Гость
Статьи
Токсикоз замучал

Токсикоз замучал

У меня 13-ая неделя, а силы уже на исходе. Ужасно мучает токсикоз - не знаю, как спасаться. Начался с 7-ой недели. Сначала было как то терпимо: тошнило по утрам и в течение дня, иногда рвало (2-3 раза …

Малена
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Малена

Я думала, я одна такая. Даже себе в этом не признавалась... От мужа тошнит ужасно, но боюсь ему сказать. Сплю сейчас в другой комнате, под предлогом, что он храпит. В нашу общую спальню даже заходить не могу, сразу рвать тянет. В лицо ему смотреть не могу, приходится как-то боком разговаривать. Вплоть до того, что думать о нем не могу. Еще от некоторой одежды тошнит и воспоминаний. Ужасно((( Вы -молодец, и муж ваш тоже. А потом после родов нормализовалось все? Не тошнило от мужа? Не мучали воспоминания о токсикозе?

Я тоже думала одна такая от мужа тошнило сильно .Он сначала обиделся .А потом все понял и старался ,чтоб я не раздражалась .Ну все прошло .Тошнит ещё. конечно и рвёт слегка утром ,но 13 недель токсикоз отступает потихоньку уже намного легче чем было .Надеюсь скоро все пройдёт .Муж уже не воняет 😂😂😂😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: