Реакция мужа на беременность
Мы с мужем в браке почти год,не много конечно,до свадьбы встречались 1,5года,знакомы со студенческих лет!до свадьбы о детях и речи не было,потом решали квартирный вопрос,вот наконец то купили квартиру!я завела разговор о детях,муж поддержал меня!через месяц я забеременела,каждый день сидела в туалете с тестами и молилась на | | полочочки и вот она наступила!побежала скорее сообщить мужу,на что услышала ~ “вот теперь геморрой ты сделала“.срок у меня не большой всего 4недели,когда начинаю говорить о детях супруг смеется или уходит от темы...целыми днями играет в комп.игры.Незнаю как быть!?может сделать аборт...
Мудрость форума: Беременна ли я?
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 357 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 991 ответ
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 991 ответ
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Кесарево сечение без медицинских показаний373 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Присутствие мужа при родах2 480 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
80 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
делайте.
Гость
если не разводка, я бы лучше мужа сменила. целый день играет в компы, а кто у вас будет ребенка содержать?
Оля
А зачем ВЫ беременели, если из-за того, что муж играет в комп, готовы избавиться от ребенка?
А если ребенок родиться и муж вам изменит, например, вы ребенка тоже убьете или в детский дом?
А если ребенок родиться и муж вам изменит, например, вы ребенка тоже убьете или в детский дом?
Гость
Сообщение было удалено
да, скажите это мужу, если обрадуется, то делайте аборт лучше сейчас.
М
Сволочь ваш муж.причем,инфантильная.меня убила фраза "вот теперь геморрой ты сделала". Вы одна сделали?Он вроде как тоже участвовал,не в сторонке стоял,тем более что вес было с его согласия.
Эх,автор...на вашем месте я бы сделала аборт,пока срок маленький,и разводилась бы с мужем.С таким человеком не то что ребенка,котенка страшно заводить.
Эх,автор...на вашем месте я бы сделала аборт,пока срок маленький,и разводилась бы с мужем.С таким человеком не то что ребенка,котенка страшно заводить.
Нет комментариев у меня ! После аборта вы по Божьей воле вообще никогдса мо2те не иметь детей.Вы что так легко мож2те разбрасываться детьми чтоли!ну вы и даете. Я скажу ! Мы здесь ппо 15 лет ожидаем и делаем эко ,а вы аборты ,класс жизнь я скажу у вас однако ! Сорри за такое но думаю со мной много кто согласиться !
Сообщение было удалено
Дело в том что изначально с его слов он хотел ребенка,говорил что хочет мальчика...аа теперь я его понять не могу..((а об аборте думала не потому что он за компом,а потому чтоб ребенок был ОБОЮДНО желанным.Чтоб потом он когда нибудь не сказал мне ,что наш ребенок для него спиногрыз.
ГостЪ
Сообщение было удалено
чушь. Автор делайте аборт
М
Сообщение было удалено
Вы смешная.После абортов прекрасно рожают,особенно если аборт сделан на маленьком сроке при помощи медикаментов,когда там еще даже не плод,а мааааленькое скопление клеток,без органов и нервов.С совка пошел этот миф,когда женщины делали по десятку абортов кюреткой,после которой самой бы не сдохнуть.не то что уж забеременеть.Но малообразованный народ заливает про "после аборта не родишь".Я не одобряю аборты.Это крайняя мера.Как раз та,что требуется автору-муж инфантил без мозгов,ребенок вряд ли будет обеспечен,с учетом того,что папаша глуп и безответственнен. На заек лужайки не дают,к сожалению,иначе откуда столько нищих и несчастных деток?От такого.как муж автора,рожать вообще противопоказано.а наши бабы все залетают и рожают.а потом строят из себя несчастных матерей-одиночек,хотя все от начала и до конца было осознанно этой самой мамашей,знала на что шла.так что...аборт и искать другого мужа.
Сообщение было удалено
Вы не сомненно правы,очень этого боюсь(((просто сама росла без отца не желаю такого своему малышу
О том что он обеспечит я не сомневаюсь у него хорошая работа,прото думаю мы поторопились,наверно он еще совсем не готов,очень страшно(((завтра схожу к врачу
Спасибо всем кто откликнулся
Автор
Сообщение было удалено
100%
Another side
Какой аборт? С ума сошли? Легче мужика поменять.
Это что, первый признак идиотизма вашего мужа за 2,5 года?
Это что, первый признак идиотизма вашего мужа за 2,5 года?
МаМаша
так спокойно. Идете и разговариваете с мужем). Во первых может для него это стресс а компьютерные игры помогают ему с ним справится. Во вторых ребенок будет только через 8 месяцев - до гемороя еще рано! У меня у мужа программиста тоже был сильный шок - хотя ребенка хотели оба. А в игры на компьютере он до сих пор играет, хотя ребенка у нас уже два. Меня это не сколько не напрягает. Каждый отдыхает по своему.
Автор, странная вы однако. Сначала молитесь на 2 полоски, а теперь думаете делать аборт или нет. Я еще поняла, если бы случайно забеременели, а тут целенаправленно сама все для этого сделала, а теперь *** всякую пишет.тут не только муж странный, вы и сама не далеко ушли.
Сообщение было удалено
Спасибо за поддержку,я попробую,только лучше с утра!наддеюсь мы друг друга поймем
А ваше желание беременеть муж как поддержал? Сам прямо выразил желание с вами ребенка заводить или буркнул из-за компа "угу" на ваши рассуждения?
Сообщение было удалено
Сказал что тоже хочет малыша,мальчика,что мы все тянем хотя в принципе уже все есть,да и у наших друзей у вес дети.
Гость
Сообщение было удалено
Вы дура.
Гость
Сообщение было удалено
Самый адекватный комментарий.
Гость
Автор, вот понять Вас не могу, Вы на все готовы, чтобы быть с этим мужиком? Сказал "хочу ребенка", забеременела. Сказал, что "геморрой устроила", готова идти на аборт. Вы в своем уме вообще? За штаны ради чего держитесь? Только потому что с молоду вместе? Опомнитесь уже и не делайте глупостей. Если муж струсил (что он и сделал), смело от него валите и живите счастливо.
Эксперты Woman.ru
-
Сергей ЗабиякоСемейный психолог101 ответ -
Павел ПоповСпециалист по работе с...743 ответа -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт6 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 158 -
Сергей ГубановПсихолог29 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...15 ответов -
Елена ДробышеваКризисный психолог17 ответов -
Максим ХолизмПрактикующий психолог1 184
Оля
Автор! По-моему, вы загоняетесь! Может у вас уже гормональые беременные "приколы" начались?
Что ваш муж сделал то такого? ну играет сидит, пусть играет. Он у вас вообще эмоциональный человек? Может для него нормально так реагировать? Я думаю, и вы еще толком не осознали, что беременны, раз так легко об аборте рассуждаете. А для мужчины это вообще иначе. Для него это может быть просто информацией, не окрашенной никак эмоционально.
Аборт она собралась делать! совсем сдурела! Изнинте, не могу сдержаться!
Что ваш муж сделал то такого? ну играет сидит, пусть играет. Он у вас вообще эмоциональный человек? Может для него нормально так реагировать? Я думаю, и вы еще толком не осознали, что беременны, раз так легко об аборте рассуждаете. А для мужчины это вообще иначе. Для него это может быть просто информацией, не окрашенной никак эмоционально.
Аборт она собралась делать! совсем сдурела! Изнинте, не могу сдержаться!
Сделай аборт,иначе ребенок будет без отца
Оля
Люди, что вы тут советуете??? Автор написала, что муж чего-то там про гемморой сказал (опять же мы не знаем как было, что и в каком контексте) и играет в комп (как и еще куча людей). ЧТО ему надо делать по вашему? Нестись вязать пинетки? Целовать любимой животик и светиться как новогодняя елка? срока 4 недели всего-навсего. Тем более автор писала в другой теме, что выкидыш был у нее до этого. Все сразу сделали вывод, что муж козел, она останется матерью-одиночкой и надо делать аборт.
Лора
автор, дурочка, рожай конечно. Его реакция - это только слова, может ему осознать время требуется, может он внутри уже мечтает о нём. А вы- аборт. Не смей
Сообщение было удалено
так и будет,нормальные мужчины,которые хотят детей так не будут реагировать
Гость
вот дура!!!!!!!!!!! сидела и молилась она каждый день, а теперь на аборт собралась
Гость
Автор, успокойтесь. У женщины - материнский инстинкт, а у мужчины - отцовские чувства. Разницу понимаете? Не знаю ни одного мужчины, который на радостную новость схватил женщину на руки и резко начал интересоваться детскими вопросами. А стали хорошими отцами.))
Сообщение было удалено
У меня нет денег,но если бы мой так отреагировал,то послала бы его и сделала аборт.
Не ценит,значит.
Не ценит,значит.
Гость
Какие все тут злые...мда... Рожайте и не стоит тут советоваться..Вы посмотрите, кто Вам тут отвечает! Не доверяйте свою судьбу в руки обозленных людей. Мужики часто реагируют на такое известие странновато)) ребенок это счастье!!!
Мутный мужик. То хочу, то не хочу. Не понимает ещё, что дети - это не игрушки. Я бы от такого рожать не стала. Это он сейчас говорит о "геморрое", а что будет, если ребёнок родится? Это тебе и плач, и недосып, и подгузники, и жена нервная. Инфантильный он какой-то. Не наигрался ещё.
КСАНА
да дайте вы мужчине в себя прийти! между прочим, для мужчин известие о беременности тоже является шоком...да-да. и реагируют, соответственно, неадекватно на наш взгляд. но потом, свыкнувшись, как правило, одумываются и всё приходит в норму. всё это ,конечно, сугубо индивидуально. просто дайте парню время, тем более, что оно ещё есть. а уж потом и решать будите...
Гость
а вы конкретно у мужа спросите, что он имеет в виду под словом "геморрой" и не передумал ли он насчет детей. а то вы так из за его любых идиотских слов на аборты бегать что ли готовы????!!!!!!!!!!!!
Сообщение было удалено
Какой шок, если беременность запланированная?
КСАНА
Сообщение было удалено
будете...
КСАНА
Сообщение было удалено
что всё получилось! приятный, но -шок! некоторые на умняк падают, начинают у себя в мозгах копаться на причину хорошего отцовства, а жёнам кажется, что он равнодушен, аки айсберг. а он просто готовится так....молча!
Сообщение было удалено
Параллельно обзывая нерождённого ребёнка геморроем.
КСАНА
ну а ежели дядя и впрямь представлял беременность, как нечто гипотетическое и далёкое, а тут- вот она, нате! и он стал в Шамбалу периодически эмигрировать, то тут- да, мутный . или просто инфантил, что, кстати, не означает, что в будущем он не станет хорошим отцом. в любом случае, я за то, чтобы сначала выяснить первопричину такой реакции, а уж потом действовать.
Соня
Да ладно вам, автор, может у вашего мужа просто шок. А вы сразу - аборт делать.
КСАНА
Сообщение было удалено
ну это таки да... но опять же, может это у него от испуга, хз? короче, я за то ,чтобы не рубить всё с плеча. а то некоторые решения потом вспять не повернуть...
Гость
Вас почему-то никто не абортировал,сторонники абортов!!! Хотя кое-кого не мешало бы! Два ребенка сделали третьего, но почему он должен погибнуть?! Идите мужа с окна выкиньте! Устроила здесь ромашку: рожать-не рожать! Пора уже повзрослеть и отвечать за свои действия!
Сообщение было удалено
Вы вообще о состоянии эмбриона четырёхнедельного читали? Где там ребёнок? Задрали нахрен пролайферы.
Гость
Сообщение было удалено
Вас тоже к сожалению)
Гость
Вас тоже к сожалению)
Открою Вам секрет, существует контрацепция от нежелательной беременности. Умные люди избегают НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ беременности. Мозгов хватило в форум залезть, и про это в интернете найдете!
Открою Вам секрет, существует контрацепция от нежелательной беременности. Умные люди избегают НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ беременности. Мозгов хватило в форум залезть, и про это в интернете найдете!
Гость
Сообщение было удалено
Самый адекватный комментарий.
Ага,как же ,аборты это вообще полезно для здоровья и для кармы.Ну подумаешь ребенка своего выскребли.Только потом не надо вопрошать при проблемах и несчастьях "за что?????".
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Вы вообще о состоянии эмбриона четырёхнедельного читали? Где там ребёнок? Задрали нахрен пролайферы.
Я Вам даже больше скажу и читала и видела на практике в мед.вузе! Себя к пролайфером не отношу, я за то, чтобы сначала подумать, а потом действовать!
Я Вам даже больше скажу и читала и видела на практике в мед.вузе! Себя к пролайфером не отношу, я за то, чтобы сначала подумать, а потом действовать!
Гость
я тоже склонила мужа у рождению ребёнка через 4 года после свадьбы. Он тоже как-то отстранённо сначала. А потом надышаться на малыша не мог, они такие друзья. Короче, стал хорошим отцом. Это они так по-дурацки готовятся мужики эти глупые. Разные мы с ними. У нас материнство априори, а у они к отцовству привыкнуть должны. Ну и эгоисты они, вокруг них всё должно крутиться, а тут младенец... Погодите, автор, тревогу бить и глупости планировать. Ему свыкнуться с мыслью надо))) Всё будет хорошо))
Анна
если делать аборт-то пусть ему отрежут яйца...-он же тоже в этом гемморое виноват..или себя ему жалко, а вашу пи...н...ду нет? через полгода он опять скажет -хочу сыночка, а потом снова передумает... и вы опять отправитесь на аборт? в лутшем случае.... а если будете после аборта бесплодны-вообще не одному нормальному мужчине не нужны будете..пустышка...
Гость
Да шок у него просто, вот и все. Женщина не сразу ощущает себя матерью (хоть и носит в себе ребенка), а мужику ощущить себя отцом в сто раз сложнее!!! Когда я первый раз забеременала (незапланировано, предохранялись, но были уже женаты и в принципе не против), он мне живот целовал и на руках носил (спецом не выношу в кавычки, поскольку это было без кавычек). Не сложилось... Через год забеременела и..... подобной реакции не увидела уже... Нет, он меня конечно берег, когда мог - ограничивал во всех нагрузках, но той трепетности уже не было... Родилась наша дочь... И... короче более заботливого папу я не могу представить! Он в принципе может заменить меня во всем (кормежка, укладывания спать, смена памперсов, прогулки и т.д. и т.п.)
Сейчас думаю, может он боялся во вторую беременность проявлять чувства, боясь, что мы опять ребенка потеряем... Как вот вспомню, как звонила из родзала и он со слезами по телефону спрашивал "Это мое???"...
Сейчас думаю, может он боялся во вторую беременность проявлять чувства, боясь, что мы опять ребенка потеряем... Как вот вспомню, как звонила из родзала и он со слезами по телефону спрашивал "Это мое???"...
Следующая тема
Предыдущая тема