Гость
Статьи
14 дней и 6 …

14 дней и 6 отрицательных тестов

Девочки!!! Задержка 14 дней уже - после первого раза попытки предохранения свечами Фарматекс - может быть сбой просто? а то 6 тестов отрицательных

Марина
30 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

"к гинекологу!"

#2

"пойду обязательно - вот только в среду - а пока в напряжении :)"

Леся
#3

"а чего так долго? пораньше никак?"

#4

"с работой никак не получается раньше - просто, если беременность, то я только рада буду - а вот если из-за чего другого задержка , то ... совсем печально :(\n
"

Леся
#5

"на работе можно сказать - проспала, плохо себя чувствую, отравилась и придти на пару часов позже.\n
"

#6

"просто интересно - может ли быть беременность? :) грубо говоря сперма в меня попала вообще первый раз - до этого всегда был либо презерватив, либо ППА - может организм просто в шоке ? :))) тесты то отрицат."

Леся
#7

"у меня тест долго не показывал 2 полоски, правда не 2 недели задержки было, но и цикл у меня нерегулярный. Так я сразу к врачу, та отругала, мол рано очень пришла, а узи все же показало положительный результат ))))))"

#8

"вот и мне в среду скажет , что рано пришла? или она сразу по осмотру может сказать - б или нет?"

Леся
#9

"узи покажет, осмотр нет"

Гость
#10

"[quote="Леся"]узи покажет, осмотр нет[\/quote]\n
плюсуюсь! А еще лучше ХГЧ\n
[quote="Kandibobrik"]просто интересно - может ли быть беременность? :) грубо говоря сперма в меня попала вообще первый раз - до этого всегда был либо презерватив, либо ППА - может организм просто в шоке ? :))) тесты то отрицат.[\/quote]\n
Вы уж на свой организм не наговаривайте )))))) В шоке он от спермы... Свечи не самый надежный способ предохранения конечно... А других факторов не было? Не болели, климат не меняли?\n
У меня полгода назад 2 раза были задержки по 2 недели, по гинекологии все в порядке (ходила к врачу и на узи, тесты были отрицательные, а сделала я их штуки 3). Потом все восстановилось..."

#11

"ничего не меняла :) даже стресса нет - а вот сон ровно две недели назад ... исчез :) вернее его стало очень мало - не уснуть да и не хочется спать - ворочусь часов до 4 -5 - иногда совсем ночью не сплю - еще и рыба снилась, правда не мне, а моему ЛЧ :)"

Шана
#12

"Мне тесты никога не врали."

Гость
#13

"У меня тесты обычно с первого дня задержки две полоски выдавали."

Гость
#14

Тест обычно проверят на наличие хорионического гонадотропина, который вырабатывается оболочкой оплодотворенной яйцеклетки, которая впоследствии даст начало плаценте. Положительный тест говорит о том, что оплодтворенная яйцеклетка имплантировалась в матку и находится в стадии эмбриогенеза. Отрицательный результат - последствие низкой выработки этого гормона (т.к. уровни его варьируют у женщин первые 4 недели беременности). Эктопическая беременность должна по идее дать положительный результат. Но часто именно при внематочной беременности уровни хорионического гонадотропина бывают очень низкими. Сходите к врачу как можно быстрее.

Гость
#15

ППА - не панацея, Вам просто ВЕЗЛО, залетает от такого "предохранения", каждая 5-ая!

Гость
#17

если вы так не против беременности, то почему вы предохраняетесь? или про ваше "непротив" мч ничего не знает???)))) А по теме, бывает, конечно, что тааак долго тест не показывает, но это большая редкость. Вероятнее всего беременности нет.

#18

нет - МЧ знает и тоже хочет, только вот сначала бы пожениться надо :) а по теме :) - сегодня сделала еще один тест - отриц. - на завтра записалась к гинекологу

Гость
#19

у меня была задержка тоже недели 2 - на нервной почве, потом пришли месячные и все в порядке было.

А в отпуск уехала - и от жары на неделю раньше начались. Так что перебои бывают от нервов. от перемены климата и еще от чего-то. наверняка

Гость
#20

нет беременности, нет онко, нет уретеропиелонефрита, нет энцефалита, нет панкреатита, много чего ещё нет.

#21

:) чихните на меня :) вдруг поможет :))) пошла к гинекологу!!

#22

все же не беременна - на УЗИ сказали

Гость
#23

[quote="Kandibobrik"]все же не беременна - на УЗИ сказали[/quote

А почему задержка выяснили?

#24

сказали может реакция на свечи

Гость
#25
Kandibobrik

сказали может реакция на свечи

Cтранная реакция...

#26

сказали - либо стимулировать М либо так ждать - я буду ждать

#27

эмм... 18 день - полет "нормальный" :)) но М все нет - длинноватое нарушение - Узи же не может ошибаться???

Гость
#28

свечи извели возбудитель геморрагического эндометрита? поведайте миру кого заморил бензалкония хлорид вместе со сперматозоидами. Клебсиеллу?

(...)

Марина
#29

охохоох... идет уже 23 день :((

#30

шел 28 день, а их все не было :)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мариатта
#30
Kandibobrik

шел 28 день, а их все не было :)))

Чем в итоге все кончилось???