Гость
Статьи
как узнать …

как узнать беременность бабушкиными способоми

привет девчонки...может кто знает бабушкины способы узнать о беременность без теста...я кормлю грудью 1.5 года ребенка....задержка 3 дня уже

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
счастливая мама
#51
Анжелика

кормлю грудью 1 год и 4 месяца, месячные идут регулярно , но уже задержка 2 недели , может ли это быть беременность?, тест ничего не показывает)

Запросто...ведь особенно после первых родов еще легче забеременнеть, длч этого даже стараться не надо. У меня вот лично тест показал положительный результат на 18 неделе. Но о беременности я узнала на 6 неделе когда медкомиссию проходила. Так што тесты не всегда эфективны. Попробуй метод с градусником

Елена
#52
наташа

у меня 4 дня задержки,тесты отрицательные,болит низ живота,а именно боли не постоянные...признаков на беременность не каких нет.Может ли это быть беременность?

Анжелика

кормлю грудью 1 год и 4 месяца, месячные идут регулярно , но уже задержка 2 недели , может ли это быть беременность?, тест ничего не показывает)

Анжелика

кормлю грудью 1 год и 4 месяца, месячные идут регулярно , но уже задержка 2 недели , может ли это быть беременность?, тест ничего не показывает)

Гость

да просто тест 10руб стоит-который покажет точнее всех бабушкиных методов! Что, сложно сходить купить? Надо на вумене спросить?

Наська
#53

девоньки которые "наезжают" на автора,вы себя слышите сами? у меня 24 недели и только в 17недель тест показал положительный результат я этих тестов делала переделала ......рову тучу ,и покупала не дешевые. А насчет того что автор грудью кормит,так в этом ничего плохого нет у меня знакомая сына до 3х лет грудью кормила,потому как молоко все время приходило и приходило

елена
#54
Девушка

ГостьНу что Вы, какие тесты. Тут человек до полуторалет грудью кормит.

Они не знает, что у ребенка зубы есть и жевать надо, и с года еду с обычного стола есть. Плюс, Автор, "с гор спустилась" и думает, что пока кормит не забеременеет. Какие тесты??!! Она же из прошлого каменного века. Ей как раз что-нибудь бабушкиномда....ты еще дебильнее автора....чтож плохого что она грудью кормит? это же хорошо! в год пора с общего стола? ужас!!! сиди хоть не позорься

елена
#55

грудью и до трех и до четырех кормят и ни чего в этом нет плохого!!!!!!!!!!!!!!!девочки вы как звери наехали на девченку не за что.тест может и не показывать беременность,у меня с дочкой два месяца месячные были,и что толку тест не показывал,рыба снилась жрать хотелось ненавидела всех вокруг!И только сама чувствовала что беременна! а методы наших мам и бабушек самые действенные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лина
#56

девочки подскажите пожалуйста очень сильно с мужем хотим ребенка уже почти год не получается дня 4 назад делала тест вторая полоска очень при очень слабая цикл увеличился на 6 дней уже месяца два, до самих М еще больше недели ходила к врачу не чего не сказал взял только мазок ,что это может быть?

настя
#57

я сделала аборт,а через 10 дней был половой контакт.могу ли я быть беременна?тест показывает положительно,но я думаю что это гормональный сбой после аборта

настя
#58
лина

девочки подскажите пожалуйста очень сильно с мужем хотим ребенка уже почти год не получается дня 4 назад делала тест вторая полоска очень при очень слабая цикл увеличился на 6 дней уже месяца два, до самих М еще больше недели ходила к врачу не чего не сказал взял только мазок ,что это может быть?

вы беременны!!!поздравляю

хочуха
#59

Да,правда,там теперь яд во все стороны летит)))а би шур кто советовал,это оочень умно,он всем,включая мужчин две полоски показывает.а я вот просто жду,не хочу расстраиваться!хочу малыша!

Ольга
#60

у меня иной раз тоже болит низ живата и есть я стала как мамант ташнит очень редка и задержка2 дня подскажи беремена или нет тест недает правды

Елена
#61
Гость

Автор, верный метод говорю - терпите 9 месяцев, ничего не делаете, как только сильно начнет болеть живот, а потом головка появится между ног - все, 100% Вы беременны!!!!!!!

Девушка
#62

Тошнит бывает и пучит очень.как думаете могу ли быть беременной?

аня
#63

привЁт .у мене до мЁсячнич ще 3 недЁлЁ.але уже болить грудь свербить.вЁдчуваю щось не так .зробила тест -1 полоска. що це може бути.

Гость
#64

у меня три недели задержка, тесты отрицательные - а пробовала с йодом положительные. очень надеюсь что беременна, тем более что тут много у кого тесты не показывали //

Гость
#65
Маруська

у меня задержка 8 дней и тянет внизу живота.больше никаких признаков беременности нет.как думаете беременна?сделала тест сегодня днем вторая полоска очень бледная почти не видно ее

Биреминная 100%

Гость
#66

Береминная 100%

veta
#67

Zdravstvuyte u menya zaderjka 15 dney. Ya v etom nicego ne ponimsyu kogda podscitivat. Vot u menya posledniy raz bili 14 dekabrya2013 teper vi skajite ya beremenna ?

.

дария
#68

Девочкииии..а возможно ли забеременеть будучи девственецей?

Гость
#69
дария

Девочкииии..а возможно ли забеременеть будучи девственецей?

Возможно. Девственная плева может иметь отверстия

Натали
#70

ь болит больше недели,дотронуться невозможно,тошнит,голова кружится,вот температура,да ещё и низ живота тянет, коричневые выделения..беременность ли?

Натали
#71

Грудь болит больше недели,дотронуться невозможно,тошнит,голова кружится,вот температура,да ещё и низ живота тянет, коричневые выделения..беременность ли?

соня
#72
Гость

да просто тест 10руб стоит-который покажет точнее всех бабушкиных методов! Что, сложно сходить купить? Надо на вумене спросить?

Если что то тест иногда может и не показать беременна ты или нет.если вы об этом незнаете то лучше сидите и молчите!

Марьям
#73
Гость

Утром писаете в баночку и на кончике ножа сыпьте марганцовку (совсем чуточку), если гранулы растворяются то все ок, если нет - залет. Этот способ мне еще бабушка рассказывала, меня не подводило. Но я делала чисто из интереса, лучше конечно тест))))

Гость

Утром писаете в баночку и на кончике ножа сыпьте марганцовку (совсем чуточку), если гранулы растворяются то все ок, если нет - залет. Этот способ мне еще бабушка рассказывала, меня не подводило. Но я делала чисто из интереса, лучше конечно тест))))

а если граннулы ушли на дно то тоже беременна?

Гость
#74
Гость

При умственных способностях автора и голова ребенка между ног не показатель.

вас комментировать эот вопрос никто не просил! по моему вопрос был ясен!!!!! что за димогогия????!!!!

Хадижа
#75

Девушки мамочки скажите мне пожалуйста я вот родила в 7 января и вот моему любимому сыночке 3 месяца .после родов у меня коричневатая выделение шли потом 17 февраля начало кровить и до 6 марта кровила это было месячные? А сейчас меня иногда тошнит когда кушала сырок отвратительно стало и тошнить оч захотелось вот а теперь проверяю тестом отрицательный результат. У меня после родов было не защищенный секс с мужем ? Скажите кто нибудь может кто то что нибудь знает ........заранее благадарю

вика
#76

дквочки подскажите болит низ живота секс был полтора месяца назад и месячные были а сейчас задержка2 дня,я беременна?

Анютка
#78

У меня 5 дней задержки, сделала тест показал 2 полоски, на следующей день повторила, тест показал одну. Месячные так и не пошли. Через делать?

Анютка
#79

Че делать???

Ксюша
#80

Вы все такие ***** , конечно если тест 2-я слабая полоска, значит залет.

Гость
#81

😄 какие злые девоньки

Анжели
#82

После месячный на 4-5 день ставила тест на овуляцию.. Положительный был 💃 и ПА был с любимым❤️ Надеюсь в этот раз все получится !😭

Анжели
#83

Девочки , а кто верит в сны ? Слышала, рыба к беременности ... Или еще что то

Freya
#84

Сделала тест с йодом, на бумажке фиолетовый цвет, свидетельствующий
о беременности. У меня был настоящий шок, пока не почитала на других форумах,
что такой метод - фигня. А в этой статье вообще пишут, что в 90% результат положительный http://sorokulya.ru/kak-opredelit-beremennost-s-pomoshhyu-joda/
Так что, если есть какие-то мысли о беременности, то лучше сходить к врачу, делать нормальные тесты и анализ крови на ХГЧ.

Анастасия
#85

Последний раз секс был 10 дней назад.не предохранялась.частое мочеиспускание низ живота тянет вниз грудь набухла.могу ли я быть в положении?

Алина
#86

Здравствуйте! В меня парень попал одну каплю спермы могу ли я забеременеть?

Алина
#87
Анастасия

Последний раз секс был 10 дней назад.не предохранялась.частое мочеиспускание низ живота тянет вниз грудь набухла.могу ли я быть в положении?

А когда были месячные последний раз?

Катя Белая
#88

Какие же тут есть склочные бабёнки!аж читать противно!нападают на человека, у меня при первой беременность была задержка, я почувствовала это по фигуре и пошла к гинекологу, говорю задержка и она взяла мазок, но предложила сделать узи, чтобы наверняка исключить беременность и только тогда выяснилось,что плод очень крошечный и была поражена, тем,что я заметила. Я была счастлива,выходя из кабинета, приехала домой с узи, обрадовала мужа и 4 теста на беременности,при чём разные, которые у меня оставались решила на радостях зафиксировать,как всё-таки выглядят 2 полоски, чтоб было на память!) И к моему удивлению до 4-месяцев у меня они показывали отрицательно, вот вам и тесты!А вы говорите. Сколько людей,столько и случаев, будьте терпимее к людям, женственнее!Удачи всем

Анастасия
#89

Меня тоже волнует эта тема, хотела узнать что-то новое...Какие люди в наше время....стараются нахамить...а что будет дальше...? Какими вы детей своих воспитаете....чем дальше, тем страшнее...почитала и столько негатива ...неужели нельзя ответить нормально.....если не знаете ответ...так не лезьте и не пишите гадостей...не оскорбляйте других....вы этим показываете свою душу( на каком уровне развития она у вас находится)...ни кто не имеет права судить кого либо...смотрите за собой...и мир вам улыбнется.....Всем удачи!!!

Диана
#90

Помогите пожалуста у меня должны быть месячные 19 числа 5 ,6дней но пошли 14 два дня ито начало коричневый бегаю часто в туалет по м вздутие живота так хотим ребенка может быть такое што беременна

маринка
#91

Девочки не пвникуйте... всему свое время

Лена
#92

здравствуйте ..у меня вопрос ...у меня с мч на протяжении 2 недель были половые акты ..мы предохранялись ппа + презервативы ..цикл у меня не стабильный - 34-37 дней ...сейчас задержка ..тесты отрицательные ..грудь и поясница болит...какова вероятность забеременеть?

Виктория
#93
Лена

здравствуйте ..у меня вопрос ...у меня с мч на протяжении 2 недель были половые акты ..мы предохранялись ппа + презервативы ..цикл у меня не стабильный - 34-37 дней ...сейчас задержка ..тесты отрицательные ..грудь и поясница болит...какова вероятность забеременеть?

Очень большая

Оля
#94
Виктория

Очень большая

с чего вы взяли что очень большая?если они предохранялись,презерватив не рвался?

Ромашка
#95

С парнем занимались как раз перед месячными,кончил он конечно не в меня,но у меня задержка 3 день,а в первый тошнило сильно :( Как думаете-залетела?

Гость
#96
Гость

Открыть банку соленых огруцов.Если хочется, значит беременна :))))

Гость
#97
Гость

Ну...... Вы знаете...., когда передо мной баночка с огурчиками стоит вряд ли я скажу что не хочу) Банка у меня уходит буквально за раз=) И это же совсем не значит что я беременна=))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#98

и нафига все приколы и издевательства..........какая вам разница зачем кому-то бабушкины методы, может просто интересно.................знаешь - напиши, не знаешь чего корчить из себя черти-кого...........

Гость
#99

У меня задержка неделя. Делала 6 тестов,на 2х четко видно 2 полоски,на остальных 4х,одна яркая,другая не особо. Но проявляется. Не понимаю

Гость
#100

намочи мочёй бумагу и капни на неё йодом если станет фиолетовой то беременна если синей то нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: