Гость
Статьи
Не получается …

Не получается забеременнеть

В браке 6 с хвостиком месяцев... хотим ребенка, мне 21, мужу 25. пока не получается, вроде и паники нет, но разные мысли лезут, а вдруг не получится... до свадьбы проблем со здоровьем не было, ведем здоровый образ жизни, цикл в норме... не понимаю почему. Как вы думаете, рано паниковать и бегать по врачам, или все таки просто подождать заветных 2 полосочек?(заранее спасибо)

Кэм
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

До года подождите, а потом можно и к врачу.

Максим
#2

Вы молоды и потому глупы! Все у вас придет! Старайтесь и ждите

Максим
#3

Моя жена так же паниковала: "ой-ой полгода без предохранения и ничего"... Лежала на пузике с подушкой под попкой, чтобы кто надо куда надо забежал )) И Всё пришло через 8 месяцев у нас, у вас придет так же +-.

дада
#4

Ой ну **********))) делать вам нечего))

Гость
#5

В "березку" часа на 2 по 3 раза в день после каждого полового акта. Всем ***** помогает.

Гриб
#6
Гость

В "березку" часа на 2 по 3 раза в день после каждого полового акта. Всем ***** помогает.

Бабам или мужикам? )

Лена
#7

Проверьте мужа сначала. Вообще то если оба здоровы получается сразу. Занимайтесь сексом чаще.

Гость
#8

Я наоборот слышала, надо пореже, раз в 3 дня, чтобы сперма успела "созреть". Еще купите тесты на овуляцию, заполосатятся - вперед.

Кукла Па
#9

Вы знаете, я только вот в 35 лет забеременела. Думала, что бесплодна на 100%.
Всему свое время!

Гость
#10
Гость

В "березку" часа на 2 по 3 раза в день после каждого полового акта. Всем ***** помогает.

Тызаебала со своей березкой! Становись в позу бобра,и грызи перила.

Kristallik
#11

Здравствуйте, дорогие девушки! Всем тем кто хочет забеременеть хочу посоветовать очень действенный способ, проверенный мной лично, все подробности вы узнаете тут http://tut.poleznayalavka.ru/GCk6sO/

Гость
#12
Кэм

В браке 6 с хвостиком месяцев... хотим ребенка, мне 21, мужу 25. пока не получается, вроде и паники нет, но разные мысли лезут, а вдруг не получится... до свадьбы проблем со здоровьем не было, ведем здоровый образ жизни, цикл в норме... не понимаю почему. Как вы думаете, рано паниковать и бегать по врачам, или все таки просто подождать заветных 2 полосочек?(заранее спасибо)

Пусть муж сдаст спермограмму, мы так и выявили т.н. мужской фактор. Вы тоже проверьтесь-УЗИ, анализы. Если все ок, используйте тесты на овуляцию.

#13

Тоже не понимаю, что делать. Безумно хочу ребёнка, но никак не получается. Даже к консультантам компании http://hochu-zaberemenet.ru/ за помощью обращалась, но как-то не очень советы их помогли.. Может поделиться тут ещё кто-нибудь рекомендациями?)

Гость
#14

Мужа на анализы, потом сама.

Лида
#15

Вам анализы можно сдать, провериться, в том числе и на совместимость. Я нашла информацию о всех необходимых анализах тут http://analizyi-pri-besplodii.ru.Когда мы обследовались, я успокоилась, что все в порядке, и перестала себя накручивать. Потом мне прописали дюфастон и через 3 месяца я забеременела.

Нинок
#16

Сделайте 2е Вещи Вы со своей стороны определите и подтвердите когда у Вас овуляция и есть ли она. А муж сходит сдаст спермаграмму spermogramm.ru. Процедура оч. простая и быстрая. И за ранее не паникуйте 6 месяцев - это маленький срок

lucretiavic
#17

Вы в браке всего 6 месяцев и уже паникуете, Вам 21 год забеременеете и глазом не успеете моргнуть. Для начала беременности лучше делать в летнее время года, так как летом организм насыщается максимальным количеством витаминов и микроэлементов. Полезно ( zaberemenet-dvoyney.ru) в этот период посетить морской курорт, это укрепит организм будущей мамы и даст ему возможность отдохнуть.

Кремовна
#18

Ну в принципе по новым нормам, и до двух лет без беременности - норма. А вообще-то, если вас это очень волнует, то обследуйте мужа, его легче всего.

Мольфара
#19

Действительно, сдайте спермограмму, делов там, на 15 минут)) Мы с мужем в свое время тоже не ждали год-два, а прошли обследование, которое показало, что у него снижена активность сперматозоидов. Он пропил курс комплекса Спермактин, и через 2 месяца я забеременела. А так бы просто упустили время.

Таня
#20

Конечно рано, тем более все анализы хорошие. До года это вообще считается нормой! Вот если потом не получится, то стоит обращаться за помощью...пройти обследование, пообщаться с репродуктологом...так что сейчас даже не думайте об этом. Моральный настрой тоже влияет. У нас с мужем совсем другая ситуация была и забеременнеть не могли 3 года, только через ЭКО получилось и то в Израиле ( дома были 2 недудачные попытки). В любом случае, о плохом вам думать рано)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

зачем ждать все это время, что само наладится, если что-то серьезное, то вы просто упустите время, за которое могли бы уже пролечиться и зачать ребенка! Я тоже за то, чтобы обследоваться уже, начать с мужа, конечно, кто же не знает, как сейчас распространена проблема мужского бесплодия...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: