Гость
Статьи
ожирение и …

ожирение и беременность

признаюсь, мы оба с мужем виноваты, еще те *****. в общем родила я первого ребенка вес был 86 кг, в роддоме сказали, что зачать мне ребенка следующего будет очень трудно, нужно худеть. ну дома я расслабилась, набрала еще 10 кг. итого 96 кг, рост 150 см - жуть. пыталась худеть, но сорвалась, так все и осталось. была у гинеколога, она сказала, что я с таким весом никогда не забеременею, ну мы и расслабились. Сейчас 10 недель, вот как мне теперь ребеночка выносить, как питаться, чтобы и сильно не поправиться, и ребенку не навредить? И как назло тянет на всякую ***** типа шаурмы, сала, хлеба с медом - держу себя в руках и могу до трех ночи не спать,а съела сразу успокоилась, вот как еще с этим бороться?

Аня
40 ответов
Последний — Перейти
экватор
#1

Да ладно тебе, пончик, ты только подтвердила тот факт, что врачи
лгут. Если она такая умная, то пусть подскажет правильное питание.
Перчик, яблоки, тыква, домашний паштет, яйца, творог, кисели, рыба, семечки...

Гость
#2

Ну так сделайте небольшую шаурму с курицей и свежими овощами, возьмите кусочек сала и съешьте хлеба. Почему нет? Главное воды не пить слишком много, чтобы стимулировать организм окислять накопленные вещества. У вас сейчас обычное поведение беременного туловища - скорее нагрузиться, пока не отняли.

Гость
#3

Как можно слушать глупость, мол толстые не рожают.

Гость
#4
Гость

Ну так сделайте небольшую шаурму с курицей и свежими овощами, возьмите кусочек сала и съешьте хлеба. Почему нет? Главное воды не пить слишком много, чтобы стимулировать организм окислять накопленные вещества. У вас сейчас обычное поведение беременного туловища - скорее нагрузиться, пока не отняли.

Не слушайте. Это провокация))). Никакого сала, от сладкого диабет, от сала - жир. Считайте калории 1500 тысячи. С вашим запасом справитесь на минимуме.

Гость
#5

Автор,Вы уж простите,но вы с мужем ленивые куски сала!Зачем себя так откармливать,мать вашу?!Вы что на свиноферме?
Мой рост 165.Всегда следила за фигурой.Если чувствую,что прибавлю в весе-немедленно предпринимаю что-либо.В спортзал хожу,тело подтянутое.Однажды набрала 65 кг-это был ужас.Села на диету,ибо целлюлитные бока не есть хорошо.Вы жрать меньше пробовали,нет?

Гость
#6

Еще и детей бедных потом откармливают.Идешь по городу,видишь такую семью,ну не иначе,как три поросенка.
Мерзость

Гость
#7

не я видела 4 поросенка.
еще и собака жирная еле бежала с одышкой )))))

Венера
#8
Гость

Автор,Вы уж простите,но вы с мужем ленивые куски сала!Зачем себя так откармливать,мать вашу?!Вы что на свиноферме?Мой рост 165.Всегда следила за фигурой.Если чувствую,что прибавлю в весе-немедленно предпринимаю что-либо.В спортзал хожу,тело подтянутое.Однажды набрала 65 кг-это был ужас.Села на диету,ибо целлюлитные бока не есть хорошо.Вы жрать меньше пробовали,нет?

А вам какое дело? Ну и ходите в спорт зал, зато вы не воспитанны, вот что намного страшнее. Есть просто люди, которые любят покушать. А вам автор скажу, что все это бред, я легко родила при весе 107 кг при росте 152 см. И не заморачивайтесь так по этому поводу, любите себя, получайте от жизни удовольствие, успокойтесь и увидите - вам станет морально намного легче жить.

Гость
#9

Автор, постарайтесь сейчас вес не набирать. Шаурму можно и самим делать куриное филе и побольше помидоров огурцов салата туда. Почти диетическое блюдо получится

Гость
#10

Жрать надо меньше. Только вот в беременность это сделать почти невозможно( Автор, переходите на овощи-фрукты, диетическое мясо птицы. С вашим ростом еще 20кг и ноги не выдержат такой нагрузки, и весь организм тоже.
Как хорошо, что мои родители не приучили меня жрать всего и много)

Рина
#11

Автор, так не ведрами, а блюдцами надо есть и раз 7-8 в день. И все у вас будет отлично). Врача меняйте и уровень образования поднимайте. Всего вам хорошего.

Рина
#12
Гость

Жрать надо меньше. Только вот в беременность это сделать почти невозможно( Автор, переходите на овощи-фрукты, диетическое мясо птицы. С вашим ростом еще 20кг и ноги не выдержат такой нагрузки, и весь организм тоже. Как хорошо, что мои родители не приучили меня жрать всего и много)

Значит во время беременности ты жрала... Хорошее оправдание, для человечешки который тут советы раздает. Что такое воспитание твои родители и не знают.

Гость
#13
Рина

Значит во время беременности ты жрала... Хорошее оправдание, для человечешки который тут советы раздает. Что такое воспитание твои родители и не знают.

Глупая ты! И советов не раздаю, а говорю факты! Не знаю ни одну женщину, которая всбеременность может голодать, гормоны не дадут. Ты, видимо, и не заешь, что такое беременность, когда хочется не есть, а жрать. А с воспитанием у меня, Слава Богу, все в порядке и родители чудесные- мне повезло!
Тьфу на таких как ты!

Злата
#14

Да ладно, разводка, не верю, что можно столько весить и расслабиться при этом...

Томка
#15

жесть..автор, питайтесь здоровой пищей, а то на 9 месяце вообще с дивана подняться сложно будет

Ирина
#16

Ой да не слушай ты никого. Ну да Вы полненькая, но Вы мама, женщина, Вам что подранком ходить?? Я лично при весе 137 сейчас третего ребеончка планирую))

Гость
#17

Мне при беременности жрать не хотелось, я прибавила только вес ребенка и околоплодных вод. У кого-то жор, а у кого-то рвота с изжогой, все беременности разные.

Гость
#18
Ирина

Ой да не слушай ты никого. Ну да Вы полненькая, но Вы мама, женщина, Вам что подранком ходить?? Я лично при весе 137 сейчас третего ребеончка планирую))

И всех вас потом лечи на свои налоги... Надеюсь, вы просто тролль.

Гость
#19

И кто-то же ахает такую, жесть

Гость
#20
Ирина

Ой да не слушай ты никого. Ну да Вы полненькая, но Вы мама, женщина, Вам что подранком ходить?? Я лично при весе 137 сейчас третего ребеончка планирую))

Хyяссе о_О
"И это кто-то *****" (с)

Гость
#21

Автор, вы, видимо, хорошо чувствуете себя при беременности, токсикоза/гестоза не было и сейчас нет? Тогда тяжело придется, но старайтесь, просто очень старайтесь не есть вредные продукты. Только нежирное мясо, овощи, фрукты если сладкие - только в первой половине дня. Иначе можно знаете сколько проблем нажить, от щитовидки и диабета до сердца. Сходите к эндокринологу, может посоветует диету, может с гормонами проблемы какие.

Гость
#22

Автор, я вот наслушалась советов про 5-разовое питание, и наела себе 7 лишних кг. Поэтому плюньте, ешьте как привыкли. Только исключайте откровенно вредные продукты. Майонез там всякий, чипсы и т.д. ешьте что попроще: картошку и овощным салатом, суп без бульона (картошка, пережарка, щавель консерв, яйцо разболтать, заправка сметаной). Постарайтесь. Хочется булку-съешьте, но к примеру половинку, а половинку оставьте.

Наивная дура
#23
Гость

Автор,Вы уж простите,но вы с мужем ленивые куски сала!Зачем себя так откармливать,мать вашу?!Вы что на свиноферме?
Мой рост 165.Всегда следила за фигурой.Если чувствую,что прибавлю в весе-немедленно предпринимаю что-либо.В спортзал хожу,тело подтянутое.Однажды набрала 65 кг-это был ужас.Села на диету,ибо целлюлитные бока не есть хорошо.Вы жрать меньше пробовали,нет?

*****. к у й н ю не неси!Если рост 165 т вес 65 это норма .Если ниже вес то ты костлявая уродина

Наивная дура
#24
Гость

И кто-то же ахает такую, жесть

такие женщины особенно с большими сисюльками очень возбуждают мужчин.не то что худых без зада и без сисек.фууу

Гость
#25
Наивная *****

*****. к у й н ю не неси!Если рост 165 т вес 65 это норма .Если ниже вес то ты костлявая уродина

Нифига не норма. Мой рост 166 см.Когда весила 66 кг, выглядела откормленной свинюшкой. 10 кг скинула - так объективно лучше. По теме: автор, ешьте все, что хотите, только по чуть-чуть, а не ведрами, и больше двигайтесь.

Гость
#26
Наивная *****

такие женщины особенно с большими сисюльками очень возбуждают мужчин.не то что худых без зада и без сисек.фууу

Может этому мужчине никто другой больше не даёт??

Гость
#27
Злата

Да ладно, разводка, не верю, что можно столько весить и расслабиться при этом...

а вы на улице вокруг посмотрите, сколько молодых жирух. Может именно эта тема и разводка, но есть такие ленивые жиробсины

Гость
#28
Гость

Глупая ты! И советов не раздаю, а говорю факты! Не знаю ни одну женщину, которая всбеременность может голодать, гормоны не дадут. Ты, видимо, и не заешь, что такое беременность, когда хочется не есть, а жрать. А с воспитанием у меня, Слава Богу, все в порядке и родители чудесные- мне повезло! Тьфу на таких как ты!

Не знаете- давайте познакомимся. Я вобще по жизни пожрать вкусно всегда любила. Но..мне повезло. От природы худая. Не поправлялась до 2 5-ти лет вобще. Вес был 49-50 кг при росте 163. Потом вес стал 53-54, и всё...уже сколько лет стоит. Мне сейчас 36. А в беременность я наоборот не ела. Первые 4 месяца тошнило, а потом изжога страшная и извиняюсь запоры кошмарные. Ела мало, и не моглрсь, и толком не хотелось. Набрала всего 6 кг. После родов весила меньше чем до беременности. Ребёночек родился здоровый и с хорошим весом. Так вот. Генетика...мать её..)))

Кошка Матрёшка
#29
Гость

Глупая ты! И советов не раздаю, а говорю факты! Не знаю ни одну женщину, которая всбеременность может голодать, гормоны не дадут. Ты, видимо, и не заешь, что такое беременность, когда хочется не есть, а жрать. А с воспитанием у меня, Слава Богу, все в порядке и родители чудесные- мне повезло! Тьфу на таких как ты!

У меня сейчас 38нед., набрала 7кг. за всю беременность. Ела как обычно, только ещё добавились творог, кефир, фрукты - раньше не любила, а в беременность с удовольствием пошли.
Ем как обычно - ок.5-6 раз в день, порции маленькие. Обычные домашние блюда, не загоняюсь на всякие паровые телячьи котлетки и шпинат))) Хочу поем картошки жареной, хочу - кефира с сухариком, или яичницу из одного яйца с помидоркой.
Просто не приучена жадно ЖРАТЬ тазами, как некоторые. Подруга набрала за берем. аж 25кг!!!! Она одних яблок могла слопать пару кг за раз!! А я одно маленькое или половинку большого, при всём желании столько жратвы в меня не влезет.

Гость
#30

28, ну и к чему вы это все написали? Чтобы похвастаться своей генетикой? А мне 39, и нет ни одной морщины, и что? У девушки проблема, она склонна к полноте и боится набрать еще больше во время беременности. Чем ей полезен ваш пост?

Гость
#31

Мне 39, тоже 10 недель. При росте 168 вес уже 95 кг (до беременности 85 кг). Ем как обычно, но вес набираю за счет жидкости. Жажда страшная! За раз могу выпить литр молока. Врач мне разрешила пить в день только три стакана воды, или не более 1,5 л жидкости в сутки - но это включая всю воду, содержащуюся в пище, фруктах супах. Очень трудно, пить хочется постоянно, причем, я далеко езжу на работу, в метро и поезде душно, постоянно хочется пить.
Так что вес не всегда набирается из-за еды, это могут быть отеки. Мне теперь приходится записывать, что я ела и пила, чтобы не превысить норму жидкости.

Гость
#32
экватор

Да ладно тебе, пончик, ты только подтвердила тот факт, что врачилгут. Если она такая умная, то пусть подскажет правильное питание.Перчик, яблоки, тыква, домашний паштет, яйца, творог, кисели, рыба, семечки...

Кисели это по вашему правильное питание??? Семечки???

Гость
#33
Гость

Мне 39, тоже 10 недель. При росте 168 вес уже 95 кг (до беременности 85 кг). Ем как обычно, но вес набираю за счет жидкости. Жажда страшная! За раз могу выпить литр молока. Врач мне разрешила пить в день только три стакана воды, или не более 1,5 л жидкости в сутки - но это включая всю воду, содержащуюся в пище, фруктах супах. Очень трудно, пить хочется постоянно, причем, я далеко езжу на работу, в метро и поезде душно, постоянно хочется пить. Так что вес не всегда набирается из-за еды, это могут быть отеки. Мне теперь приходится записывать, что я ела и пила, чтобы не превысить норму жидкости.

А я если буду много пить, буду всю ночь потом простите бегать в туалет, каждый час. Никакого сна:))

Гость
#34
Гость

Мне 39, тоже 10 недель. При росте 168 вес уже 95 кг (до беременности 85 кг). Ем как обычно, но вес набираю за счет жидкости. Жажда страшная! За раз могу выпить литр молока. Врач мне разрешила пить в день только три стакана воды, или не более 1,5 л жидкости в сутки - но это включая всю воду, содержащуюся в пище, фруктах супах. Очень трудно, пить хочется постоянно, причем, я далеко езжу на работу, в метро и поезде душно, постоянно хочется пить. Так что вес не всегда набирается из-за еды, это могут быть отеки. Мне теперь приходится записывать, что я ела и пила, чтобы не превысить норму жидкости.

А я если буду много пить, буду всю ночь потом простите бегать в туалет, каждый час. Никакого сна:))

блиииин! я думала, что одна такая ссыkyха)

Гость
#35
Гость

А я если буду много пить, буду всю ночь потом простите бегать в туалет, каждый час. Никакого сна:))

блиииин! я думала, что одна такая ссыkyха)

Держитесь, во втором триместре получше станет с этим.

Гость
#36
Венера

Автор,Вы уж простите,но вы с мужем ленивые куски сала!Зачем себя так откармливать,мать вашу?!Вы что на свиноферме?Мой рост 165.Всегда следила за фигурой.Если чувствую,что прибавлю в весе-немедленно предпринимаю что-либо.В спортзал хожу,тело подтянутое.Однажды набрала 65 кг-это был ужас.Села на диету,ибо целлюлитные бока не есть хорошо.Вы жрать меньше пробовали,нет?

А вам какое дело? Ну и ходите в спорт зал, зато вы не воспитанны, вот что намного страшнее. Есть просто люди, которые любят покушать. А вам автор скажу, что все это бред, я легко родила при весе 107 кг при росте 152 см. И не заморачивайтесь так по этому поводу, любите себя, получайте от жизни удовольствие, успокойтесь и увидите - вам станет морально намного легче жить.

Любят покушать)))Да там тазами ЖРУТ как *****))
Хрю-хрю))))
Я воспитанная,просто правду никто не любит))
Только на пляже не раздевайтесь,умоляю...
Я понимаю,когда болезнь какая-то,с гормонами проблемы,или еще какие причины.Вы просто сами себя не любите.
Жить,для того,чтобы жрать-убого.Вы свое сердце посадите,опомнитесь.

Алекса
#37

Девочки,как я вас понимаю, после родов выглядела ужасно! Никогда в жизни так не выглядела,мои первые роды, и я представить себе не могла,что они могли такое сделать с моей фигурой!!! Любование в зеркало превратилось в пытку ! У меня был не просто целлюлит, а целый целлюлитище!!!складки так и свисали с боков! Как же я намучилась ! Перепробовала все ! Диеты не помогали , да и соблюдать их не могла с этим ритмом молодой мамы. Спортзал? Какой спортзал? Дома же маленький ребенок, на которого уходят все силы !!! А делать надо было что-то срочно , я уже не просто не любила себя, прям ненавидела , смотрела с отвращением , плакала , когда листала фотки "до". В общем , комплексами обросла больше чем жиром ! И вот подруга ходила в клинику Elastobeauty на Дубровке , делала там процедуры для лица и узнала, что у них есть аппараты по телу , помогающие "вернуть былые силуэты"
Знаете , я сначала не поверила , но делать надо было хоть что-то. И я решилась, хотя бы просто чтобы избавиться от мук совести! Девочки, это чудо!!! Через 2-3 недели я уже получила от мужа цветы с комплиментами! Через еще какое-то время я спокойно влезала в вещи, которые носила до беременности ( жаль, половину выкинула)
Я даже начала ловить на себе летом взгляды мужчин!!!Как я счастлива , вы бы знали!!!! В этом центре вас сначала осмотрит врач и назначит курс, как и мне , потому что все очень индивидуально! Процедуры расслабляющие и очень приятные - приходила с удовольствием и отдыхала! Очень довольна , вот телефончик 89654190303, находятся они на Дубровке , кто сходит, точно не пожалеет!

Гость
#38
Алекса

Девочки,как я вас понимаю, после родов выглядела ужасно! Никогда в жизни так не выглядела,мои первые роды, и я представить себе не могла,что они могли такое сделать с моей фигурой!!! Любование в зеркало превратилось в пытку ! У меня был не просто целлюлит, а целый целлюлитище!!!складки так и свисали с боков! Как же я намучилась ! Перепробовала все ! Диеты не помогали , да и соблюдать их не могла с этим ритмом молодой мамы. Спортзал? Какой спортзал? Дома же маленький ребенок, на которого уходят все силы !!! А делать надо было что-то срочно , я уже не просто не любила себя, прям ненавидела , смотрела с отвращением , плакала , когда листала фотки "до". В общем , комплексами обросла больше чем жиром ! И вот подруга ходила в клинику Elastobeauty на Дубровке , делала там процедуры для лица и узнала, что у них есть аппараты по телу , помогающие "вернуть былые силуэты" Знаете , я сначала не поверила , но делать надо было хоть что-то. И я решилась, хотя бы просто чтобы избавиться от мук совести! Девочки, это чудо!!! Через 2-3 недели я уже получила от мужа цветы с комплиментами! Через еще какое-то время я спокойно влезала в вещи, которые носила до беременности ( жаль, половину выкинула) Я даже начала ловить на себе летом взгляды мужчин!!!Как я счастлива , вы бы знали!!!! В этом центре вас сначала осмотрит врач и назначит курс, как и мне , потому что все очень индивидуально! Процедуры расслабляющие и очень приятные - приходила с удовольствием и отдыхала! Очень довольна , вот телефончик 89654190303, находятся они на Дубровке , кто сходит, точно не пожалеет!

вот и не лень было эту простынку писать? вряд ли кто осилит её вообще прочитать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Гость

А вам какое дело? Ну и ходите в спорт зал, зато вы не воспитанны, вот что намного страшнее. Есть просто люди, которые любят покушать. А вам автор скажу, что все это бред, я легко родила при весе 107 кг при росте 152 см. И не заморачивайтесь так по этому поводу, любите себя, получайте от жизни удовольствие, успокойтесь и увидите - вам станет морально намного легче жить.


Любят покушать)))Да там тазами ЖРУТ как *****))
Хрю-хрю))))
Я воспитанная,просто правду никто не любит))
Только на пляже не раздевайтесь,умоляю...
Я понимаю,когда болезнь какая-то,с гормонами проблемы,или еще какие причины.Вы просто сами себя не любите.
Жить,для того,чтобы жрать-убого.Вы свое сердце посадите,опомнитесь.

Боже какая ты мерзость

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: