Гость
Статьи
Положительный тест.

Положительный тест.

Здравствуйте, девушки. У меня такой вопрос. Я сегодня сделала тест на беременность, он показал //, но вторая полоска еле-еле слабая была. Когда тест подсох она совсем пропала. Может ли это быть беременность? Задержки нет, до месячных неделя. Овуляция была 29 декабря (по тесту), ПА был за 2 дня до О, и в день О. Принимаю дюфастон, завтра последний день приема и я не знаю отменять его или дальше пить. С гинекологом связаться не могу, праздники. Надеюсь на вашу помощь.

43 ответа
Последний — Перейти
Полина
#1

Тест на таком сроке вряд ли покажет. У меня почти аналогичная ситуация. Жду задержку:)
Будем надеяться, что это б:)

Автор
#2

Это может быть беременность. У меня была еле заметная полоска, но уже была задержка. Насчёт дюфастона не знаю, может попить пока, вроде беременные пьют его долго..

Екатерина Демакова
#3

А месячные на фоне приема дюфастон придут, если это не беременность?

Екатерина Демакова
#4
Автор

Это может быть беременность. У меня была еле заметная полоска, но уже была задержка. Насчёт дюфастона не знаю, может попить пока, вроде беременные пьют его долго..

у меня она вообще пропала, спустя несколько минут. Ладно один тест, а тут два подряд.

Екатерина Демакова
#5
Полина

Тест на таком сроке вряд ли покажет. У меня почти аналогичная ситуация. Жду задержку:)
Будем надеяться, что это б:)

тоже очень надеюсь, что беременность. Очень хочется малыша.

Гость
#6

Сделайте тест через пару дней задержки. Сейчас вам врач совершенно не нужен!

Екатерина Демакова
#7
Гость

Сделайте тест через пару дней задержки. Сейчас вам врач совершенно не нужен!

а что с дюфастоном? отменять или нет?

Гость
#8
Полина

Тест на таком сроке вряд ли покажет. У меня почти аналогичная ситуация. Жду задержку:)
Будем надеяться, что это б:)

Показывает ещё как!! Автор, скорее всего беременность! Поздравляю!)))

Гость
#9

Да автор скорее всего вы беременных.сочувствующих.ждём вас на форуме с темами изменяет муж нет секса после родов ребенок не слушается рушиться брак помогите.последовательность произвольная

Екатерина Демакова
#10
Гость

Тест на таком сроке вряд ли покажет. У меня почти аналогичная ситуация. Жду задержку:)
Будем надеяться, что это б:)

Показывает ещё как!! Автор, скорее всего беременность! Поздравляю!)))
Вот на фото. Мне, кажется, что есть. Вы видете что-нибудь?

Екатерина Демакова
#11
Гость

Да автор скорее всего вы беременных.сочувствующих.ждём вас на форуме с темами изменяет муж нет секса после родов ребенок не слушается рушиться брак помогите.последовательность произвольная

Спешу огорчить Вам, с моим мужем таких проблем не будет.

Екатерина Демакова
#12
Гость

Тест на таком сроке вряд ли покажет. У меня почти аналогичная ситуация. Жду задержку:)
Будем надеяться, что это б:)

Показывает ещё как!! Автор, скорее всего беременность! Поздравляю!)))
Спасибо. Вот в этом месте мне кажется, что-то есть. Как думаете?

Гость
#13
Екатерина Демакова

Спешу огорчить Вам, с моим мужем таких проблем не будет.

эх.все так говорили.. В общем велком если что

Екатерина Демакова
#14

вот

Екатерина Демакова
#15
Гость


Спешу огорчить Вам, с моим мужем таких проблем не будет.

эх.все так говорили.. В общем велком если что
я не знаю, что говорили другие, в любом случае я Вас услышала.

Гость
#16

Нет. Полоски при Б ни с чем и никогда не спутать.

Полина
#17
Гость

ПолинаТест на таком сроке вряд ли покажет. У меня почти аналогичная ситуация. Жду задержку:)
Будем надеяться, что это б:)
Показывает ещё как!! Автор, скорее всего беременность! Поздравляю!)))

У меня давно ещё тоже была слабая вторая, а оказалась не б((
А в этот раз (тоже за неделю до м.) тест точно отрицательный, но уже третий день грудь увеличивается и чувствительная, эх... не знаю что и думать...

Екатерина Демакова
#18
Полина

ПолинаТест на таком сроке вряд ли покажет. У меня почти аналогичная ситуация. Жду задержку:)
Будем надеяться, что это б:)
Показывает ещё как!! Автор, скорее всего беременность! Поздравляю!)))

У меня давно ещё тоже была слабая вторая, а оказалась не б((
А в этот раз (тоже за неделю до м.) тест точно отрицательный, но уже третий день грудь увеличивается и чувствительная, эх... не знаю что и думать...

я сейчас очень надеюсь на то, что Б. Завтра буду еще раз проверяться

Екатерина Демакова
#19
Полина

ПолинаТест на таком сроке вряд ли покажет. У меня почти аналогичная ситуация. Жду задержку:)
Будем надеяться, что это б:)
Показывает ещё как!! Автор, скорее всего беременность! Поздравляю!)))

У меня давно ещё тоже была слабая вторая, а оказалась не б((
А в этот раз (тоже за неделю до м.) тест точно отрицательный, но уже третий день грудь увеличивается и чувствительная, эх... не знаю что и думать...

желаю вам 2 заветных полосочки)

Катя 22 01 1983
#20

Дюфастон нельзя отменять резко где то до 20 недели.Я тоже забеременела когда его пила и врач сказала продолжать пить пока она сама не отменит поэтапно.А лучше к врачу т.к. у всех по разному может быть

Гость
#21
Екатерина Демакова

Полина
ПолинаТест на таком сроке вряд ли покажет. У меня почти аналогичная ситуация. Жду задержку:)
Будем надеяться, что это б:)
Показывает ещё как!! Автор, скорее всего беременность! Поздравляю!)))
У меня давно ещё тоже была слабая вторая, а оказалась не б((
А в этот раз (тоже за неделю до м.) тест точно отрицательный, но уже третий день грудь увеличивается и чувствительная, эх... не знаю что и думать...
желаю вам 2 заветных полосочки)

Тоже думаю завтра сделать тестик)
Спасибо)
Надеюсь у вас тоже будет б)

Надежда
#22

Дюфастон резко отменять нельзя! Пока не попали к врачу, пейте, а там уже врач решит. Сдайте кровь на хгч, точно знать будете. И еще, если будете тест делать, возьмите другой фирмы и более чувствительный, есть чувствительность 20 каких-то там единиц, есть 15. Удачи.

Екатерина Лобанова
#23
Катя 22 01 1983

Дюфастон нельзя отменять резко где то до 20 недели.Я тоже забеременела когда его пила и врач сказала продолжать пить пока она сама не отменит поэтапно.А лучше к врачу т.к. у всех по разному может быть

Я знаю, что его нельзя резко отменять. Вы долго принимали дюфастон перед тем, как забеременели?

Екатерина Лобанова
#24
Надежда

Дюфастон резко отменять нельзя! Пока не попали к врачу, пейте, а там уже врач решит. Сдайте кровь на хгч, точно знать будете. И еще, если будете тест делать, возьмите другой фирмы и более чувствительный, есть чувствительность 20 каких-то там единиц, есть 15. Удачи.

Спасибо. Если Б не наступила и принимать дюфастон, месячные придут на фоне его приема?

Екатерина Лобанова
#25
Гость

Полина
ПолинаТест на таком сроке вряд ли покажет. У меня почти аналогичная ситуация. Жду задержку:)
Будем надеяться, что это б:)
Показывает ещё как!! Автор, скорее всего беременность! Поздравляю!)))
У меня давно ещё тоже была слабая вторая, а оказалась не б((
А в этот раз (тоже за неделю до м.) тест точно отрицательный, но уже третий день грудь увеличивается и чувствительная, эх... не знаю что и думать...
желаю вам 2 заветных полосочки)

Тоже думаю завтра сделать тестик)
Спасибо)
Надеюсь у вас тоже будет б)

спасибо)

#26

Возможно, это просто был призрак, а возможно... заветные 2 полосочки! Желаю Вам поскорее дождаться дня *****! :)

Екатерина Лобанова
#27
onioni2017

Возможно, это просто был призрак, а возможно... заветные 2 полосочки! Желаю Вам поскорее дождаться дня *****! :)

Я фото почему-то не могу прикрепить. Так бы показала, что там.
Спасибо:)

Екатерина Лобанова
#28

.

Гость
#29

Если беременны, то дюфастон не отменяют, наоборот продолжают на первых сроках, пока врача ждёте лучше пейте дбфастон, от него хуже не будет

Екатерина Лобанова
#30
Гость

Если беременны, то дюфастон не отменяют, наоборот продолжают на первых сроках, пока врача ждёте лучше пейте дбфастон, от него хуже не будет

Спасибо.

Надежда
#31
Екатерина Лобанова

Я знаю, что его нельзя резко отменять. Вы долго принимали дюфастон перед тем, как забеременели?

В свое время принимала Дюфастон, чтобы месячные пошли, был гормональный сбой. Для беременности на принимала, но вот во время беременностей пила: в первую беременность до 20 недель, во вторую - до самых родов.
Подружка пила для беременности, забеременела в первый же цикл, пила до 20 недель. Удачи)))

Гость
#32
Надежда


Я знаю, что его нельзя резко отменять. Вы долго принимали дюфастон перед тем, как забеременели?

В свое время принимала Дюфастон, чтобы месячные пошли, был гормональный сбой. Для беременности на принимала, но вот во время беременностей пила: в первую беременность до 20 недель, во вторую - до самых родов.
Подружка пила для беременности, забеременела в первый же цикл, пила до 20 недель. Удачи)))

Я тоже очень надеюсь, что поможет. Принимаю его 2 цикл

Катя 22 01 1983
#33
Екатерина Лобанова



Я знаю, что его нельзя резко отменять. Вы долго принимали дюфастон перед тем, как забеременели?

Три цикла пропила и получилось

Катя 22 01 1983
#34
Екатерина Лобанова



Я знаю, что его нельзя резко отменять. Вы долго принимали дюфастон перед тем, как забеременели?

Три цикла пропила и получилось

Катя 22 01 1983
#35

А вообще когда не верилось в беременность купила этот тест,что по телеку рекламируют показывает срок в неделях.Дороговато,но чтобы убедиться точно до похода к врачу 370 руб стоит у нас

Гость
#36

Девочки кто подскажет,был ЗПА,я сверху ,он кончил,когда вытащил в презервативе ничего не было ,хотя он не порван и не слетел . Что делать? У меня ступор, не особо хочется прибегать к постинору🙏🏼

Гость
#37

Если слабая вторая полоска - значит беременность есть, просто срок оочень маленький. Ошибки быть не может, иначе бы реагент не сработал.
У меня в обе беременности показывал слабую вторую в первый день задержки. Прям слабенькую, но заметную.

Гость
#38

Кстати, clearblue тест очень чувствительный, на более ранних сроках показывает чем обычный тест. И срок в неделях. Но если там прям несколько дней то просто покажет "Беременна"

Гость
#39

гинеколог не говорил, что лучше сдать хгч??? сдайте кровь и не мучайтесь

#40

Девушки, спасибо за ответы. Пришли месячные на той неделе. Пришли в сроки, без задержки. Что такое было с тестом-не понятно. Завтра иду к гинекологу, посмотрим, что скажет.

Зиля
#41

вот поэтому тесты надо делать после задержки

#42
Зиля

вот поэтому тесты надо делать после задержки

Я знаю, что тест делают, когда задержка. Мне нужно было тест делать перед отменой дюфастона, вот я его и сделала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люда
#43

За помощью к врачу, а не на форум. У меня лично беременность желанная была я даже измеряла БТ izmerenie-bazalnoy-temperatury.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: