Гость
Статьи
Все никак не могу …

Все никак не могу забеременеть

Девочки, не могу забеременеть уже год. У кого все получилось спустя год?))) расскажите что вы делали? Очень хочется не опускать руки

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга сьездила в Израиль,к стене плача,положила записку,через 2 недели забеременела,3 года не могла.Хотите верьте,хотите-нет.

Гость
#2

Не ваш генотип. Даже если забеременеете, то беременность может быть сложной, а ребенок болезненным. Эко выход, но ущерб здоровью.

Лина
#3

ЗАЧЕМ ОНО ТЕБЕ НАДО???
Я случайно залетела, теперь не знаю куда девать чадо. А в вы родить хотите 0_о

Гость
#4

Обследование у репродуктолога пройдите лучше

Огурец
#5
Panda

Девочки, не могу забеременеть уже год. У кого все получилось спустя год?))) расскажите что вы делали? Очень хочется не опускать руки

была такая знакомая. после меня забеременела. но утверждает _сука_ что ходила к врачам и ребенок их с мужем. как по мне пацан на меня похож. чувствую что меня _наебали_
история еще на закончилась если что.
а утверждала что бесплодная. _тварь_ ))))

Гость
#6

Мы с мужем 11ть лет не можем забеременеть, но надежды не теряем. А тут всего год и паника. По врачам проходите, может немного подлечиться надо.

Огурец
#7
Гость

Мы с мужем 11ть лет не можем забеременеть, но надежды не теряем. А тут всего год и паника. По врачам проходите, может немного подлечиться надо.

11 лет. так это значит ты проблемная. почему не хош лечиться?

Гость187122
#8

За два с лишним года у меня был выкидыш в самом начале попыток и больше ничего( нитку завязывали, детскую одежду покупали и под подушку клали, на море летали, и др.суеверия, которые не работают пробывали... а пробывали ЭТО , потому что лечить-то нечего! Год ходили по разным врачам-все хорошо! Ответ один -ЖДИТЕ! Ждём...

Гость
#9

Хотите верьте, хотите не верьте. Две недели пила боровую матку+красную щетку в одном стакане заваривала принимала два раза в день. Пила, потому что цикл очень сильно сбился, ставили люф синдром, прочитала, что побочным эффектом приема может стать скорая беременность. Ну не поверила конечно, этож травки, что от них будет. Короче цикл наладился, стал день в день, через 4 месяца забеременела.

Гость
#10

Можно взять ребенка из детского дома

Гость
#11
Гость187122

За два с лишним года у меня был выкидыш в самом начале попыток и больше ничего( нитку завязывали, детскую одежду покупали и под подушку клали, на море летали, и др.суеверия, которые не работают пробывали... а пробывали ЭТО , потому что лечить-то нечего! Год ходили по разным врачам-все хорошо! Ответ один -ЖДИТЕ! Ждём...

Так ав лучше напишите что врачам проверяли и какие раз-ты. Если вы к обычному гинекологу из жк ходите, то там только 1/10 проверяют того, что нужно. Репродуктолог вам нужен

Гость
#12
Гость187122

За два с лишним года у меня был выкидыш в самом начале попыток и больше ничего( нитку завязывали, детскую одежду покупали и под подушку клали, на море летали, и др.суеверия, которые не работают пробывали... а пробывали ЭТО , потому что лечить-то нечего! Год ходили по разным врачам-все хорошо! Ответ один -ЖДИТЕ! Ждём...

Все проверили - это конкретно что? Гормоны, щитовидка, УЗИ с подсчетом фоликулов, спермограмма мужа, посткоитальный тест, проходимость труб, тест на свертываемость крови. Все это делали? И все идеально?

#13

Да я прошла обследование и все хорошо. Были нарушения в щитовидке, но я уже год пью гормоны и показатели в норме. Я тоже читалок про боровую матку, интересно модно ли мне ее пить, у меня цикл как Часы...

Гость187122
#14
Гость

Так ав лучше напишите что врачам проверяли и какие раз-ты. Если вы к обычному гинекологу из жк ходите, то там только 1/10 проверяют того, что нужно. Репродуктолог вам нужен

Ну уж не глупее вашего

Гость
#15
Гость187122

Ну уж не глупее вашего

Ну а чего тогда спрашиваете здесь....

Гость
#16

Идите к нормальному гематологу (не в поликлинике) и сдайте кровь на факторы Лейдена. Часто при низких рисках тромбозов и отсутствии тромбофлебий кровь все равно гуще, чем необходимо для наступления беременности, успешного вынашивания. В Москве, по факту, только 2 толковых врача этим успешно занимаются.

Гость
#17
Panda

Да я прошла обследование и все хорошо. Были нарушения в щитовидке, но я уже год пью гормоны и показатели в норме. Я тоже читалок про боровую матку, интересно модно ли мне ее пить, у меня цикл как Часы...

Кровь на D-димер сдавали?

Светлана
#18

Спустя 2.
Сменила генеколога. Так как по медицински проблем не было.
Та тоже нече не нашла. Но выписала лечение пить нужно было либо полгода либо до беременности-я забеременела через 3 мес.
Там короче было противоспалительгое 10 дней... Потом успокоительное в микродозировке... И какие то капли на травах вот их и нужно было пить до победы вроде тазалок.. . Там типа травы на спиртовой настройке аптечный препарат по типу валерьянки.. Там в показаниях среди прочего было бесплодие неясного генеза и комплексное восстановление репродуктивной сферы.
Я забеременела через 3 мес. Но та была неудачной... Потом забеременела второй раз.. Почти сразу как разрешили. Не используя уже препаратов.. Родила а потом залетела несмотря на контрацепцию погодком)
Так что походу работает не фиг делать.
Ищите нормального врача... А не того кто скажет ой год нече..
У меня год нече.. Два нече..
Знаю семьи 7 лет нече( страшного все хорошо

#19

Мы тоже пытались год,потом выяснилось что проблемы у мужа. Сейчас надеемся на чудо.И что ,лечение поможет нам

Яна
#20
Гость

Мы с мужем 11ть лет не можем забеременеть, но надежды не теряем. А тут всего год и паника. По врачам проходите, может немного подлечиться надо.

А со здоровьем у Вас как? Что говорят врачи?

Яна
#21
Гость187122

За два с лишним года у меня был выкидыш в самом начале попыток и больше ничего( нитку завязывали, детскую одежду покупали и под подушку клали, на море летали, и др.суеверия, которые не работают пробывали... а пробывали ЭТО , потому что лечить-то нечего! Год ходили по разным врачам-все хорошо! Ответ один -ЖДИТЕ! Ждём...

Если все нормально со здоровьем,то возможно есть психологические установки,а может быть страхи или запреты из рода. Могу попробовать помочь без оплаты. Я психо-терапевт.

Гость
#22

Попробуйте ВМИ сделать. У нас со второго раза получилось, хотя проблема в муже была

Гость187122
#23
Гость

Ну а чего тогда спрашиваете здесь....

Я ничего не спрашивала, тем более у вас... я вообще автору ответила!

Гость187122
#24
Яна

Если все нормально со здоровьем,то возможно есть психологические установки,а может быть страхи или запреты из рода. Могу попробовать помочь без оплаты. Я психо-терапевт.

Я думала, что это психосоматика, но в принципе у меня нет каких-то скрытых блоков или еще чего! Ну я сентиментальная, могу над фильмом поплакать или побеситься над начальником, но не думаю что это проблема с зачатием🤷‍♀️

Uroandro
#25

Подробный обзор литературы по ЗППП, хрон простатиту и бесплодию - внимательно читать статьи библиотеки сайта urolog-kiev.com

#26

Вообщем, доктор отправила на рентген маточных труб. Но сейчас временно уехала в другую страну и здесь очень хвалят лечение бесплодия пиявками впгинально. Вот сходила сегодня на первый приём. Посмотрим что из этого выйдет

Гость187122
#27
Zuza

Вообщем, доктор отправила на рентген маточных труб. Но сейчас временно уехала в другую страну и здесь очень хвалят лечение бесплодия пиявками впгинально. Вот сходила сегодня на первый приём. Посмотрим что из этого выйдет

У меня подруга ставила пиявок по всему телу и в том числе на матку, сказала что стала себя лучше чувствовать. Забеременела уже потом, через пол года где-то, но еще много чем лечилась помимо пиявок!

Гость
#28
Гость

Мы с мужем 11ть лет не можем забеременеть, но надежды не теряем. А тут всего год и паника. По врачам проходите, может немного подлечиться надо.

А в чем ваша причина? Что вы обследовали?

Елена
#29

Девочки ,кому надо дам контакт врача по тибетской медицине.Често я во все эти не традиционные методы никогда не верила ,но через 5 лет бесплодия решилась .Через 2 месяца забеременела. +1 (647) 293-7477 врача зовут Яков. Напишите ему на ватсап .Человек сейчас за границей, поэтому пусть номер не смущает. Это не реклама, но я очень ему благодарна.

Гость
#30
Елена

Девочки ,кому надо дам контакт врача по тибетской медицине.Често я во все эти не традиционные методы никогда не верила ,но через 5 лет бесплодия решилась .Через 2 месяца забеременела. +1 (647) 293-7477 врача зовут Яков. Напишите ему на ватсап .Человек сейчас за границей, поэтому пусть номер не смущает. Это не реклама, но я очень ему благодарна.

Огромная вам благодарность за рекомендацию.
Решила как и вы проконсультироваться у врача Тебетской Медицины и вот я забеременела спустя 4 месяца его работы. Не ожидала, что питание и травы так могут изменить мою жизнь. Мы с мужем счастливы, нашему чаду уже почти 3 месяца. Все нормально. По началу было как-то не понятны его рекомендации. Я привыкла у лекарствам и уколам. А тут питание и травы, но самое главное результат. Почти 7 лет постоянных мучений, а тут всего несколько месяцев и все.
Девченки, обращайтесь к этому целителю, не пожалеете. Рекомендую. Удачи вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: