Гость
Статьи
Беспричинно стыдно за …

Беспричинно стыдно за беременность

Здравствуйте) Ситуация следующая, мне 25 лет замужем, ребенок очень желанный, муж заботиться, а когда узнал что сын будет его счастью нет предела, родственники что с его стороны, что с моей безумно …

Свет.Лана
254 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Гость

Гость
до таких тонких мыслей как у вас, не додумались еще, нормальная вы наша))
ах раз вы не додумались я вам открою тайну - вы тоже результат пихания, идите порыдайте по этому поводу)

дк и вы результат того же - подите погордитесь этим, видимо больше-то нечем

lilli
#106
Гость

конечно влили!она для того и предназначена. Тебе же не противно впихивать в себя еду-так устроено природой.

Ну так оголитесь и ходите с голой звездой..чего тут стыдного-то?)

Ну дело в том,что звезда моя не для всех, а для одного. Надеюсь логика есть. Неудачные сравнения.может ещё и груди прятать чтоб из-под одежды не видно было-а то ведь стыдно)) Постыдного ничего быть не может в отношениях, интиме со своим мужчиной и в пополнении семьи.

Гость
#107
lilli

конечно влили!она для того и предназначена. Тебе же не противно впихивать в себя еду-так устроено природой.

Ну так оголитесь и ходите с голой звездой..чего тут стыдного-то?)

Ну дело в том,что звезда моя не для всех, а для одного. Надеюсь логика есть. Неудачные сравнения.может ещё и груди прятать чтоб из-под одежды не видно было-а то ведь стыдно)) Постыдного ничего быть не может в отношениях, интиме со своим мужчиной и в пополнении семьи.

живот то беременный все видят))

Гость
#108
Гость

Роды сами по себе большое унижение, а зачастую ещё и персонал роддомов старается добавить жару((

это точно! меня обозвала санитарки б-ю во время родов)) и так было ху-во, а она добавила, точно!

lilli
#109
Гость

Гостьконечно влили!она для того и предназначена. Тебе же не противно впихивать в себя еду-так устроено природой.
Ну так оголитесь и ходите с голой звездой..чего тут стыдного-то?)
да. или ахайтесь на площади, что такого? ведь собаки не стесняются же

такая умная вообще не ахайся- позорно же. оставь уж нас позорных на позорном столбе- эти женщины СПЯТ СО СВОИМИ МУЖЧИНАМИ!!!оййй стыд-то какой

Гость
#110

Сколько ж шизданутых, пииздец(((
Лично мне не было стыдно из-за беременности. Да, неприятно было полнеть и вид круглого пуза не радовал чисто с эстетической стороны, но чтобы из-за этого стесняться - да ну нафиг. Это естественно.

lilli
#111
Гость

lilliконечно влили!она для того и предназначена. Тебе же не противно впихивать в себя еду-так устроено природой.
Ну так оголитесь и ходите с голой звездой..чего тут стыдного-то?)
Ну дело в том,что звезда моя не для всех, а для одного. Надеюсь логика есть. Неудачные сравнения.может ещё и груди прятать чтоб из-под одежды не видно было-а то ведь стыдно)) Постыдного ничего быть не может в отношениях, интиме со своим мужчиной и в пополнении семьи.
живот то беременный все видят))

и?хорошо,что видно-значит беременность проходит нормально!и секис зря не прошёл!

Гость
#112
lilli

Гостьконечно влили!она для того и предназначена. Тебе же не противно впихивать в себя еду-так устроено природой.
Ну так оголитесь и ходите с голой звездой..чего тут стыдного-то?)
Ну дело в том,что звезда моя не для всех, а для одного. Надеюсь логика есть. Неудачные сравнения.может ещё и груди прятать чтоб из-под одежды не видно было-а то ведь стыдно)) Постыдного ничего быть не может в отношениях, интиме со своим мужчиной и в пополнении семьи.

даа... какой разврат в таких душах, как ваша. ничего стыдного для вас нет. никаких нравственных норм у человека . вы у мамы свой спросите, что стыдно, а что нет

Гость
#113
lilli

Гостьlilliконечно влили!она для того и предназначена. Тебе же не противно впихивать в себя еду-так устроено природой.
Ну так оголитесь и ходите с голой звездой..чего тут стыдного-то?)
Ну дело в том,что звезда моя не для всех, а для одного. Надеюсь логика есть. Неудачные сравнения.может ещё и груди прятать чтоб из-под одежды не видно было-а то ведь стыдно)) Постыдного ничего быть не может в отношениях, интиме со своим мужчиной и в пополнении семьи.
живот то беременный все видят))
и?хорошо,что видно-значит беременность проходит нормально!и секис зря не прошёл!

выходит, если пара идет по улице и не беременная, у них секис зря проходит?)

Гость
#114
Гость

Гостьну дело-то хитрое почему, не все могут забеременнеть, не все выносить. И я не думаю что будущие мамочки мол ГОРДЯТСЯ положением-они делятся счастьем, особенно если ребёночек очень и долго желанный. И вправду дети счастье-даже одинокая женщина с ребёнком одна уже никогда не будет-у неё уже есть семья.
ну этот ребеночек появился благодаря пиханию члена в вас))
интересно как нужно воспитывать человека, чтоб "вбить" такие комплексы, или вам 12, когда все это противно
нет никакиз комплексов..просто как-то все связанное с беременностью вызывает отвращение или вы считаете пихание в вас члена-это прекрасно? Мли процесс родов-это радужный процесс? Это ведь отврат

а вы сексом не занимаетесь? девственница? я секс люблю. и роды лично для меня-прекрасно, я жду 4 го ребенка, рожаю легко и быстро, беременностью не заморачиваюсь, рада что я не страя дева закомплексованная, вот это для меня клеймо и отврат. а беременность это нормальное физиологическое состояние, временное.

Гость
#115
Гость

Роды сами по себе большое унижение, а зачастую ещё и персонал роддомов старается добавить жару((

вы дурра или как . я рожала в трех разных роддомах совершенно бесплатно(сами потом давали денег вр и акушеркам), нигде не видела ни хамства ни унижения, наоборот поразило, что очень много добросовестных и хороших мед работников, очень им благодарна

Гость
#116
Гость

ГостьГостьну дело-то хитрое почему, не все могут забеременнеть, не все выносить. И я не думаю что будущие мамочки мол ГОРДЯТСЯ положением-они делятся счастьем, особенно если ребёночек очень и долго желанный. И вправду дети счастье-даже одинокая женщина с ребёнком одна уже никогда не будет-у неё уже есть семья.
ну этот ребеночек появился благодаря пиханию члена в вас))
интересно как нужно воспитывать человека, чтоб "вбить" такие комплексы, или вам 12, когда все это противно
нет никакиз комплексов..просто как-то все связанное с беременностью вызывает отвращение или вы считаете пихание в вас члена-это прекрасно? Мли процесс родов-это радужный процесс? Это ведь отврат
а вы сексом не занимаетесь? девственница? я секс люблю. и роды лично для меня-прекрасно, я жду 4 го ребенка, рожаю легко и быстро, беременностью не заморачиваюсь, рада что я не страя дева закомплексованная, вот это для меня клеймо и отврат. а беременность это нормальное физиологическое состояние, временное.

для вас отврат и клеймо, если женщина больна и не может иметь детей?? и вы считаете себя нормальной?!

Гость
#117
Гость

вы дурра или как . я рожала в трех разных роддомах совершенно бесплатно(сами потом давали денег вр и акушеркам), нигде не видела ни хамства ни унижения, наоборот поразило, что очень много добросовестных и хороших мед работников, очень им благодарна

ну-ну

lilli
#118
Гость

lilliГостьlilliконечно влили!она для того и предназначена. Тебе же не противно впихивать в себя еду-так устроено природой.
Ну так оголитесь и ходите с голой звездой..чего тут стыдного-то?)
Ну дело в том,что звезда моя не для всех, а для одного. Надеюсь логика есть. Неудачные сравнения.может ещё и груди прятать чтоб из-под одежды не видно было-а то ведь стыдно)) Постыдного ничего быть не может в отношениях, интиме со своим мужчиной и в пополнении семьи.
живот то беременный все видят))
и?хорошо,что видно-значит беременность проходит нормально!и секис зря не прошёл!
выходит, если пара идет по улице и не беременная, у них секис зря проходит?)

выходит,что всё у них впереди!не переживай ты так;)

lilli
#119
Гость

lilliГостьконечно влили!она для того и предназначена. Тебе же не противно впихивать в себя еду-так устроено природой.
Ну так оголитесь и ходите с голой звездой..чего тут стыдного-то?)
Ну дело в том,что звезда моя не для всех, а для одного. Надеюсь логика есть. Неудачные сравнения.может ещё и груди прятать чтоб из-под одежды не видно было-а то ведь стыдно)) Постыдного ничего быть не может в отношениях, интиме со своим мужчиной и в пополнении семьи.
даа... какой разврат в таких душах, как ваша. ничего стыдного для вас нет. никаких нравственных норм у человека . вы у мамы свой спросите, что стыдно, а что нет

какой разврат и правда....а тебе не стыдно за себя, что ты родилась вообще?это же так низко...

Гость
#120
Гость

ГостьГостьГостьну дело-то хитрое почему, не все могут забеременнеть, не все выносить. И я не думаю что будущие мамочки мол ГОРДЯТСЯ положением-они делятся счастьем, особенно если ребёночек очень и долго желанный. И вправду дети счастье-даже одинокая женщина с ребёнком одна уже никогда не будет-у неё уже есть семья.
ну этот ребеночек появился благодаря пиханию члена в вас))
интересно как нужно воспитывать человека, чтоб "вбить" такие комплексы, или вам 12, когда все это противно
нет никакиз комплексов..просто как-то все связанное с беременностью вызывает отвращение или вы считаете пихание в вас члена-это прекрасно? Мли процесс родов-это радужный процесс? Это ведь отврат
а вы сексом не занимаетесь? девственница? я секс люблю. и роды лично для меня-прекрасно, я жду 4 го ребенка, рожаю легко и быстро, беременностью не заморачиваюсь, рада что я не страя дева закомплексованная, вот это для меня клеймо и отврат. а беременность это нормальное физиологическое состояние, временное.
для вас отврат и клеймо, если женщина больна и не может иметь детей?? и вы считаете себя нормальной?!

где прочли "больна?, физически не может- это нечто другое и никто не вправе винить итд, а если из-за своих комплексов и тараканов повёрнутая психика, то да отврат и клеймо, не дай бог такой быть.

Гость
#121
lilli

ГостьlilliГостьконечно влили!она для того и предназначена. Тебе же не противно впихивать в себя еду-так устроено природой.
Ну так оголитесь и ходите с голой звездой..чего тут стыдного-то?)
Ну дело в том,что звезда моя не для всех, а для одного. Надеюсь логика есть. Неудачные сравнения.может ещё и груди прятать чтоб из-под одежды не видно было-а то ведь стыдно)) Постыдного ничего быть не может в отношениях, интиме со своим мужчиной и в пополнении семьи.
даа... какой разврат в таких душах, как ваша. ничего стыдного для вас нет. никаких нравственных норм у человека . вы у мамы свой спросите, что стыдно, а что нет
какой разврат и правда....а тебе не стыдно за себя, что ты родилась вообще?это же так низко...

стыдно, что делать

Гость
#122
lilli

ГостьlilliГостьконечно влили!она для того и предназначена. Тебе же не противно впихивать в себя еду-так устроено природой.
Ну так оголитесь и ходите с голой звездой..чего тут стыдного-то?)
Ну дело в том,что звезда моя не для всех, а для одного. Надеюсь логика есть. Неудачные сравнения.может ещё и груди прятать чтоб из-под одежды не видно было-а то ведь стыдно)) Постыдного ничего быть не может в отношениях, интиме со своим мужчиной и в пополнении семьи.
даа... какой разврат в таких душах, как ваша. ничего стыдного для вас нет. никаких нравственных норм у человека . вы у мамы свой спросите, что стыдно, а что нет
какой разврат и правда....а тебе не стыдно за себя, что ты родилась вообще?это же так низко...

да уж, остаётся только убиццо

Гость
#123
Гость

ГостьГостьну дело-то хитрое почему, не все могут забеременнеть, не все выносить. И я не думаю что будущие мамочки мол ГОРДЯТСЯ положением-они делятся счастьем, особенно если ребёночек очень и долго желанный. И вправду дети счастье-даже одинокая женщина с ребёнком одна уже никогда не будет-у неё уже есть семья.
ну этот ребеночек появился благодаря пиханию члена в вас))
интересно как нужно воспитывать человека, чтоб "вбить" такие комплексы, или вам 12, когда все это противно
нет никакиз комплексов..просто как-то все связанное с беременностью вызывает отвращение или вы считаете пихание в вас члена-это прекрасно? Мли процесс родов-это радужный процесс? Это ведь отврат
а вы сексом не занимаетесь? девственница? я секс люблю. и роды лично для меня-прекрасно, я жду 4 го ребенка, рожаю легко и быстро, беременностью не заморачиваюсь, рада что я не страя дева закомплексованная, вот это для меня клеймо и отврат. а беременность это нормальное физиологическое состояние, временное.

Предохраняться вы не умеете, это мы поняли

Татьяна
#124

А мне было стыдно начальнику говорить. Положила ему на стол больничный и справку на лёгкий труд и вышла, его в кабинете не было был его зам. А начальник приехал, прочитал и зовёт в кабинет, а я красная как помидор. Он аж забеспокоился не плохо ли мне. Поздравил, договорились о рабочем месте. Но было жутко стыдно ещё присутствовал мастер смены, тоже молодой парень.

С.К.
#125
Free

У меня 17 недель сейчас.
Мне тоже стыдно. Особенно когда в транспорт захожу. Сразу кто-то начинает вставать. А я стараюсь забежать и отвернуться от всех. Мне стыдно, что за МОЕ решение отвечать должны другие. Люди с работы едут и тд. Почему они должны из-за меня вставать? Так что стараюсь ездить на такси, в общественный лезу крайне редко, если ехать буквально 2 остановки. А так, у меня ещё один пункт есть. Мы с парнем не расписаны, 5 лет живем вместе как семья, но официально не в браке. Поэтому немного стыдно, все думают вот залетела!!! Хотя у меня всю жизнь было бесплодие. И мы даже не думали, что я когда-то забеременеть смогу. Поэтому конечно решили ребенка оставить. Но вот брак....Не знаю как и быть. Парень из другого города и там какие-то проблемы с военкоматом были, поэтому у него документы просрочены и не действительны. Если пойдет решать вопрос - сразу заберут. Чтоб не забрали, я должна быть его женой официально. Но мы даже не успеем в ЗАГС заявление подать, сразу заберут, уже узнавали. Ситуация короче говоря мерзкая. Вроде и надо узаконить, но потом ждать столько времени одной с ребенком на руках. Наверное пока не будем расписываться. Но мне почему-то за это стыдно перед обществом. Хожу к гинекологу на учет, постоянно это глупые вопросы, почему разные фамилии с отцом ребёнка и что мы себе думаем! Аж бить людей хочется, что вечно лезут. Да и другие мамашки тоже в очередях любят наехать, почему мы не семья. И обязательно нужно добавить "а вот мы давно семья"! Господи, надоело уже это. Парень мне предложение сделал еще на год отношений, всё красиво было, кольцо, сюрприз, всё как нужно. Так бы уже 4 года в браке были. Короче говоря, такая вот история......

"Гинеколуху" сказать, что свою фамилию оставила.
Мамашкам в очередях зачем рассказываете, что не расписаны???
Оу, май гааад!

Гость
#126
Гость

ГостьГостьГостьну дело-то хитрое почему, не все могут забеременнеть, не все выносить. И я не думаю что будущие мамочки мол ГОРДЯТСЯ положением-они делятся счастьем, особенно если ребёночек очень и долго желанный. И вправду дети счастье-даже одинокая женщина с ребёнком одна уже никогда не будет-у неё уже есть семья.
ну этот ребеночек появился благодаря пиханию члена в вас))
интересно как нужно воспитывать человека, чтоб "вбить" такие комплексы, или вам 12, когда все это противно
нет никакиз комплексов..просто как-то все связанное с беременностью вызывает отвращение или вы считаете пихание в вас члена-это прекрасно? Мли процесс родов-это радужный процесс? Это ведь отврат
а вы сексом не занимаетесь? девственница? я секс люблю. и роды лично для меня-прекрасно, я жду 4 го ребенка, рожаю легко и быстро, беременностью не заморачиваюсь, рада что я не страя дева закомплексованная, вот это для меня клеймо и отврат. а беременность это нормальное физиологическое состояние, временное.
Предохраняться вы не умеете, это мы поняли

я мечтала о троих детях, третьего" добивались" полтора года, только 4-й случайно получился, но мне простительно 1 раз за почти 40 лет и мы его уже ждём!!!))

Гость
#127

короче говоря мерзкая. Вроде и надо узаконить, но потом ждать столько времени одной с ребенком на руках. Наверное пока не будем расписываться. Но мне почему-то за это стыдно перед обществом. Хожу к гинекологу на учет, постоянно это глупые вопросы, почему разные фамилии с отцом ребёнка и что мы себе думаем! Аж бить людей хочется, что вечно лезут. Да и другие мамашки тоже в очередях любят наехать, почему мы не семья. И обязательно нужно добавить "а вот мы давно семья"! Господи, надоело уже это. Парень мне предложение сделал еще на год отношений, всё красиво было, кольцо, сюрприз, всё как нужно. Так бы уже 4 года в браке были. Короче говоря, такая вот история......
"Гинеколуху" сказать, что свою фамилию оставила.
Мамашкам в очередях зачем рассказываете, что не расписаны???
Оу, май гааад![/quote]
да ну, таких очень много,и студентов и гб-шников, да никто особо на это внимания не обращает(врачи, мамашки -полно нерасписанных, вообще пару раз видела малолетних мам, гинекологи и не такое встречают, не до того им,хуже пропустить сложный диагноз, на статусы им плевать), это самонакрутка автора.

#128

Почитала и диву даюсь. Видя беременных, думают, как их тра.хали, в какой позе и т.д. Девушки, вы нормальные? Или вас не тра.хают? В беременных, значит, слили, а в вас не сливают? Вот умора)
У меня таких мыслей никогда не возникало. Только иногда, когда видела очень страшненьких беременных, думала, и кто-то же их... Как в том анекдоте.
И когда сама беременна была, то стеснялась, да, когда живот уже стал заметен. Но в обтяг ничего не носила, как некоторые - майку на 5 размеров меньше, джинсы обычные, не для беременных и вперед, с гордым видом!) Я стеснялась еще оттого, что в свои 26 лет выглядела максимум на 17-18. Слышала не один раз от незнакомых, не рановато ли. Соседка мужа думала, что он женился на 10-класснице. И муж у меня был первым мужчиной, так что я и вправду стеснялась, что понятно, что меня тра.хают)) Ду.ра была)

Ждини
#129

а вот если беременная и сексом занимаются, то вообще как будто трахаю тся втроем, вместе с ребенком фее

#130
Ждини

а вот если беременная и сексом занимаются, то вообще как будто трахаю тся втроем, вместе с ребенком фее

ну значит, я фее)) но гормоны-то бушевали, мне секса нужно было за троих! а так я девственницей вообще была...)

Гость
#131
Ждини

а вот если беременная и сексом занимаются, то вообще как будто трахаю тся втроем, вместе с ребенком фее

да,это изврвщение какое-то трахаться беременной

Гость
#132
Ждини

а вот если беременная и сексом занимаются, то вообще как будто трахаю тся втроем, вместе с ребенком фее

бред, анатомии не знаете, у вас что ребенок во влагалище сидит?

Гость
#133
Гость

бред, анатомии не знаете, у вас что ребенок во влагалище сидит?

Ну над влагалищем, большой разницы нет. Или вы АС баловались? так там тоже всё рядом. остаётся один ОС.

Свет.Лана
#134

спасибо за ответы, надо же я не одна такая))

Гость
#135
Dancer

ну значит, я фее)) но гормоны-то бушевали, мне секса нужно было за троих! а так я девственницей вообще была...)

Беременной девственницей? чё только не вычитаешь на вумане))

Гость
#136
Гость

ну значит, я фее)) но гормоны-то бушевали, мне секса нужно было за троих! а так я девственницей вообще была...)

Беременной девственницей? чё только не вычитаешь на вумане))

ха ха ха

Гость
#137
Гость

Ну над влагалищем, большой разницы нет. Или вы АС баловались? так там тоже всё рядом. остаётся один ОС.

для вас может быть нет, все возможноь. о закрытой шейке матки , плодных оболочках и околоплодных водах не слыхали?ребенок может ощущать лишь толчки, как при обыкновенной ходьбе и засыпает+ во время оргазма вырабатываются эндорфины, которые благоприятно влияют на его нервную систему. АС и ОС тоже практикуем)

Гость
#138
Гость

И мне было стыдно.а я была как будто с табличкой "в меня вливали сперму"

Тоже такого рода мысли были. Хорошо, что живот появился зимой и можно было скрыть под пальто.

#139
Гость

живот то беременный все видят))

Ваши сисьге под блузкой точно так же все видят, и жеппу, а у мужчин по брюкам видно их отличие от женщин - и что?

Гость
#140
Гость

для вас может быть нет, все возможноь. о закрытой шейке матки , плодных оболочках и околоплодных водах не слыхали?ребенок может ощущать лишь толчки, как при обыкновенной ходьбе и засыпает+ во время оргазма вырабатываются эндорфины, которые благоприятно влияют на его нервную систему. АС и ОС тоже практикуем)

Да уж, фигово ему там, когда его сначала с одной стороны потыкали, потом с другой, потом мамане в рот спустили и она проглотила.

#141
Гость

Да уж, фигово ему там, когда его сначала с одной стороны потыкали, потом с другой, потом мамане в рот спустили и она проглотила.

Вообще эта ветка просто готовое практическое пособие для психиатров - на предмет тараканов в головах. Я вроде бедной фантазией не страдаю, но до таких тараканищ и додуматься не могла.
Это все равно как видя любого ребенка (а то и любого человека - они же все были людьми) представлять, как он через пи*ду родился, страшный и морщинистый.

Гость
#142
Гость

Да уж, фигово ему там, когда его сначала с одной стороны потыкали, потом с другой, потом мамане в рот спустили и она проглотила.

фигово быть двоечницей и не понимать простых вещей

Гость
#143
Гость

вы дурра или как . я рожала в трех разных роддомах совершенно бесплатно(сами потом давали денег вр и акушеркам), нигде не видела ни хамства ни унижения, наоборот поразило, что очень много добросовестных и хороших мед работников, очень им благодарна

Повезло вам, хоть и незаслуженно. А я вот платно рожала, и хамство было, и крики, и отношение как к куску мяса на скотобойне. Больше года потом не могла юбку носить, чувствовала себя незащищённо, хотелось всё время прятать паховую область.

Гость
#144
Гость

Повезло вам, хоть и незаслуженно. А я вот платно рожала, и хамство было, и крики, и отношение как к куску мяса на скотобойне. Больше года потом не могла юбку носить, чувствовала себя незащищённо, хотелось всё время прятать паховую область.

а почему это незаслуженно,не поняла? вы не знали, что оплачиваете только удобство и комфортное пребывание? а роды, извините, процесс непредсказуемый и если рядом будут рожать две тяжелые пациентки , никто перед вами прыгать зайцем не обязан. распальцовки тут неуместны. поэтому я никаких контрактов заключать не собираюсь, хотя сама из мира медицины. только благодарность по факту.

Г
#145
Мадам Хреногубка

Да уж, фигово ему там, когда его сначала с одной стороны потыкали, потом с другой, потом мамане в рот спустили и она проглотила.

Вообще эта ветка просто готовое практическое пособие для психиатров - на предмет тараканов в головах. Я вроде бедной фантазией не страдаю, но до таких тараканищ и додуматься не могла.
Это все равно как видя любого ребенка (а то и любого человека - они же все были людьми) представлять, как он через пи*ду родился, страшный и морщинистый.

А я именно так и представляла))Когда видела новорожденных))

Гость
#146
Гость

а почему это незаслуженно,не поняла? вы не знали, что оплачиваете только удобство и комфортное пребывание? а роды, извините, процесс непредсказуемый и если рядом будут рожать две тяжелые пациентки , никто перед вами прыгать зайцем не обязан. распальцовки тут неуместны. поэтому я никаких контрактов заключать не собираюсь, хотя сама из мира медицины. только благодарность по факту.

Потому что обзываетесь. А я заключала контракт, по которому врач должна была приехать по моему первому звонку и находиться с нами неотлучно в течение всех родов. Она нарушала контракт, а у меня, естественно, не было никакой возможности требовать его исполнения, плюс мы боялись, что она навредит ребёнку, если будем качать права. Сейчас, конечно, жалею, что не стали судиться с ней. Тогда просто не могла, не было сил.

Гость
#147
Гость

Господи, девушки. у вас с головой порядок вообще? Я сейчас на 5 месяце, гуляю с мужем иногда. Мне даже в голову не приходит стыдится чего-то? Чего? Что меня муж трахает? Ну да, ну и что? Совсем ку-ку уже.

А у вас порядок.Щас рачком стоите?

Гость
#148
Гость


Господи, девушки. у вас с головой порядок вообще? Я сейчас на 5 месяце, гуляю с мужем иногда. Мне даже в голову не приходит стыдится чего-то? Чего? Что меня муж трахает? Ну да, ну и что? Совсем ку-ку уже.

А у вас порядок.Щас рачком стоите?

вы сделали мой день)

Гость
#149
Гость

а вы сексом не занимаетесь? девственница? я секс люблю. и роды лично для меня-прекрасно, я жду 4 го ребенка, рожаю легко и быстро, беременностью не заморачиваюсь, рада что я не страя дева закомплексованная, вот это для меня клеймо и отврат. а беременность это нормальное физиологическое состояние, временное.

Ну канешна
..Че уж там стесняться ,вам-кролевагинннам.Привычное дельце.Поахаться как собачки,кролики.Потом ветер снизу в мозги попадает от сквозняков.

Гость
#150
Гость

а вы сексом не занимаетесь? девственница? я секс люблю. и роды лично для меня-прекрасно, я жду 4 го ребенка, рожаю легко и быстро, беременностью не заморачиваюсь, рада что я не страя дева закомплексованная, вот это для меня клеймо и отврат. а беременность это нормальное физиологическое состояние, временное.

Даже если легко и быстро, всё равно процесс отвратительный и унизительный. Разве можно чувствовать себя комфортно, когда из тебя вылезает ребенок, а ты с раздвинутыми ногами лежишь. Фу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#151
Гость

Гость
а вы сексом не занимаетесь? девственница? я секс люблю. и роды лично для меня-прекрасно, я жду 4 го ребенка, рожаю легко и быстро, беременностью не заморачиваюсь, рада что я не страя дева закомплексованная, вот это для меня клеймо и отврат. а беременность это нормальное физиологическое состояние, временное.
Даже если легко и быстро, всё равно процесс отвратительный и унизительный. Разве можно чувствовать себя комфортно, когда из тебя вылезает ребенок, а ты с раздвинутыми ногами лежишь. Фу.

можно! что унизительного?!?мне даже боль была в кайф, потом ребенок рождается-радость и облегчение, счастье потоком. врачам дела нет, лишь бы все здоровы, я сама была по ту сторону. и что? это их работа, рутина,пациентки, которые идут потоком за смену. когда все хорошо многие врачи и акушерки тоже искренне радуются, поздравляют). у вас представления какие-то детские.

Гость
#152

как я там выгляжу мне вообще было по барабану, делала все как нужно, старалась, врачи говорили правильно, молодец. они свою работу(которую сами выбрали), я свою, главное понимать и слышать др друга.

Гость
#153
Гость

можно! что унизительного?!?мне даже боль была в кайф, потом ребенок рождается-радость и облегчение, счастье потоком. врачам дела нет, лишь бы все здоровы, я сама была по ту сторону. и что? это их работа, рутина,пациентки, которые идут потоком за смену. когда все хорошо многие врачи и акушерки тоже искренне радуются, поздравляют). у вас представления какие-то детские.

Боль в кайф... Занавес...
Какие представления?

Гость
#154

думаете в родах врачам до чьих-то пест и выделений-какашек? там бдеть надо каждую секунду и молиться чтоб у ребенка осложнений не возникло по ходу(можно по глупости и недосмотру потерять), у роженицы никаких эсцессов,кровотечений, осложнений, педиатр дб на подхвате, реаниматолог, столько моментов и все нужно учесть, ничего не забыть, как пилоту.
им до писты в прямом и переносном смысле, лишь бы удачно родила.