Гость
Статьи
как узнать нормально …

как узнать нормально ли я перенесу беременность?

Вот такие дела)Просто я боюсь ,что мне будет очень плохо я не вывезу ни беременность ни роды.Ну тость залететь типа если плохо не будет -то пойду рожать,а если будет то видимо придется убить,я не переношу даже малейшую боль без обезболивания еще больше не переношу тошноту и нехватку кислорода,когда беременных то душно им то тошнит постоянно и это далеко не все так сказать прелести,но сами знаете,здоровье у меня слабое но как таковых болезней нету сложных и конкретных,но организм слабый сам по себе.Мама меня сильно хотела,а потом в итоге чуть ли не кляла и в жизни зареклась,что больше никаких детей -еле выжила почти в коме была ( или не почти а была),любимый есть и детей от меня хочет,квартира есть,деньги (не очень много но есть), Девочки ,как узнать нормально ли я перенесу беременность ? как это узнать заранее вывезу или нет ? как поведет себя мое тело?Воспримет ли чужеродный объект(я жуткий аллергик вообще-то)

Настройки Разработчика
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите спасибо своей маме, которая своими рассказами изуродовала вам психику и поселила в вас эти страхи.

Гость
#2

Мама Вам своей глупостью всю плешь проела. Гоните маму из головы и на ее место ставьте свои мозги.
Ответ на вопрос: Никак, пока не забеременеете.

Сумрак
#3

Ну вам надо на пол шишечки, и от кого нибудь взлететь, вот и увидите как там будет. А потом уже пусть муж вас оплодотворяет, или нет, вы уже будете учёной и опытной мамой))

ночничок
#4

Это лотерея, как и сама жизнь. Никто из женщин не знает заранее какая будет беременность. И бывает, что вторая беременность хуже первой и наоборот. А вообще беременность положительно влияет на женщину, для этого она и создана была.

Гость
#5

Никак, вам даже врачи не скажут как вы перенсете.

Гость
#5

Почитай вконтакте Правда о беременности, родах и материнстве, а также #щастьематеринства.
И подумай, сможешь ли ты такое выдержать.
Если ты и так больная.
Можешь вообще инвалидом стать.

Гость
#6

Пройти психотерапию вам надо , а пока вам не надо детей

Гость
#7
ночничок

А вообще беременность положительно влияет на женщину, для этого она и создана была.

Ты обкурилась?

Настройки Разработчика
#8
Гость

Пройти психотерапию вам надо , а пока вам не надо детей

Вы не поверите в то , что я когда в салон иду брови приводить в порядок меня коля уколами чтоб плохо там не стало)))))))

Гость
#9
Настройки Разработчика

Вы не поверите в то , что я когда в салон иду брови приводить в порядок меня коля уколами чтоб плохо там не стало)))))))

а от уколов вам плохо не становится? они больнее чем делать брови

Настройки Разработчика
#10
Гость

а от уколов вам плохо не становится? они больнее чем делать брови

становится,делают лежа и голова потом кружится и звездочки летают чуть ли не ору

Гость я
#11

Беременность - никакая не лотерея. В норме все у людей нормально. А с современной медициной - тем более. Лучше всего - перестать вам нервничать. И свой ребенок - это не чужеродный объект, дуры. Это не ботокс, не силикон, и не *** турецкого аниматора. Убоищи вы мои )))

#12
Настройки Разработчика

Вы не поверите в то , что я когда в салон иду брови приводить в порядок меня коля уколами чтоб плохо там не стало)))))))

Ну я б на вашем месте точно не стала рожать....если всего лишь брови у вас такое плохое самочувствие вызывают.....А шугаринг глубокое бикини у вас точно смерть вызовет. Однозначно я б не стала рожать на вашем месте.....

Госуслуги
#13

В любой непонятной ситуации -рожайте!
Государство поддержит!

Настройки Разработчика
#14
Госуслуги

В любой непонятной ситуации -рожайте! Государство поддержит!

Это точно!))))))))))За какой именно орган поддержит ?

Ольга Глацких
#15
Госуслуги

В любой непонятной ситуации -рожайте!
Государство поддержит!

Государство не просило вас рожать, мы вам ничего не должны!

Госуслуги
#16
Настройки Разработчика

Это точно!))))))))))За какой именно орган поддержит ?

Государство подержит Вас за ман.дец
И абсолютно БЕЗБОЛЕЗНЕННО извлечет нового гражданин РФ!!!
Рожаем, девочки, дружно!

Крошка
#17

Вам нельзя иметь детей - это нарушит их права!

Гость
#18

Никак не узнать.

Гость
#19
Настройки Разработчика

Вы не поверите в то , что я когда в салон иду брови приводить в порядок меня коля уколами чтоб плохо там не стало)))))))

И? У меня тоже болевой порог низкий, могу в обморок упасть от боли. И живу как то, не страдаю. Рожать можно с анестезией.
Вы очень заморочены на себе , на ваших проблемах (некоторые и не проблемы вовсе, а особенности), у вас гипертрофированное восприятие всего вокруг . Психотерапия вам поможет только

Гость
#20

Никак не узнать. Правда, если у мамы была легкая беременность, вероятнее всего, что и у Вас будет по наследству. Но на 100% точно сказать нельзя. В моем случае с мамой совпало.

Гость
#21

Да, и лучше сначала замуж выйти. А то у «любимых» часто «чувства» проходят, когда они узнают , что их девушка беременна. Не всегда, конечно, но такое бывает. Поэтому, обсудите эту тему со своим молодым человеком, прежде чем беременеть.

Гость
#22

Никак. Беременность и роды - чистой воды лотерея.

Гость
#23
Настройки Разработчика

Вы не поверите в то , что я когда в салон иду брови приводить в порядок меня коля уколами чтоб плохо там не стало)))))))

У меня одна знакомая боится уколов и анестезии, боится кровь сдавать. Поэтому рожать пошла без обезболивания совсем. У меня это в голове не укладывается.

Настройки Разработчика
#24
Гость

Да, и лучше сначала замуж выйти. А то у «любимых» часто «чувства» проходят, когда они узнают , что их девушка беременна. Не всегда, конечно, но такое бывает. Поэтому, обсудите эту тему со своим молодым человеком, прежде чем беременеть.

Ну бросит так бросит у меня и так все есть Квартира , деньги

Гость
#25

Вам нельзя сейчас беременеть ни в коем случае! Сначала к психологу или к психотерапевту, лечить свои панические атаки и затяжные неврозы. Я такая же как автор была недавно, отпила 2 месяца антидепрессанты, и забеременела волшебным образом, хотя до этого не получалось..
С таким состоянием вы с ума сойдёте беременной, поверьте на слово

#27

никак не узнать.

#28
ночничок

Это лотерея, как и сама жизнь. Никто из женщин не знает заранее какая будет беременность. И бывает, что вторая беременность хуже первой и наоборот. А вообще беременность положительно влияет на женщину, для этого она и создана была.

интересно, каким образом беременность положительно влияет на женщину? Мне, как женщине было бы познавательно.
Или писал мужик, который ни х..я не знает о родах, или малолетка со сквозняком в башне, или женщина со справкой из психиатрического отделения.
Беременность воспринимается организмом как заболевание, чужеродный предмет. Да. природа создала особей женского пола для размножения. Но это не есть хорошо для организма. Это огромная нагрузка на позвоночник, на сосуды, на сердце, почки. печень. селезенку. Это сбой обмена веществ, это косметические травмы - растяжки, шрам после кесарева, разрывы при родах. Кстати, нередко медицинский работник может не успеть сделать надрез и разрывы -вот прям разрывы, а не ровненькие надрезы. Это возможности кровоизлияния в мозг во время родов, травмы глазных сосудов при потугах(многие видели кровавые глаза у только родивших). Так же есть риск заиметь послеродовую депрессию, что страшно. Но бывает и полный сдвиг в голове, и там дорога в стационар на психиатрическое лечение. Затем наступают бессонные ночи и так далее, и так далее...
Так что там о положительном влиянии беременности и родов?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#29
Гость

У меня одна знакомая боится уколов и анестезии, боится кровь сдавать. Поэтому рожать пошла без обезболивания совсем. У меня это в голове не укладывается.

так она боится уколов, а не боли. Просто такая фобия. Я вот люблю змей, пауков, не боюсь крыс)обычных, диких), могу червяка в руки взять. Но до дикого визга с частичной потерей сознания боюсь тараканов.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема