Гость
Статьи
беременна?

беременна?

не знаю...переживаю..может беременна? 10 дней назад был ПА, незащищенный, но в меня МЧ не кончал. Месячные должны быть в конце августа, то есть пока рано что то говорить или делать тест. В последние дни меня часто тошнит, болит живот, клонит на сон, я хожу и мерзну. Очень переживаю, но других признаков пока не ощущаю. Я могу быть беременной?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да!Озноб первый признак двойни.Поздравляю

Гость
#2

Можете. А почему нет? И стОит ПА такого гемора? Как дети, блин, сначала не предохраняются, потом начинают волосы на ж0пе рвать.

Гость
#3

Можешь. А можешь и не быть.

Лично мое мнение - беременна, мальчик. (ну это я на уровне интуиции написала)

Потом отпишись, когда сделаешь тест, интересно.

мама кучи детей
#4

если ПА был 10 дней назад, можно тест сделать завтра-послезавтра. мне на 11 день после ПА показал.

Авторка
#5
Гость

Лично мое мнение - беременна, мальчик. (ну это я на уровне интуиции написала)

вы серьезно или шутите?

она
#6

автор, не переживайте. не вижу я среди описанного Вами каких-то особых признаков, указывающих на беременность.

с ППА люди живут по нескольку лет и не залетают. мы с мужем так года 3 жили, пока встречались и некоторое время после свадьбы. ттт, ни разу залетов не было.

а подруга моя 7 (!) лет с ППА жила со своим мужем. а как только ребенка захотели, получилось в первый же месяц (естественно, не ППА))

автор, как-то по нэшнал географик была передача про бер-ть. так вот там сказали, что жинщина может забеременнеть только 40 дне в году! представьте, всего 40 дней! ну так какая вероятность того, что это был один из потенциально опасных дней?

не парьтесь. думаю, не беременны. но тест сделать надо.

Гость
#7

не шучу, мне так показалось

Гость 7
#8

это был ответ к ╧ 5

Автор
#9
она

автор, не переживайте. не вижу я среди описанного Вами каких-то особых признаков, указывающих на беременность.

с ППА люди живут по нескольку лет и не залетают. мы с мужем так года 3 жили, пока встречались и некоторое время после свадьбы. ттт, ни разу залетов не было.

а подруга моя 7 (!) лет с ППА жила со своим мужем. а как только ребенка захотели, получилось в первый же месяц (естественно, не ППА))

автор, как-то по нэшнал географик была передача про бер-ть. так вот там сказали, что жинщина может забеременнеть только 40 дне в году! представьте, всего 40 дней! ну так какая вероятность того, что это был один из потенциально опасных дней?

не парьтесь. думаю, не беременны. но тест сделать надо.

спасибо! конечно сделаю тест)

Дюна
#10
она

как-то по нэшнал географик была передача про бер-ть. так вот там сказали, что жинщина может забеременнеть только 40 дне в году! представьте, всего 40 дней!

Нудануда! Только вот ежегодно абортов на земном шаре делается немерено!

Автор, если по теме - ППА негласно считается достаточно надёжным методом предохранения, я сама им предохранялась в общей сложности 12 лет, без проколов.

Но вот Ваша тошнота вызывает подозрение...

Автор
#11

да я не знаю, что и думать, ведь действительно так предохраняются годами и ничего, а тут...не знаю, может это уже накручивание себя, но эти признаки не дают мне покоя, месячных ждать еще неделю, с ума схожу...

Дюна
#12

Автор, грудь не болит? Это тоже один из признаков. Что касается теста, аптечный на ранних сроках может быть отрицательным. 100% гарантии даёт анализ крови на ХГЧ, его можно делать даже в 1 день задержки.

Автор
#13

нет, грудь не болит, но пару дней назад болел живот как перед месячными.

ирина
#14

сдайте тест на гормон хгч, он уже покажет

Лиса
#15

Не переживайте. У меня каждый месяц такие ощущения, как мне кажется. Вы просто себя накручиваете.

Гость
#16

Точно беременна.

Гость
#17
Автор

да я не знаю, что и думать, ведь действительно так предохраняются годами и ничего, а тут...не знаю, может это уже накручивание себя, но эти признаки не дают мне покоя, месячных ждать еще неделю, с ума схожу...

Автор, фертильность у всех разная, иногда бывает так, что люди практикуют ПА годами, не залетают, радуются, им всем окружающим советуют этот метод. А потом опа! оказывается что у них с репродуктивной функцией большие проблемы и все это время им не радоваться надо было, а лечится.

^_^ Идиотка в стрингах ^_^
#18

ДА.ВЫ БЕРЕМЕННЫ !!!!!!!!

Автор
#19
Лиса

Не переживайте. У меня каждый месяц такие ощущения, как мне кажется. Вы просто себя накручиваете.

может быть)

Автор
#20
Гость

Точно беременна.

прям точно? :)

Автор
#21
Гость

Автор, фертильность у всех разная, иногда бывает так, что люди практикуют ПА годами, не залетают, радуются, им всем окружающим советуют этот метод. А потом опа! оказывается что у них с репродуктивной функцией большие проблемы и все это время им не радоваться надо было, а лечится.

я это понимаю, поэтому и переживаю..

Автор
#22
^_^ Идиотка в стрингах ^_^

ДА.ВЫ БЕРЕМЕННЫ !!!!!!!!

с чего вы взяли?

Гость
#23

Автор,успокойтесь, вас просто ПМС,скорее всего,а мёрзнете,потому что похолодало.Я лично ни разу от ППА не залетала,хотя с фертильностью всё в порядке.

Автор
#24

спасибо вам за ответы и за советы)

сообщу если что:)

она
#25

автор, сделаете тест - отпишитесь)

Алина
#26

Подскажите пожалуйста!ППА был 5 дней назад (знаю,что мало еще времени прошло)!Но вот уже 3 день болит живот,когда нажимаю,не могу его как бы "втянуть"!Начиталась,что могут идти месячные и при беременности!Возможна ли беременность?

она
#27

вот кто придумал, что при бер-ти живот болит?

на 5 день никаких изменений, думаю, еще не должно быть. скорее всего, ваш МЧ был недостаточно аккуратен, вот и болит у Вас живот.

Гость
#28

А, по моему, чем гадать, лучше всего пойти к врачу http://www.fmcc.ru/corp_services_doctoradvice.html, который уже точно скажет беременна или нет. А если все-таки беременна, будете рожать?

Автор
#29
она

автор, сделаете тест - отпишитесь)

ок, еще не делала.

Автор
#30
Гость

А, по моему, чем гадать, лучше всего пойти к врачу http://www.fmcc.ru/corp_services_doctoradvice.html, который уже точно скажет беременна или нет. А если все-таки беременна, будете рожать?

это вы мне?

если беременна - рожать. Да)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#31

нет, не беременна((((((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: