Гость
Статьи
Майчата 2018) Болтаем, …

Майчата 2018) Болтаем, обсуждаем, делимся

Всем доброго времени суток! Расскажу немного о себе. Мне 25 лет, у меня первая беременность. О том, что беременна узнала совсем недавно. Рада безумно! Сейчас моей крошке 4 недельки и три денечка. У кого приблизительно такой же срок, давайте общаться и делиться своими переживаниями. Вместе веселей!!!

69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

группа щастьематеринства ждёт вас))

Бармаглот
#2

а давайте не будем! от одного слова "Майчата" уже тошнит. судя по всему, автору очень хочется обсуждать первые как.ашки и т.п. своего отпрыска. беееееее(((

#3

[quote="Бармаглот" message_id="61609747"]Знаете что захочу и буду обсуждать какашки и т.п. и не отпрыска, а своего ребенка, еще у тебя разрешения не спросила

Гость
#5

Майчата херчата,нормально написать нельзя?

#6

У нас с молодым человеком еще и свадьба 23.09) А тут такой подарок к свадьбе) Очень рады)

Гость
#7

Недельки,денёчки....тьфу!!! Неужели нельзя общаться нормальными словами?

#8

[quote="Гость" message_id="61609874"]
Группа "Высерыши и яжмамки 2018" открыта

Убогое и одинокое создание) Ступайте отсюда с миром)

#9

[quote="Гость" message_id="61609893"]Майчата херчата,нормально написать нельзя? Видно ты это счастье не испытаешь никогда...Жаль тебя...

#11

Я - любимая женщина и будущая мама! Еще раз повторяю, ступай отсюда тебе здесь делать нечего, ущербная)

Гость
#12

Ну что,автор,получили,что хотели))) Есть же спец группы какие-то и форумы теток, которые как и Вы испытывают дикое желание стать матерью (пока не стали еще ею). Там они и делятся своими эмоциями. Вот Вам туда и надо. А здесь только негатив услышите, ибо Вашу радость никто не разделит. Запомните, всем наплевать на чужих детей! Поэтому,Вам к таким же (пока счастливым).

#14

Хех) Я создала группу не в разделе "Секс, наркотики и рок-н-ролл", а как раз в разделе о беременности, поэтому и приглашаю к себе в группу таких же как я)

Гость
#15
Коза-дереза в чулках

Майчата херчата,нормально написать нельзя? Видно ты это счастье не испытаешь никогда...Жаль тебя...

А с чего ты взяла,что я это счастье не испытала то?
Дурью просто не маятся нормальные люди,забеременела,выносила,родила. А не так,что два часа как беременна и уже трещать везде,отмечать и в группы бегом вступать,обсуждать! Гон!!!

#16

Счастье в доказывании не нуждается) И мне это известно, а вот тебе судя по всему нет.

Бармаглот
#17

утипути, аффтар, какая вы злая!!! вы ж будущая мама! сколько в вас злости! просто ужас! добрее надо быть!!!

#18

Если так то очень жаль твоего или твоих детей. Ребенок это счастье, а не "дурь"! Хотя все же кажется, что ты одинокая, злобная бабища

#19

Я справедливая, а не злая)

Бармаглот
#20
Коза-дереза в чулках

Я справедливая, а не злая)

да уж, с поехавшей от щястья крышей.

Гость
#24

счастья вам автор) легких беременности и родов. идите лучше куда нибудь на littleone

#25

Нет. Ошибаетесь, моя свадьба была запланирована давно, курицы)

Кисонька
#26
Коза-дереза в чулках

Всем доброго времени суток! Расскажу немного о себе. Мне 25 лет, у меня первая беременность. О том, что беременна узнала совсем недавно. Рада безумно! Сейчас моей крошке 4 недельки и три денечка. У кого приблизительно такой же срок, давайте общаться и делиться своими переживаниями. Вместе веселей!!!

Очень рада за вас. Только я бы не стала распространяться о таком ,на злом форуме, где поливают грязью и завидуют. Вам предстоит много пройти, это тяжёлый путь. Берегите себя особенно интенсивно, до 12 недель-это самый опасный период, потом станет легче.
Клуш не слушайте. Они по своей тупости говорят, что беременность уродует. Это неправда. Они просто не следят за собой и мужья у них непутёвые. Самые здоровские ощущения , ближе к 20 неделе, первые шевелюки). Ходите на все скрининги, наблюдайтесь, витаминчики, кушайте правильно и всё будет хорошо. Лёгкой беременности и родов.

#27

Знаете, если бы я могла это обсудить с родственниками или подругами, меня бы здесь не было. А ещё хочу сказать, что мне 25 лет, у меня высшее образование, престижная работа, квартира своя и я пожила для себя. И брак у меня запланированный и беременность тоже, не думала что есть такие озлабленные, завистливые людишки. Я именно людишки

#28

[quote="Кисонька"]Спасибо Вам большое. Просто я в этом ноль. У меня не было беременных в окружении. Поэтому я ничего не знаю.

я
#29

Автор, а зачем вам что-то обсуждать с будущими мамочками?

#30

[quote="я"]я уже ответила, что у меня в окружении беременных не было, а к гинекологу идти ещё рано, а поэтому и создала эту группу для себя и таких же как я

Кисонька
#31
Коза-дереза в чулках

я уже ответила, что у меня в окружении беременных не было, а к гинекологу идти ещё рано, а поэтому и создала эту группу для себя и таких же как я

Могу помочь, сейчас сама беременна ( 37 недель). Может, вопросы есть какие?

#32

[quote="Кисонька"] Спасибо Вам. На каком сроке Вы пошли впервые к гинекологу? И когда лучше идти?

Гость
#33

"Курицы, людишки, бабища, ущербная" экий у вас богатый словарный запас и душевная доброта. Прям так и хочется на вашей ветке задержаться и поучиться у вас чему-то светлому и прекрасному.

Кисонька
#34
Коза-дереза в чулках

Спасибо Вам. На каком сроке Вы пошли впервые к гинекологу? И когда лучше идти?

Узнала я о беременности на 5й неделе. Искала себе хорошего врача, у которого подруга наблюдалась. Ну...на 7й неделе был первый приём. Взяли мазок и сделали УЗИ -допплер. Сказали, что лучше всегда становиться на учёт до 12 недель, меньше риска. Чем раньше, тем лучше.

Гость
#35

А мне почти 28, замужем год, детей не хотим. В 25 тем более не хотела. Никаких интересов что ли больше нет, так рано в это впрягаться? Тем более вы даже не замужем ещё. Что у вас там за престижная работа? Колхоз напрасный путь.

#36

[quote="Гость"]"Каков вопрос таков и ответ

#37

[quote="Гость "У каждого свои интересы и свои приотеты, живите как хотите. Для вас важно одно, а для меня другое

Кисонька
#38

Могу коротко о себе. Мне 20. Хорошо обеспечена. Любящий муж. Первая беременность. Ребёнок, сделанный в браке. Для меня было шоком, когда меня осмотрела врач и предложила аборт. Москва, а такое хамское отношение. Она думала, я к ней за абортом пришла....У меня не вставало вопроса, рожать или нет. Я хочу быть молодой мамой, это не помешает мне дальше развиваться. Меня мама родила в 37 лет. Карьеристка ( 2 высших: экономическое и педагогическое+ музыкальное образование). Между нами из- за возраста " большая пропасть", непонимание. Посижу с ребёнком, пойду учиться дальше.
Это будет единственный ребёнок, больше возможности родить у меня не будет ( двурогая матка). Врачиха, когда узнала, что у меня двурогость, то извинилась и сказала, непременно оставлять ребёнка. Такие, редко беременеют.
Я через столькое прошла. Отслойка, на 7й неделе. Четыре месяца пила Дюфастон. Анемия, средней степени. Гемоглобин, 75 был. Хотели переливание крови мне! Потом, узнала, что у меня возможен резус- конфликт с ребёнком. Муж (+), я (-). Инъекция иммуноглобулина ( на 28 неделе). Заключила контракт с роддомом. Не знают, как я буду рожать из- за аномалии строения матки. Сказали, попробуй сама, а если не сможешь- кесарево.
Злые женщины, как вам не стыдно? Думаете, родить и выносить, это легко? По многодетным хабалкам о других не судите. Это, чаще всего, одинокие брошенки, которые на всё готовы, ради детей и они только в них видят смысл жизни, когда их предал мужчина.

Гость
#40
Кисонька

Могу коротко о себе. Мне 20. Хорошо обеспечена. Любящий муж. Первая беременность. Ребёнок, сделанный в браке. Для меня было шоком, когда меня осмотрела врач и предложила аборт. Москва, а такое хамское отношение. Она думала, я к ней за абортом пришла....У меня не вставало вопроса, рожать или нет. Я хочу быть молодой мамой, это не помешает мне дальше развиваться. Меня мама родила в 37 лет. Карьеристка ( 2 высших: экономическое и педагогическое+ музыкальное образование). Между нами из- за возраста " большая пропасть", непонимание. Посижу с ребёнком, пойду учиться дальше.
Это будет единственный ребёнок, больше возможности родить у меня не будет ( двурогая матка). Врачиха, когда узнала, что у меня двурогость, то извинилась и сказала, непременно оставлять ребёнка. Такие, редко беременеют.
Я через столькое прошла. Отслойка, на 7й неделе. Четыре месяца пила Дюфастон. Анемия, средней степени. Гемоглобин, 75 был. Хотели переливание крови мне! Потом, узнала, что у меня возможен резус- конфликт с ребёнком. Муж (+), я (-). Инъекция иммуноглобулина ( на 28 неделе). Заключила контракт с роддомом. Не знают, как я буду рожать из- за аномалии строения матки. Сказали, попробуй сама, а если не сможешь- кесарево.
Злые женщины, как вам не стыдно? Думаете, родить и выносить, это легко? По многодетным хабалкам о других не судите. Это, чаще всего, одинокие брошенки, которые на всё готовы, ради детей и они только в них видят смысл жизни, когда их предал мужчина.

Ты вся какая-то никчемная..каракатица. зато яжемать! Ну не кура ли?

Гость
#41
Коза-дереза в чулках

Я - любимая женщина и будущая мама! Еще раз повторяю, ступай отсюда тебе здесь делать нечего, ущербная)

Автор, счастья вам, здоровья и легких родов.
Вы немного не там тему создали, идите на мамский форум

Кисонька
#42
Гость

Могу коротко о себе. Мне 20. Хорошо обеспечена. Любящий муж. Первая беременность. Ребёнок, сделанный в браке. Для меня было шоком, когда меня осмотрела врач и предложила аборт. Москва, а такое хамское отношение. Она думала, я к ней за абортом пришла....У меня не вставало вопроса, рожать или нет. Я хочу быть молодой мамой, это не помешает мне дальше развиваться. Меня мама родила в 37 лет. Карьеристка ( 2 высших: экономическое и педагогическое+ музыкальное образование). Между нами из- за возраста " большая пропасть", непонимание. Посижу с ребёнком, пойду учиться дальше.
Это будет единственный ребёнок, больше возможности родить у меня не будет ( двурогая матка). Врачиха, когда узнала, что у меня двурогость, то извинилась и сказала, непременно оставлять ребёнка. Такие, редко беременеют.
Я через столькое прошла. Отслойка, на 7й неделе. Четыре месяца пила Дюфастон. Анемия, средней степени. Гемоглобин, 75 был. Хотели переливание крови мне! Потом, узнала, что у меня возможен резус- конфликт с ребёнком. Муж (+), я (-). Инъекция иммуноглобулина ( на 28 неделе). Заключила контракт с роддомом. Не знают, как я буду рожать из- за аномалии строения матки. Сказали, попробуй сама, а если не сможешь- кесарево.
Злые женщины, как вам не стыдно? Думаете, родить и выносить, это легко? По многодетным хабалкам о других не судите. Это, чаще всего, одинокие брошенки, которые на всё готовы, ради детей и они только в них видят смысл жизни, когда их предал мужчина.

Ты вся какая-то никчемная..каракатица. зато яжемать! Ну не кура ли?

У меня всё есть, живу в Москве, замужем. Это ты никчёмная. Моя жизнь, видимо интереснее, если сидишь тут и комментируешь. Кичиться материнством я и не собиралась. Не оскарбляй людей, если не знаешь. Ты- невоспитанная хабалка и мне плевать на мнение тебе подобных. Тупой тролль.

Гость
#43
Кисонька

Могу коротко о себе. Мне 20. Хорошо обеспечена. Любящий муж. Первая беременность. Ребёнок, сделанный в браке. Для меня было шоком, когда меня осмотрела врач и предложила аборт. Москва, а такое хамское отношение. Она думала, я к ней за абортом пришла....У меня не вставало вопроса, рожать или нет. Я хочу быть молодой мамой, это не помешает мне дальше развиваться. Меня мама родила в 37 лет. Карьеристка ( 2 высших: экономическое и педагогическое+ музыкальное образование). Между нами из- за возраста " большая пропасть", непонимание. Посижу с ребёнком, пойду учиться дальше.
Это будет единственный ребёнок, больше возможности родить у меня не будет ( двурогая матка). Врачиха, когда узнала, что у меня двурогость, то извинилась и сказала, непременно оставлять ребёнка. Такие, редко беременеют.
Я через столькое прошла. Отслойка, на 7й неделе. Четыре месяца пила Дюфастон. Анемия, средней степени. Гемоглобин, 75 был. Хотели переливание крови мне! Потом, узнала, что у меня возможен резус- конфликт с ребёнком. Муж (+), я (-). Инъекция иммуноглобулина ( на 28 неделе). Заключила контракт с роддомом. Не знают, как я буду рожать из- за аномалии строения матки. Сказали, попробуй сама, а если не сможешь- кесарево.
Злые женщины, как вам не стыдно? Думаете, родить и выносить, это легко? По многодетным хабалкам о других не судите. Это, чаще всего, одинокие брошенки, которые на всё готовы, ради детей и они только в них видят смысл жизни, когда их предал мужчина.

Это вы наверн тему создавали о двурогой матке,я вам там отвечала,сама родила,беременность протекала хорошо,без осложнений,но роды,скрывать не буду,были очень болезненные(еще мягко сказано)промучалась несколько часов.Но в то время эпидурала еще не было,может с эпидурало полегче рожается.И еще беременность была,но я не захотела больше рожать,сделала аборт
.

Гость
#44

уходите с подобных форумов, общайтесь м приятными людьми.
2. ведите дневник питания и записывайте, что съели. так и не поправитесь и ребенку будет больше пользы. исклбчите всю кондитерку и сахар, только Пп
3. съездите в санаторий для беременных, очень полезно.
4. ходите на курсы родительства при жк -это бесплатно. Много полезного там

Гость
#45
Гость

КисонькаМогу коротко о себе. Мне 20. Хорошо обеспечена. Любящий муж. Первая беременность. Ребёнок, сделанный в браке. Для меня было шоком, когда меня осмотрела врач и предложила аборт. Москва, а такое хамское отношение. Она думала, я к ней за абортом пришла....У меня не вставало вопроса, рожать или нет. Я хочу быть молодой мамой, это не помешает мне дальше развиваться. Меня мама родила в 37 лет. Карьеристка ( 2 высших: экономическое и педагогическое+ музыкальное образование). Между нами из- за возраста " большая пропасть", непонимание. Посижу с ребёнком, пойду учиться дальше.
Это будет единственный ребёнок, больше возможности родить у меня не будет ( двурогая матка). Врачиха, когда узнала, что у меня двурогость, то извинилась и сказала, непременно оставлять ребёнка. Такие, редко беременеют.
Я через столькое прошла. Отслойка, на 7й неделе. Четыре месяца пила Дюфастон. Анемия, средней степени. Гемоглобин, 75 был. Хотели переливание крови мне! Потом, узнала, что у меня возможен резус- конфликт с ребёнком. Муж (+), я (-). Инъекция иммуноглобулина ( на 28 неделе). Заключила контракт с роддомом. Не знают, как я буду рожать из- за аномалии строения матки. Сказали, попробуй сама, а если не сможешь- кесарево.
Злые женщины, как вам не стыдно? Думаете, родить и выносить, это легко? По многодетным хабалкам о других не судите. Это, чаще всего, одинокие брошенки, которые на всё готовы, ради детей и они только в них видят смысл жизни, когда их предал мужчина.
Это вы наверн тему создавали о двурогой матке,я вам там отвечала,сама родила,беременность протекала хорошо,без осложнений,но роды,скрывать не буду,были очень болезненные(еще мягко сказано)промучалась несколько часов.Но в то время эпидурала еще не было,может с эпидурало полегче рожается.И еще беременность была,но я не захотела больше рожать,сделала аборт
.

Почему вы решили, что у вас было больнее. чем у остальных.
Всем больно во время родов.

Гость
#46
Кисонька

Ты вся какая-то никчемная..каракатица. зато яжемать! Ну не кура ли?
У меня всё есть, живу в Москве, замужем. Это ты никчёмная. Моя жизнь, видимо интереснее, если сидишь тут и комментируешь. Кичиться материнством я и не собиралась. Не оскарбляй людей, если не знаешь. Ты- невоспитанная *** и мне плевать на мнение тебе подобных. Тупой тролль.

Ага))) всем уже пожаловалась на свое двурогое счастье)))
Твоя интересная жизнь всем уже надоела. Ноешь тут о своем гнилом здоровье. Овечка))))
Развалишься скоро

Гость
#48

бабы вот вы де билки, капец.

Гость
#49

Автор, поздравляю Вас!!!! Желаю лёгкой беременности и родов. К врачу лучше пораньше: сделать первое УЗИ, чтобы исключить внематочную. Далее скрининг в 12 недель. Потом скажут)))) И ещё Вам витамины пропишут, дадут рекомендации. Приготовьтесь к тому, что первый триместр может быть достаточно сложным,/ лично у меня был тонус, токсикоз... Но это не у всех. А шевеления это очень приятно!!! Ещё, думаю, Вам скоро понадобится одежда для беременных. Живот растёт довольно быстро)) А самый лёгкий и приятный второй триместр :)
Удачи Вам, берегите себя и малыша. :)

Гость
#50

Авторша, сама похоже знатная троллиха. Сейчас сидит и ржёт над комментами, спецом тему создала и запихнула в нее кучу тупппых выражений, чтобы народ побесить. Ну не *** ли?)))

Гость
#51
Коза-дереза в чулках

[quote="Гость "У каждого свои интересы и свои приотеты, живите как хотите. Для вас важно одно, а для меня другое

Скорее оплодотвориться причём будучи не замужем - это не интерес, а примитивный инстинкт самки быд ла.

Хюррем султан
#52

Обожаю Вумен))))))) Дааа, автор либо знатный тролль, либо самый настоящий овуль!))) Недельки-денечки, ща блевану

Гость
#53

Да ладно, какой же автор тролль, так тролльченок какой-то. Начинающий. Даже неинтересно его троллить дальше.

Гость
#55

получила эстетическое удовольствие от комментариев

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#56

[quote="Кисонька" message_id="61610

Я тоже думаю, что надо идти пораньше, но страшновато чего-то...

#57

[quote="Гость" message_id="61611426"]

Спасибо) я УЖЕ И САМА НЕ РАДА, ЧТО СОЗДАЛА ЭТУ ГРУППУ) Просто хотелось поддержки и общения по теме, т.к. ни родственники ни подруги еще не в курсе.

#58

[quote="Гость" message_id="61615090"]"

Это моя манера общения)

#59

[quote="Хюррем султан" message_id="61613

Хоть заблюйся!)