Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Здравствуйте, девочки! Не знаю,что думать!Может у кого-то была похожая ситуации...
На 5 день задержки сделала тест,показал 2 четкие полоски,на утро тоже самое.ХЧГ еще не сдавала,но была на УЗИ. Узист сказала,что по месячным срок 5 недель,а по узи 2.5 недели,есть плодное яйцо и желтое тело. При всем этом ей мое УЗИ не понравилось и сказала прийти через 2 недели, добавив при этом "если ничего не случится". Гинеколог назначила свечи папаверин. До этого полгода назад была беремнность,но все закончилось плохо,а начиналось точно также как и сейчас (то же и узи). Сейчас по симптомам болит грудь дико и иногда тянет низ живота.Девочки,что посоветуете,а то скоро крыша поедет...

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Анна92

Здравствуйте, девочки! Не знаю,что думать!Может у кого-то была похожая ситуации...
На 5 день задержки сделала тест,показал 2 четкие полоски,на утро тоже самое.ХЧГ еще не сдавала,но была на УЗИ. Узист сказала,что по месячным срок 5 недель,а по узи 2.5 недели,есть плодное яйцо и желтое тело. При всем этом ей мое УЗИ не понравилось и сказала прийти через 2 недели, добавив при этом "если ничего не случится". Гинеколог назначила свечи папаверин. До этого полгода назад была беремнность,но все закончилось плохо,а начиналось точно также как и сейчас (то же и узи). Сейчас по симптомам болит грудь дико и иногда тянет низ живота.Девочки,что посоветуете,а то скоро крыша поедет...

крыша едет от чего? что забеременеть не можете или не хотите беременности?

Гость
#2

Может просто овуляция поздняя была?

Аноним
#3

Похоже, что угроза выкидыша(
Вообще, я так понимаю, вы ищете помощи? Здесь гинекологов нету(

#4

От того,что боюсь пережить все еще раз
А беременность запланированная и очень нужная

#5

[quote="Гость"]крыша едет от чего? что забеременеть не можете или не хотите беременности?
От того она едет,что беременность запланированная и не хочется переживать все еще раз

#6
Гость

Может просто овуляция поздняя была?

Чтобы я это знала

#7
Анна92

Здравствуйте, девочки! Не знаю,что думать!Может у кого-то была похожая ситуации...
На 5 день задержки сделала тест,показал 2 четкие полоски,на утро тоже самое.ХЧГ еще не сдавала,но была на УЗИ. Узист сказала,что по месячным срок 5 недель,а по узи 2.5 недели,есть плодное яйцо и желтое тело. При всем этом ей мое УЗИ не понравилось и сказала прийти через 2 недели, добавив при этом "если ничего не случится". Гинеколог назначила свечи папаверин. До этого полгода назад была беремнность,но все закончилось плохо,а начиналось точно также как и сейчас (то же и узи). Сейчас по симптомам болит грудь дико и иногда тянет низ живота.Девочки,что посоветуете,а то скоро крыша поедет...

Вам ставят 5 недель акушерских. Это с момента последних месячных. Соотвественно на 15-16 дц при стандартном цикле происходит овуляция, и по факту на 5 день задержки получается 2,5 недели беременности. Болит грудь это хорошо. Папаверин снимет тонус с матки. Вообще вам бы по хорошему лечь на сохранение. Если не кладут, сдавайте хгч в динамике. Комментарий от моего врача «мне он не нравится» закончился выкидышем, хотя мне предложили лечь в больницу-я по глупости отказалась и через несколько дней началось кровотечение. Так что решайте сами-или сдаёте хгч в динамике и ждёте, или требуйте чтобы вас положили на сохранение и наблюдали.

#8

[quote="Гость"]Может просто овуляция поздняя была?
Если бы я знала (

#9
Аноним

Похоже, что угроза выкидыша( Вообще, я так понимаю, вы ищете помощи? Здесь гинекологов нету(

Я просто интересуюсь может у кого-то была похожая ситуация

#10
Ami

Вам ставят 5 недель акушерских. Это с момента последних месячных. Соотвественно на 15-16 дц при стандартном цикле происходит овуляция, и по факту на 5 день задержки получается 2,5 недели беременности. Болит грудь это хорошо. Папаверин снимет тонус с матки. Вообще вам бы по хорошему лечь на сохранение. Если не кладут, сдавайте хгч в динамике. Комментарий от моего врача «мне он не нравится» закончился выкидышем, хотя мне предложили лечь в больницу-я по глупости отказалась и через несколько дней началось кровотечение. Так что решайте сами-или сдаёте хгч в динамике и ждёте, или требуйте чтобы вас положили на сохранение и наблюдали.

Спасибо большое)хчг как раз собираюсь идти сдавать

#11
Анна92

Спасибо большое)хчг как раз собираюсь идти сдавать

Успехов вам! Надеюсь все будет хорошо) пишите, я буду почитывать вашу темку)

#12
Ami

Успехов вам! Надеюсь все будет хорошо) пишите, я буду почитывать вашу темку)

Спасибо за поддержку)Будем надеяться!
А у вас как после того обстоят дела?

Юлия
#13

5.11.17 были месячные, тест сделала 5.12.17 ещё без задержки, показал //, на узи пошла 20.12. По месячным срок поставили 7 недель, а по УЗИ 3-4 недели, сердцебиения не было, поставили под вопросом замершую беременность, отправили на ХГЧ смотреть динамику, она тоже оказалась не такой как должна быть в теории, но внутри себя я абсолютно была уверенна, что всё идёт как надо, токсикоз наоборот наступал с каждым днём всё сильнее. Наступил день X, контрольное УЗИ 29.12. , ктр уже хорошо определялся и сердечко билось. Нам уже 22 недельки, думайте о хорошем!

#14
Анна92

Спасибо за поддержку)Будем надеяться! А у вас как после того обстоят дела?

Ну.. пока никак. Если интересно заходите в тему «паранойя по беременности», там каждый месяц паранойя на эту тему)))

#15
Юлия

5.11.17 были месячные, тест сделала 5.12.17 ещё без задержки, показал //, на узи пошла 20.12. По месячным срок поставили 7 недель, а по УЗИ 3-4 недели, сердцебиения не было, поставили под вопросом замершую беременность, отправили на ХГЧ смотреть динамику, она тоже оказалась не такой как должна быть в теории, но внутри себя я абсолютно была уверенна, что всё идёт как надо, токсикоз наоборот наступал с каждым днём всё сильнее. Наступил день X, контрольное УЗИ 29.12. , ктр уже хорошо определялся и сердечко билось. Нам уже 22 недельки, думайте о хорошем!

Я стараюсь о хорошем думать,но есть такие "позитивные" врачи,которые заставляют думать иначе
А вам удачи и терпения,здоровья вашему малышу)

#16
Ami

Ну.. пока никак. Если интересно заходите в тему «паранойя по беременности», там каждый месяц паранойя на эту тему)))

Хорошо)
Будем читать)

Юлия
#17

Анна92, как у вас дела? Сдали ХГЧ?

#18
Юлия

Анна92, как у вас дела? Сдали ХГЧ?

Вот пойду в понедельник сдавать.А так вроде бы неплохо!Стараюсь думать о хорошем)

Юлия
#19
Анна92

Вот пойду в понедельник сдавать.А так вроде бы неплохо!Стараюсь думать о хорошем)

Напишите как узнаете результат

#20
Анна92

Вот пойду в понедельник сдавать.А так вроде бы неплохо!Стараюсь думать о хорошем)

Я тоже в пн иду на хгч. Но думается мне совсем о плохом(( мне кажется у меня будет очередной пролёт.

#21

Сдалась, жду результаты...

Юлия
#22
Ami

Сдалась, жду результаты...

Держим за вас кулачки!

#23
Юлия

Держим за вас кулачки!

У меня результат неоднозначный-10.1. Ни туда, ни сюда. Врач сказала пока продолжаем пить колеса. Думаю в субботу ещё раз сдам и посмотрю как дела.

#24
Ami

У меня результат неоднозначный-10.1. Ни туда, ни сюда. Врач сказала пока продолжаем пить колеса. Думаю в субботу ещё раз сдам и посмотрю как дела.

Думайте о хорошем)Все у вас будет хорошо)))

Гость
#25
Анна92

Думайте о хорошем)Все у вас будет хорошо)))

Девочки, как у вас дела?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27
Гость

Девочки, как у вас дела?

Тьфу-тьфу))))все хорошо)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: