Гость
Статьи
Через сколько дней вам …

Через сколько дней вам тест показал беременность?

Девушки, поделитесь опытом! Через сколько дней после зачатия вы сделали тест и там было 2 полоски?

Автор
543 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Erin

через 2 недели после зачатия ничего не показал.. показал почти через месяц, на 4 неделе.

Вот и уменя цикл в середине месяца и овуляция.27 сентября овуляция ПА был.сейчас 13 октября задержка 2 дня ,зделвла тест 1 четкая а вторая если приглядыватся тень есть.подожду еше 2 дня мало ли збой пмс .говорят еше 2 поласка показывет болячки по женскомц типо опухоли и тд.с мужем развелись после ПА.хочу увидеть 2 полоски втоого ребенка .если не беременна не растроюсь .

Таня
#402

После овуляции прошло 7 дней тест показал заветные //

Гость
#403
Гость

Как и положено, в первые дни задержки. (у меня получилось, что почти через месяц). Сначала была очень бледная вторая полоска, через несколько дней более яркая.

У меня после 12 недель отрицательный был тест.

🤔

Гость
#404
Аня

Девочки, я с таким нетерпением ждала хотя бы 10 день после овуляции, /. Потом через 2 дня снова - /. Расстроилась капец. Задержка была 1 день, на следующий день сделала тэстик и появилась очень-очень слабая полоска. Я всю ночь не спала. Утром снова сделала, полоска была ну на капуличку заметнее, но уже было радости полные штаны. Так что девочки, советую не раньше задержки , а то только расстройство одно.

Ой это правда( сама делаю чуть ли не каждый день в надежде увидеть заветные полоски, но пока увы(
Правда прошло только 11 дней, Надежда ещё есть)

Гость
#405
Гость

Вы такие наивные , овуляция происходит через две недели после первого дня последних месячных

Не всегда. У меня бывает и на 5 день цикла!

Гость
#406
!Гость

Тест покажет в первый день задержки месячных.

Не соглашусь с вами,это зависит от организма.на своё м опыте знаю у меня не регулярный цикл и беременность в 1-5-10-15 день задержки не показала,,а тест показал только спустя 2 месяца когда я уже стояла на учёте в ж.к

Гость
#407
Гость

Здраствуйте, милые девушки. Скажите пожалуйста до месячных в этом месяце ещо 12 дней....
Чувствую себя не ахти, спать постоянно хочется, усталость... делаю тест показывает одна полоска четкая, а вторая бледненькая... и делала несколько рас и утром и вечером такой же результат. Подскажите мне на что мне розчитовать... с мужем очень хотим малыша)))

На словарь

Гость
#408

1 декабря

Гость
#409
Гость

Привет девченки сегодня у меня 16 дней после овуляции утром на тощак сделала тест результат одна полоска неужели я рано сделала тест ответьте пожалуйста хочу второго ребёнка

😁а зачем на тощак? Вы ж не кровь сдаете)))

Гость
#410
Алина

Блин народ после месячных прошло 15дней возможно ли что я беременна!.интересно тест покажет или нет,я боюсь посмотреть вдруг не покажет я

У меня 12 дней после м. Прошло а высымали прыщи, и соски побаливает, а ещё живот надувается. Плотный прям.

Гость
#411

Ровно на 14 день, а начала делать тесты с 10 дня, цикл у меня 28 дней...

Гость
#412

Скажите пожалуйста, был ППА, все было хорошо, но после того как мужчина вытянул для того чтобы закончить, увидел по головкой что-то белое. Что это? И возможна ли беременность?

Гость
#413

У. меня должен. был прийти, 13 числа месячные.а уже 16 число базальна температура 36.ь

Nadya
#414
Мистик

И снова я, задержка уже 22, 47 дц. 22.08.2020 ( сегодня у Г). Г, сказала что все нормально, шейка матки синяя, эндометрий 14мм, узи- беременности пока не видит, но возможно где-то 2,5недели и узи не видит... выписала Дюфастон 5 дней по 3 таб. Поделитесь мыслями!! Стоит ждать Б?

Что у вас в итоге? Скажите, пожалуйста)

Гость
#415
Дарья

с первым ребенком я сделала через неделю и показало 2 полоски, со вторым хочу сделать щас, прошло несколько дней думаете покажет???

Через неделю после чего? после овуляции или после незащищенного половог оакта?

Ирина
#416

У меня до задержки не показывал, в день, когда должны были начаться мес. не показывал, а через 2 дня показал уже четко 2 полоски

Гость
#417
таня

всем привет у меня задержка уже 2 месяца тест на 44 день задержки показал заветные // полосочки... вот жду теперь сходить на узи..может вы подскажете беременность есть??

????

#418

после задержки, но в аптеках сейчас много новых тестов, которые показывают и на более ранних сроках

#419

У меня овуляция была 9 февраля. Из симптомов набухание груди, вздутие живота и 19 февраля поднялась температура 37.2. Хотела подождать задержку но начитавшись форум у кого-то показывала // и до задержки. Так что сегодня за чувствительным тестом (завтра сделаю)

Гость
#420
Юлия

У меня овуляция была 9 февраля. Из симптомов набухание груди, вздутие живота и 19 февраля поднялась температура 37.2. Хотела подождать задержку но начитавшись форум у кого-то показывала // и до задержки. Так что сегодня за чувствительным тестом (завтра сделаю)

Какой итог?

Гость
#421
Лана

Всем привет. Когда была беременна первым ребёнком после задержки тесты делала чуть не каждый день, показала только на третьей неделе 2 полоски, сейчас опять задержка больше недели, чувствую, что беременна, но тест показывает одну полоску, в чем дело? Может организм такой?

К врачу идти не пробовали? ХГЧ например сдать

Гость
#422

У меня сейчас 7и 1 день генекологических и 5 и 1 малышу ,и тест у меня покозал только в 5 недель раньше всё пусто было.

Гость
#423
Гость

У меня на 11 день после овуляции показал, до этого делала каждый день, даже на 10й не было никаких "призраков"

Блин ну у человека т9 не правильно заработал ну че вы сразу 🤔

Гость
#424
Гость

Знаю точно когда могла забеременеть (29.12.14г.) М должны были прийти 19-20января,но нет и грудь болит,выделения из сосков немного были позавчера,раздулась как шар,дышать даже трудно(обычно перед М так)сегодня тесты сделала 4 разных производителей,все конкретно отрицательные...немного нервничаю,но задержки бывали и раньше,беспокоит грудь с выделениями,может просто воспаление какое то???У кого такое было напишите плиз!

Prolatina vusokaja (esli vudelenja s grydi )

Гость
#425
Дарья

с первым ребенком я сделала через неделю и показало 2 полоски, со вторым хочу сделать щас, прошло несколько дней думаете покажет???

какая ты тупая. Родила первого, а ума не прибавилось.

Гость
#426
таня

всем привет у меня задержка уже 2 месяца тест на 44 день задержки показал заветные // полосочки... вот жду теперь сходить на узи..может вы подскажете беременность есть??

Здесь серьёзно такие фрики сидят или это стёб какой-то?! Таким как ты вообще рожать надо запретить.

Гость
#427
елена

Девчёнки тест делала на 8 день после овуляции ничего не показал,но чувствую себя фигово.грудь набухла болит,соски не задеть(перед месячными такого нет).какой то дискомфорт.апатия и всё время хочу спать.несколько дней после овуляции морозило и повышалась темп.(читала,что это возможно).не знаю стоит делать ещё один тест или подождать месячных придут или нет.

Девчонки, а не девченки.

Дарья
#428

Поздняя овуляция (на 19-20 день) цикл 27 дней. С 8 ДПО по 10 ДПО тест показывает не беременна. Задержка 3 дня уже. Понаблюдаю ещё дня 3-4 и на ХГЧ пойду

Гость
#429
Гость

у кого какой организм!!!у меня первая беременность и тест показал 2полоски далеко до задержки...я почти сразу поняла ,что с моим организмом чего то не то!!!!а до первых дней задержек было еще дней так 20....я все равно сделала тест...и показал слабую вторую полоску...

Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#430
таня

всем привет у меня задержка уже 2 месяца тест на 44 день задержки показал заветные // полосочки... вот жду теперь сходить на узи..может вы подскажете беременность есть??

А ждете чего? Родов?)))

Гость
#431
Юлия Байтон

Девочки привет.
за 4 года сделала два ЭКО, оба неудачные. Причина: бесплодие - непроходимость правой трубы (!).
С сентября начались новые здоровые отношения отношения. С декабря начали планировать малыша.
Ситуация следующая: Были ПА до О за неделю потом в день О и через день после О, все ПА незащищенные. Почти не вытекало.
Сегодня была на УЗИ гинеколог в правом яичнике обнаружила "инородное тело", что это объяснить затруднилась (!).
Объяснила ей симпотоматику последние 2-3 дня как раз:
- начиная часов с 12, сразу после еды начинается тошнота и местами изжога, длиться до конца дня.
- стала крайне тревожно спать/ просыпаюсь посреди ночи или раньше будильника на час.
- в положении сидя чувствую какие выделения (сейчас кремообразные и немного тянущиеся).
Не знаю на что думать. Тесты и хгч сдавать нет смысла, эффект плацебо никто не отменял. Вот думаю так что же это за инородность в правом яичнике может быть.

При чем тут «плацебо»? Сделайте тест, вы не написали на какой день после предполагаемой овуляции были у гинеколога, они до 5-6 акушерских недель особо и не видят ничего (то есть до 7-14 дней задержки)

Гость
#432
Гость

Скажите пожалуйста, был ППА, все было хорошо, но после того как мужчина вытянул для того чтобы закончить, увидел по головкой что-то белое. Что это? И возможна ли беременность?

Больше похоже на кандидоз

Гость
#433
Гость

Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Кто этот бред сочинял?))))) ржака же) даже если стиснуть зубы и просто проморгать все речевые и орфографические ошибки, то прощать - удел Бога, а не человека) и доказывать что-то Господу?))) ну, такое себе занятие)

Гость
#435
Екатерина

Здравствуйте. Скажите пожалуйста могла ли я забеременеть. Месячные были 16.09.2016 по 22.09.2016 по календарю день овуляции был 30.09.2016 Па с мужем была 2.10.2016 презерватив подвёл :-( выпила в этот же день 2.10.2016 таблетку из аптеки первой помощи сос. Грудь болит как обычно перед месячными. Но уже два дня подташнивает с легка. Могла ли я забеременеть? Уже есть двое деток последней 8 лет. На третьего не решаемся.

Таблетки Постенор? Или как их там?))) если в этот же день выпили и потом еще через 12 часов то все хорошо должно быть. Для вас. Тошнить может как побочка от таблеток плюс психосаматика

Гость
#436

Тест показал на 4й день задержки месячных.

Гость
#437
Гость

а зачем вы на 4 месяце делали тест? Это странно...

Это не странно,а простой интерес

Гость
#438
Гость

Не всегда. У меня бывает и на 5 день цикла!

5 день цикла еще месячные идут какая О . :))

Гость
#439

Если кончить внутрь во время месячных. Меня тошнит и признаки есть но тест показывает 1 полоску

Гость
#440
Гость

Не всегда. У меня бывает и на 5 день цикла!

Не может такого быть☺️

Гость
#441
Гость

у кого какой организм!!!у меня первая беременность и тест показал 2полоски далеко до задержки...я почти сразу поняла ,что с моим организмом чего то не то!!!!а до первых дней задержек было еще дней так 20....я все равно сделала тест...и показал слабую вторую полоску...

А у вас потом ярчали полоски каждый день?

Гость
#442

Девочки, подскажите, 3 месяца назад была замершая беременность, прописали регулон на 3 мес., но пропила я его всего 2,но как положено,не кидала на середине цикла. Месячные пошли как после последней таблетки, и в день овуляции был ппа, сейчас задержка уже 3 дня, ощущения плюс минус как и при первой Б, тест еще не делала, так как в прошлый раз только на 6-й неделе показал. как думаете,возможна Б или это побочка от ОК, слышала что бывают задержки после отмены?

Гость
#443

После овуляции прошло 9 дней я не выдержала и сделала тест, ничего не показало.В запасе был ещё один тест его сделала через два дня утром и показало 2 полоски (правда вторая была не сильно яркая так как маленький срок). До месячных оставалось 3 дня. Так же я покупала струйные тест, на них лучше видно , чем на обычных тестах. Обычные тесты лучше после задержки делать

Гость
#444
Ирэн

Разве может быть молозиво на раннем сроке? С этим, наверное, к маммологу. Может быть мастопатия.

Кандидоз скорее всего

Гость
#445

7 день после зачатия, тест делала вечером, т.к почувствовала странную боль в груди и тошноту (беременность не планировала, (принимала эскапел после па) сначала ничего не увидела, потом пригляделась очень бледная вторая полоска, тут-же сделала второй все аналогично. Использовала эвитест голубой, через два дня сдала кровь на хгч беременность подтвердилась.

Гость
#446
Гость

Ну вот к вечеру прибыли краснодарские гости...не беременность...пугает грудь...

Сходите к маммологу и сделайте мрт гипофиза

#447
Sumaya

Всем привет! Я здесь первый раз) девочки хотела спросить у вас может у кого похожие симптомы! После овуляции прошло 2 недели + задержка 5 дней, делала 2 теста отрицательные, есть такие симптомы как несильное потягивание внизу живота, небольшая боль в пояснице, мерила температуру тела в обед была 36,9, а вечером уже 37,1. Месячные должны были начаться 23.03.15 так и не пришли) возможна ли беременность? Задержек таких раньше не было)

какой результат в итоге?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#448

У меня показал через 11 дней после овуляции)

Гость
#449
таня

всем привет у меня задержка уже 2 месяца тест на 44 день задержки показал заветные // полосочки... вот жду теперь сходить на узи..может вы подскажете беременность есть??

Конечно😁

Гость
#450
лида

Девочки подскажите пожалуйчта незнаю что и думать,разтались с мужем в конце ноября сошлась с молодым человеком 7декабря жили две нидели тест показал две полоски 23.12.2014. Как вы думаете могла так бвстро залетет и тест показать или он после зачатия через месяц показывает.

Молитва,чтоб забеременеть ( читается четко три раза,один раз в жизни ,потом обязательно написать ее где-то,чтоб другие могли воспользоваться). "Святой Дух ,решающий все проблемы ,проливающий свет на все дорогои ,что бы я смог прийти к своей цели. Ты,дающий мне Божественнный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня ,во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать ,что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой ,ннсматря ни какие иллюзорности материи . Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Блогадарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша ".