Гость
Статьи
Беременна в 18, …

Беременна в 18, одинока и чувствую себя не плохо

Я ненормальная?)) Панический страх вызывает внебрачная беременность у большинства дам.
У меня есть работа, все нормально. Детей хочу троих, уже от единственного мужа. Я не вижу препятствия в …

Добромира
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

И вот что все говорят что работы нет, образования и тд? Пишет автор что все у нее хорошо, нет, всем надо обязательно придумать что что то не так. Автор, счастья вам и здоровья ребенку!

А о чем еще писать? Ну вот зашла я на тему, читаю, что у автора все хорошо, ну и хорошо. И все. А зачем она эту тему создала, чтобы все зашли и плечами пожали?

Гость
#52
Гость

А о чем еще писать? Ну вот зашла я на тему, читаю, что у автора все хорошо, ну и хорошо. И все. А зачем она эту тему создала, чтобы все зашли и плечами пожали?

В соседней теме писали о том, что "если б я рожала в 18 я бы повесилась", тут автор говорит, что нет, все хорошо с теми кто рожает относительно рано. Если Вам неясно зачем тема, просто закроете и все, как например я не знаю, что такое гсг в другой теме, и мне все равно, просто не пишу там ничего. Но зачем столько желчи?

Добромира
#53
Жена своего мужа

ДобромираЖена своего мужаКак это говорится: "Если ты такой умный - х..йли бедный?"

Вот и вы, автор..... Вроде хотите казаться умненькой, а на самом деле дура-дурой.....

Казаться перед кем? Перед форумом, или сама перед собой? ))) А вы вероятно пытаетесь сделать то же самое, продемонстрировав только что "мудрость". А на самом деле некую ограниченность, извините. Чужое мнение не осуждаю, но это не мнение, а пальцем в небо

Если у вас "зефир в шоколаде", то какого рожна вы на форум полезли своими "заслугами" трясти?

Только в 18 лет учиться надо было, а не *** в темную голову!

Все спланировано, приоритеты расставлены, сомнений никаких..... А что о людей то хочешь? Позавидовать тебе?

Делать мне нефиг, выходной. Пусть примет интернет мой взгляд на вещи, вам то что. Или истории на форумах по стереотипу все прискорбные? Капля позитива, которая некоторых так бесит

Красненькая
#54

автор, вы богаты? если да, то рожайте хоть десять детей.

Гость
#55

В соседней теме писали о том, что "если б я рожала в 18 я бы повесилась", тут автор говорит, что нет, все хорошо с теми кто рожает относительно рано. Если Вам неясно зачем тема, просто закроете и все, как например я не знаю, что такое гсг в другой теме, и мне все равно, просто не пишу там ничего. Но зачем столько желчи?

Желчь вам померещилась, я собственно еще ничего автору и не писала.

А насчет закрыть тему, пожалуй вы правы.Тема настолько глупа и скучна, что делать тут абсолютно нечего. Тем более, автор и некоторые посетительницы ветки явно настроены провоцировать других на срач, а мне это развлечение для убогих не в кайф абсолютно.

Счастливо оставаться.

Добромира
#56
Красненькая

автор, вы богаты? если да, то рожайте хоть десять детей.

Я не богата. Богатство - вообще относительное понятие.

Вот, именно то, чего я не понимаю (богаты - рожайте, не богаты - нет). Это эгоизм. Важно чтобы хватало, важно обеспечить достойную жизнь. В жизни все очень естественно складывается, что ваше - будет вашим.

Россия, мы вымираем

Добромира
#57

Я не богата. Богатство - вообще относительное понятие.

Вот, именно то, чего я не понимаю (богаты - рожайте, не богаты - нет). Это эгоизм. Важно чтобы хватало, важно обеспечить достойную жизнь. В жизни все очень естественно складывается, что ваше - будет вашим.

Россия, мы вымираем

Гость
#58

да ладно, только не надо про вымираем))

Добромира
#59
Гость

А о чем еще писать? Ну вот зашла я на тему, читаю, что у автора все хорошо, ну и хорошо. И все. А зачем она эту тему создала, чтобы все зашли и плечами пожали?

Я когда создавала тему про реально тяжелую ситуацию, тонкие психологические моменты... все молчали))

Ну, вопрос темы, в которой мы сейчас находимся, собственно в чем заключался? "Какие страхи вы испытывали?", "Оправдались ли они?", и т.п..

Версия "у тебя ничего нет" - паникёрская!))

Добромира
#60
Добромира

Я когда создавала тему про реально тяжелую ситуацию, тонкие психологические моменты... все молчали))

Ну, вопрос темы, в которой мы сейчас находимся, собственно в чем заключался? "Какие страхи вы испытывали?", "Оправдались ли они?", и т.п..

Версия "у тебя ничего нет" - паникёрская!))

*Имеется ввиду очень давно создавала тему про тяжелую ситуацию, не имеющую к этой отношения

Норма
#61
Жена своего мужа

ДобромираЖена своего мужаКак это говорится: "Если ты такой умный - х..йли бедный?"

Вот и вы, автор..... Вроде хотите казаться умненькой, а на самом деле дура-дурой.....

Казаться перед кем? Перед форумом, или сама перед собой? ))) А вы вероятно пытаетесь сделать то же самое, продемонстрировав только что "мудрость". А на самом деле некую ограниченность, извините. Чужое мнение не осуждаю, но это не мнение, а пальцем в небо

Если у вас "зефир в шоколаде", то какого рожна вы на форум полезли своими "заслугами" трясти?

Только в 18 лет учиться надо было, а не *** в темную голову!

Все спланировано, приоритеты расставлены, сомнений никаких..... А что о людей то хочешь? Позавидовать тебе?

Жена своего мужа, у вас кроме как позавидовать мыслей не возникает? Человек спрашивает мнение людей о беременности, вот и все. При чем тут хвалится?

Реально вумен читать противно, любую тему умудряются зас рать.

Автор, удачи вам, и побольше бы позитивных людей в Россию! Кстати, по "подчерку" и не скажешь, что вам 18)))

Добромира
#62
Норма

Жена своего мужаДобромираЖена своего мужаКак это говорится: "Если ты такой умный - х..йли бедный?"

Вот и вы, автор..... Вроде хотите казаться умненькой, а на самом деле дура-дурой.....

Казаться перед кем? Перед форумом, или сама перед собой? ))) А вы вероятно пытаетесь сделать то же самое, продемонстрировав только что "мудрость". А на самом деле некую ограниченность, извините. Чужое мнение не осуждаю, но это не мнение, а пальцем в небо

Если у вас "зефир в шоколаде", то какого рожна вы на форум полезли своими "заслугами" трясти?

Только в 18 лет учиться надо было, а не *** в темную голову!

Все спланировано, приоритеты расставлены, сомнений никаких..... А что о людей то хочешь? Позавидовать тебе?Жена своего мужа, у вас кроме как позавидовать мыслей не возникает? Человек спрашивает мнение людей о беременности, вот и все. При чем тут хвалится?

Реально вумен читать противно, любую тему умудряются зас рать.

Автор, удачи вам, и побольше бы позитивных людей в Россию! Кстати, по "подчерку" и не скажешь, что вам 18)))

Большое спасибо за добрые слова!

Жена своего мужа
#63
Норма

Жена своего мужаДобромираЖена своего мужаКак это говорится: "Если ты такой умный - х..йли бедный?"

Вот и вы, автор..... Вроде хотите казаться умненькой, а на самом деле дура-дурой.....

Казаться перед кем? Перед форумом, или сама перед собой? ))) А вы вероятно пытаетесь сделать то же самое, продемонстрировав только что "мудрость". А на самом деле некую ограниченность, извините. Чужое мнение не осуждаю, но это не мнение, а пальцем в небо

Если у вас "зефир в шоколаде", то какого рожна вы на форум полезли своими "заслугами" трясти?

Только в 18 лет учиться надо было, а не *** в темную голову!

Все спланировано, приоритеты расставлены, сомнений никаких..... А что о людей то хочешь? Позавидовать тебе?Жена своего мужа, у вас кроме как позавидовать мыслей не возникает? Человек спрашивает мнение людей о беременности, вот и все. При чем тут хвалится?

Реально вумен читать противно, любую тему умудряются зас рать.

Автор, удачи вам, и побольше бы позитивных людей в Россию! Кстати, по "подчерку" и не скажешь, что вам 18)))

Какое мнение у меня, матери взрослых детей, может быть о беременности 18-летней девченки непонятно от кого? Или я что-то упустила?

Добромира
#64
Жена своего мужа

НормаЖена своего мужаДобромираЖена своего мужаКак это говорится: "Если ты такой умный - х..йли бедный?"

Вот и вы, автор..... Вроде хотите казаться умненькой, а на самом деле дура-дурой.....

Казаться перед кем? Перед форумом, или сама перед собой? ))) А вы вероятно пытаетесь сделать то же самое, продемонстрировав только что "мудрость". А на самом деле некую ограниченность, извините. Чужое мнение не осуждаю, но это не мнение, а пальцем в небо

Если у вас "зефир в шоколаде", то какого рожна вы на форум полезли своими "заслугами" трясти?

Только в 18 лет учиться надо было, а не *** в темную голову!

Все спланировано, приоритеты расставлены, сомнений никаких..... А что о людей то хочешь? Позавидовать тебе?Жена своего мужа, у вас кроме как позавидовать мыслей не возникает? Человек спрашивает мнение людей о беременности, вот и все. При чем тут хвалится?

Реально вумен читать противно, любую тему умудряются зас рать.

Автор, удачи вам, и побольше бы позитивных людей в Россию! Кстати, по "подчерку" и не скажешь, что вам 18)))

Какое мнение у меня, матери взрослых детей, может быть о беременности 18-летней девченки непонятно от кого? Или я что-то упустила?

Не знаю... Я Живу одна несколько лет, путешествую самостоятельно. И мои родители рады внукам. Судьбы у всех разные, взгляды тоже. Непонятно от кого - это вам не понятно. Не надо проявлять максимализм. Не надо кидаться небрежными словами. Страшное и осуждаемое - это аборт. Перевёрнутые взгляды я понимаю, но не принимаю

Добромира
#65

Не надо мне тыкать вообще

Гость
#66
Добромира

Жена своего мужаНормаЖена своего мужаДобромираЖена своего мужаКак это говорится: "Если ты такой умный - х..йли бедный?"

Вот и вы, автор..... Вроде хотите казаться умненькой, а на самом деле дура-дурой.....

Казаться перед кем? Перед форумом, или сама перед собой? ))) А вы вероятно пытаетесь сделать то же самое, продемонстрировав только что "мудрость". А на самом деле некую ограниченность, извините. Чужое мнение не осуждаю, но это не мнение, а пальцем в небо

Если у вас "зефир в шоколаде", то какого рожна вы на форум полезли своими "заслугами" трясти?

Только в 18 лет учиться надо было, а не *** в темную голову!

Все спланировано, приоритеты расставлены, сомнений никаких..... А что о людей то хочешь? Позавидовать тебе?Жена своего мужа, у вас кроме как позавидовать мыслей не возникает? Человек спрашивает мнение людей о беременности, вот и все. При чем тут хвалится?

Реально вумен читать противно, любую тему умудряются зас рать.

Автор, удачи вам, и побольше бы позитивных людей в Россию! Кстати, по "подчерку" и не скажешь, что вам 18)))

Какое мнение у меня, матери взрослых детей, может быть о беременности 18-летней девченки непонятно от кого? Или я что-то упустила?

Не знаю... Я Живу одна несколько лет, путешествую самостоятельно. И мои родители рады внукам. Судьбы у всех разные, взгляды тоже. Непонятно от кого - это вам не понятно. Не надо проявлять максимализм. Не надо кидаться небрежными словами. Страшное и осуждаемое - это аборт. Перевёрнутые взгляды я понимаю, но не принимаю

несколько лет одна живете-это сколько?Есть ли накопления хотя бы на первые полгода жизни ребенка?Сможете ли потом на няню и на жизнь заработать или родителей в помощь возьмете?

В целом видно,что все преувеличиваете,но раз родители ваши рады-значит помогут.Москвичка-значит квартира есть,есть где жить и куда ребенка принести.

Желаю здоровья и чтобы Ваша целеустремленность не ушла со временем-в 18 лет все проще воспринимается,чем в 25 даже.

#67

Кто-нибудь мне объяснит,почему я так часто вижу как слово будущее пишут будуЮщее? Это мода такая?

Добромира
#68
Гость

если вы этого ребенка хотите то какой страх. Беременность в юности должна проходить легко. я в 22 года была беременна, счастливая, розовая. Выглядела прекрасно.

Это прекрасно)

Красненькая
#69

девушка, дай Бог вам счастья, пусть у вас все сбудется. Но не будьте в жизни столь наивны. Не все так сказочно, как рисуется в 17-18 лет.

Добромира
#70
Красненькая

девушка, дай Бог вам счастья, пусть у вас все сбудется. Но не будьте в жизни столь наивны. Не все так сказочно, как рисуется в 17-18 лет.

Спасибо. Знаю, далеко не сказочно. Тем более в России( если смотреть с социальной точки зрения).

Никто, повторяю, никто не знает, что и когда нас поджидает в разных областях жизни. Я лишь предлагаю упрощать, а не усложнять.

Авторы тем "Ищу мужчину для оплодотворения без обязательств. Мне 30", или "Не могу забеременеть после аборта" - вот по истине несчастные женщины.

Желаю всем, подчиняясь воле Божьей, мыслить позитивно!

И многое изменится, проверено.

#71

у вас 4 месяц, автор да?

надеюсь у вас не будет токсикоза,легко пройдёт последние месяцы,когда ваш вес увеличится(тк ребёнок растёт и вы прибавите примерно 10 кг по статистике)не будет сильных отёков и не будет болеть спина-вы ведь так молоды,надеюсь сможете работать до самого финала(так и время быстрее пролетит и не перестанете зарабатывать),желаю удачных родов,рекомендую заранее выбрать команду и клинику и чётко выполнять советы вашего ведущего врача.

желаю,чтоб ребёнок был здоровым и не беспокойным,давал вам высыпаться и работать,что бы сама быстро восстановились,чтоб воплощать ваши мечты и планы)

пока у вас "виртуальная" можно сказать беременность,я это проходила и 4 месяц- это такое время,когда вы практически не изменились визуально и не у всех есть какие то новые негативные ощущения.

надеюсь у вас всё будет легко и удачно(такое бывает,не у всех,но бывает)

Добромира
#72
che rnova

у вас 4 месяц, автор да?

надеюсь у вас не будет токсикоза,легко пройдёт последние месяцы,когда ваш вес увеличится(тк ребёнок растёт и вы прибавите примерно 10 кг по статистике)не будет сильных отёков и не будет болеть спина-вы ведь так молоды,надеюсь сможете работать до самого финала(так и время быстрее пролетит и не перестанете зарабатывать),желаю удачных родов,рекомендую заранее выбрать команду и клинику и чётко выполнять советы вашего ведущего врача.

желаю,чтоб ребёнок был здоровым и не беспокойным,давал вам высыпаться и работать,что бы сама быстро восстановились,чтоб воплощать ваши мечты и планы)

пока у вас "виртуальная" можно сказать беременность,я это проходила и 4 месяц- это такое время,когда вы практически не изменились визуально и не у всех есть какие то новые негативные ощущения.

надеюсь у вас всё будет легко и удачно(такое бывает,не у всех,но бывает)

Спасибо Большое!!!

Гость
#73
Добромира

Я ненормальная?)) Панический страх вызывает внебрачная беременность у большинства дам. У меня есть работа, все нормально. Детей хочу троих, уже от единственного мужа. Я не вижу препятствия в будующем ребенке, препятствия к построению своей жизни такой, какую я хочу. Рада, готова. Расскажите свою точку зрения

Поздравляю-очень рада за Вас))

Гость
#74
Добромира

Жена своего мужа

НормаЖена своего мужаДобромираЖена своего мужаКак это говорится: "Если ты такой умный - х..йли бедный?" Вот и вы, автор..... Вроде хотите казаться умненькой, а на самом деле дура-дурой..... Казаться перед кем? Перед форумом, или сама перед собой? ))) А вы вероятно пытаетесь сделать то же самое, продемонстрировав только что "мудрость". А на самом деле некую ограниченность, извините. Чужое мнение не осуждаю, но это не мнение, а пальцем в небо Если у вас "зефир в шоколаде", то какого рожна вы на форум полезли своими "заслугами" трясти? Только в 18 лет учиться надо было, а не *** в темную голову! Все спланировано, приоритеты расставлены, сомнений никаких..... А что о людей то хочешь? Позавидовать тебе?Жена своего мужа, у вас кроме как позавидовать мыслей не возникает? Человек спрашивает мнение людей о беременности, вот и все. При чем тут хвалится? Реально вумен читать противно, любую тему умудряются зас рать. Автор, удачи вам, и побольше бы позитивных людей в Россию! Кстати, по "подчерку" и не скажешь, что вам 18))) Какое мнение у меня, матери взрослых детей, может быть о беременности 18-летней девченки непонятно от кого? Или я что-то упустила?

Не знаю... Я Живу одна несколько лет, путешествую самостоятельно. И мои родители рады внукам. Судьбы у всех разные, взгляды тоже. Непонятно от кого - это вам не понятно. Не надо проявлять максимализм. Не надо кидаться небрежными словами. Страшное и осуждаемое - это аборт. Перевёрнутые взгляды я понимаю, но не принимаю

Вы так и не ответили , сколько лет живете одна? Или несколько лет это имеется в виду 1-1,5 года после окончания школы? :)) А если диапазон лет всё же больше, что же у вас за родители ,если их 14-15 летняя дочь ( а то и ещё моложе) жила одна?

не смотрите НТВ
#75

беременна , одинока, хочу детей от одного мужа , не вижу препятствий - это как все стыкуется?

Добромира
#76

Эксперимент завершен.

Шутка это, так назовем)) А для меня процесс рабочий

Всем спасибо за внимание, за ответы!

Гость
#77
Добромира

Эксперимент завершен.

Шутка это, так назовем)) А для меня процесс рабочий

Всем спасибо за внимание, за ответы!

не за что) я тоже бывает практикую

Ленка
#78

Ты большая молодец! Береги себя. А так будет ради кого жить , работать и радоваться жизни. Крохотный комочек счастья в руках! тем более родители помогут. Настройся на позитив, ты не одна!

Валерия
#79

Вы умничка, я вами восхищаюсь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

светка
#81

эка невидаль. я вообще без образования без мужа решилась родить детей--ничего родила двойню...доучилась. сижу в декрете. детям по 2 с половиной года. мне 23. всё прекрасно!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: