Гость
Статьи
А вы боитесь …

А вы боитесь забеременеть?

В сентябре я вышла замуж, половая жизнь стала регулярной, секс почти каждый день. И каждый раз я не могу расслабится, в голове крутятся мысли-а что если я забеременею? Потом часто думаю о том, что возможно я уже жду ребенка. Это очень мешает. В прошлом месяце болела-простыла- и боялась пить лекарства. На новый год тоже не могла расслабится и выпить бокал шампанского. Предохраняемся презервативами. Шанс минимальный, но не отпускат мысль а вдруг... Как с этим бороться?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Даринка
#1

К психологу

гость
#2

автор, вы вышли замуж за человека, от которого в принципе не хотите ребенка? зачем?

я не замужем, но живем с парнем год, планируем свадьбу. мне всего 21. но я не боюсь забеременеть (хотя конечно, и не хочу пока), потому что знаю, что все будет отлично. и меня поддержит и мой мч (сыграем просто свадьбу раньше, чем планировали), и мама моя, и его мама, и папы наши тоже.

ваш муж не хочет детей?, или вы - почему?

мышь серая
#3

не то чтобы боюсь, но не хотелось бы. боюсь я скорее медицинских процедур, которые последуют за беременностью. забор крови делают - мне уже дурно, не говоря о большем.

Автор
#4
гость

автор, вы вышли замуж за человека, от которого в принципе не хотите ребенка? зачем?

я не замужем, но живем с парнем год, планируем свадьбу. мне всего 21. но я не боюсь забеременеть (хотя конечно, и не хочу пока), потому что знаю, что все будет отлично. и меня поддержит и мой мч (сыграем просто свадьбу раньше, чем планировали), и мама моя, и его мама, и папы наши тоже.

ваш муж не хочет детей?, или вы - почему?

Я не боюсь иметь детей. Я наверное не точно написала название темы. У меня постоянно проскальзывает мысль, что я УЖЕ беременна, и я боюсь навредить будущему малышу. Боюсь принимать антибиотики, делать рентген и прочее, что противопоказано женщинам во время беременности. 100% гарантии нет ни в одном средстве контрацепции

Гость
#5
Автор

гостьавтор, вы вышли замуж за человека, от которого в принципе не хотите ребенка? зачем?

я не замужем, но живем с парнем год, планируем свадьбу. мне всего 21. но я не боюсь забеременеть (хотя конечно, и не хочу пока), потому что знаю, что все будет отлично. и меня поддержит и мой мч (сыграем просто свадьбу раньше, чем планировали), и мама моя, и его мама, и папы наши тоже.

ваш муж не хочет детей?, или вы - почему?

Я не боюсь иметь детей. Я наверное не точно написала название темы. У меня постоянно проскальзывает мысль, что я УЖЕ беременна, и я боюсь навредить будущему малышу. Боюсь принимать антибиотики, делать рентген и прочее, что противопоказано женщинам во время беременности. 100% гарантии нет ни в одном средстве контрацепции

как про меня( почти не пью, отказалась от лекарств, не хочу проходить флюрографию и т.д. А сейчас лечуть от воспаления-так вообще уже все признаки бер. нашла. Но у нас ППА, а вам с през. не стоит переживать.

мышь серая
#6
Автор

У меня постоянно проскальзывает мысль, что я УЖЕ беременна, и я боюсь навредить будущему малышу. Боюсь принимать антибиотики, делать рентген и прочее, что противопоказано женщинам во время беременности. 100% гарантии нет ни в одном средстве контрацепции

с ума не сходите. если тетка не клиническая овуляшка, для которой утренние пописульки на тест - стандартная процедура, то о беременности узнают далеко не сразу, особенно при неустоявшемся цикле. миллиарды женщин родили, Вы-то чем хуже?

гость
#7
Автор

гостьавтор, вы вышли замуж за человека, от которого в принципе не хотите ребенка? зачем?

я не замужем, но живем с парнем год, планируем свадьбу. мне всего 21. но я не боюсь забеременеть (хотя конечно, и не хочу пока), потому что знаю, что все будет отлично. и меня поддержит и мой мч (сыграем просто свадьбу раньше, чем планировали), и мама моя, и его мама, и папы наши тоже.

ваш муж не хочет детей?, или вы - почему?

Я не боюсь иметь детей. Я наверное не точно написала название темы. У меня постоянно проскальзывает мысль, что я УЖЕ беременна, и я боюсь навредить будущему малышу. Боюсь принимать антибиотики, делать рентген и прочее, что противопоказано женщинам во время беременности. 100% гарантии нет ни в одном средстве контрацепции

автор, а что вам мешает реально забеременеть? вы замужем, возраст как я понимаю, уже нормальный, рожайте и радуйтесь ребенку и мужу, а не мозги себе парьте!

Автор
#8
мышь серая

с ума не сходите. если тетка не клиническая овуляшка, для которой утренние пописульки на тест - стандартная процедура, то о беременности узнают далеко не сразу, особенно при неустоявшемся цикле. миллиарды женщин родили, Вы-то чем хуже?

Не разу не делала тесты, потому что месячные приходят по графику. Я понимаю, что о ней узнают не сразу, но это не значит, что до этого момента ее не существует)

Автор
#9
гость

Авторгостьавтор, вы вышли замуж за человека, от которого в принципе не хотите ребенка? зачем?

я не замужем, но живем с парнем год, планируем свадьбу. мне всего 21. но я не боюсь забеременеть (хотя конечно, и не хочу пока), потому что знаю, что все будет отлично. и меня поддержит и мой мч (сыграем просто свадьбу раньше, чем планировали), и мама моя, и его мама, и папы наши тоже.

ваш муж не хочет детей?, или вы - почему?

Я не боюсь иметь детей. Я наверное не точно написала название темы. У меня постоянно проскальзывает мысль, что я УЖЕ беременна, и я боюсь навредить будущему малышу. Боюсь принимать антибиотики, делать рентген и прочее, что противопоказано женщинам во время беременности. 100% гарантии нет ни в одном средстве контрацепцииавтор, а что вам мешает реально забеременеть? вы замужем, возраст как я понимаю, уже нормальный, рожайте и радуйтесь ребенку и мужу, а не мозги себе парьте!

Мы хотим улучшить жилищные условия. Сейчас живем в гостинке, но есть возможность в ближайшее время купить двушку

мышь серая
#10
Автор

Не разу не делала тесты, потому что месячные приходят по графику. Я понимаю, что о ней узнают не сразу, но это не значит, что до этого момента ее не существует)

а еще может сосуля на голову упасть, ага. сейчас медицина на должном уровне, да и сам организм что попало вынашивать зачастую отказывается. Вы ж не наркоманка дезоморфиновая, в обеденные перерывы на рентген не бегаете ежедневно, антибиотики тоже в меню не входят как постоянный продукт. так и до невроза недалеко. если его еще нет.

Гость
#11

Почитайте, автор)

http://www.detkityumen.ru/forum/1055739/

Гость
#12

Автор, Вам сколько лет?

У меня такие опасения были только до 20

Гость
#13
Гость

Автор, Вам сколько лет?

У меня такие опасения были только до 20

мне 22)

Автор
#14
Гость

ГостьАвтор, Вам сколько лет?

У меня такие опасения были только до 20

мне 22)

Это Автор)

Гость
#16

У МЕНЯ ВСЕ ЭТО БЫЛО)))

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! ))

ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО МОГЛО СО МНОЙ ПРОИЗОЙТИ))

мышь серая
#17
Гость

А заборы будут регулярно,

не будут, если Вы мне. я против деторождения применительно к собственной персоне.

Гость
#18
мышь серая

не будут, если Вы мне. я против деторождения применительно к собственной персоне.

ДА Я НЕ ВАМ,А ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ)))

мышь серая
#19
Гость

ДА Я НЕ ВАМ,А ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ)))

прошу прощения. просто про забор крови тут больше никто не писал, вот и подумалось.

Гость
#20
мышь серая

прошу прощения. просто про забор крови тут больше никто не писал, вот и подумалось.

ПРАВИЛЬНО,НАДО ИМ ГЛАЗА ОТКРЫТЬ тьфу капс плохо работает,еле отключился)))короче,пусть поймут что забор крови это только начало приключений))

у меня уже есть ребенок,в общем по большому счету эти процедуры фигня,вот работа в сбере все 7 мес.беременности это по-настоящему жесть...то дядя сберкнижку с дохлым тараканом внутри принесет,то тетя с волдырями с мою голову на руках платежки даст,то тупо чихающие и пердящие пенсы стоят и дышат в лицо,то орут непрерывно так,что бежишь магнелис пить и на больничном покоя нет...грозились уволить))был скандал...короче лучше 54446455416546847 РАЗ СДЕЛАТЬ ЗАБОР КРОВИ И КС,ЧЕМ РАБОТАТЬ БЕРЕМЕННОЙ В СБЕРЕ

Цветик
#21

Не хотите забеременеть - тогда помимо использования презервативов, пусть не кончает в Вас. Делов-то. Настоять, что ли, не можете?

мышь
#22
мышь серая

не то чтобы боюсь, но не хотелось бы. боюсь я скорее медицинских процедур, которые последуют за беременностью. забор крови делают - мне уже дурно, не говоря о большем.

ой как я вас понимаю, я сама трусиха редкая и сдать кровь с моим низким давлением подвиг, но ничего уже хожу хожу на анализы как на работу, когда сдаешь часто уже бояться глупо

Гость
#24
Цветик

Не хотите забеременеть - тогда помимо использования презервативов, пусть не кончает в Вас. Делов-то. Настоять, что ли, не можете?

++

Если не доверяете одному методу контрацепции, используйте одновременно несколько, чтобы наверняка.

гость
#25
гость

автор, вы вышли замуж за человека, от которого в принципе не хотите ребенка? зачем?

я не замужем, но живем с парнем год, планируем свадьбу. мне всего 21. но я не боюсь забеременеть (хотя конечно, и не хочу пока), потому что знаю, что все будет отлично. и меня поддержит и мой мч (сыграем просто свадьбу раньше, чем планировали), и мама моя, и его мама, и папы наши тоже.

ваш муж не хочет детей?, или вы - почему?

По вашему замуж выходят только для размножения?

лягушка-путешественница
#26

Я боюсь. Презервативам не доверяю, в 22 года порвался, я выпила постинор и все равно пошла аборт делать. Правда, это был один-единственный раз, что Дюрекс порвался. После аборта сразу стала пить таблетки и уже почти 10 лет пью, и все вреям что я замужем я на балетках, уже и секса не хочется из-за их влияния на либидо. Наверное надо бросать, но не вижу никакой альтернативы, аборт неприятная вещь, детей не хочу и может вообще не захочу.

лягушка-путешественница
#27

на балетках = на таблетках))))))

гость
#28
лягушка-путешественница

Я боюсь. Презервативам не доверяю, в 22 года порвался, я выпила постинор и все равно пошла аборт делать. Правда, это был один-единственный раз, что Дюрекс порвался. После аборта сразу стала пить таблетки и уже почти 10 лет пью, и все вреям что я замужем я на балетках, уже и секса не хочется из-за их влияния на либидо. Наверное надо бросать, но не вижу никакой альтернативы, аборт неприятная вещь, детей не хочу и может вообще не захочу.

переходите на новаринг.это удобнее чем таблетки.да и гормонов меньше.может либидо сохранится

лягушка-путешественница
#29
Автор

Я не боюсь иметь детей. Я наверное не точно написала название темы. У меня постоянно проскальзывает мысль, что я УЖЕ беременна, и я боюсь навредить будущему малышу. Боюсь принимать антибиотики, делать рентген и прочее, что противопоказано женщинам во время беременности. 100% гарантии нет ни в одном средстве контрацепции

Ой, ну это перебор уже! Купите пачку тестов и не бойтесь, либо сдайте все необходимые анализы и пейте таблетки.Чем так трепать себе нервы, лучше год-два пить таблетки, пока вы не купите двушку, особенно если вы уже хотите в будущем ребенка.

лягушка-путешественница
#30
гость

переходите на новаринг.это удобнее чем таблетки.да и гормонов меньше.может либидо сохранится

Мне новаринг не подошел, а так бы я с удовольствием. У маленького процента женщин от новаринга постоянное воспаление на шейке, контактный дерматит, вот я такая.

16
#31

да. очень боюсь.

никогда не делала абортов. и с ужасом думаю, что если что....я стану убийцей души.

Ольха
#32

Боюсь до ужаса. К предохранению относимся ответственно. Ок и абсолютно всегда презервативы. Расслабиться не могу в принципе. Аборт не приемлю, но и роды тоже исключены. Уже предлагала мужу жить просто как друзья, а он не согласен, его понять тоже можно...

Гость
#33
Ольха

Боюсь до ужаса. К предохранению относимся ответственно. Ок и абсолютно всегда презервативы. Расслабиться не могу в принципе. Аборт не приемлю, но и роды тоже исключены. Уже предлагала мужу жить просто как друзья, а он не согласен, его понять тоже можно...

И я так же боюсь...

оргазмоманка
#34

У меня есть ребенок и больше детей не хочу.Сильно боюсь забеременеть.Предохраняемся ОК и ППА и иногда свечи.Я уверенна что почувствую овуляцию если вдруг ОК не подействуют,но все равно боюсь.

С презервативами расслабиться не могу,каждую минуту думаю что может порваться.

гость
#35

мы предохранялись ППА, один единственный раз не успели, итог - дочка. Теперь всегда презервативы.

Гость
#36

нда мадам...вырежьте себе матку,зачем она вам))а если серьезно,вы еще рано паникуете.щас чуть ли не половина беременностей заканчиваются замершими,выкидышами и бесконечными лечениями.так что для начала убедитесь,что здоровы,а потом будете ныть какая вы несчастная что от чиха залетаете.по поводу алкоголя и т д.-на ранних сроках,когда еще неонятно,эт вс чушь.таблетки замените на беременные сразу,народные средства,будет сокойней.

Гость
#37
Автор

В сентябре я вышла замуж, половая жизнь стала регулярной, секс почти каждый день. И каждый раз я не могу расслабится, в голове крутятся мысли-а что если я забеременею? Потом часто думаю о том, что возможно я уже жду ребенка. Это очень мешает. В прошлом месяце болела-простыла- и боялась пить лекарства. На новый год тоже не могла расслабится и выпить бокал шампанского. Предохраняемся презервативами. Шанс минимальный, но не отпускат мысль а вдруг... Как с этим бороться?

Как много в жизни есть событий, гораздо страшнее беременности, родов, анализов. Вам еще не встречались такие события?

Свечи+през., у нас работают надежно. Для нервов чаек из ромашки, мяты.

Гость
#38

Я не боюсь забеременеть)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#39

Я не боюсь.))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: