Гость
Статьи
моя жена хочет …

моя жена хочет кесарево

а я против! я хочу чтоб мой ребенок появился на свет естественным путем,я не люблю кесарево. как настоять на своем ? (денег на кесарево без показаний она не получит,возможно только это ее заставит рожать естественно). видел я видео про роды - ничего страшного там нет,все рожают... а о интимных проблемах не хочу даже говорить -она мать и в первую очередь мать моего ребенка должна думать о ребенке,а потом уже о себе

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фразы "я не люблю кесарево" и "видел видео про роды, там ничего страшного нет" - меня просто убили

Гость
#2

Сам попробуй естественным путём родить-по другому запоёшь.

Наталья
#3
Гость

а я против! я хочу чтоб мой ребенок появился на свет естественным путем,я не люблю кесарево

Ну так сам и рожай, естественным путём. Кесарево он, видите ли, не любит))

Тема РАЗВОДКА. Не верю, что такие де.генераты среди мужиков есть. Он еще указывать вздумал.

гость
#4
Наталья

Тема РАЗВОДКА. Не верю, что такие де.генераты среди мужиков есть. Он еще указывать вздумал.

+++++++

Гость
#5

Я живу во Франции. Мне рожать через 3 месяца. Хотела кесарево, но без показаний нельзя:( даже за деньги. Была бы в России, заплатила бы. А мужик который смеет указывать КАК рожать, это конечно полный беспредел. Как можно указывать такие вещи?? Все же не справедлива природа, что освободила мужчин от таких мучений как беременность и роды.

Гость
#6
Наталья

Ну так сам и рожай, естественным путём. Кесарево он, видите ли, не любит))

Тема РАЗВОДКА. Не верю, что такие де.генераты среди мужиков есть. Он еще указывать вздумал.

попробуйте по.ср.ать лёжа на пузе.
вот примерно это же и происходит в родовом зале, только из другого отверстия.
цивилизованные народы рожают в вертикальном положении.

Гость
#7
Гость

Я живу во Франции. Мне рожать через 3 месяца. Хотела кесарево, но без показаний нельзя:( даже за деньги. Была бы в России, заплатила бы. А мужик который смеет указывать КАК рожать, это конечно полный беспредел. Как можно указывать такие вещи?? Все же не справедлива природа, что освободила мужчин от таких мучений как беременность и роды.

ну так мучения на женщин возложили авторы ветхозаветной байки, а не природа.

Гость
#8
Гость

попробуйте по.ср.ать лёжа на пузе.
вот примерно это же и происходит в родовом зале, только из другого отверстия.
цивилизованные народы рожают в вертикальном положении.

По с рать при желании можно и стоя на голове.
Только при чем тут положение тела роженицы при родах, если тема о другом?

Гость
#9

Это разводка. Не может живой человек такую ересь городить. Не ведитесь.

Гость
#10
Гость

ну так мучения на женщин возложили авторы ветхозаветной байки, а не природа.

Не важно кто что возложил. Важно что женщина вынашивает 9 месяцев, потом. Рожает в муках. И после родов еще должна заниматься ребенком и о том чтоб мужчина не потерял интерес. Это мое тело , и только мне решать как рожать, а не мужику. Мужчины привыкли из себя строить таких сильных мачо, относиться к женщине свысока .. А сами даже треть не выдержали бы того, через что проходит женщина во время беременности и родов. Указывать он вздумал.. Автор, мачо *****.

Гость
#11

Ну так не давайте ей денег, пусть рожает естественно, На это вы полное право имеете.

катюша
#12
Гость

фразы "я не люблю кесарево" и "видел видео про роды, там ничего страшного нет" - меня просто убили

первый коммент прочитала и плюсуюсь. а не охе р е л ты дядя? ты не любишь кесарево? тебе не понравилось? *****

катюша
#13

прям взбесилась! увидела бы автора-удавила бы

12345
#14

это конечно разводка. а в беременности и родах ничего ужаснооо нет. не преувеличивайте. а то молодые девушки сильно испугаются

Гость
#15
12345

это конечно разводка. а в беременности и родах ничего ужаснооо нет. не преувеличивайте. а то молодые девушки сильно испугаются

ничего ужасного и нет. Но это не легкий момент в жизни женщины. И в психологическом и физическом плане. И не мужское это право решать каким образом ей рожать.

Гость
#16

разводка... мужики так не пишут))) слишком много экспрессии))

Гость
#17

Хотите дальше, у меня коллега тоже вопил, что жена будет рожать сама, заплатили за специальную палату, хорошо хоть ума хватило рожать в акушерском центре при госпитале (у нас в таких центрах кесарево не делают, да и вообще ничего не делают, если проблема во время родов), жену быстро перевезли в госпиталь и прокесарили в экстренном порядке.

Гость
#18
гость

Наталья

Тема РАЗВОДКА. Не верю, что такие де.генераты среди мужиков есть. Он еще указывать вздумал.
+++++++

Присоединяюсь!!!!!!!!! Даже писАл не мужик))))

Гелла
#19

Да конечно пусть сама рожает! Но только если помрет во время родов, вам одному ребенка поднимать,знаете,да?

Гость
#20
12345

это конечно разводка. а в беременности и родах ничего ужаснооо нет. не преувеличивайте. а то молодые девушки сильно испугаются

С того момента. как я рожала, прошёл 21 год, но я прекрасно помню эту дичайшую боль.

Гость
#21

Я тоже помню боль рождения первого ребёнка,это ужас.Вы автор далеки от этого,если вы правда мужик,вам НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ этого ада. На второго решилась только через 6 лет после тех родов.Но по медпоказаниям было кесарево.
Объясните жене что кесарево хуже.Это я вам как мать 2 детей говорю,рожавшая и естественно и путём операции.У меня был общий наркоз, после этих родов проблемы с сосудами со зрением,голова болит часто,3 года ребёнку уже,я до сих пор не восстановилась полностью.Все врачи говорят,кесарево наркоз очень много отнимает здоровья.Естественные роды болезненные,но после них уже на 2 день скачешь,как коза.Боль эта забывается.А вот кесарево и швы заживают долго,и наркоз влияет и ребёнок страдает,тк его вытаскивают резко,у многих ребятишек внутричерепное давление.Моего сыночка это обошло,но у 2 подруг проблемы у деток с внутречерепным.
Ваша жена пусть дуростью не мается. Если нет показаний,пусть сама рожает.Боли не будет конечно под наркозом,зато потом куча проблем.

Гость
#22

Рожала кесаревым, действительно первое время не просто после операции. Да и осложнения были потом, у меня эндометриоз, у ребёнка по неврологии. Теперь хочу естественным путём родить, если боль сильная во время родов, то можно эпидуралку делать на крайняк.

#23
Гость

Я тоже помню боль рождения первого ребёнка,это ужас.Вы автор далеки от этого,если вы правда мужик,вам НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ этого ада. На второго решилась только через 6 лет после тех родов.Но по медпоказаниям было кесарево.
Объясните жене что кесарево хуже.Это я вам как мать 2 детей говорю,рожавшая и естественно и путём операции.У меня был общий наркоз, после этих родов проблемы с сосудами со зрением,голова болит часто,3 года ребёнку уже,я до сих пор не восстановилась полностью.Все врачи говорят,кесарево наркоз очень много отнимает здоровья.Естественные роды болезненные,но после них уже на 2 день скачешь,как коза.Боль эта забывается.А вот кесарево и швы заживают долго,и наркоз влияет и ребёнок страдает,тк его вытаскивают резко,у многих ребятишек внутричерепное давление.Моего сыночка это обошло,но у 2 подруг проблемы у деток с внутречерепным.
Ваша жена пусть дуростью не мается. Если нет показаний,пусть сама рожает.Боли не будет конечно под наркозом,зато потом куча проблем.

Вам просто не повезло. У меня кесарево прошло как про маслу. Быстро, без болей, без последствий. Г-на следующий день уже нормально ходила.
А по теме... Я не верю, что это писал мужчина. Скорее, фанатичная любительница ЕР, решившая в очередной раз осквернить КС со стороны мужчины. Если же тема и автор реальны, тогда это шок. Какое право Вы имеете указывать женщине, как рожать? Вы хотя бы на грамм представляете, ЧТО ЭТО ТАКОЕ??

#24
Гость

Ну что сказать вам, женщины, я автор это йтемы.
Если вы уже считает за подвиг родить ребенка, о чем с вами говорить. В ваши влагалища погружаться и так противно, а если вы его не можете поднапрячь ради рождения ребенка, о чем говорить.
Все равно вы стареете и ваши вагины тоде не девичьи так какая разница что вс ерастянется, все равно через десяток лет вы никому не будете нужны и вас не захотят сношать.
Жаль вас.
Единственное, на что вы годны, это родить, и того не можете. А считаете себя принцессами и думаете что за факт наличия у вас вялой промежности вас должны осыпать дарами и носить на руках.
Нда. Лучше уж в варежку макароны навалить и траххать

Какой мер-зкий автор... Фу... А Ваша макаронина, думаете, очень приятна?
Вы родите хоть раз, а потом тявкайте тут. Как вообще с таким женоненавистником какая то женщина умудряется жить, да еще и ребенка от него рожать. Жесть.

Гость
#25

автор дyра

#28
Гость

Кстати вопрос о кесаревом может возникнуть в момент родов,это экстренное, когда естественные роды идут не так как нужно. Никто вас милые не спросит, хотите или нет, здесь принимает решение врач

Да при чем тут это? Тема совершенно о другом.

Гость
#29
УстриЦа

Да при чем тут это? Тема совершенно о другом.

А о чем тема?
У меня вон жена брата недавно рожала, легла рожать естественным путем заранее в роддом по договоренности, через пару приняли решение кесарево. Не она, врачи, а разве мой брат что-то мог вякнуть против?
Ну был бы полным идиотом

#30
Гость

А о чем тема?
У меня вон жена брата недавно рожала, легла рожать естественным путем заранее в роддом по договоренности, через пару приняли решение кесарево. Не она, врачи, а разве мой брат что-то мог вякнуть против?
Ну был бы полным идиотом

Тема о том, что муж - ко.зел. Вот о чем.
И правильно, врачи принимают решение, все верно. Но за деньги делают все, в том числе, отменяют решения.

Гость
#31
Гость

Ну что сказать вам, женщины, я автор это йтемы.
Если вы уже считает за подвиг родить ребенка, о чем с вами говорить. В ваши влагалища погружаться и так противно, а если вы его не можете поднапрячь ради рождения ребенка, о чем говорить.
Все равно вы стареете и ваши вагины тоде не девичьи так какая разница что вс ерастянется, все равно через десяток лет вы никому не будете нужны и вас не захотят сношать.
Жаль вас.
Единственное, на что вы годны, это родить, и того не можете. А считаете себя принцессами и думаете что за факт наличия у вас вялой промежности вас должны осыпать дарами и носить на руках.
Нда. Лучше уж в варежку макароны навалить и траххать

О, да, я те, ***** набитая как раз хотела так сделать, но сама доперла!!!)) Молодца!!! Иди, помастурбируй! А то, наверное, не пёр никто давно, раз такие го в но темы на вумане сочиняешь))))))))))))))))))))))

Eva
#32
Гость

фразы "я не люблю кесарево" и "видел видео про роды, там ничего страшного нет" - меня просто убили

НУ ВСЕ Я УБИТА!!! ОН ВИДЕЛ!! ХАХА ОН НАВЕРНОЕ ПРОБОВАЛ ЭТО ДЕЛАТЬ , БЛИН ВРЕЗАЛА Б ЕСЛИ Б МЕНЯ ЗАСТАВЛЯЛИ ВОТ ТАК ВОТ

Гость
#33

я еще не беременная, но я бы выбрала кесарево, если б можно было выбирать. уж сколько я слышала про порванное все и вся, да что слышала, мама пример.

Сара Барабу
#34

А я, честно говоря, за естественные роды, если нет мед.показаний к кесареву. Если есть - это другой разговор, тут кесарить без рассуждений, если не хотите убить и мать, и ребенка, или серьезно испортить их здоровье. Я рожала сама, так в самом процессе родов ничего настолько ужасного не было - ну больно, но это все терпимо, вполне поверю, что приступ почечной колики или ядреной мигрени куда болезненнее. А разрывы и разрезы зашивают быстро, уж это как раз мелочи. Так что не выпендривайтесь и смотрите на показания - кесарить или и сама родит прекрасно. А если ну очень больно, эпидуралку пусть делает, это как раз лучше, и не настолько опасно, как пугают. Я рожала без эпидуралки - потому что приехала в роддом уже почти с полным раскрытием, уже поздно было делать, но и так терпеть можно, да, ощущения не особо кайфовые, но ничего, не помираешь, бывает и куда хуже. Рожать - это просто неприятно, а ужасы - это...вот включите новости про Украину, про пострадавших людей, вот кому действительно можно посочувствовать.

Настя
#35

Может жена хочет через кс из-за страха перед родами, либо не хочет растягивать себе ТАМ. В любом случае решать должен врач, а не роженица.
Ничего страшного в родах нет. Рожала в прошлом году в Перинатальном медцентре по контракту, под бдительным оком Клавдии Бондаренко. Анестезию проводили, как только схватки стали болезненными, на потуги ее оставляли, но уменьшили для того, чтобы возможно было ощущать момент, когда тужиться, но боли не было, было лишь ощущение сильного позыва в туалет.

Гость
#36

говорят, чтобы до мужчин наконец дошло, что чувствует женщина при родах, нужно засунуть им зонт в одно место, открыть его и медленно вытаскивать. пока автор не попробовал, а только "смотрел", он не знает ничего

Гость
#37
Гость

Рожала кесаревым, действительно первое время не просто после операции. Да и осложнения были потом, у меня эндометриоз, у ребёнка по неврологии. Теперь хочу естественным путём родить, если боль сильная во время родов, то можно эпидуралку делать на крайняк.

Сочувствую. Но вам просто не повезло. Кесарево по-любому менее травматично для ребенка, вероятность родовых травм гораздо меньше. Ведь сколько их детишек, которых не так "вытянули" и что-то там повредили (так в карте и пишут - родовая травма) и типа никто не виноват.
И у женщин тоже проблемы. Это уже отдельная тема.

В общем, по всякому бывает, и у ЕР и у КС - свои возможные сложности и последствия. Но я лично всё же за КС. Сама рожать буду так.

Гость
#38
Гость

автор дyра

+100. точно))

Гость
#39

В общем, по всякому бывает, и у ЕР и у КС - свои возможные сложности и последствия. Но я лично всё же за КС. Сама рожать буду так..... Везет вам. А мне не разрешают :( даже за деньги.

Гость
#40
Гость

говорят, чтобы до мужчин наконец дошло, что чувствует женщина при родах, нужно засунуть им зонт в одно место, открыть его и медленно вытаскивать. пока автор не попробовал, а только "смотрел", он не знает ничего

хаха)))

Гость
#41

Кароч, аутор, Всё равно в батон докторской свою морковку пихаешь, можешь этой морковкой стоя пустить в роды ...
Следующий вариант. Недель в 36 проверяешь вставление головки в таз. Если хорошо вставилась, кидаешь подушки чистые какие не жалко жене между ног, и лепишь пощёчину со всей дури. Она говорит ,,ой,,. После ,,ой,, отойдут воды и она начнёт плакать. Удерживаешь в вертикальном положении за подмышки и целуешь, пока не почуешь что пузо опустело. Главное не наступить на ребёнка. Запустить дыхательную активность, если нет ора и спонтанной активности, можно надавливанием указательным пальцем на среднюю треть грудины. Если всё прошло нормально, вызываешь 911 или фельдшерскую бригаду СМП для констатации факта, пока ребёнок ищет сисю, а жёна перегрызает пуповину. Если за 15 минут не родили, то выбываешь акушерскую бригаду БИТ.

От времён пророка Исайи времяна нонешние отличаются гексиконовыми беременностями и меропенемовыми родами - в этих вариантах, как правило, болеть нечему, если ба.ба кормляна.

гость
#42

Тема разводка.

Я жалею, что согласились на ЕР. Болевой порог у меня очень низкий и я давно об этом знаю. Решилась на беременность только тогда, когда знала что есть эпидурал. Все бы ничего, но т.к. потуги шли 2 часа и 40 минут, последний час они решили, что надо убрать эпидурал, тк у меня не получается родить. Боль адская, это я помню и теперь виню ребёнка за это. А также куча пробелов в памяти, часов 5 того дня я плохо помню. Как показывали ребёнка точно не помню. Помню что постоянно просила анестезию. Вот и вопрос, *****... такие всеми любимые ЕР? И не надо рассказывать как все пархают через сутки после родов. Точно также как после КС ползешь скрюченый. Ааа, ещё одна прелесть, разрывы. Сидеть блин не возможно нормально несколько недель. И о сексе можете позабыть на ближайшие несколько недель.
А КС делают род эпидуральной или спинальной анестезией, так что никакой разницы с ЕР в этом плане. Можно сидеть по-человечески и возврат в норму гарантирован через 3-4 недели. Я свои ЕР буду выгребать ещё очееееень долго. Убить хочется всех кто мне рассказывает как ЕР прекрасно.

Гость
#43
Гость

Кароч, аутор, Всё равно в батон докторской свою морковку пихаешь, можешь этой морковкой стоя пустить в роды ...
Следующий вариант. Недель в 36 проверяешь вставление головки в таз. Если хорошо вставилась, кидаешь подушки чистые какие не жалко жене между ног, и лепишь пощёчину со всей дури. Она говорит ,,ой,,. После ,,ой,, отойдут воды и она начнёт плакать. Удерживаешь в вертикальном положении за подмышки и целуешь, пока не почуешь что пузо опустело. Главное не наступить на ребёнка. Запустить дыхательную активность, если нет ора и спонтанной активности, можно надавливанием указательным пальцем на среднюю треть грудины. Если всё прошло нормально, вызываешь 911 или фельдшерскую бригаду СМП для констатации факта, пока ребёнок ищет сисю, а жёна перегрызает пуповину. Если за 15 минут не родили, то выбываешь акушерскую бригаду БИТ.

От времён пророка Исайи времяна нонешние отличаются гексиконовыми беременностями и меропенемовыми родами - в этих вариантах, как правило, болеть нечему, если ба.ба кормляна.

Это что за поток сознания? Из психушки, что ли, пишешь?

Гость
#44

Ну что сказать вам, женщины, я автор это йтемы.
Если вы уже считает за подвиг родить ребенка, о чем с вами говорить. В *****, а если вы его не можете поднапрячь ради рождения ребенка, о чем говорить.
Все равно вы стареете и ваши вагины тоде не девичьи так какая разница что вс ерастянется, все равно через десяток лет вы никому не будете нужны и вас не захотят сношать.
Жаль вас.
Единственное, на что вы годны, это родить, и того не можете. А считаете себя принцессами и думаете что за факт наличия у вас вялой промежности вас должны осыпать дарами и носить на руках.
Нда. Лучше уж в варежку макароны навалить и траххать


я автор,это не мой пост. спасибо всем ответившими, рожать будет со дня на день,естественным путем.

Гость
#45
УстриЦа

Фу... А Ваша макаронина, думаете, очень приятна?.

Правда что. Засунут свой отросток и пыхтят, потом еще спрашивают "тебе понравилось?". Конечно, просто уср.ся как понравилась вонючая сосиска, прям торчу.)

Гость
#46

Она не просто мать вашего ребенка,а женщина,прежде всего. А мужики сперва понапишут тем на форумах,что потом у женщины все расхлябано после секса,а потом удивляются,почему женщины хотят КС. Да спасибо скажите,что вообще еще рожаем!

Гость
#47

Да, женщин нужно на руках носить только за тот факт, что они могут выносить и родить ребенка! Потому что это огромный и тяжкий труд, а спер.ма мужицкая стоит пятачок в базарный день.

Гость
#48
Гость

Да, женщин нужно на руках носить только за тот факт, что они могут выносить и родить ребенка! Потому что это огромный и тяжкий труд, а спер.ма мужицкая стоит пятачок в базарный день.

В базарный день бомжовая 99 евро за порцию, в небазарный небомжовая 999 евро за порцию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

43. Гость | 15.06.2014, 18:56:30

Что единая россия набрана в т.ч. и из акушеров без мозгов, пребывающих в 19 веке - известно давно. Себя кесари задорого, удваивай В.В.П.

#50

Мне тоже кажется, что тема - разводка. Но всё же, если это правда, то советую подумать о следующем:
1. Деньги на операцию (контракт) жена может найти самостоятельно;
2. При желании показание к кесареву сечению можно выжать из доктора за небольшую мзду (коробочку конфет, духи, денежная купюра);
3. Помимо просмотренного видео о родах, нехило бы еще посмотреть видео сложных родов, в результате которых рождаются мертвые дети, дети с ДЦП и иными родовыми травмами.