Гость
Статьи
Если свекровь …

Если свекровь против....

Мы встречались 5 лет 2009-2014г.г., свадьбу планировали на 2015г., но тут летом 2014 я забеременела, но мы решили сделать аборт! Через пару месяцев, я узнаю что снова беременна! Мы пошли к родителям, наш мамы встретились поговорили, его мать настояла что свадьба будет до нового года, моя мамане была против, я переехала к ним...и все! Это был ад, свекровь так вела себя по отношению ко мне, каждый день говорила, что это ее дом что я должна делать все как она хочет я молча все это перенесла. Потом уже дело дошло до выкидыша я легла в больницу на сохранение, после того как вышла, она начала говорить мне что я сама виновата что если больна то надо было сначала подлечиться а не залетать. После этого поговорив с мужем мы съехали, пожили месяц отдельно! После чего он сказал что его мать до сих пор против меня и он не может так жить без ее одобрения собрал вещи и ушел жить к матери, однако приходит ко мне и звонит, говорит что не хочет уходить, но мать настаивает на обратном! Теперь я на 22 недели беременности осталась одна. И до сих пор не могу понять зачем она так поступает? Зачем мучает своего же сына? И зачем был весь этот цирк вначале, если ты против?!

Айнура
36 ответов
Последний — Перейти
акуна
#1

Я из-за такой свекрови тупoрылой своего муженька-миллионера xeрового бросила наxep

люблю справедливость
#2

Ну и пошел он куда подальше со своей мамашей.зачем было жить там,если она так нервы вам мотала?

Гость
#3

подумаешь маменька против,дело не в ней,а в том сыночек лопух,не может ее на место поставить.моя бабка всю жизнь была против мамы моей,но отец жестко высказав свою позицию приструнил ее.в результате 20 лет уже вместе.хотя бабка до сих пор любит причитать за глаза.

Гость
#4

Так это мужик не может разрулить отношения, а не свекровь (хотя тоже баба не далекая, сама ведь когда-то невесткой была). Я даже не знаю как моя свекра ко мне относиться, муж оберегает меня. Но я и про нее ничо не говорю, хамство ни при каких условиях себе не позволяю.

галина
#5

Когда вы жили неужели не было видно отношения вашего мужа? Не поверю, что сначала было хорошо, а потом стало плохо. очередная жертва я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и по любила.

Гость
#6

Я к своей свекрови хорошо отношусь, а муж про нее с улыбкой говорит: "А Баба Яга против." Она всегда против всего. Чтобы мы не делали, всегда Охи-Ахи и сотни упреков. Мы просто на это не обращаем внимания. Вернее, я не обращаю и общаюсь, муж старается поменьше с мамой общаться. По мнению свекрови в этом виновата невестка, т.е. я. Но я абсолютно уверена в чувствах мужа ко мне, поэтому на все это смотрю с улыбкой уже 15 лет.
Автор, плохая не свекровь, плохой муж.

бабуся лидуся
#7

вы в каком веке живете, что столько залетаете?

Гость
#8

Что-то мне тоже нерадостна такая невестка без мозгов, которая не знает о средствах предохранения и бегает на аборты. Причем с первой беременностью, могла бы и вообще больше не забеременеть

Мамаша
#9
Гость

подумаешь маменька против,дело не в ней,а в том сыночек лопух,не может ее на место поставить.моя бабка всю жизнь была против мамы моей,но отец жестко высказав свою позицию приструнил ее.в результате 20 лет уже вместе.хотя бабка до сих пор любит причитать за глаза.

Не всякий сын может поставить свою маман на место. Смотря какая мама. Меня, например, не очень- то куда поставишь. Я сама всех строю.

Гость
#10

Интересно, а как "можно поставить на место маман" в доме, где она хозяйка? Зачем вообще автору надо было туда вьезжать, даже не выйдя замуж?
Пять лет встречались, даже на сьемную квартиру не накопили, какой смысл вообще вступать в брак апи таких условиях.

Гость
#11
Гость

Интересно, а как "можно поставить на место маман" в доме, где она хозяйка? Зачем вообще автору надо было туда вьезжать, даже не выйдя замуж?Пять лет встречались, даже на сьемную квартиру не накопили, какой смысл вообще вступать в брак апи таких условиях.

Мамаша

Не всякий сын может поставить свою маман на место. Смотря какая мама. Меня, например, не очень- то куда поставишь. Я сама всех строю.

+1
живут на метрах свекрови. а потом еще жалуются. Живите в своей квартире, горя знать не будете.

Зачем вас ставить. вас можно просто игнорировать. Вы для сына мама, которая никуда не денется. все равно любит и заботится. А жена новый человек, он ее внимания и любви добивался, она может его поменять на другого мужчину, поэтому жена всегда в выигрыше, и только неумные свекрови этого не понимают

Гость
#12

Мило, Вы вломились в ее жизнь, да еще сразу же решили вести себя по-хамски- обращаться как с пустым местом. При том что квартиркой и налаженным в ней бытом пользоваться совсем не брезгуете.
Интересно, на какую обратную реакцию Вы расчитываете?
А уж пугать, что Вы, такая драгоценная краля, парня бросите, вообще смехотворно.

Гость
#13

Меня, как будущую свекровь, выворачивает аж всю. Неужели вас не учили с юности, пока не в браке, предохраняться? Не знаете толком мужа, свекровь, не уверены в будущем, а всё туда же? Наверно нечем больше мужика удерживать? К рождению детей желательно готовиться, особенно со слабым здоровьем, а не на абборты скакать.

Гость
#14

Пять лет встречались и не жили, тут забеременела, ладно бывает подводят средства контрацепции, но вот опять через пару месяцев залет это уже дурь и ваша маменька против оказалась хотя вы 5 лет вместе были и свекровь вам не такая да и мужик ваш не выдержал новых испытаний. Может причина в том что это не ваш мужчина, а вы вперед паровоза полезли со своей беременностью, ваш мужчина не готов совершенно к совместной жизни к ребенку, а вы теперь сидите мать-одиночка.

Женя
#15

Мда, вот это мужик (((у меня свекровь узнала что я беременна хизикала как *****, да это тесты все ерунда, еще месячные придут, бесит ад, живот рос но она как своего внука не воспринимала, рано говорить, но когда доча родилась копия она сама, так все изменилось, а муж раньше со мной не особо ссорился изза нее но было и я так себя поставила что он *****! И теперь все хорошо, щас я еше одним забеременела. Началось ла зачем, и так тяжело, а муж ответил это наше дело хотим и рожаем.. Просто веду к тому что он не особо вас любит раз променял на мать, вот пусть с ней и рожает и живет, она всех будет невесток так гнать, обзывать, и он потом никому не будет нужен. *****

мяу
#16

Скажите парню что он тряпка и о ле не. обоснуйте почему. они так бесятся с этого и начинают обратное доказывать.сама так делала в свое время

Рина
#17
Гость

Пять лет встречались и не жили, тут забеременела, ладно бывает подводят средства контрацепции, но вот опять через пару месяцев залет это уже дурь и ваша маменька против оказалась хотя вы 5 лет вместе были и свекровь вам не такая да и мужик ваш не выдержал новых испытаний. Может причина в том что это не ваш мужчина, а вы вперед
паровоза полезли со своей беременностью, ваш мужчина не готов совершенно к
совместной жизни к ребенку, а вы теперь сидите мать-одиночка.

++++++++++++++

Гость
#18

Надо было у своей маман оставаться и будущего мужа притащить туда жить или квартиру снимать.В чужой монастырь со своим уставом? Наглость второе счастье.

Гость
#19
Мамаша

подумаешь маменька против,дело не в ней,а в том сыночек лопух,не может ее на место поставить.моя бабка всю жизнь была против мамы моей,но отец жестко высказав свою позицию приструнил ее.в результате 20 лет уже вместе.хотя бабка до сих пор любит причитать за глаза.

Не всякий сын может поставить свою маман на место. Смотря какая мама. Меня, например, не очень- то куда поставишь. Я сама всех строю.

жаль,не моя вы свекровь,я б вас давно послала.вместе с сыном куда подальше.

лс
#20
Айнура

Это был ад, свекровь так вела себя по отношению ко мне, каждый день говорила, что это ее дом что я должна делать все как она хочет я молча все это перенесла.!

в какой то момент с МЧ пришли к выводу, что хотим жить вместе. Он своей маме сказал в самый последний момент, когда мы уже нашли квартиру. На что - она сказала - нет, я живу одна - зачем кому то деньги будите платить, живите у меня!
Перед переездом я настояла на разговоре с "чайком". На котором сразу было все разложено по полочкам. Например, что к ней в комнату я не вхожу. В комнате где мы живем - прибираюсь только я. Общую территорию делим пополам. Кухня ее (все таки женщине в возрасте тяжеловато отдавать свою территорию), но продукты покупаем мы.
Коммуналку платим мы, так как это все равно в несколько раз дешевле, чем съемная квартира!
После такого разговора - она осталась хозяйкой в своей квартире, а ей мне предъявить было не чего - не в отношении хозяйства ни в отношении денег!!!

Так, что если не умеете договариваться. То это не проблемы свекрови. Я на ее стороне!!!
Вина здесь у каждого своя, и правда у всех своя.
Но начните с себя, других вы переделать не сможете!!!

Раз муж ушел на съемную с вами, значит вы ему не безразличны. Но когда его продолжает пилить мама, а придя домой Вы. То увы... любой человек сбежит из таких отношений.
Еще не поздно все исправить. Но не ждите от кого то подачки, начинать надо только с себя!!!

Свекурва
#21
Гость

Я к своей свекрови хорошо отношусь, а муж про нее с улыбкой говорит: "А Баба Яга против." Она всегда против всего. Чтобы мы не делали, всегда Охи-Ахи и сотни упреков. Мы просто на это не обращаем внимания. Вернее, я не обращаю и общаюсь, муж старается поменьше с мамой общаться. По мнению свекрови в этом виновата невестка, т.е. я. Но я абсолютно уверена в чувствах мужа ко мне, поэтому на все это смотрю с улыбкой уже 15 лет.Автор, плохая не свекровь, плохой муж.

Мерзкий у вас муж, променял мать на бесплатный секс. Вас также на молодую променяет. Зато вашу мамашу муж обожает. Мой сын рад тёще череп разбить.

Свекурва
#22
Гость

+1живут на метрах свекрови. а потом еще жалуются. Живите в своей квартире, горя знать не будете.Зачем вас ставить. вас можно просто игнорировать. Вы для сына мама, которая никуда не денется. все равно любит и заботится. А жена новый человек, он ее внимания и любви добивался, она может его поменять на другого мужчину, поэтому жена всегда в выигрыше, и только неумные свекрови этого не понимают

А жену тоже можно на новую поменять. Вот сейчас сын у меня с детьми в гостях. А невестка психует, каждый час ему звонит, ссорятся. Жены, запомните секс можно найти ещё лучше. А жениться ещё миллион. Это вы добиваетесь мужчин, потому что их меньше.

Гость
#23

Я тоже ***** на своём сыне мамаша.Мой сын успешный и очень красивый,бабы толпами ходят и в подъезде ночуют,чтоб его увидить.Но,я бы никогда не поступила так с беременной девушкой своего сына,если они любят друг друга,то помогала бы им во всём.

Гость
#24
Свекурва

Мерзкий у вас муж, променял мать на бесплатный секс. Вас также на молодую променяет. Зато вашу мамашу муж обожает. Мой сын рад тёще череп разбить.

Мы вместеМерзкий у вас муж, променял
мать на бесплатный секс. Вас также на молодую променяет. Зато вашу мамашу муж обожает. Мой сын рад тёще череп разбить.[/

Еще одна Бабка Ежка! Привет!
Почему поменял? Мы свекрови купили дом в нашем коттеджном поселке, во всем помогаем. А слушать вечные упреки и недовольства можно и "мимо ушей и мозга", иначе будут скандалы.

Гость
#25
Свекурва

А жену тоже можно на новую поменять. Вот сейчас сын у меня с детьми в гостях. А невестка психует, каждый час ему звонит, ссорятся. Жены, запомните секс можно найти ещё лучше. А жениться ещё миллион. Это вы добиваетесь мужчин, потому что их меньше.

У меня сын и дочка. Никогда не буду такой Свекурвой. С девчонками надо дружить, что с дочкой, что с невесткой. Тогда будут счастливы они и я.
С зятем дружить не обещаю, буду хорошо относиться, пока будет счастлива дочь.

Гость
#26
Гость

Я тоже ***** на своём сыне мамаша.Мой сын успешный и очень красивый,бабы толпами ходят и в подъезде ночуют,чтоб его увидить.Но,я бы никогда не поступила так с беременной девушкой своего сына,если они любят друг друга,то помогала бы им во всём.

Бедные вы помешанные тетки! Как мне жалко вас и ваших парней.
У меня такая сестра и племянник. Пример того, как жить нельзя.

Гость
#27
Гость

У меня сын и дочка. Никогда не буду такой Свекурвой. С девчонками надо дружить, что с дочкой, что с невесткой. Тогда будут счастливы они и я.С зятем дружить не обещаю, буду хорошо относиться, пока будет счастлива дочь.

+10000Да не обращайте внимание на свекурву,она больная женщина,почитали бы вы её опусы в других темах)))))))))))Там полное ку-ку.А на "ку-ку" нельзя обращать внимание)

Гость
#28

А я вчера своим сказала, ну праздник же.. Так что давайте дети пилите куда вдвоем, а мне этого архаровца малолетнего подкидывайте и у нас культурная программа))
Мы вчера с внуком были в зоопарке, зверей правда не фига нет и людей больше, но тигра видели и пантеру, медведей нет, птичек кормили и потом еще представление с клоунами смотрели, вчера оказывается был ДР московского зоопарка.
На обратно пути в машине он вырубился у меня напрочь, так нагулялись..
А родители эти ненормальные, обзвонились, ой он поел, не плачет.. Да не плачет и мы от тигра в восторге были оба, вообще чем меньше мельтешения вот этих родителей рядом, тем лучше)
Я им говорю, вам чего не гуляется 14-го февраля, устраивайте романтик, сходите в ресторан, в кино и вообще отстаньте вы от нас, у нас тут свой романтик с зоопарком)
Ну я это, типа свекровь также)

Ленчик 17+
#29
Гость

А я вчера своим сказала, ну праздник же.. Так что давайте дети пилите куда вдвоем, а мне этого архаровца малолетнего подкидывайте и у нас культурная программа))Мы вчера с внуком были в зоопарке, зверей правда не фига нет и людей больше, но тигра видели и пантеру, медведей нет, птичек кормили и потом еще представление с клоунами смотрели, вчера оказывается был ДР московского зоопарка. На обратно пути в машине он вырубился у меня напрочь, так нагулялись..А родители эти ненормальные, обзвонились, ой он поел, не плачет.. Да не плачет и мы от тигра в восторге были оба, вообще чем меньше мельтешения вот этих родителей рядом, тем лучше)Я им говорю, вам чего не гуляется 14-го февраля, устраивайте романтик, сходите в ресторан, в кино и вообще отстаньте вы от нас, у нас тут свой романтик с зоопарком)Ну я это, типа свекровь также)

Вы фантастическая!!! Завидую вашей невестке )))

Гость
#30
Мамаша

Не всякий сын может поставить свою маман на место. Смотря какая мама. Меня, например, не очень- то куда поставишь. Я сама всех строю.

Если у вас сын, очень жаль его. Жизнь вы ему испортили.

Гость
#31
Свекурва

А жену тоже можно на новую поменять. Вот сейчас сын у меня с детьми в гостях. А невестка психует, каждый час ему звонит, ссорятся. Жены, запомните секс можно найти ещё лучше. А жениться ещё миллион. Это вы добиваетесь мужчин, потому что их меньше.

О, у меня свекровь как вы мыслит! Примерзкая бабенка!)))) Ну ничего, от ***** сынка отрвала. Это благо что их двое было. А то бы вырос он слюнтяем маменким, ничего б не смогла сделать. Мужчин уже не больше, к вашему разочарованию... И зачем вы слюнтяев растите? Вы не понимаете что ли что это тупик? Он только и будет за вашей юбкой бегать, так и не создав свою семью и не родив своих детей. Секс сексом, у нас еще лично любовь и взаимоуважение присутствуют. А вы наверно пока воспитывали сына забыли об этом упомянуть?

Гость
#32
Гость

+10000Да не обращайте внимание на свекурву,она больная женщина,почитали бы вы её опусы в других темах)))))))))))Там полное ку-ку.А на "ку-ку" нельзя обращать внимание)

Поздно прочитала ваш пост, я то ей распиналась там))) Думала человек хоть чуть с головой дружит)))

Гость
#33
Гость

А я вчера своим сказала, ну праздник же.. Так что давайте дети пилите куда вдвоем, а мне этого архаровца малолетнего подкидывайте и у нас культурная программа))Мы вчера с внуком были в зоопарке, зверей правда не фига нет и людей больше, но тигра видели и пантеру, медведей нет, птичек кормили и потом еще представление с клоунами смотрели, вчера оказывается был ДР московского зоопарка. На обратно пути в машине он вырубился у меня напрочь, так нагулялись..А родители эти ненормальные, обзвонились, ой он поел, не плачет.. Да не плачет и мы от тигра в восторге были оба, вообще чем меньше мельтешения вот этих родителей рядом, тем лучше)Я им говорю, вам чего не гуляется 14-го февраля, устраивайте романтик, сходите в ресторан, в кино и вообще отстаньте вы от нас, у нас тут свой романтик с зоопарком)Ну я это, типа свекровь также)

+100000000000 мечта а не свекровь!!!!))))))))))))

Светлана
#34

Пять лет живет с мужиком , в квартиру пришла ,аборт , следом опять забеременела . И удивляется почему к ней плохо относятся - к шалаве. Да какое уважение к девушке может быть с таким отношением к жизни. Женщине честь с молодости надо беречь.

Гость
#35
Светлана

Пять лет живет с мужиком , в квартиру пришла ,аборт , следом опять забеременела . И удивляется почему к ней плохо относятся - к шалаве. Да какое уважение к девушке может быть с таким отношением к жизни. Женщине честь с молодости надо беречь.

Ой, много вы понимаете? А что у парня головы на плечах нет? Не знает что от его ***** не одетой детки могут появляться? Или она его насильно в себя тывает. Такой прям невинный, ты посмотри, а ей видимо в форточку надуло. бабы!!!! Вы совсем что ли??? Сами же такие же!!! Или никто из вас не тр*х*ется?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Светлана

Пять лет живет с мужиком , в квартиру пришла ,аборт , следом опять забеременела . И удивляется почему к ней плохо относятся - к шалаве. Да какое уважение к девушке может быть с таким отношением к жизни. Женщине честь с молодости надо беречь.

Что ж за мужик такой? Пять лет с девушкой и не может ее обеспечить по человечески, оно и видно что тряпка мамкина, от сиси еще не оторвался. Без него расти ребенка и не разрешай им видеться, вот тогда и он и мамочка завоют по другому. Зачем тебе еще один ребенок в виде мужика сопливого и мамашка его дурная? Пусть к ней валит. И на алименты не забудь подать. Заделал, пусть и они вложатся в воспитание.