Гость
Статьи
Ретрохориальная …

Ретрохориальная гематома. У кого было?

срок 3-4 недели. сегодня сделала узи для подтверждения беременности - сказали что есть ретрохордиальная гематома,отправили к врачу. побежала к гинекологу,так сказала до 6 недель никакаие препараты выписывать не будет. тут вариант такой -50 на 50. или гематома пройдет и все будет хорошо,или будет срыв. у кого такая гематома была? что делали? я в панике!

катерина
7 ответов
Последний — Перейти
марианна
#1

у сестренки беременность 10 недель, тоже гематома! началась мазня, тянет живот! лежала в больнице! но мазня продолжается! врач говорит это даже хорошо, так как это из гематомы кровь выходит. она не должна скапливаться. но постельный режим строгий!

Гость
#2

была, мазало все время коричневым. потом как ливануло красной кровью. вышла гематома. плодное яйцо осталось. вам нужно выяснить от чего она. если прогик низкий, нужно добавлять. сдайте анализы на прогестерон и щитовидку

Ольга
#3
катерина

срок 3-4 недели. сегодня сделала узи для подтверждения беременности - сказали что есть ретрохордиальная гематома,отправили к врачу. побежала к гинекологу,так сказала до 6 недель никакаие препараты выписывать не будет. тут вариант такой -50 на 50. или гематома пройдет и все будет хорошо,или будет срыв. у кого такая гематома была? что делали? я в панике!

Ольга
#4

Доброе утро! У меня была. Итог-замершая на 6 неделе и чистка

Гость
#5

У меня было 2 раза. 1 раз зб, 2й раз дюфастон с первого дня задержки пила, прогестерон низкий был. Крови никакой не выходило рассосалось. Сейчас уже скоро год ребенку

Гость
#6

у меня было на 3-4 неделе, врач назначил дюфастон и покой. через 3 дня на узи пришла-никакой гематомы уже нет) малыша спасли)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яся
#7

Была. Замершая в итоге, хотя вставляла свечи с прогестероном.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: