Гость
Статьи
Не хочу ребенка!

Не хочу ребенка!

Замужем,29 лет,беременность первая,21 неделя. Забеременела случайно,всегда предохранялись с мужем,и вот,порвался презерватив((( Не понимаю,как другие женщины считают период беременности прекрасным периодом. У меня сплошная депрессия, кажется,что жизнь закончится с появлением ребенка.Я не смогу принадлежать себе, испортится фигура,уже сейчас с ужасом смотрю на весы,не хочу бросать курить,не хочу смотреть никакие снимки УЗИ с ребенком((( Скажите, это пройдет?????

Вероника
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Вы с мужем спали в презервативе ? Я в шоке...

Наталья
#3

Вы с мужем спали в презервативе ? Я в шоке...

А что такого? Мы тоже так предохраняемся.

алиса
#4

нет,дальше будет только хуже,а почему довела до 21 недели в 29 лет,что совсем ку-ку ..

Наталья
#5

А чего тогда сразу аборт не сделали, зачем себя мучить? У меня была желанная беременность и это действительно может не самый прекрасный, но очень позитивный период в жизни - время радостного ожидания, а потом случилась уже нежеланная - сделала аборт, хотя и были некоторые сомнения, а то тоже может неделе на 20-й потом волосы бы на себе выдирала.

Гость
#6

У меня 3 вопроса.

1. Вы в принципе не хотите детей?

2. Как к вопросу деторождения относится (и относился) муж?

3. Почему вы не задались этим вопросом (оставлять или нет) на ранних сроках?

А курить все ж бросайте. Само не рассосется, а вред наносите какой никакой...

алиса
#7

Вы с мужем спали в презервативе ? Я в шоке...

нет,надо было в противогазе спать..

Гость
#8

Вероника, только помните, что это очень больно, когда тебя не любит мать. Так больно, что хочется вырвать сердце порой. Когда самый дорогой, самый любимый человек считает тебя отродьем, испортившим ему жизнь. И Вашему малышу не к кому будет обратиться, он будет плакать и не понимать, почему самое прекрасное существо в его мире - его мама, не подходит к нему.

Если не полюбите его, хотя бы пожалейте, откройте хоть немного для своего малыша свое сердце.

7799
#10

Автор, все будет нормально, все умные люди в шоке от беременности, это тем кому без мозгов легко, а все, кто головой думает все же впадают в шок: как так? что теперь? работа? доходы? обязанности? Все наладистя, когда вы ребенка не как незадачу, а как человека начнете воспринимать, иногда это приходит когда ему уже год. Вы не одна такая, не вешайте нос, вы не обязаны перестать жить своими делами из-за ребенка.

Гость
#11
Гость

Вероника, только помните, что это очень больно, когда тебя не любит мать. Так больно, что хочется вырвать сердце порой. Когда самый дорогой, самый любимый человек считает тебя отродьем, испортившим ему жизнь. И Вашему малышу не к кому будет обратиться, он будет плакать и не понимать, почему самое прекрасное существо в его мире - его мама, не подходит к нему.

Если не полюбите его, хотя бы пожалейте, откройте хоть немного для своего малыша свое сердце.

+1000000000000000000

кто-то
#12
7799

Автор, все будет нормально, все умные люди в шоке от беременности, это тем кому без мозгов легко, а все, кто головой думает все же впадают в шок: как так? что теперь? работа? доходы? обязанности? Все наладистя, когда вы ребенка не как незадачу, а как человека начнете воспринимать, иногда это приходит когда ему уже год. Вы не одна такая, не вешайте нос, вы не обязаны перестать жить своими делами из-за ребенка.

вы тему вообще читали? она не про работу, доходы, обязанности пишет, а про нежеланного ребенка, фигуру свою и курение. боятся все, это абсолютно нормально. но тут не об этом...

Гость
#13
Вероника

Не понимаю,как другие женщины считают период беременности прекрасным периодом.

Это байка. На самом деле большинство, ну кроме бешеных клуш и долго лечившихся от бесплодия точно так же ничего хорошего от беременности не испытывают.

Я тоже не хотела смотреть снимки УЗИ и всю беременность была в депрессии.

Лилия
#14

Автор, надеюсь, у вас это пройдет... Я родила в 30 лет сознательно, оч хотели с мужем ребенка. Беременность не сказать чтобы сложно проходила, но токсикоз, все время прилечь хотелось... в общем, не самое приятное время. Рожала долго и тяжело, потом мучительные бессонные ночи, ребенок все время плакал, кричал. Я думала, что муки эти никогда не закончатся. Болезни ребенка и тд и тп себе не принадлежишь. Так было до 4 лет, я думала, что уже никогда не смогу полюбить своего сына... Но потом, когда он становился старше, мы стали делиться всем на свете, он скучал по мне и тд. Сейчас родней этого человека нет, когда он заботится, спрашивает, как прошел мой день, что я кушала. Это не передать словами. Ребенок - это чудо, это дар свыше. Автор, поверьте, это у вас гормоны, просто скажите богу спасибо, что вы носите этого малыша, что у вас будет ваша кровиночка. Пусть как можно раньше у вас проснется материнская любовь!

Гость
#15

обычная история.

в школе научили только, что для обретения статуса ЧФ нужно пользоваться резиной. ну хотя.бы производителей гистероскопов и пробок для маточных труб приглашали б что.ли...

в принципе, при индифферентной или желанной беременности, женщины обычно высказывают мысли и об аборте и о фигуре, как правило это индуцировано подругами или старшими родственниками, реже - реактивные психозы. игра гормонов ничего кроме желания ласки и секса, материнского инстинкта и им обусловленной агрессии вызвать не может :)

токсикоз ' это однозначно патология, так же, как интоксикация при ангине есть норма лишь относительно ангины.

если курение выполняет функцию защиты от воздушно.капельных инфекций, то это альтернатива антибиотикопрофилактике и т.п., но не круглые же сутки вокруг находятся источники.

смысл следить за фигурой есть, чтоб изменения фигуры не перешли в акушерский сепсис,плавно или молниеносно.

условно.стерильные дети орут прося сисю и от одиночества, в отличие от борящихся с большой микробной нагрузкой

bubu
#16
Вероника

У меня сплошная депрессия, кажется,что жизнь закончится с появлением ребенка.Я не смогу принадлежать себе, испортится фигура,уже сейчас с ужасом смотрю на весы,не хочу бросать курить,не хочу смотреть никакие снимки УЗИ с ребенком(((

я одного не понимаю, автор, почему вы считаете что жизнь кончится??? нет, конечно пьянок-гулянок больше не будет, или ваше главное удовольствие по клубам скакать? фигуру можно привести в порядок, не сразу конечно, но можно. Работа подождет, никуда не денется. Что, что будет такого ужасного в вашей жизни с появлением малыша???

Гость
#17

осторожнее с ненавистью к будущему ребёнку!

с положительными эмоциями большая вероятность здорового малыша!

Марина
#18
7799

Автор, все будет нормально, все умные люди в шоке от беременности, это тем кому без мозгов легко, а все, кто головой думает все же впадают в шок: как так? что теперь? работа? доходы? обязанности? Все наладистя, когда вы ребенка не как незадачу, а как человека начнете воспринимать, иногда это приходит когда ему уже год. Вы не одна такая, не вешайте нос, вы не обязаны перестать жить своими делами из-за ребенка.

У тоже в шоке от своей беременности.

Прошла неделя, как я узнала, а все еще не могу этого принять. И вроде в свободное время я особо не гуляю, и друзей немного. Но не могу представить себе, что как минимум год я буду полностью привязана к ребенку, не смогу почитать книжку, когда захочу или пойти покататься на велосипеде, пообщаться с мужем спокойно. Плюс, оказывается, младенцы должны спать в кровати с родителями. Этого я вообще не понимаю. А как же интимная жизнь? Да еще мне заявили, что следующее лето я с ребенком проведу на даче и это не обсуждается. А я ее ненавижу. Для меня дача - хуже ссылки. Я просто там схожу с ума. Ненавижу себя за эти мысли, потому что понимаю, что так думают только конченные эгоистки, но и поделать с собой ничего не могу. Если б кто-нибудь меня успокоил, но все везде пишут, что ребенок полностью заслоняет собой всю жизнь...

алиса
#19
Марина

У тоже в шоке от своей беременности.

Прошла неделя, как я узнала, а все еще не могу этого принять. И вроде в свободное время я особо не гуляю, и друзей немного. Но не могу представить себе, что как минимум год я буду полностью привязана к ребенку, не смогу почитать книжку, когда захочу или пойти покататься на велосипеде, пообщаться с мужем спокойно. Плюс, оказывается, младенцы должны спать в кровати с родителями. Этого я вообще не понимаю. А как же интимная жизнь? Да еще мне заявили, что следующее лето я с ребенком проведу на даче и это не обсуждается. А я ее ненавижу. Для меня дача - хуже ссылки. Я просто там схожу с ума. Ненавижу себя за эти мысли, потому что понимаю, что так думают только конченные эгоистки, но и поделать с собой ничего не могу. Если б кто-нибудь меня успокоил, но все везде пишут, что ребенок полностью заслоняет собой всю жизнь...

я вас огорчу-привязаны к ребенку вы будете не год , а всю оставшуюся жизнь..

Наталья
#20
Марина

У тоже в шоке от своей беременности.

Прошла неделя, как я узнала, а все еще не могу этого принять. И вроде в свободное время я особо не гуляю, и друзей немного. Но не могу представить себе, что как минимум год я буду полностью привязана к ребенку, не смогу почитать книжку, когда захочу или пойти покататься на велосипеде, пообщаться с мужем спокойно. Плюс, оказывается, младенцы должны спать в кровати с родителями. Этого я вообще не понимаю. А как же интимная жизнь? Да еще мне заявили, что следующее лето я с ребенком проведу на даче и это не обсуждается. А я ее ненавижу. Для меня дача - хуже ссылки. Я просто там схожу с ума. Ненавижу себя за эти мысли, потому что понимаю, что так думают только конченные эгоистки, но и поделать с собой ничего не могу. Если б кто-нибудь меня успокоил, но все везде пишут, что ребенок полностью заслоняет собой всю жизнь...

Все от Вас зависит. Кто это сказал, что младенец должен спать с родителями? Это мода последних лет, когда я родила дочку такое не практиковалось, она с рождения спала в своей кроватке и наша интимная жизнь практически не пострадала. Книжку можно почитать когда ребенок спит, я, например, летом на прогулку в парк брала с собой книжку, "усыплю" дочку и читаю себе спокойно))) Насчет дачи не знаю кто Вас обязывает, лично я бы если только там не такие же комфортные бытовые условия как в городской квартире - ни за что бы не поехала, ни один ребенок от отсутствия дачи еще не умирал.

Кто-то
#21

А я успокою (надеюсь)

1. Спать в кровати с родителями ребенку совершенно не обязательно. Я своих приучала с самого начала спать в СВОЕЙ кровати (исключение, уже ближе к году, режущиеся зубы или температура). Старшая дочь вообще с 5 месяцев спала в отдельной комнате.

2. Сексом с мужем заниматься можно, для этого бортики на кроватке. Естественно без криков на всю квартиру. Как подрастет, ну придется третьим глазом "мониторить" (если в одной комнате спите), как зашевелился - тут уж хочешь не хочешь остановишься. Либо в ванной/на баконе/на кухне.

3. Книжку с маленьким ребенком (пока он не ползает, не ходит) почитать не проблема. Он грудь сосет - вы читаете.

4. Попытайтесь хотя бы в полгода прийти к режиму. Тогда вы сможете делать все свои дела в ребенкин сон (или спать с ним вместе).

5. А что плохого в даче? Вас там грядки заставят пропалывать? Возьмите с собой ноут и отдыхайте, смотрите фильмы, читайте. Ребенок же еще маленький. Мне вот светит отпуск у свекров, где ничего не приспособлено, а ребенку в июле будет полтора года. А с маленьким поехала бы за милу душу!

6. С мужем общаться (именно общаться) можно и при ребенке вполне комфортно.

7.Вот с велосипедом да... Засада. Подождите, пока деть сможет сидеть в сиденье для великов (продаются такие) и катайтесь вместе

И еще. Ребенок не заслоняет жизнь, ребенок вносит в нее разнообразие. Можно конечно относиться к этому по-разному, для кого-то это обуза, для кого-то - возможность открыть новое. Да, жизнь не будет такой, как прежде, она будет другой. Но кто сказал, что менее интересной? Вы не представляете, как меняется мировоззрение, когда рождается ребенок (тем более первый). Да не нужны вам будут эти гульки, велосипеды... Лишь бы вам все еще хотелось общаться с мужем, друзьями. И да, первый год непростой, но очень счастливый.

В общем, удачи!

Светлана
#22
Кто-то

А я успокою (надеюсь)

1. Спать в кровати с родителями ребенку совершенно не обязательно. Я своих приучала с самого начала спать в СВОЕЙ кровати (исключение, уже ближе к году, режущиеся зубы или температура). Старшая дочь вообще с 5 месяцев спала в отдельной комнате.

2. Сексом с мужем заниматься можно, для этого бортики на кроватке. Естественно без криков на всю квартиру. Как подрастет, ну придется третьим глазом "мониторить" (если в одной комнате спите), как зашевелился - тут уж хочешь не хочешь остановишься. Либо в ванной/на баконе/на кухне.

3. Книжку с маленьким ребенком (пока он не ползает, не ходит) почитать не проблема. Он грудь сосет - вы читаете.

4. Попытайтесь хотя бы в полгода прийти к режиму. Тогда вы сможете делать все свои дела в ребенкин сон (или спать с ним вместе).

5. А что плохого в даче? Вас там грядки заставят пропалывать? Возьмите с собой ноут и отдыхайте, смотрите фильмы, читайте. Ребенок же еще маленький. Мне вот светит отпуск у свекров, где ничего не приспособлено, а ребенку в июле будет полтора года. А с маленьким поехала бы за милу душу!

6. С мужем общаться (именно общаться) можно и при ребенке вполне комфортно.

7.Вот с велосипедом да... Засада. Подождите, пока деть сможет сидеть в сиденье для великов (продаются такие) и катайтесь вместе



И еще. Ребенок не заслоняет жизнь, ребенок вносит в нее разнообразие. Можно конечно относиться к этому по-разному, для кого-то это обуза, для кого-то - возможность открыть новое. Да, жизнь не будет такой, как прежде, она будет другой. Но кто сказал, что менее интересной? Вы не представляете, как меняется мировоззрение, когда рождается ребенок (тем более первый). Да не нужны вам будут эти гульки, велосипеды... Лишь бы вам все еще хотелось общаться с мужем, друзьями. И да, первый год непростой, но очень счастливый.

В общем, удачи!

Вам срочно необходима консльтация психотерапевта

Кто-то
#23
Светлана

В общем, удачи!Вам срочно необходима консльтация психотерапевта

Обоснуйте, почему?

)))
#24
Гость

Это байка. На самом деле большинство, ну кроме бешеных клуш и долго лечившихся от бесплодия точно так же ничего хорошего от беременности не испытывают.

Я тоже не хотела смотреть снимки УЗИ и всю беременность была в депрессии.

Не правда я много беременных знала подруг, маму ,тетю их подруг и не одну не знаю для которой беременность была мучительна, они все были счакстливы. И прошу заметить от бесплодия никто не лечился!!!

А.
#25
Вероника

Замужем,29 лет,беременность первая,21 неделя. Забеременела случайно,всегда предохранялись с мужем,и вот,порвался презерватив((( Не понимаю,как другие женщины считают период беременности прекрасным периодом. У меня сплошная депрессия, кажется,что жизнь закончится с появлением ребенка.Я не смогу принадлежать себе, испортится фигура,уже сейчас с ужасом смотрю на весы,не хочу бросать курить,не хочу смотреть никакие снимки УЗИ с ребенком((( Скажите, это пройдет?????

В любом случае вы можете отказаться от ребенка в роддоме.

Евгения
#26

Сделайте аборт, пока не поздно

Nn
#27

Автор, заплатите деньги и сделайте аборт, пока есть такая возможность.

Али
#28

мы с мужем уже 6 лет пользуемся презервативами. Ни разу не рвался. Не знаю, как это вообще возможно

Collbey
#29

На разводку смахивает. Ну хорошо, гондон порвался, есть постинор.

Гость
#30

Девки,кто вообще не хочет детей-

Стерилизуйтесь!

И вам будет счастье,и дет.дома может опустеют?

СмертьЛиберастам
#31

"Не хочу бросать курить..." - само собой, что такое поганое бабьонко надо СТЕРИЛИЗОВАТЬ, но и тот, у кого на курящую бабцу встало - хуже последнего педераста. Бабца с цыгаркой в зубах - классический символ швободы, дерьмократии и либерастии. Что же так скромно - презерватив? Почему бы сразу не стерилизоваться, а?

Татьяна
#32
СмертьЛиберастам

"Не хочу бросать курить..." - само собой, что такое поганое бабьонко надо СТЕРИЛИЗОВАТЬ, но и тот, у кого на курящую бабцу встало - хуже последнего педераста. Бабца с цыгаркой в зубах - классический символ швободы, дерьмократии и либерастии. Что же так скромно - презерватив? Почему бы сразу не стерилизоваться, а?

Стерелизуйся сам, блядское ***. Впрочем, тебе и так никто не даёт.

СмертьЛиберастам
#33
Татьяна

Стерелизуйся сам, блядское ***. Впрочем, тебе и так никто не даёт.

Я так и знал. Все убогие аргументы феминиЗДок - это "тебе никто не даёт" и "сам дурак". Больше в их убогих мозгах ничего не рождается.

Ева
#34
Вероника

Замужем,29 лет,беременность первая,21 неделя. Забеременела случайно,всегда предохранялись с мужем,и вот,порвался презерватив((( Не понимаю,как другие женщины считают период беременности прекрасным периодом. У меня сплошная депрессия, кажется,что жизнь закончится с появлением ребенка.Я не смогу принадлежать себе, испортится фигура,уже сейчас с ужасом смотрю на весы,не хочу бросать курить,не хочу смотреть никакие снимки УЗИ с ребенком((( Скажите, это пройдет?????

Почему аборт не делаете? Что муж об этом думает? автор пропала... Видно. что тема разводка.

Марина
#35

Почитала что здесь пишут,от многих в шоке!Не хотеть ребенка может только эгоист!В чем же тогда смысл жизни!Жить то для кого?Для себя?Всю жизнь копить деньги,скупать наряды,дорогие вещи,пьянки-гулянки до умопомрачения...а старость придет обернешься а позади только пустота!Для нормальной здоровой психически женщины(тем более состоящей в браке,и без финансовых проблем)ребенок не может быт не желанным,да еще если он первый!

СмертьЛиберастам
#36

Или очень разумный человек. Что из этого ребёнка вырастет - понятно уже сейчас с вероятностью 146%. Покорителя Альфа Центавры из него, ясен хрен не выйдет, а вот нарик - очень даже реально. Расстояние до Альфа Центавра - 42 трлн. км, до ближайшей точки, где продают наркоту - максимум 1 км. Следовательно, вероятность стать нариком в 42 трлн. раз выше, чем добраться до Альфа Центавры. А вот наша родная Theмля, мягко говоря, очень перенаселена. Посему целесообразно ограничить рождаемость до одного ребёнка, а курящих баб вовсе стерилизовать после третьего предупреждения.

гостья
#38

Прочитала все комментарии и поняла,что все вы тут,Ну кроме некоторых,злые и черствые. Я вот тоже замужем, беременность, с моей стороны не желанная,муж же в восторге.к концу подходит 9ый месяц,а осознание будущего материнства так и не пришло. И это не потому что я эгоист и не хочу детей,а потому что я считая,что не вовремя. Муж уговорил оставить.как можно отказать тому,кого любишь и хочешь радовать. Естественно,ребенка я буду любить,потому что это наше отображение. Двух любящих друг друга людей, но иногда есть обстоятельства, не позволяющие насладиться этим чудом. Отсутствие своего жилья,к примеру,или же не достаточный для троих семейный бюджет. Грудные дети, как известно, немало денег требуют!

Вот и делайте выводы. Смотреть надо глубже,а не кричать с порога,что стерилизовать надо кого то и тому подобное.

Гость
#39
гостья

Прочитала все комментарии и поняла,что все вы тут,Ну кроме некоторых,злые и черствые. Я вот тоже замужем, беременность, с моей стороны не желанная,муж же в восторге.к концу подходит 9ый месяц,а осознание будущего материнства так и не пришло. И это не потому что я эгоист и не хочу детей,а потому что я считая,что не вовремя. Муж уговорил оставить.как можно отказать тому,кого любишь и хочешь радовать. Естественно,ребенка я буду любить,потому что это наше отображение. Двух любящих друг друга людей, но иногда есть обстоятельства, не позволяющие насладиться этим чудом. Отсутствие своего жилья,к примеру,или же не достаточный для троих семейный бюджет. Грудные дети, как известно, немало денег требуют!

Вот и делайте выводы. Смотреть надо глубже,а не кричать с порога,что стерилизовать надо кого то и тому подобное.

Та же ситуация

Толтко от мужа я ушла.

Произошла переоценка ценностей у меня

К будущему материнству еще не привыкла. Но куда ж я денусь.

Гость
#40

Вы с мужем спали в презервативе ? Я в шоке...

А что в этом особенного???

Гость
#41

Вы с мужем спали в презервативе ? Я в шоке...

А что в этом такого? Не все хотят плодиться как кролики.

СмертьЛиберастам
#42
гостья

Прочитала все комментарии и поняла,что все вы тут,Ну кроме некоторых,злые и черствые. Я вот тоже замужем, беременность, с моей стороны не желанная,муж же в восторге.к концу подходит 9ый месяц,а осознание будущего материнства так и не пришло. И это не потому что я эгоист и не хочу детей,а потому что я считая,что не вовремя. Муж уговорил оставить.как можно отказать тому,кого любишь и хочешь радовать. Естественно,ребенка я буду любить,потому что это наше отображение. Двух любящих друг друга людей, но иногда есть обстоятельства, не позволяющие насладиться этим чудом. Отсутствие своего жилья,к примеру,или же не достаточный для троих семейный бюджет. Грудные дети, как известно, немало денег требуют!

Вот и делайте выводы. Смотреть надо глубже,а не кричать с порога,что стерилизовать надо кого то и тому подобное.

Современные дегенеративные бабцы не способны быть матерями, курят, бухают, думают только о шмотках. Поэтому таких лучше СТЕРИЛИЗОВАТЬ, что, впрочем не мешает трахаться и получать оргазмы. И пусть они и вкалывают, строят дома вместо таджиков, только с зарплатой в 10 раз меньше, чем у таджиков в Таджикистане. *** морду баловать-то!

Гость
#43

В данную тему зашла случайно, из любопытства. Я в шоке!!! Фууууу, какая гадкая тема...

Гостья
#44

Все кто осуждают девушку прям такие святые и прекрасные матери... ходят небось стайкой с другими мамашами и обсуждают ка**шки своих детей и больше ни на какие разговоры и действия не способны

Всякое может случится, а осуждать и кричать о "стерилизации" может каждый, а особенно не очень умный человек.

Что касается ответа на вопрос, то:

1. Бросьте курить, потому что если ребенок родится больным, вы себе этого не простите.

2. Фигура восстанавливается, этому есть масса примеров. Главное спорт.

3. Рождение ребенка не мешало карьерному росту и самореализации сильных и решительных женщин.

4. Помните о том, что 29, это не 19, и первого ребенка лучше родить сейчас

СмертьЛиберастам
#45

Конечно, лучше обсуждать, кто сколько коктейлей в ночном клубе выпил и с кем в какой позе трахнулся. Как там в песне поётся:

У ребят серьёзный разговор.

Например, о том, кто пьёт сильнее.

У ребят широкий кругозор -

От ларька до нашей бакалеи.

С течением времени ребята сменились на девчат, а ларьки - на гламурные ночные клубы.

Гость
#46
СмертьЛиберастам

Конечно, лучше обсуждать, кто сколько коктейлей в ночном клубе выпил и с кем в какой позе трахнулся. Как там в песне поётся:

У ребят серьёзный разговор.

Например, о том, кто пьёт сильнее.

У ребят широкий кругозор -

От ларька до нашей бакалеи.

С течением времени ребята сменились на девчат, а ларьки - на гламурные ночные клубы.

Вот Вы странный. По-Вашему, люди либо рожают, либо бухают и по клубам тусуются? Выбрались бы хоть разочек из своей деревни, узнали бы много нового.

Lil
#47
СмертьЛиберастам

Конечно, лучше обсуждать, кто сколько коктейлей в ночном клубе выпил и с кем в какой позе трахнулся. Как там в песне поётся:

У ребят серьёзный разговор.

Например, о том, кто пьёт сильнее.

У ребят широкий кругозор -

От ларька до нашей бакалеи.

С течением времени ребята сменились на девчат, а ларьки - на гламурные ночные клубы.

Зае..л!

СмертьЛиберастам
#48
Lil

Зае..л!

Что я могу сказать: СКОТЫ-С!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ебамвсех
#49
Вероника

Замужем,29 лет,беременность первая,21 неделя. Забеременела случайно,всегда предохранялись с мужем,и вот,порвался презерватив((( Не понимаю,как другие женщины считают период беременности прекрасным периодом. У меня сплошная депрессия, кажется,что жизнь закончится с появлением ребенка.Я не смогу принадлежать себе, испортится фигура,уже сейчас с ужасом смотрю на весы,не хочу бросать курить,не хочу смотреть никакие снимки УЗИ с ребенком((( Скажите, это пройдет?????

ебамвсех
#50

помой *** ...помогу!!$$$$$