Гость
Статьи
Девушки! помогите мне …

Девушки! помогите мне срочно!!!!!!!! аборт!!!

Девушки! Ситуация такая: ( прежде чем осуждать, встаньте на моё место) я уехала в Таиланд на три месяца с бойфрендом, с которым живу 4 года, люблю безумно но он не работает, не жениться на мне не …

Ужас
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Скорпиона
#51
.

напиши мне на мэйл, если есть возможность Kris4105@yandex.ru

тупых дур здесь куча

Ваш текст Хорошо, завтра напишу) Не знаю как у вас у нас уже ночь)

Гость
#52

Наталья, боже мой.... ;((( мне все больше становится страшно..

Гость
#53

Скорпиона жду)

Скорпиона
#54

Я написала)

Гость
#55

Девушки я нашла госпиталь в Бангкоке где это делают легально!!!!!!!! Если кому понадобится пишите!!!

Наталья
#56
Гость

Наталья, боже мой.... ;((( мне все больше становится страшно..

Ваш текст

Не хотела Вас пугать.. это я к тому, что лучше конечно все-таки пораньше делать, наверное, я 10 лет спустя еще и вакуум делала - с ним вот все без проблем обошлось, а тогда на большом сроке вот так вот (((. Если бы тогда была 1-я беременность - побоялась бы наверное, но у меня уже был ребенок, а у Вас нет еще, так что надо осторожнее к здоровью относиться, чтобы локти потом не кусать. Очень хорошо, что Вы уже нашли клинику и не придется ждать до возвращения в Россию, пусть все у Вас без осложнений пройдет.

Гость
#57

Спасибо за добрые пожелания. На днях поеду. Сказали легально, не знаю настолько они говорят правду... Страшно, ведь они там даже английского не понимают...

лена
#58

Как бы не пришлось пожалеть потом о своем решении. С этим придурком ты рано или поздно все равно расстанешься...Счастливая семейная жизнь не начинается с такого. Встретишь потом свою любовь, захочешь родить ему малыша, а сможешь ли большой вопрос..

Таня
#59

Это конечно хорошо, что вы нашли способ решения своей проблемы, но парня такого вам бросать надо, матка то не казенная у вас и еще пара абортов, учитывая Ваш стиль, и вы уже ни ему, ни себе, ни кому либо еще родить не сможете. Вы же издеваетесь над собой? Оно вам надо? Ради мужика, тем более поганого, на стол ложиться регулярно. Девушка, мозг включите, розовые очки вы уже выкинули, осталось чуть чуть и снова сможете стать человеком

Гость
#60

Лучше аборт чем быть с таким идиотом как он....

С ним у меня жизни не будет, я его ненавижу...

Читаю в интернете а тут пишут что многие женщины умирают после абортов кровь не могут остановить, я в шоке...

Наталья
#61
Гость

Лучше аборт чем быть с таким идиотом как он....

С ним у меня жизни не будет, я его ненавижу...

Читаю в интернете а тут пишут что многие женщины умирают после абортов кровь не могут остановить, я в шоке...

Ну Вы что, "многие"... я сколько в гинекологии лежала - после аборта вот тоже и после родов, оба раза по месяцу - там знаете сколько абортов каждый день делали? Штук по 15-20, если не больше, никто не умер, все почти в тот же день домой уходили. Воспаления случались у некоторых, не без этого, но чтоб помереть... Вы уж себя не пугайте лишнего.

А так конечно несколько абортов один за другим это не гуд, всякий скажет. И то, что Вам МЧ (если Вы автор топа) про презервативы говорил(ну что типа это о недоверии говорит или что один из партнеров собирается налево шляться) - просто фигня полная, не любят их просто мужчины, оно и понятно, но зачем такую *** да еще с наездом на Вас выдумывать? Эгоист он.

#62

С чувствами не поспоришь,но он конечно поступает ужастно...Я думаю если вы его безумно любите то ребенка полюбите еще сильнее....Главное чтоб была возможность финансово и физически...

Мурашка
#63

Любите друг друга, он хочет ребенка, так рожайте! А он найдет себе работу-то! Ведь теперь у него будет РЕБЕНОК!!!!

Ну а о контрацепции самой надо думать, если вы не хотите ребенка, а мужчина хочет ;).

Удачи вам!

Мурашка
#64

А вот еще почитайте про последствия аборта: http://helen-doctor.livejournal.com/4347.html

Na
#65

автор, как у вас все прошло ? все нормально ? ау ? отзовитесь

НКЪ
#66
цНЯРЭ

дЕБСЬЙХ Ъ МЮЬКЮ ЦНЯОХРЮКЭ Б аЮМЦЙНЙЕ ЦДЕ ЩРН ДЕКЮЧР КЕЦЮКЭМН!!!!!!!! еЯКХ ЙНЛС ОНМЮДНАХРЯЪ ОХЬХРЕ!!!

ЯЙЮФХРЕ ОНФЮКСЯРЮ, ВРН ЩРН ГЮ ЦНЯОХРЮКЭ???

Tanya
#67
Гость

Девушки я нашла госпиталь в Бангкоке где это делают легально!!!!!!!! Если кому понадобится пишите!!!

Напишите пожалуйста адрес госпиталя в Бангкоке где делают аборты, или название-сайт? И сколько это стоит приблизительно! Спасибо

Гость
#68

Название госпиталя и как все прошло и цена?

Гость
#69
Гость

Девушки я нашла госпиталь в Бангкоке где это делают легально!!!!!!!! Если кому понадобится пишите!!!

Пожалуйста, напишите адрес, стоимость и впечатления от госпиталя

Гость
#70

Я тоже все знаю, обращайтесь, помогу

Алекс
#71

Напишите пожалуйста адрес этого госпиталя,и можно ли найти его в интернете?

Оксана
#73
Гость

Я тоже все знаю, обращайтесь, помогу

. о поделитесь информацией о клинике???

Espera
#74
Гость

вы что в каменном веке живете?!сейчас уйма методов контрацепции,а вы на себя не впервые такой грех берете!Уже в 7недель сердце бьется,зарождается новая жизнь,а вы так легко ее лишаете!нужно головой думать,а не п...й !

Тут новая жизнь не зарождается, а уже зародилась. Как можно взять и жестоко убить маленького???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Павел
#74
Гость

Девушки я нашла госпиталь в Бангкоке где это делают легально!!!!!!!! Если кому понадобится пишите!!!

Здравствуй, подскажи контакты!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: