Гость
Статьи
На седьмом месяце у …

На седьмом месяце у меня вообще пропала грудь!жду тройняшек.

груди,как таковой вообще не стало,каждый день отвисает и становится меньше...к врачу иду через 4 дня,может у кого-то такое было?

ЛэЙ
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

думаете тут много тех,кто с тройней ходил?

СЗК
#2

Может, тройнята изнутри к грудям присосались?

#3

У меня только увеличивалась грудь. И не отвисала. Во время беременности наоборот ее распирает не по-деццки.

А насколько она у вас уменьшилась-то? С какого размера по какой?

Гость
#4

Может разница между животом и грудью сравнялась и Вам так кажется?

Кошка Фавна.
#5

раньше была троечка,сейчас уже 1,5 примерно.

#6

Может, кожа на живот уходит? Большой срок-то?

Сложно, конечно, сказать... УЗИ груди, наверное, делать надо.

Мелисса
#7

Может, вы похудели? Во время беременности вес растет (вес детей, матки, новой крови), а ваш собственный вес уменьшился?

В ШОКЕ!!!!
#8

с первым апреля!

Автор
#9

7 месяцев.может,кожа уходит(((к врачу записалась,через 4 дня только прием.а вообще это очень плохо или..?

Автор
#10

8,днем дурака занимайтесь,пожалуйста,в разделе "малыши до трех лет"!

Ника
#11

глупая шутка."накаркаете" себе :)))

#12
Автор

7 месяцев.может,кожа уходит(((к врачу записалась,через 4 дня только прием.а вообще это очень плохо или..?

Что плохо-то? Что кожа на живот вся ушла? Ну, для кожи, может быть, и не очень хорошо. Спросите у врача на приеме.

И потом,вам наверное, уже недолго осталось ходить, все-таки тройня... А потом все вернется на свои места, если не очень сильно растянется. А если очень сильно - ну, поделаете обертывания всякие, и кожа прирастет обратно) Особенно, если вы молодая еще, и кожа эластичная.

Автор
#13

Scandal,спасибо большое..постараюсь выяснить больше у врача.

#14

Да не за что. Если сильно переживаете - сходите в выходные к какому-нибудь платному маммологу.

Автор
#15

14,к платному маммологу нет смысла идти.город у нас маленький,хороших маммологов нету,к сожалению.

уже никакая
#16

какой-то бред. Автор, я конечно понимаю, сегодня день такой веселый, но это не смешно. автор, не поленитесь, попрошу вас обозначить свой маааленький город в котором нет даже маммолога приличного. Может и гинеколога нет толкового, который в состоянии наблюдать многоплодную беременность? А то как-то не вяжется темка.

Автор
#17

16,я и сама полагаю,что это не смешно,поэтому написала в раздел соответствующий.я живу в маленьком городе Елабуга.гинекологи,(ттт.)не перевелелись еще.а на счет "веселого дня"-раздел я указала...

#18

Ну тут такой вопрос, что можно и не искать прям хорошего, а хоть к какому-то сходить. Впрочем, можно и подождать 4 дня, а там уже действовать как врач скажет.

Автор
#19

Уж подожду..4 дня-не вечность,и все равно переживаю,как бы что-то серьезное не было...

#20

Ничего себе автор, тройня! Вот это да! А кто будут - мальчики, девочки?

Ёжа
#21

Ну конечно, вы похудели, а вес весь приходится на живот с тройняшками! Питательных веществ же много уходит... К врачу сходите и скорректируйте питание. А паниковать тут не вижу повода, это просто потеря вашего собственного веса, неприятно, но не трагично и исправимо!

Ребекка
#22

Я тоже xочу тройняшек!!!

Лето
#23

Не хочу вас пугать, но у меня стала уменьшаться грудь во время беременности, когда плод погиб. Сходите на узи.

Лето
#24

Дети шевелятся?

гость
#25

Придумали. Обхохочешся(.

Гость
#26

Простите, что не по теме, НО, как вы тройняшками забеременнели? Вам гормональную терапию назначали?

Гость
#27

в 13 лет беременна тройней? автор, вас надо срочно в книгу рекордов россии! :))

Гость
#28

тьфу, не 13, а 12 лет!

короче, тема "В свои 12 вешу 52" тоже ее.

старушенция
#29

да-да)))) кошечка, Фавна которая)) ай-яй-яяяй

Гость
#30
Гость

тьфу, не 13, а 12 лет! короче, тема "В свои 12 вешу 52" тоже ее.

А с чего Вы взяли? Поясните,любопытно ведь.

Алиска
#31

30. Присоединяюсь - еще на других ветках видела ))

Гость
#32
старушенция

да-да)))) кошечка, Фавна которая)) ай-яй-яяяй

Ой,дошло до жирафа на 10-е сутки наконец-то...Действительно Кошка Фавна и автор этой темы -одно и то-же лицо...совсем бедняжка в никах запуталась-она же ЛэЙ,она же Автор,она же Кошка Фавна...а номерок то один у всех в этой темке...

Гость
#33
Гость

Ой,дошло до жирафа на 10-е сутки наконец-то...Действительно Кошка Фавна и автор этой темы -одно и то-же лицо...совсем бедняжка в никах запуталась-она же ЛэЙ,она же Автор,она же Кошка Фавна...а номерок то один у всех в этой темке...

Номерок один, и что? Все 3 перечисленные ника говорят об одном и том же - о своей груди. Вы раньше не замечали, как в других темах "Автор" пишет пост, а следующим постом идет "Ой, я не автор". Или под вторым/третьим ником отвечают, а затем идет уточняющий пост под прежним ником в той же теме, мол, это была я, просто у меня 2/3 ника. В чем спалилась-то? Тут называться можно хоть 100 раз по разному. Спалилась это когда ведет беседу под разными никами, отвечая самой себе, типа разные люди ведут беседу. Еще спалилась это когда под неизвестным ником говорят кому-то гадости, а потом случайно забывают поставить прежний ник (например, возвращаясь с других тем) и все видят "старого знакомого". Вот тогда и начинается всеобщее веселье, типа, автор спалилась.

В этой теме все логично.

Гость 33
#34
Гость

тьфу, не 13, а 12 лет!

короче, тема "В свои 12 вешу 52" тоже ее.

Сейчас сходила, посмотрела эту тему. С чего вы решила, что это один и тот же автор?

Гость 33
#35

решила = решили

Гость 33
#36
Гость 33

Гость тьфу, не 13, а 12 лет!

короче, тема "В свои 12 вешу 52" тоже ее.Сейчас сходила, посмотрела эту тему. С чего вы решила, что это один и тот же автор?

Тоже дошло ))) Там тоже фигурирует кошка Фавна.

каппучино
#37
Гость 33

Гость 33

Гость тьфу, не 13, а 12 лет! короче, тема "В свои 12 вешу 52" тоже ее.Сейчас сходила, посмотрела эту тему. С чего вы решила, что это один и тот же автор?

Тоже дошло ))) Там тоже фигурирует кошка Фавна.

;)

Гость
#38
Гость 33

Гость 33

Гость тьфу, не 13, а 12 лет! короче, тема "В свои 12 вешу 52" тоже ее.Сейчас сходила, посмотрела эту тему. С чего вы решила, что это один и тот же автор?

Тоже дошло ))) Там тоже фигурирует кошка Фавна.

Ага,прыгала девочка из темы в тему,забыла ник поменять и спалилась.

Гость 33
#39
Гость

Гость 33Гость 33

Гость тьфу, не 13, а 12 лет! короче, тема "В свои 12 вешу 52" тоже ее.Сейчас сходила, посмотрела эту тему. С чего вы решила, что это один и тот же автор?

Тоже дошло ))) Там тоже фигурирует кошка Фавна.

Ага,прыгала девочка из темы в тему,забыла ник поменять и спалилась.

Да, прошу прощения за изначальную непонятливость : )))

Автор
#40
Гость 33

Да, прошу прощения за изначальную непонятливость : )))

;)

Гость
#41

40.Автор=40.Гость

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#42

девушки я двойняшек носила это катастрофа кушать та вдвойне хочеться и очень сложно проходит беременность так что не советую такие желания воплощать в жизнь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: