Гость
Статьи
Есть такие кто родил …

Есть такие кто родил после 30 не потому что не был готов раньше, а просто было не от кого

Я всегда мечтала что у меня будет нормальная семья, муж дети, и чем раньше это появится , тем лучше. Но не складывались личная жизнь. И теперь если у меня появится ребенок, то он родится уже далеко за 30 ( мне сейчас почти 31) но с кем я не общаюсь, у них у всех в 30 лет не первая беременность, до этого они не хотели детей , делали аборты, а в 30-35 рожали желанного ребенка. И они думают , что я тоже не хотела , но это не так. Есть ли еще в природе такие как я?

А
118 ответов
Последний — Перейти
уж вскоре 30 лет
#1

Как то у Вас витиевато по тексту....ну я в браке-муж энергетически вампирит,раньше не хотела,год назад захотела начали готовиться..теперь понимаю что хоть и в браке а рожать то не от кого-да хочу нормальную семъю!!!! одиночество давит

уж вскоре 30 лет
#2

я прям не знаю......одна не потяну да и жестоко изначально без отца..родить и развестись-но не потяну материально
а годы летят
в мужчинах разочарование

Гость
#3

Кто это "Они"???, "У них Всех"???? Живите своей жизнью и меньше смотрите на "всех".
Такая как вы в одна. Родите еще, успеете.

уж вскоре 30 лет
#4

ааа перечитала поняла автора-ну есть и такие-знакомая в 33 встретила в клубе паня пожила с ним родила-тот усыновил она ушла от него,родители помогают-квартира есть,сама в школе искусств работала училкой за 6 тр.......

Незнакомка
#5

Автор, да, таких полно, и я такая и много подруг таких. А общество давит и не понимает, что фраза "должна родить до 20" звучит вообще неадекватно. Главное ведь качество, а не желание поставить пунктик что, мол, "родила до 30".

Незнакомка
#6

Ой опечатка , хотела написать "до 30"))

Блондинка
#7

Вот мне тоже не от кого было, хотела родить от мужа, а не от полового партнера. Вышла впервые замуж в 34, сейчас мне 35, забеременеть не могу. Придется ЭКО делать.

уж вскоре 30 лет
#8
Блондинка

Вот мне тоже не от кого было, хотела родить от мужа, а не от полового партнера. Вышла впервые замуж в 34, сейчас мне 35, забеременеть не могу. Придется ЭКО делать.

Вы платно? Готовитесь??? Как получилось?

Мария
#9

Автор, не знаю таких, кто хочет, все рожают, при чем даже самые жир ные, некрасивые и пр. До 30-35 тянут те, кто не хочет на самом деле. Поэтому вам не верят.

Гость
#10

Женщины обычно выходят из ситуации так. Залетают от какого-нибудь красавчика бабника, а замуж выходят за середнячка, но "надежного". Стандартная же стратегия, не?

Мария
#12
Гость

Женщины обычно выходят из ситуации так. Залетают от какого-нибудь красавчика бабника, а замуж выходят за середнячка, но "надежного". Стандартная же стратегия, не?

чушь

Гость
#13

ну моя мама меня родила в 40, сестру в 36, вышла замуж в 34))

Ониса
#14

У меня мама родила сестру в 32 после чуть больше полугода отношений с нашим отцом и меня в 36

Гость
#15

"Есть ли еще в природе такие как я?" Нет, *****, автор, ты одна такая особенная и уникальная) Что значит не от кого? Значит просто не хотели ребенка. Кто хочет, беременеет хоть от женатого одноклассника из прошлого, лишь бы ребенка родить. Только Вы же все хотите, чтобы Вас с дитем в декрете мужик содержал, а рожаете Вы как бы для себя...Где логика? Рожаете для себя, так растите сами и не рассчитывайте НИ НА КАКУЮ помощь мужика! Так вот - у самодостаточных обеспечивающих себя нормально женщин нет проблем от кого родить, т.к. им нужно только семя, а все остальное они осознанно берут на себя.

Гость
#16

Мне 42. Не от кого было, и сейчас не от кого.
Красивая, не глупая женщина была всегда))) И мужиков было достаточно, было и с кем жжахаться, и с кем жить, и за кого замуж выйти.... а вот родить было не от кого((((

Гость
#17

Автор, так у Вас в чем проблема-то: родить не от кого или семью создать не с кем? Это две огромные разницы! Вы уж определитесь...Семью нормальную создать не многим удается, найти от кого просто родить - не проблема.

Гость
#22
Гость

то сеть вот какие женщины самодостаточные, а я то думала...
по-моему, это *****к и, а не женщины.
Нормальная женщина ищет надежного мужа и отца в первую очередь (при этом она и сама может прекрасно зарабатывать)

Ищет-ищет, кто же спорит. Только если она с мерзким характером и не может (И НЕ ХОЧЕТ!) ни с кем ужиться, это не делает её НЕ самодостаточной. Так вот в таком случае ей ничего не остается, как рожать для себя. Это конечно, и не плохо. Лучше одной растить ребенка, чем с человеком, который тебя раздражает.

Миледи-Ми
#23
Гость

"Есть ли еще в природе такие как я?" Нет, *****, автор, ты одна такая особенная и уникальная) Что значит не от кого? Значит просто не хотели ребенка. Кто хочет, беременеет хоть от женатого одноклассника из прошлого, лишь бы ребенка родить. Только Вы же все хотите, чтобы Вас с дитем в декрете мужик содержал, а рожаете Вы как бы для себя...Где логика? Рожаете для себя, так растите сами и не рассчитывайте НИ НА КАКУЮ помощь мужика! Так вот - у самодостаточных обеспечивающих себя нормально женщин нет проблем от кого родить, т.к. им нужно только семя, а все остальное они осознанно берут на себя.

И верно и неверно. Немного другого хотим) Но я лично не денег мужика и содержания.
Если человек разумный обеспеченный и самодостаточный хочет есть, не будет он набрасыватся на пирожки неизвестно с чем у метро, или шаурму. Охотников потра...ся много, но таких, каких если бы подпустила к себе то исключительно с презервативом.
Есть доноры спермы, конечно, но я никогда не рассматривала этот вариант серьезно. Как можно рожать от мужчины который в жизни весьма вероятно и не понравился бы вовсе?
Хочется, что-бы это был любимый человек и, к тому-же красивый, здоровый, умный.
Я нашла его. Но все дело в том, что это очень молодой человек, совсем юный, а мне 32 года. Все казалось бы хорошо. Он не отравлен алкоголем, никотином, нет хронических болезней. Но он очень привязан ко мне. И если узнает мои истинные намерения, то привяжется еще больше. Я сама привязанна, не только телом как он предполагает, но и душой; чувствую ответственность за него и хочу сделать так, это не поросто в данной ситуации, но, что бы он никогда ни о чем не узнал.

Гость
#25
Миледи-Ми

И верно и неверно. Немного другого хотим) Но я лично не денег мужика и содержания.
Если человек разумный обеспеченный и самодостаточный хочет есть, не будет он набрасыватся на пирожки неизвестно с чем у метро, или шаурму. Охотников потра...ся много, но таких, каких если бы подпустила к себе то исключительно с презервативом.
Есть доноры спермы, конечно, но я никогда не рассматривала этот вариант серьезно. Как можно рожать от мужчины который в жизни весьма вероятно и не понравился бы вовсе?
Хочется, что-бы это был любимый человек и, к тому-же красивый, здоровый, умный.
Я нашла его. Но все дело в том, что это очень молодой человек, совсем юный, а мне 32 года. Все казалось бы хорошо. Он не отравлен алкоголем, никотином, нет хронических болезней. Но он очень привязан ко мне. И если узнает мои истинные намерения, то привяжется еще больше. Я сама привязанна, не только телом как он предполагает, но и душой; чувствую ответственность за него и хочу сделать так, это не поросто в данной ситуации, но, что бы он никогда ни о чем не узнал.

Воооот. Вам нужен красивый, умный, обеспеченный и здоровый да еще и любимый! Отдел фантастики - вниз налево. Ну как может адекватный человек писать такие требования серьезно?

незнаю
#26

Автор, такие как вы есть. Вот например я. Мне 39, рожать не от кого было до сих пор. А недавно мне родители позвонили - говорят соседку сын убил, зарезал.
Я несколько раз перекрестилась - вот так вот заводить детей - хорошо, что у меня их нет

Гость
#27

Миледи-Ми. Вы нашли хорошего донора безусловно, но он не любимый мужчина для вас. С любимым хотят жить всю жизнь, а не просто родить. Если очень хотите ребенка, рожайте и оставьте юношу в покое, пусть он найдет себе юную девушку-ровесницу и создаст с ней полноценную семью. А вообще 32 года - рано вы как-то донора начали искать, может еще и хорошего мужа встретите ИМХО.

Гость
#28
незнаю

Автор, такие как вы есть. Вот например я. Мне 39, рожать не от кого было до сих пор. А недавно мне родители позвонили - говорят соседку сын убил, зарезал.
Я несколько раз перекрестилась - вот так вот заводить детей - хорошо, что у меня их нет

И к чему это всё? все дети своих родителей что ли убивают?

Миледи-Ми
#29

Это почему? Я как раз понимаю очень. Сама было замужем в 19-22 года. Все до сих думают по рассчету, на самом деле по глупости. В 22 сделала аборт и развелась. Муж мне, в классическом варианте этого слова как источник денег, не нужен.

ГостьЯ
#30
незнаю

Автор, такие как вы есть. Вот например я. Мне 39, рожать не от кого было до сих пор. А недавно мне родители позвонили - говорят соседку сын убил, зарезал.
Я несколько раз перекрестилась - вот так вот заводить детей - хорошо, что у меня их нет

С такими рассуждениями вообще лучше сразу повеситься.) Нельзя же всего бояться

Гость
#31
Миледи-Ми

Это почему? Я как раз понимаю очень. Сама было замужем в 19-22 года. Все до сих думают по рассчету, на самом деле по глупости. В 22 сделала аборт и развелась. Муж мне, в классическом варианте этого слова как источник денег, не нужен.

Потому что она пишет, что были кандидаты, за кого можно было замуж выйти (т.е. подходящие, а не те, кто предлагал), а ей все не то да не этак - не достойны холопы Ее Величества.

незнаю
#32

Ну это-же ужас - родить собственного убийцу. Растить его, кормить, нянчится. а потом он вырос и воткнул нож тебе. Нет, мне этого не надо.

Гость
#33

Есть такие. Одна хорошая знакомая, можно сказать даже подруга, ни с кем всерьез не встречалась до 30, очень переживала по этому поводу, говорила постоянно про детей, реально могла заплакать при виде коляски с младенцем. Познакомилась с серьезно настроенным мужчиной, быстренько замуж и давай рожать. Сейчас ей 35, трое детей уже. Ну вроде она счастлива. Зато у нас с ней в отношениях другая проблема - она считает, что я не могу забеременеть и пытается советовать мне своих врачей, форумы всякие. А я на самом деле просто не хочу. Но она только смеется и считает, что я вру, т.к. в ее системе ценностей женщина не может не хотеть ребенка.

Оля
#34
Гость

Потому что она пишет, что были кандидаты, за кого можно было замуж выйти (т.е. подходящие, а не те, кто предлагал), а ей все не то да не этак - не достойны холопы Ее Величества.

не от всех, за кого можно выйти замуж, можно и хочется родить, как вы не поймете? Я сама замужем несколько лет, муж во всем устраивает, но когда задумалась о ребенке, поняла, что не хочу от него рожать, вот и все. Что ж теперь? Подумываю развестись и искать другого. Но гарантии никто не дает, что встречу именно любимого, от которого рожать тем более захочется, а просто от нормального и хорошего рожать ни за что не буду, этого ребенка потом ведь 20 лет растить! И очень важно, от кого он рожден, очень. Я не могу просто выращивать ребенка, мне важно, от кого он и что за человек мой муж. Да, если люди не в браке, как Миледи, я бы тоже рожать не смогла.

Гостья
#35

А мне 29, любимого человека (мужа) нет, детей нет, отношений никогда не было (девственница).

Оля
#36
Гостья

А мне 29, любимого человека (мужа) нет, детей нет, отношений никогда не было (девственница).

ну и чего ждете? когда признаки старения пойдут или чего?

Оля
#37

Моей знакомой одной вообще 33 и она девственница и не встречалась ни с кем. Вот где жесть. Раньше близко общались, последние года 2 уже не очень, но сколько я ей не позвоню, все тоже, ничего не меняется. А самое главное, что ее это даже не заботит, живет себе человек, при чем с родителями и по внутреннему ощущению она себя 20 летней считает и что все впереди, сама говорила.

Гостья
#38
Оля

ну и чего ждете? когда признаки старения пойдут или чего?

Стеснительная я, не знаю как познакомиться.

Гость
#40

Увы, мужа встретила в 24, вышла замуж в 26. Скоро 29 никак не могу забеременеть. Хотя всегда хотела быть молодой мамой. Такая видать моя судьба:(

Миледи-Ми
#42
Гость

Миледи-Ми. Вы нашли хорошего донора безусловно, но он не любимый мужчина для вас. С любимым хотят жить всю жизнь, а не просто родить. Если очень хотите ребенка, рожайте и оставьте юношу в покое, пусть он найдет себе юную девушку-ровесницу и создаст с ней полноценную семью. А вообще 32 года - рано вы как-то донора начали искать, может еще и хорошего мужа встретите ИМХО.

Я в своем посте написала много буков) конечно. Но, все же, желательно было бы его прочитать до конца. Тоже самое рекомендую автору поста № 25.

Я бы очень хотела прожить с ним жизнь. Сейчас ему кажется, что он любит меня. И я даже верю в то, что искренне. Но, если трезво рассуждать, я не молодею, время гиперсексуальности у МЧ рано или поздно пройдет(((... И останется у него только привязанность к ребенку. Я не хочу ломать жизнь молодому человеку. Сказано правильно. Он настроен на семью и брак и со времене может стать прекрасным мужем для хорошей девушки ровесницы.

#43
Оля

А самое главное, что ее это даже не заботит, живет себе человек, при чем с родителями и по внутреннему ощущению она себя 20 летней считает и что все впереди, сама говорила.

А почему это плохо? Только потому что не вписывается в ваше представление о том, как надо жить в 33? :) Ее-то по-видимому все устраивает.

Гость
#44

Знакомый познакомился с девушкой,ему было 29,ей 32.
В 32 была беремен,но не получилось,Недавно, в 34 она родила,сама.

Гость
#45

Я в своем посте написала много буков) конечно. Но, все же, желательно было бы его прочитать до конца. Тоже самое рекомендую автору поста № 25.


А этот гость, похожу вообще не понимает то, что читает. И видит все, через
какую-то извращенно преломленную призму. А еще, считает- раз анонимный форум, можно хамить и оскорблять.

Гость
#46

Бред это все.В 30 только жизнь начинается,да и рожают в основном сейчас от 27 лет.

Гость
#47

42. Миледи-Ми 16.08.2014, 13:33:09 1160702049

[2686264709]


"Я в своем посте написала много буков) конечно. Но, все же, желательно было бы его прочитать до конца. Тоже самое рекомендую автору поста № 25."


А этот гость, походу вообще не понимает то, что читает. И видит все, через
какую-то извращенно преломленную призму. А еще, считает- раз анонимный форум, можно хамить и оскорблять.

Оля
#48
Лианна Старк

А почему это плохо? Только потому что не вписывается в ваше представление о том, как надо жить в 33? :) Ее-то по-видимому все устраивает.

да я сама по мнению многих живу в свои 33 не так как надо) не в этом дело, просто потом начнет бегать ближе к 40 и хватать первого попавшегося, вот что глу по, а до этого сидеть и столько времени терять.

Миледи-Ми
#49
Гость

Миледи-Ми. ..., может еще и хорошего мужа встретите ИМХО.

Гость

Гостьто сеть вот какие женщины самодостаточные, а я то думала...

по-моему, это *****к и, а не женщины.

Нормальная женщина ищет надежного мужа и отца в первую очередь (при этом она и сама может прекрасно зарабатывать)

Ищет-ищет, кто же спорит. Только если она с мерзким характером и не может (И НЕ ХОЧЕТ!) ни с кем ужиться, это не делает её НЕ самодостаточной. Так вот в таком случае ей ничего не остается, как рожать для себя. Это конечно, и не плохо. Лучше одной растить ребенка, чем с человеком, который тебя раздражает.

Может и мерзкий у меня характер( Но я всегда была и остаюсь лидером. Как я ранее, на других ветках писала: с мужчиной равным - не уживусь. С мужчиной выше, который, наверняка будет меня ограничивать в чем то, на примере моего бм, тем более. Мужчину глупее себя, слабого, подкаблучника - не воспринимаю вообще.
Получается то, что мужчина который меня устраивает во всем, с теми душевными качествами которго любить способна, который не давит на меня, которому совсем не стыдно и его не раздражает тот факт, что я умнее, опытнее его, может быть только моложе намного(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Оля

ну и чего ждете? когда признаки старения пойдут или чего?

дурацкий вопрос