хорошенький мальчик.

Гость
#11

У меня муж узист. Говорит,если хорошо сделать,то ошибки практически исключены(если ребь в нужном ракурсе). Часто кивают,что пуповину с членом путают,вот и обещают мальчика. Но в пуповине 3 крупных сосуда,их видно и отличия очевидны. Муж сына нашего на 12 нед определил))) И мне показал,видно)))

11
#12

Да и вот ещё. Многие гинекологи сами узи делают. И это плохо. Они не видят,специализация у них другая. Но пальцы у некоторых на километр. А мой муж видит,что "плавают" в теме. Он сам на курсах обучает,помимо работы на отделении УЗИ.

Гость
#13

Современные узи ошибаются редко и в основном на ранних сроках, недель в 20-25 Узи уже может безошибочно определить пол ребенка. А мне в первую беременность вообще не показало, а может узистка вредная попалась и не захотела говорить, сказала, что не видно, так что сюрприз получился.

#14

Чего, не тот пол пообещали?

У меня все совпало. Несколько раз говорили, что мальчик - и родился мальчик.

Не знаю, как они там путают член с пуповиной, если пуповину они отдельно осматривают - считают сколько там сосудов.

#15
Scandal

Чего, не тот пол пообещали?

У меня все совпало. Несколько раз говорили, что мальчик - и родился мальчик.

Не знаю, как они там путают член с пуповиной, если пуповину они отдельно осматривают - считают сколько там сосудов.

вот и я думаю)))

скорей всего просто отмазались)

Нормальная такая
#16

У подруги два мальчика - оба узи показывали мальчика. У другой мальчик - узи мальчик. Есть еще примеры. Еще ни разу ошибки не было.

гость
#17

мне в 13 недель разглядели мальчика. мальчик и родился. думаю раньше ошибалсь,может аппаратура хуже была. сейчас уже редко

Гость
#18

Чтоб не было ошибки я не хотела совсем рано определять кто будет ,на 18 недели мы увидели все прелести нашего сыночка.Просто не спешите в этом нет необходимости,а то только узнаете что беременны уже хотите знать кто будет!

Ирина
#19

У моей знакомой на УЗИ определили, что будет девочка. А реально родила... двух мальчиков...

гость
#20

Смотря как вам определили? сомневаясь может или предположили. Мне дали снимок с хозяйством, там и яички и писюлька, ну как здесь можно ошибиться, это 100%

пришла с приветом
#21

Ирина,ерунда какая! Уж двоих-то разглядеть не сложно! И 2 сердца слышно. Это либо давно было,либо в каком-то медвежьем углу.

Виктория
#22

а я вчера ходила-срок 23 недели, ребенок лежал боком, и к сожалению к большому,пол не сказали

Ага
#23

За всю беременность делала в общей сложности 5 узи, и все в разных местах ))) Так уж получилось. Везде говорили 100% девочка и только один узист сначала сказал девочкА, потом еще минут 30 чего-то то там смотрел и сказал мальчик. Родила мальчика.

Рыжая
#24

Мне сказали в 12 недель - "Похоже мальчик"...А мне так хочеться девочку, что с нетерпением жду 22- 25 недель, что бы уж наверника.Я пониамю, что так нельзя, я дура настроила себя на девочку...мальчик у меня есть. Хотелось разнополых деток.

Anna
#25

Mne predpolojili na 12 nedelyah chto malchik na 15 uvideli pricendali... no ya vse ravno somnevayus

Гость
#26

na 15 nedelax yvideli 100 % malchika

a seichas na 22 nedelax 100 % devochky

..v odnoi i toige sovremennoi polikinike

ne znau, chyvstvyu vnytri malchika )

LiLija
#27

A mne na 22 nedele skazali, 4to budet devocka i polovije gubi pokazali,muz nemnogo rastroilsja tak kak hotel malcika.I puziko u menja malenkoje naverno tocno budet devocka.Zdu sledujusego uzi

Jane
#28

Мне на 21 неделе сперва сказали, что не видно - ребеночек лежал вниз попкой, да еще пяточки между ножек положил. А потом на доли секунды показался - сказали 80% девочка, а мне показали - там между ножек что-то было, но врач сказала, что скорее всего это пуповина. Хотя мне непонятно - ведь пуповину она смотрела - в заключении написано, что пуповина иммет три сосуда, значит должна быть уверена, что это именно она. Буду ждать след. планового узи.

lelya
#29

у меня сейчас 30 недель, на трехмерном узи пол невидно так как между ножек ручка постоянно, но при втором узи говорили, что скорее всего пацан, как сказала дама на узи, ждем конечно, муж говорит мы так настроины на мальчика, а вдруг там девочка, мы его так и называем "ребенок", вот и незнаю, может положение изменится и на следующем узи все станет ясно, неважно кто, лиш бы был здоровенький-это главное:), но узи обычно не ошибаются)), а если там спец, то темболее, он то определит пол ребеночка:)))

Людмила
#30
Зябка

Мне дважды УЗИ определило девочку, родился мальчик. Говорят, УЗИ дает примерно 80% вероятности.

Ваш текст Вот бы мне так. Хочу мальчика, один раз сказали девочку, два раза вообще ничего не разглядели(((

Гость
#31

У знакомой,на 2-ом УЗИ(в Ж/К) сказли,что девочка...)Они так мальчика хотели...но ничего,девочка,так девочка...Привыкли уже к этой мысли...На контрольном УЗИ ей говорят:"Ну,вы же знаете,что у вас мальчик будет?"Все в шоке...)))

Яна
#32

У меня первый ребёнок-девочка,сказали с 13 недели на всех 3х узи......))) а вот со вторым сложнее...... сейчас 20 недель...... на 1м узи спрятался....,на 2м узи сказали 100 девочка)))))))) вот только я тест сделала для определения пола(называеться Тест Пол).... там 100 мальчик...... Вот теперь и думаю.......... кто ошибаеться))))))))))))))))

Любава
#33

Вот и я тоже мальчика очень хотела,да и муж хотел,в 21 неделю сказали-девочка!Муж сам говорит видел складочки,даже обрадовался,а я всё равно не теряю надежды,эти складочки могут появиться и если ребенок ножки как-то сжимает,говорят мошонка складывается!Буду ждать 32 недель!!!Но главное,что здоров малыш!!!

Хуля
#34

На 12-13 узи сказали мальчик а на 16-20 узи сказали девочка вот жду кто родится у меня три девочек есть очень хочу мальчика

Аська
#35

Мне сделали УЗИ в ЖК правда очень быстро. В течении двух минут врач сказала что У меня будет девочка, но я на 100% уверена что у меня мальчик. Может быть такое что, так быстро она могла определить пол, потому что, даже 3 минуты она меня не осмотрела

Валерий
#36

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

Натка
#37

Такаяже история.Еле дождалась 20 недель,нашли мальчишку.

Аннет
#38

Привет. В шестнадцать недель сказали девочка, аппарат современный, врач молодая женщина. А я не верю. Ужасно хочу сыночка. Конечно, и дочку буду любить, но все равно хочу мальчика. Жду второго узи с нетерпением. Отпишусь.

анжела
#39

мне в 15 недель сказали что на 95 % будет мальчик а в 18 недель уже девочка не знаю кому и верить

Ангелина
#40

три подруги по УЗИ ждали мальчиков. 1-ой на 25 недели сказали ошибка, у вас девочка, 2-ой перед родами, 3-и рожать пошла мальчика, с на дивот положили девочку) вот) 2012 год)
Так что мальчики оказались девочками)))

Оля
#41

У меня есть два сыночка) узи 13 недель сказали девочка а в 16 и 18 недель мальчик!а я чувствую что узи ошиблось и жду девочку)

Оля
#42
Ангелина

три подруги по УЗИ ждали мальчиков. 1-ой на 25 недели сказали ошибка, у вас девочка, 2-ой перед родами, 3-и рожать пошла мальчика, с на дивот положили девочку) вот) 2012 год)Так что мальчики оказались девочками)))

Я тоже так очень очень хочу)

Ольга
#43
Оля

У меня есть два сыночка) узи 13 недель сказали девочка а в 16 и 18 недель мальчик!а я чувствую что узи ошиблось и жду девочку)

Ольга
#44

Так кого вы родили?
У меня точно такая ситуация,2мальчика,беременна снова,сказали на узи в 21неделю 100%мальчик,не рассасется,так и сказали....я верю и думаю что у меня девочка.....

Гость
#45
Ольга

Так кого вы родили?
У меня точно такая ситуация,2мальчика,берснова,сказали на узи в 21неделю 100%мальчикдевочка.....

Гость
#46
Гость

У знакомой,на 2-ом УЗИ(в Ж/К) сказли,что девочка...)Они так мальчика хотели...но ничего,девочка,так девочка...Привыкли уже к этой мысли...На контрольном УЗИ ей говорят:"Ну,вы же знаете,что у вас мальчик будет?"Все в шоке...)))

У меня высмотрели девочку, 2 раза к одному доктору попала,потом к двум другим тоже девочка ,приходилось часто узи делать,в первую беременность...и в 35 недель мне сказали -мальчик!и потом в патологии на позднем сроке тоже мальчик...вот так вот

Гость
#47
Гость

У меня муж узист. Говорит,если хорошо сделать,то ошибки практически исключены(если ребь в нужном ракурсе). Часто кивают,что пуповину с членом путают,вот и обещают мальчика. Но в пуповине 3 крупных сосуда,их видно и отличия очевидны. Муж сына нашего на 12 нед определил))) И мне показал,видно)))

Добрый день! Тема старая но прошу прощения ….А по фото или видео муж может посмотреть ?🙏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Добрый день! Тема старая но прошу прощения ….А по фото или видео муж может посмотреть ?🙏

Просто решилась на 4 б , три сына и сейчас предположения на сына 11 недель 🥺 так хочется быть той ошибкой на раннем сроке определения …. Может он увидит возможность формирования девчули 🙏

Гость
#49
Забияка

мне на первом УЗИ определили мальчика, а родилась девочка.

Мне тоже сегодня сказали мальчик срок 12 недель, третий мальчик , тоже надеюсь на ошибку но говорят что мальчиков редко путают .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: