Гость
Статьи
Только отошла от …

Только отошла от пеленок и бессонных ночей

Есть дети,трое, младший дался непросто, два года не получалось. и вдруг получилось, но одновременно наступили непростые времена(кризис, смена квартиры, ,школа, другая местность, где чувствую себя тоскливо)погрязла в быту, от мужа я ушла сюда, а он хочет вернуться. было в нашей жизни много плохого(хорошего тоже), уже не верю и не люблю его, отец он не очень, хотя бывают и хуже. в общем такое дело, долго он меня добивался, и вчера я сдалась. ничего не ёкнуло, оргазм испытала, всегда его испытываю. Поразило другое. Знала, что опасный день и как загипнотизированная ничего не предприняла!!! есть шанс, что овуляция была раньше, также по всем признакам не похоже чтоб муж воздерживался до. Ну почему я так поступила? Постинор пить не собираюсь, аборт делать не буду. ситуация-полный швах.сильно вымотана одной школой, ненавижу все, что касается ее,постоянно дёргают родителей, сейчас совсем оборзели в школах, продохнуть не дают. только отошла от пеленок и бессонных ночей, впереди маячит первый класс второго ребенка. С квартирой болото,продаю, чтоб уехать (до слёз хочу отсюда подальше),долго нет покупателей, цену придется снижать, денег впритык.
Нашла себе приключение, уже дух захватывает, теперь 2 недели трястись. весь прошлый год снились рыбы, а снятся они мне в одном случае....отпишусь.Может еще пронесет. кто был в похожей ситуации?

тролль троллей
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема выпить постинор? Сейчас есть более безвредные аналоги, по такой же цене. Просто не даст произойти оплодотворению

Гость
#2

Автор, у я могу понять что вы сейчас в какой-то момент сдались. Но вы ДВА года планировали ТРЕТЬЕГО ребёнка от так себе мужика и так себе отца? Я таких как вы никогда не пойму.

Гость
#3

а нaxyя в каждой теме спрашивать " кто был в похожей ситуации?" или здесь одни идиoтkи сидят из аулов , которые плодятся и предохраняться не умеют? или одна разводчица тyпopылaя???

и
#4

ну и рожай и погрязь снова в бессонных ночах , пеленках и т.д. В чем проблема выпить таблетку? зачем усугублять итак шаткое положение, пожалейте детей, которые уже есть

тролль троллей
#5

[quote="Гость " message_id="59726765"]А в чем проблема выпить постинор? Сейчас есть более безвредные аналоги, по такой же цене. Просто не даст произойти оплодотворению[/quote
есть противопоказания, аналоги тоже небезопасны, да и времени прошло уже...

Дина
#6
тролль троллей

Есть дети,трое, младший дался непросто, два года не получалось. и вдруг получилось, но одновременно наступили непростые времена(кризис, смена квартиры, ,школа, другая местность, где чувствую себя тоскливо)погрязла в быту, от мужа я ушла сюда, а он хочет вернуться. было в нашей жизни много плохого(хорошего тоже), уже не верю и не люблю его, отец он не очень, хотя бывают и хуже. в общем такое дело, долго он меня добивался, и вчера я сдалась. ничего не ёкнуло, оргазм испытала, всегда его испытываю. Поразило другое. Знала, что опасный день и как загипнотизированная ничего не предприняла!!! есть шанс, что овуляция была раньше, также по всем признакам не похоже чтоб муж воздерживался до. Ну почему я так поступила? Постинор пить не собираюсь, аборт делать не буду. ситуация-полный швах.сильно вымотана одной школой, ненавижу все, что касается ее,постоянно дёргают родителей, сейчас совсем оборзели в школах, продохнуть не дают. только отошла от пеленок и бессонных ночей, впереди маячит первый класс второго ребенка. С квартирой болото,продаю, чтоб уехать (до слёз хочу отсюда подальше),долго нет покупателей, цену придется снижать, денег впритык.
Нашла себе приключение, уже дух захватывает, теперь 2 недели трястись. весь прошлый год снились рыбы, а снятся они мне в одном случае....отпишусь.Может еще пронесет. кто был в похожей ситуации?

Почему Постинор пить не хочешь?

Гость
#7

Так ты и так свою жизнь спустила, конечно рожай, одним больше, одним меньше, там и пятый не за горами. Вокзалы, где можно побираться никто не отменял. Овуль безмозглый.

тролль троллей
#8
и

ну и рожай и погрязь снова в бессонных ночах , пеленках и т.д. В чем проблема выпить таблетку? зачем усугублять итак шаткое положение, пожалейте детей, которые уже есть

будете смеяться-раньше хотела 4-***** детей, как только переехала сюда, настолько отвратно чувствую,что живи здесь раньше -ни одного бы не родила(интересно,у меня телек работает и почти в эту минуту, сказали, что счастье человека не зависит от того, где он живет. увы, в моём случае это не так((. рождение детей , беременность - ярчайшая вспышка и ассоциируется это все с тем городком где мы находились предыдущие годы, пьянею от этого, несмотря даже на плохое, безумно нравилось там. мелькнула мысль, чем готова заплатить, чтоб убраться отсюда поскорее?ответила себе-рождением ребенка. пока в смятении. конечно это все глупо и рано паниковать..а вдруг это шанс все изменить?

тролль троллей
#9
Гость

Так ты и так свою жизнь спустила, конечно рожай, одним больше, одним меньше, там и пятый не за горами. Вокзалы, где можно побираться никто не отменял. Овуль безмозглый.

это как посмотреть. и спустила и не спустила, в другом спустила. да ну какие вокзалы, не бедствуем тт

Гость
#10
Дина

Почему Постинор пить не хочешь?

Потому, что она хочет родить.

тролль троллей
#11

наверное я себя сильно накрутила. зато есть повод задуматьс как что-то изменить

Гость
#12
тролль троллей

это как посмотреть. и спустила и не спустила, в другом спустила. да ну какие вокзалы, не бедствуем тт

денег впритык - это не бедствуете?

Гость
#13

Автор, если не секрет, что за местность?

тролль троллей
#14
Гость

денег впритык - это не бедствуете?

обуты, одеты(причем каждый в своем и новом), море за границей раз в год(льготы пока не подключала,можем больше ездить). себя пока урезаю, но в основном из-за дефицита времени. излишеств нет и не сразу все покупаем.крупные покупки бьют по бюджету

тролль троллей
#15
Гость

Автор, если не секрет, что за местность?

секрет. но в общих чертах-окраина москвы.

Гость
#16
тролль троллей

секрет. но в общих чертах-окраина москвы.

О, я то думала какое-то Дрищево-Верхнее Коровинского района Тараканьей области. А тут Москва. В ней точно не помрете, а пеленки еще раз потерпите, раз так размножаться нравится. Еще маткапитал получите.

тролль троллей
#17
Гость

О, я то думала какое-то Дрищево-Верхнее Коровинского района Тараканьей области. А тут Москва. В ней точно не помрете, а пеленки еще раз потерпите, раз так размножаться нравится. Еще маткапитал получите.

капитала здесь не хватит даже на конуру(2-3 м кв), в дрищево, наврное можно было б и квартиру купить. но лучше, чем ничего

Гость
#18

Ничего не поняла.автор-Вы от мужа ушли,на что Вы живете с 3мя детьми? Кто Вас добивался? Муж?

тролль троллей
#19
Гость

Ничего не поняла.автор-Вы от мужа ушли,на что Вы живете с 3мя детьми? Кто Вас добивался? Муж?

да от него,обеспечивает(для москвы это немного), пособия,+ 2 подработки дома. добивался муж, а кто ж еще)

Гость
#20

пастинор пить не буду аборт не буду че будешь то .рожай исче овечка *****

тролль троллей
#21

ооо, завалялся тест на овуляцию, правда просрочка,пойду сделаю, может чё покажет, опасаться или нет.....

тролль троллей
#23

тест резко положительный. кшмар,товарищи. чего-чего а эмоции я получила. нарочно не придумаешь.

тролль троллей
#23

прям сразу и в десятку. ну, блин, не бывает такого. 25 марта доложу чем дело закончилось, обещаю...надеюсь, переоцениваю свои и его фертильные способности....

Наталья
#24
тролль троллей

А в чем проблема выпить постинор? Сейчас есть более безвредные аналоги, по такой же цене. Просто не даст произойти оплодотворению[/quote
есть противопоказания, аналоги тоже небезопасны, да и времени прошло уже...

Если вчера ахались - так не поздно еще, в течение 72 часов можно принимать экстренную контрацепцию. Что за радость сидеть трястись 2 недели?
Лично я в Вашей ситуации и аборт бы сделала если что... по ходу и правда Вы тролль, не верю что в здравом уме тетка может писать так.

тролль троллей
#25
Наталья

тролль троллейА в чем проблема выпить постинор? Сейчас есть более безвредные аналоги, по такой же цене. Просто не даст произойти оплодотворению[/quote
есть противопоказания, аналоги тоже небезопасны, да и времени прошло уже...
Если вчера ахались - так не поздно еще, в течение 72 часов можно принимать экстренную контрацепцию. Что за радость сидеть трястись 2 недели?
Лично я в Вашей ситуации и аборт бы сделала если что... по ходу и правда Вы тролль, не верю что в здравом уме тетка может писать так.

да делайте что хотите, что-то вы на абортах помешались. а я не буду. троллю действительно часто, но не сейчас....

тролль троллей
#26

тест хоть и просроченный, но не солгал. овуляция произошла минут 5 назад, прошила характерная боль и началась революция в м тазу. Смешно, но это были те "счастливые" тесты, с первого я "забеременела" младшим. думала их кому-н подарить, потом забыла. а когда из срок вышел(всего в пачке было 5) я 3 использовала, просто интереса ради, . и вот щас 5тый, последний, который почему-то завалялся, а я думала не осталось...

Гость
#27

ммм. удивительно, а три других раза автора не смутили (ну ок, два, учитывая, что первый еще неизвестно чего ждать)? так-то рожать от того, кто и отец не очень, и как муж не привлекает - опрометчиво, детям важна семья, крепкие отношения родителей, стабильность. Что тут советовать, все равно автору больше нравятся острые ощущения и неизвестно впереди, а не продуманность действий. А потом удивляются, откуда столько детей, которые выросли в семьях, где само слово семья означает что угодно, но только не то, что в словаре написано, это люди, их жизнь имеет ценность, их желания, их будущее - не просто пшик, но никого не волнует, что они видят каждый день, в какой обстановке растут. Потому что просто "как загипнотизированная ничего не предприняла" - вот и вся причина их появления на свет

тролль троллей
#28
Гость

ммм. удивительно, а три других раза автора не смутили (ну ок, два, учитывая, что первый еще неизвестно чего ждать)? так-то рожать от того, кто и отец не очень, и как муж не привлекает - опрометчиво, детям важна семья, крепкие отношения родителей, стабильность. Что тут советовать, все равно автору больше нравятся острые ощущения и неизвестно впереди, а не продуманность действий. А потом удивляются, откуда столько детей, которые выросли в семьях, где само слово семья означает что угодно, но только не то, что в словаре написано, это люди, их жизнь имеет ценность, их желания, их будущее - не просто пшик, но никого не волнует, что они видят каждый день, в какой обстановке растут. Потому что просто "как загипнотизированная ничего не предприняла" - вот и вся причина их появления на свет

во многом правы, но не во всем. муж поменялся в лучшую сторону(или долго делает вид), я тоже готова поработать над отношениями. и когда находишься в некой опасности+несешь отвественность, начинаешь лучше и быстрее соображать. может это наоборот шанс для нас всех. вполне возможно, ничего нет, всё равно лишний повод задуматься. я уже сегодня продуктивно поработала. насчет квартиры нашла несколько хороших вариантов, отослала риэлтору на проработку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

тролль троллей
#29

тест на беременность+

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: