Гость
Статьи
Мастурбация при …

Мастурбация при беременности

Можно? Ну понятно что иногда можно, это да. А если вот часто? Очень часто? Не будет вреда буд. ребенку?

Надя
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#4

Если тонус матки в норме, то почему нельзя? Сексом ведь можно заниматься. А те , кто пишет свои фи - вы все 9 месяцев сохраняли целомудрие? ))) просто смешно))

Гость
#5

если есть тонус матки - категорически нельзя!!!
тем более это может спровоцировать тонус

Гость
#6

Если врач разрешает вести половую жизнь, то почему нет?

Гость
#7

Если есть муж, займитесь анальным сексом. Вам понравится, вот увидите. Главное приноровится

Гость
#9
Гость

Если тонус матки в норме, то почему нельзя? Сексом ведь можно заниматься. А те , кто пишет свои фи - вы все 9 месяцев сохраняли целомудрие? ))) просто смешно))

Конечно, они и залетели от святого духа)

Гость
#11
Гость

Если есть муж, займитесь анальным сексом. Вам понравится, вот увидите. Главное приноровится

анальный секс противопоказан ВООБЩЕ на протяжении всей беременности!!!!!

Это может спровоцировать выкидыш на любом сроке!!!!!!!!!

мона
#12

мне при беременности вообще не хотелось

Надя
#14
ФеяДиньДилинь

И очень часто это сколько? Прямо любопытствую)

Перед тем как встану раза 3-4. перед сном раза 3. ну и в течение дня еще раз 8 уж точно. кофе гтовлю а рука одна там. перед телеком на диване а под себя пятку

Надя
#15
Гость

Если врач разрешает вести половую жизнь, то почему нет?

у нас врачиха не симатичная такая... вот мужчина есть врач он нормальный вполне.а у нее я даже спрашивать не хочу. а у дядьки врача спросила б

Надя
#16
Гость

если есть тонус матки - категорически нельзя!!!тем более это может спровоцировать тонус

а как узнать спровоцирует или нет?

Гость
#17
ФеяДиньДилинь

Какие все нэжные однако. Прям никто себя и пальчиком ни ни. По мне так кто не занимаешься мастурбацией- фригидная Кура.

У меня муж темпераментный, а у тебя, видно, импотент. Потому и пальцАми сама с собой резвишься. Тьфу.

Гость
#20
мона

мне при беременности вообще не хотелось

вот и мне не хочется. приходится гонять лысого мужу...

но, это мне не трудно)

Надя
#21
ФеяДиньДилинь

Дрочите, это полезно. Я серьезно. В чем вред то)

ну вот я не знаю, сокращенья частые навридить могут или нет?

#23
Надя

И очень часто это сколько? Прямо любопытствую)

Перед тем как встану раза 3-4. перед сном раза 3. ну и в течение дня еще раз 8 уж точно. кофе гтовлю а рука одна там. перед телеком на диване а под себя пятку[/quote
Нк так то не редко)) ниче не переживай, брешешь конечно, но че еще дома сидя делать, *** в удовольствие. Я когда бездельничать тоже шалю и шалю...а так только после работы пару раз и когда сильно страшно или волнительно))))

Гость
#24

не стоит наверное

Надя
#25
ФеяДиньДилинь

Перед тем как встану раза 3-4. перед сном раза 3. ну и в течение дня еще раз 8 уж точно. кофе гтовлю а рука одна там. перед телеком на диване а под себя пятку[/quoteНк так то не редко)) ниче не переживай, брешешь конечно, но че еще дома сидя делать, *** в удовольствие. Я когда бездельничать тоже шалю и шалю...а так только после работы пару раз и когда сильно страшно или волнительно))))

а я это всегда любила :)

...
#27
Надя

ну вот я не знаю, сокращенья частые навридить могут или нет?

по-моему, всё, что могло Вам наврИдить - уже навредило...

Надя
#29

подруга одна говорила что главно это туда ничего не пихать. ну не пользоватся вибраторами и дилдой. а клитор то можно сколько хочешь теребить. ну вот это с ее поыта. родила нормально

а я в последние 2 месяца даже одежду не могу дома носить никаку

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
Надя

Можно? Ну понятно что иногда можно, это да. А если вот часто? Очень часто? Не будет вреда буд. ребенку?

Низя, запрещено, штрафуют за это.

Надя
#31
Гость

анальный секс противопоказан ВООБЩЕ на протяжении всей беременности!!!!!

Это может спровоцировать выкидыш на любом сроке!!!!!!!!!

я его то такое слышала. но это кажеться если только членом. потому как нагрузка большая будет. а пальцем например почему б нет?

Гость
#34

Если гипертонус не ставят, то можно. Мне вообще сам секс стал неприятен и никакого удовольствия не получала, а вот при стимуляции клитора оргазм был еще тот, муж меня берег, все боялся, что он выкидыш спровоцирует, поэтому я сама с вибратором каждый день.Вибратор исключала на период с 8 недель до 12, когда был гипертонус, в этот период от отсутствия оргазма чуть не кончила прям идя по улице. Родила в срок.Все ок. Прям порадовала тема, а то как не почитаешь, все при беременности только жрать хотят, прям себя какимто инопланетянином ощущала, у всех одно жранье в голове, а у меня оргазм.

Надя
#35
Гость

Если гипертонус не ставят, то можно. Мне вообще сам секс стал неприятен и никакого удовольствия не получала, а вот при стимуляции клитора оргазм был еще тот, муж меня берег, все боялся, что он выкидыш спровоцирует, поэтому я сама с вибратором каждый день.Вибратор исключала на период с 8 недель до 12, когда был гипертонус, в этот период от отсутствия оргазма чуть не кончила прям идя по улице. Родила в срок.Все ок. Прям порадовала тема, а то как не почитаешь, все при беременности только жрать хотят, прям себя какимто инопланетянином ощущала, у всех одно жранье в голове, а у меня оргазм.

я этим всеггда любила заниматся. а тут особенно! :) вибратором нет не пользуюся. хотя девчонки принесли один. но рука потяонно там находиться! :)

Гость
#36

А почему нельзя-то? Организм не дурак, если есть потребность, то мастурбируйте на здоровье! Да и при тонусе если уж так прямо невмноготу, безопаснее самой удовлетвориться, чем ахаться вовсю. А если тонуса нет, то пожалуйста, сколько угодно! Ничего плохого ни вам, ни ребенку не будет.

Ценитель
#37
ФеяДиньДилинь

Какие все нэжные однако. Прям никто себя и пальчиком ни ни. По мне так кто не занимаешься мастурбацией- фригидная Кура.

Ага, как в той ветке, где большинство начало дрoчить с 5-7 лет. :)

Гость
#38

какая увлекательная тема! автор, пишите еще. и подробностей побольше. в какой позе и т.д.

Гость
#39

а раньше сколько раз в день было?) а я думала. что я часто. раза 3 в день. когда сильно не занята

Надя
#40
Гость

а раньше сколько раз в день было?) а я думала. что я часто. раза 3 в день. когда сильно не занята

раза 3-4. когда время было то и больше

....
#46

Если гипертонус есть, то после оргазма матка напрягается сильно, вы это должны почувствовать. У меня было такое, правда оргазмы сами по себе по ночам бывали по нескольку раз за ночь (через несколько дней это прошло), так у меня матка после этого сжималась, сттановилась как камень и выпирала как бы... очень боялась я этого, папаверин всегда был под рукой)))

валюша
#47

девочки гипертонус матки,это когда живот твердый как камень!вы это поймете,у меня у самой такое было!а когда ласкала себя,у меня живот каменел,поэтому всю беременность я ни ни...

Гость
#48

При оргазме происходит сокрощение стенок матки, что приводит к усилению кровотока и в плаценте усиливаеться циркуляция крови, что в свою очередь обеспечивает ребенка еще большим количеством кислорода и питательных веществ.

Так, что мастурбируйте на здоровье))

Гостья
#49

Каждую ночь мастурбирую по одному разу так как не могу уснуть, руки, ноги крутит и вообще не спится, могу до 4,5 утра лежать и пытаться сама уснуть, но не получается(((а после удовольствия приходит сон))) и теперь еще утром начала... тоже мучает вопрос о частой мастурбации да и срок уже 37-38, а хочеться еще больше стало!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Срок 24 недели, без этого не могу вообще....иногда и 3 раза в день.