Гость
Статьи
Выкидыш или нет

Выкидыш или нет

Началась мазня, коричневого цвета , вызвала скорую, привезли и положили на сохранение, на 3 день сделали УЗИ, не услышали сердцебиение и не увидел эмбрион, сходила на хгч было 5-6 недель, теперь отправляют на динамику , до этого врач ставила 6 недель
Дюфастон пью, прогестерон колют, свечки папаверином , тренаксам пью и выделения все еще есть, то коричневые то желтые ...
Я не знаю уже на чего думать, не было у кого нибудь такого же ?

Лера
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было точно также, на 8 неделе на повторном УЗИ не увидели эмбрион, диагноз - анембриония и последующая чистка.

#2

ну и представте - сколько малыш при своем начале формирования дох химии получил.в виде таблеток и уколов...
обычно - чистка.((

Гость
#3

Нормально все, просто срок маленький. У меня удачная беременность так начиналась на второй - третий день задержки мазало, лежала дома три дня, сейчас дочке 11мес.

Гость
#4

Автор! Я сразу прошу прощения, если вас расстрою. Просто считаю необходимым предостеречь: описанные вами симптомы бывают при внематочной беременности, а это опасно не только для здоровья, но и для жизни! В пользу этой версии говорит и то обстоятельство, что эмбриона на УЗИ не увидели. Данных в вашем посте мало (как установили беременность, видно ли было плодное яйцо в матке раньше, и делали вы вообще УЗИ до этого случая?). И ещё, признаком выкидыша является ярко окрашенная кровь, именно алая, и ее значительное количество. Мазня - один из обычных симптомов ВБ. Срочно обратитесь к врачу и настаивайте на проверке на предмет ВБ. Это очень опасно!!! Здоровья вам!

Гость
#5

Было такое. Отлежала 3 недели на сохранении. Дальше беременность без осложнений шла. Родила здоровую дочку. 5 лет уже человеку.

Гость
#6

Так вы же в больнице лежите??? так и лежите спокойно,через неделю всё увидят, никакой внематочной у вас нет,там бы увидели сразу. Алая кровь и мазня у многих на этом сроке,а потом все рожают нормально,сколько нас было в палате,все родили,и смазнёй, и кровью, главное срок выждать,когда узи всё в порядке покажет. А это неделю-две подождать под присмотром врачей,лёжа,не волнуясь,пить таблетки и хорошо кушать.

Лера
#7
Гость

Так вы же в больнице лежите??? так и лежите спокойно,через неделю всё увидят, никакой внематочной у вас нет,там бы увидели сразу. Алая кровь и мазня у многих на этом сроке,а потом все рожают нормально,сколько нас было в палате,все родили,и смазнёй, и кровью, главное срок выждать,когда узи всё в порядке покажет. А это неделю-две подождать под присмотром врачей,лёжа,не волнуясь,пить таблетки и хорошо кушать.

Да лежу в больнице, завтра все узнаю , очень сильно боюсь (

Гость
#8
Лера

Да лежу в больнице, завтра все узнаю , очень сильно боюсь (

Успокойтесь и не накручивайте себя. Может сохранится беременность, может и нет. У многих женщин бывает такое, значит эмбрион нежизнеспособный был.

Гость
#9
megamozgowaya

ну и представте - сколько малыш при своем начале формирования дох химии получил.в виде таблеток и уколов...
обычно - чистка.((

Об этом никто не думает.
А так-то во многих странах это "добро" вообще не сохраняют.Если есть угроза,никто не станет сохранять именно по причине того, что на таком сроке плод хватает лекарства ,химию.у

Лера
#10
Гость

Об этом никто не думает.
А так-то во многих странах это "добро" вообще не сохраняют.Если есть угроза,никто не станет сохранять именно по причине того, что на таком сроке плод хватает лекарства ,химию.у

Это не лекарства а гармона, что бы ребенок смог выжить. И откуда вы знаете про другие страны ?! Жили там или врачами были ? Мне кажется в любой стране будут сохранять ребенка если мама того желает

Гость
#11
Гость

Об этом никто не думает.
А так-то во многих странах это "добро" вообще не сохраняют.Если есть угроза,никто не станет сохранять именно по причине того, что на таком сроке плод хватает лекарства ,химию.у

И сколько мамочек так рожают и дети здоровые и на них это не сказывается!

Гость
#12
Лера

Гость
Об этом никто не думает.
А так-то во многих странах это "добро" вообще не сохраняют.Если есть угроза,никто не станет сохранять именно по причине того, что на таком сроке плод хватает лекарства ,химию.у
Это не лекарства а гармона, что бы ребенок смог выжить. И откуда вы знаете про другие страны ?! Жили там или врачами были ? Мне кажется в любой стране будут сохранять ребенка если мама того желает

В США точно не сохраняют до 12 недель

зануда
#13

у вас рак простаты. сочувствую...

Гость
#14
Гость

В США точно не сохраняют до 12 недель

Ну значит в США дураки, а у нас стараются, спасают, у нас молодцы😉

Гость
#15
зануда

у вас рак простаты. сочувствую...

А у вас видно отсутствие мозга, сочувствую

зануда
#16
Гость

зануда
у вас рак простаты. сочувствую...
А у вас видно отсутствие мозга, сочувствую

Да мозги то есть, в отличие от автора. Вместо того, чтобы у врача узнать, пишет на форум. Обожаю таких курочек

Гость
#17
Гость

Об этом никто не думает.
А так-то во многих странах это "добро" вообще не сохраняют.Если есть угроза,никто не станет сохранять именно по причине того, что на таком сроке плод хватает лекарства ,химию.у

Вообще-то и лекарства, и остальная "химия" показана именно в целях сохранения максимально ЗДОРОВОГО ребёнка. С чего вы взяли, что это причина для избавления от плода? Лично я благодаря существованию той самой химии, про которую вы говорите, родила двух замечательных детей.

Лера
#18
зануда

Да мозги то есть, в отличие от автора. Вместо того, чтобы у врача узнать, пишет на форум. Обожаю таких курочек

А врач молчит и не чего не говорит, наверно я бы не писала сюда если бы все знала
Логично, не правда ли?

Лера
#19
Гость

Вообще-то и лекарства, и остальная "химия" показана именно в целях сохранения максимально ЗДОРОВОГО ребёнка. С чего вы взяли, что это причина для избавления от плода? Лично я благодаря существованию той самой химии, про которую вы говорите, родила двух замечательных детей.

Полностью согласна, есть знакомы кто так же вынашивал и родили здоровых детей 😉

Гость
#20
Гость

А у вас видно отсутствие мозга, сочувствую

Не только вы так подумали. Оно на всех ветках форума пишет одну и ту же фразу. Модерам жаловаться уже лень, просто не обращайте внимание.

Лера
#21
Гость

Не только вы так подумали. Оно на всех ветках форума пишет одну и ту же фразу. Модерам жаловаться уже лень, просто не обращайте внимание.

Хорошо, спасибо

зануда
#22
Лера

зануда
Да мозги то есть, в отличие от автора. Вместо того, чтобы у врача узнать, пишет на форум. Обожаю таких курочек
А врач молчит и не чего не говорит, наверно я бы не писала сюда если бы все знала
Логично, не правда ли?

Абсолютно логично. Действительно, здесь, на форуме, лучше знают, что у вас со здоровьем, и с одного прочтения вашего текста скажут, что у вас и назначат курс лечения. .... даже не видя вас, по одним лишь симптомам.

Танюша
#23
Гость

ЛераГость
Об этом никто не думает.
А так-то во многих странах это "добро" вообще не сохраняют.Если есть угроза,никто не станет сохранять именно по причине того, что на таком сроке плод хватает лекарства ,химию.у
Это не лекарства а гармона, что бы ребенок смог выжить. И откуда вы знаете про другие страны ?! Жили там или врачами были ? Мне кажется в любой стране будут сохранять ребенка если мама того желает
В США точно не сохраняют до 12 недель

В германии тоже. Мне так врач и сказал что раз на таком сроке сбой то плод нежизнеспособный. И отправил домой и даже не в больницу. А вечером уже у меня открылось сильное кровотечении и спасать было уже нечего. До 12 недель никто не замарачивается. Автор не переживайте. Я знаю что это легче сказать чем сделать сама через это прошла. Но вы в больнице под наблюдением если шанс есть то обязательно спасут.

Гость
#24
зануда

Абсолютно логично. Действительно, здесь, на форуме, лучше знают, что у вас со здоровьем, и с одного прочтения вашего текста скажут, что у вас и назначат курс лечения. .... даже не видя вас, по одним лишь симптомам.

А я смотрю вы настоящий доктор , если столь умны то не сидите на этих форумах и идите лечить людей

зануда
#25

Да я и не доктор вовсе. Просто надеюсь, что разум восторжествует, и люди будут все-таки выяснять, что у них со здоровьем, не на форуме дилетантов, а у настоящих врачей. К тому же здесь могут посоветовать такое, что может повредить здоровью автора. Из благих побуждений, конечно...
Я ж добра желаю! (Без стеба на сей раз)

Гость
#26

Не переживай и не делай пока чистку. Подожди пару недель. Я тоже беременна, срок уже 7 недель, мазало вначале, утрожестан назначили, далее на УЗИ замершую поставили,врачиха дурной оказалась, хгч в динамике, нервы, отслойка небольшая с тонусом вследствие, перед больницей решила сделать УЗИ ещё раз и всё там нормально, сердечко бьётся, подождите недельку и главное не переживать

Лера
#27
Гость

Не переживай и не делай пока чистку. Подожди пару недель. Я тоже беременна, срок уже 7 недель, мазало вначале, утрожестан назначили, далее на УЗИ замершую поставили,врачиха дурной оказалась, хгч в динамике, нервы, отслойка небольшая с тонусом вследствие, перед больницей решила сделать УЗИ ещё раз и всё там нормально, сердечко бьётся, подождите недельку и главное не переживать

Спасибо большое, завтра схожу на хгч и узи сказали сделают , надеюсь что все хорошо, я сразу же отказалась от чистки, мне нужно было ьлчно знать

Гость
#28
Лера

Гость
Не переживай и не делай пока чистку. Подожди пару недель. Я тоже беременна, срок уже 7 недель, мазало вначале, утрожестан назначили, далее на УЗИ замершую поставили,врачиха дурной оказалась, хгч в динамике, нервы, отслойка небольшая с тонусом вследствие, перед больницей решила сделать УЗИ ещё раз и всё там нормально, сердечко бьётся, подождите недельку и главное не переживать
Спасибо большое, завтра схожу на хгч и узи сказали сделают , надеюсь что все хорошо, я сразу же отказалась от чистки, мне нужно было ьлчно знать

Я забеременела по сроку прям перед месячными, врачи глупые считают только по стандарту с середины цикла типо зачатие, у всех по разному, вот только в динамике не сдавайте, сдайте всего раз, нервы ещё те, я сдала сначала было 4200 с чем то, а через день 5800, а увеличиваться же вдвое должно , ну по их книжке, нервы ещё те и поверила в замершую, а потом оказалось то что живой. Потерпите недельку и на УЗИ, понимаю что сложно успокоиться но нужно

Варианта
#29

Держитесь, Автор! Через несколько дней все станет ясно. У меня при похожих симптомах, но при деформированные плодном яйце, все само скинулось, без чистки. Когда была внематочная, то ее увидел врач на трехмерном УЗИ. Сейчас моя малышка сопит рядом. Не отчаивайтесь! Не в этот раз, так в следующий, все обязательно получится!
Напишите плз нам, как Ваши дела!

Надежда
#30

Автор, как Ваши дела? УЗИ сделали? Все в порядке?

Гость
#31
Лера

Началась мазня, коричневого цвета , вызвала скорую, привезли и положили на сохранение, на 3 день сделали УЗИ, не услышали сердцебиение и не увидел эмбрион, сходила на хгч было 5-6 недель, теперь отправляют на динамику , до этого врач ставила 6 недель
Дюфастон пью, прогестерон колют, свечки папаверином , тренаксам пью и выделения все еще есть, то коричневые то желтые ...
Я не знаю уже на чего думать, не было у кого нибудь такого же ?

Ну как дела? Узи делали?

Лера
#32
зануда

Да мозги то есть, в отличие от автора. Вместо того, чтобы у врача узнать, пишет на форум. Обожаю таких курочек

Гость

Ну как дела? Узи делали?

Меня почистили медикоментозно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#33
Надежда

Автор, как Ваши дела? УЗИ сделали? Все в порядке?

И хгч показало снижение сначало было 1881 потом 1371

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: