Гость
Статьи
как научить мужа …

как научить мужа заботиться обо мне

Здравствуйте,
Я на 7-Ом месяце беременности, а муж ничем не интересуется, кроме своих друзей, пива и танчиков(((( Не интересуется как я себя чувствую, грубит часто... Понимаю, что у меня сейчас гормоны и я все близко к сердцу принимаю, но последнее время это переходит все рамки! Играет в танки до утра, а на выходных с друзьями пиво пьет до 4-5 утра. Говорит, что если я беременна и сижу дома, что же и ему теперь затворником стать?
Много раз говорила с ним о том, что не хватает внимания и заботы, по поводу друзей и пива, уже ссоримся из-за всего этого, но выводов он не делает и продолжает в том же духе(

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по всему, до беременности он вас тоже на руках не носил и вел себя также. Так с чего вы были так уверены, что потом все изменится?

гость
#2
Гость

Судя по всему, до беременности он вас тоже на руках не носил и вел себя также. Так с чего вы были так уверены, что потом все изменится?

согласна полностью печально но факт куда же вы раньше смотрели жаль очень вас но надейтесь на то что после рождения малыша он изменится удачи вам !

Роман
#3

Ничего в будущем не измениться. Не нужно с такими быть а тем более детей рожать. Сами себе устроили. Поздравляю.

гость
#4
Роман

Ничего в будущем не измениться. Не нужно с такими быть а тем более детей рожать. Сами себе устроили. Поздравляю.

Роман но зачем сразу девушку лишать надежды тем более девушку которая беременна вы ведь мужчина лучше бы совет дали а не делали еще хуже и я почему то уверенна что все может измениться !

Саня
#5

Друзья для настоящего мужика это святое!!! Знаете бабы, вы их никогда не замените, всегда будите на втором плане!

Роман
#6
гость

Роман но зачем сразу девушку лишать надежды тем более девушку которая беременна вы ведь мужчина лучше бы совет дали а не делали еще хуже и я почему то уверенна что все может измениться !

Я вовсе не пытають никого лишать надежды. Но глупо ожидать от мужчины который не заботиться и не ухаживает о/за своей женщиний ни в начале отношений (хотя этого не видно по письму автора но мне почему-то так кажется) ни во время беременности, что он вдруг будет (уже почти вся беременность прошла). Готов поспорить что после рождения ребенка тоже ничего не измениться.

Нормальный мужчина особенно во время беременности ухаживает за своей женщиной и пытается сделать ее жизнь лучше. С правильным (своим) человеком женщина не будет себя ощущать так как себя ощущает автор.

Именно поэтому нужно связывать жизнь с человеком который к тебе хорошо относиться всегда а не тогда когда у него хорошее настроение или он хочет секса и не нужно считать что с появлением ребенка все будет хорошо.

Знаете классику? Женщина считает что мужчина измениться с возрастом, мужчина считает что женщина не измениться с возрастом.

Я
#7
Роман

Я вовсе не пытають никого лишать надежды. Но глупо ожидать от мужчины который не заботиться и не ухаживает о/за своей женщиний ни в начале отношений (хотя этого не видно по письму автора но мне почему-то так кажется) ни во время беременности, что он вдруг будет (уже почти вся беременность прошла). Готов поспорить что после рождения ребенка тоже ничего не измениться.



Нормальный мужчина особенно во время беременности ухаживает за своей женщиной и пытается сделать ее жизнь лучше. С правильным (своим) человеком женщина не будет себя ощущать так как себя ощущает автор.



Именно поэтому нужно связывать жизнь с человеком который к тебе хорошо относиться всегда а не тогда когда у него хорошее настроение или он хочет секса и не нужно считать что с появлением ребенка все будет хорошо.



Знаете классику? Женщина считает что мужчина измениться с возрастом, мужчина считает что женщина не измениться с возрастом.

Согласна с Романом. И почему все дамы уверены всегда что "он изменится", ничего подобного, как бы хуже не стало

Гость
#8

Он же не вас заставляет играть в танки до пяти утра, а сам играет. Чем вам мешает? Не вас насильно поит пивом, а культурно сидит с друзьями. Чем вам мешает?

Почему бабы, когда сидят в "куче", то не успокоятся, пока всех близких и мужа тоже не посадят в "кучу"?

Умерьте свои гормоны, слушайтесь мужа и не впадайте в грех непочтения к мужу, озлобленности и уныния.

Танюшка
#9

Толку от него уже не будет,родиться малыш,он гулять начнет.У меня так было.Не расстраивайтесь,а то на ребенке отразится.Бросать надо такого и жить самой.Желаю вам удачи.

Роман
#10

Потому что мужчина променявшего беременную жену на пиво и друзей (в контексте данной истории) мужчиной не считается. Но это мое личное мнение.

#11
Я

РоманЯ вовсе не пытають никого лишать надежды. Но глупо ожидать от мужчины который не заботиться и не ухаживает о/за своей женщиний ни в начале отношений (хотя этого не видно по письму автора но мне почему-то так кажется) ни во время беременности, что он вдруг будет (уже почти вся беременность прошла). Готов поспорить что после рождения ребенка тоже ничего не измениться.



Нормальный мужчина особенно во время беременности ухаживает за своей женщиной и пытается сделать ее жизнь лучше. С правильным (своим) человеком женщина не будет себя ощущать так как себя ощущает автор.



Именно поэтому нужно связывать жизнь с человеком который к тебе хорошо относиться всегда а не тогда когда у него хорошее настроение или он хочет секса и не нужно считать что с появлением ребенка все будет хорошо.



Знаете классику? Женщина считает что мужчина измениться с возрастом, мужчина считает что женщина не измениться с возрастом.Согласна с Романом. И почему все дамы уверены всегда что "он изменится", ничего подобного, как бы хуже не стало

я согласна с вами я сама знаю что такие люди редко меняются я просто хотела поддержать автора .потому как никто не знает в какой она ситуации но мне почему то кажется что сейчас ей некуда идти вот и все и поэтому и терпит его тем более беременная а после плюс надо на ноги поставить малыша вот и все !

#12
Роман

Потому что мужчина променявшего беременную жену на пиво и друзей (в контексте данной истории) мужчиной не считается. Но это мое личное мнение.

И я вам скажу что бывают случаи когда после рождения ребенка мужчина меняется к сожалению не так часто но все же бывает !конечно я с этим не сталкивалась слава богу мой муж не играет и не пьет к счастью и мы проводим все свободное время на отдыхе но не у всех так к сожалению но хочется верить что у автора муж одумается а если нет то конечно же я бы ушла .

Роман
#13
агент 007

И я вам скажу что бывают случаи когда после рождения ребенка мужчина меняется к сожалению не так часто но все же бывает !конечно я с этим не сталкивалась слава богу мой муж не играет и не пьет к счастью и мы проводим все свободное время на отдыхе но не у всех так к сожалению но хочется верить что у автора муж одумается а если нет то конечно же я бы ушла .

Да, бывает, но подобного лично не наблюдал - наблюдал лишь обратное.

#14
Роман

Потому что мужчина променявшего беременную жену на пиво и друзей (в контексте данной истории) мужчиной не считается. Но это мое личное мнение.

Я думаю автор сама знала за кого выходит замуж я не думаю что все сразу стало выплывать как только она забеременела я думаю танчики пиво друзья были и до беременности .возможно раньше ее все устраивало так как может сама ходила с ним и гуляла а сейчас естественно ее с собой не возьмешь ну и муж любитель погулять

Роман
#15
агент 007

Я думаю автор сама знала за кого выходит замуж я не думаю что все сразу стало выплывать как только она забеременела я думаю танчики пиво друзья были и до беременности .возможно раньше ее все устраивало так как может сама ходила с ним и гуляла а сейчас естественно ее с собой не возьмешь ну и муж любитель погулять

Да согласен с вами. Но повторюсь, автор допустила ошубку очень многих женщин - она посчитала что ее мужчина повзрослеет что ли...

А вовсе не против танчиков и пива с друзьями, но не в той мере в которой (судя по письму) это присутствует у автора.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#16
Гость

муж ничем не интересуется, кроме своих друзей, пива и танчиков(((( //Играет в танки до утра, а на выходных с друзьями пиво пьет до 4-5 утра.

Странно ожидать от яблони груши... Он же не был образованным высокоинтеллектуальным парнем с карьерой ДО брака

Роман
#17
Роман

А вовсе не против танчиков и пива с друзьями, но не в той мере в которой (судя по письму) это присутствует у автора.

'А я вовсе не против'

Сорри за ошибку.

#18
Роман

'А я вовсе не против'

Сорри за ошибку.

Согласна ну что же пожелаем счастья автору я думаю все будет у нее хорошо ))

#19
Роман

'А я вовсе не против'

Сорри за ошибку.

Я думаю кому то повезет с таким мужем как вы!))

#20
Роман

'А я вовсе не против'

Сорри за ошибку.

а может уже повезло ))

Роман
#21
агент 007

Роман'А я вовсе не против'

Сорри за ошибку.а может уже повезло ))

Угадали. Но повезле не ей со мной а мне с ней :-)

Роман
#22

Повезло.

Роман
#23
агент 007

Роман'А я вовсе не против'

Сорри за ошибку.Согласна ну что же пожелаем счастья автору я думаю все будет у нее хорошо ))

Да. Счастья и уверенности что все будет хорошо. А оно и будет.

#24
Роман

агент 007Роман'А я вовсе не против'

Сорри за ошибку.а может уже повезло ))

Угадали. Но повезле не ей со мной а мне с ней :-)

)))))замечательно я думаю и ей с вами тоже))

#25
Роман

агент 007Роман'А я вовсе не против'

Сорри за ошибку.Согласна ну что же пожелаем счастья автору я думаю все будет у нее хорошо ))

Да. Счастья и уверенности что все будет хорошо. А оно и будет.

спокойной ночи Роман счастья вам и всех благ вам !)

Гость
#26
Роман

Да согласен с вами. Но повторюсь, автор допустила ошубку очень многих женщин - она посчитала что ее мужчина повзрослеет что ли...

Вы хотите сказать, она украла его, затащила в загс,насильно расписала и сделала сама себе ребенка? Уж если и допустили ошибку, то оба, а не одна автор, нечего спихивать на нее вину за инфантилизм супруга.

Самой авторше советую отстраниться от мужа и по максимуму заниматься только собой. А если дело закончится разводом, что очень может быть в такой ситуации, желаю ей содрать с муженька такую сумму алиментов, чтоб ему пришлось осознать, что такое ответственность за собственного ребенка.

Дождь
#27

Создателей ворд оф танкс на кол. Сколько семей страдает от этой игрухи.

Гость
#28
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Странно ожидать от яблони груши... Он же не был образованным высокоинтеллектуальным парнем с карьерой ДО брака

А если вдруг и был)))...то значит жена его испортила, а теперь плачется).

Автор, на сознательность ему не давите, раз в этом смысле там не на что давить. Сами что-то придумывайте, как общаться, как переломить ситуацию. Мозги есть? Включайте. Муж ваш - вам и думать, мы же его не знаем.

А универсальный совет один, всем и на все случаи жизни: Не ныть.

Гость
#29

Сначала, они выбирают себе в мужья ДЕТЕЙ (пиво, друзья, танчики) ОН САМ РЕБЕНОК еще.

Мама и отец ему должны были прививать заботу о женщине, Он это должен был с молоком впитывать с детства (расти в соответствующей среде)А вы, прежде чем выходить замуж, должны были ИЗУЧИТЬ все до мелочей, в этом МЧ, и только сделав вывод: "ДА, он будет заботливый, ответственный, он созрел для семьи и отцовства".

Выходить за такого замуж.

Только не говорите, что всего этого РАГИЛЬДЯЙСТВА и детского сада, вы до свадьбы не замечали.

И могли бы посмотреть, КАК в их семье отец себя ведет, заботится ли о жене, о сыне. Ведь сын, 98% будет именно таким, как его отец. Если там все мама прет на себе, а папа и сын свесив ножки устроились, то и не надейтесь его перевоспитать. Вы всего лишь примите эстафету у мамы.

Ленок
#30
Саня

Друзья для настоящего мужика это святое!!! Знаете бабы, вы их никогда не замените, всегда будите на втором плане!

Да нет, у настоящих мужчин по другому все, это у вечных подростков-инфантилов собутыльники святое

Гость
#31
Дождь

Создателей ворд оф танкс на кол. Сколько семей страдает от этой игрухи.

+10000000000!

Иногда прям комп разбить охота!!!!! Если у него выходной, то он даже поесть забывал))))))) Правда сейчас уже поостыл, максимум час в день сидит и то не всегда, а по началу спасу от этих танков не было и меня подсадил, блин! Автор, вряд ли что-то изменится, к сожалению. Танчики это не страшно, а вот пиво с друзьями ночи на пролет это уже х реново... Про танчики дам такой совет, попросите и вас научить в них играть, хоть какое-то время вместе проводить будете. Мне очень такая тактика помогла, вместе сидели играли, он мне все рассказывал показывал в лобик целовал когда выигрывали и всем друзьям рассказывал какая я у него молодец, у меня даже танки свои появились, которые он для меня прокачал)))))))

Гость
#32
Ленок

Саня

Друзья для настоящего мужика это святое!!! Знаете бабы, вы их никогда не замените, всегда будите на втором плане!

Да нет, у настоящих мужчин по другому все, это у вечных подростков-инфантилов собутыльники святое

+10000000000000

#33

"Научите мужа заботиться обо мне". Звучит, приблизительно, как " Научите взрослого кота ходить в лоток, когда он всю жизнь ссал мимо". Жалко вас, конечно, но неужели вы думали,что муж изменится,когда вы забеременеете, если до этого он вел себя также? Вы б хоть ответили тут, как он раньше себя вел, а раз молчите, то подобные выводы напрашиваются сами собой

Дождь
#34
Гость

+10000000000!

Иногда прям комп разбить охота!!!!! Если у него выходной, то он даже поесть забывал))))))) Правда сейчас уже поостыл, максимум час в день сидит и то не всегда, а по началу спасу от этих танков не было и меня подсадил, блин! Автор, вряд ли что-то изменится, к сожалению. Танчики это не страшно, а вот пиво с друзьями ночи на пролет это уже х реново... Про танчики дам такой совет, попросите и вас научить в них играть, хоть какое-то время вместе проводить будете. Мне очень такая тактика помогла, вместе сидели играли, он мне все рассказывал показывал в лобик целовал когда выигрывали и всем друзьям рассказывал какая я у него молодец, у меня даже танки свои появились, которые он для меня прокачал)))))))

Угу, меня приступ эпилепсии хватает от фразы "бой начинается")))

Гость
#35

А сколько вам и вашему мужу лет?

Не удивлюсь, если окажется что там семья студентов, где барышне приспичило взамуж в белом платье и пузо поскорее, а парень изза возрастного сперматоксикоза повелся на весь этот балаган.

лена
#36

раньше вы так жили и всех это устраивало с чего бы он сейчас поменялся. мужчине все надо говорить, а не ждать самопроизвольных перемен. он сейчас просто не понимает о чем вы...

Гость
#37

а в ее семье скорее всего было точно так же, маму никто не опекал и не заботился о ней, вот она и выбрала себе такого же. Я сама на те же грабли что и мама наступила, к сожалению мы учимся только на своих ошибках, я вот это поняла спустя 10 лет совместной жизни, потому что не понимала что не нормально тащить семью на своих хрупких

Маргарита Пална
#38

Добрый день! Меня тоже коснулась эта беда. Муж не реагировал на мои слова, ни по хорошему, ни по плохому, удаляла игру- установил, выключала инт- подключил, устраивала скандалы- не берет, слышала только агрессию в свой адрес и злобу, по хорошему приставала, соблазняла- "не лезь, бой идет"... мне было страшно, к нему чувсвовала уже ненависть, а не былое нежное чувство. У нас маленький ребенок, часто занята обедом или ужином, сын плачет в кроватке, естественно я не всегда могу подбежать, ну думаю, там ведь папа, успокоит... а папа сидел не отрываясь и не реагируя на то той ребенок плачет, а если уже я приду и скажу что нибудь, так с таким психом подойдет к сыну, будто тот в чем то виноват,, я уже боялась, что терпения не хватит... все по дому волокла сама, помощи не дождешься. Отношения стали совсем не те... уже не знала, что делать. Но в итоге мне помогли искоренить эту игру к черту ребята из группы "Жизнь без танков". Вот их группа вконтакте: http://vk.com/club64382841. Я просто не знаю, что бы я без них делала, и вам искренне желаю скорее забыть что эти ужасные танки были в вашей жизни!

Зоя
#39

Девочки! ТАКИМИ ваших мужчин воспитали их мамы (их семьи). Взрослого мужчину с атрофированной совестью перевоспитывать поздно. Очень вам сочувствую, потому что сама прошла через подобные муки ада.
Вы ничего в ними уже не сделаете. Это уже социум такой у нас. Сегодня, ухаживая за женщиной да свадьбы, своим предложением замужества, мужчина милостиво разрешает женщине ухаживать за ним всю оставшуюся жизнь!
Но вы можете улучшить свою жизнь - БЕГИТЕ от них. Поверьте, воспитывать ребенка легче одной, нежели вот с таким вот "защитничком". Я сама воспитываю двоих сыновей, знаю о чем говорю. После развода стало легче дышать, сыновья, не видя неправильных примеров папы, во всем помогают мне. ))) Очень надеюсь, что снохам подарю замечательных мужей. Еще один плюс жить без мужа-на-шее - на себя времени больше остается, стала выглядеть лучше. Мужчины заглядываются, делают подарки, ухаживают. А я пользуюсь и замуж ни за одного не собираюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

екатерина
#40

Люди не меняются. Мой такой же. Когда болею чаю никогда не сделает. Считает,что все перед ним должны прыгать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: