Гость
Статьи
У кого получилось с …

У кого получилось с первой попытки забеременеть?

С какой попытки получилось у вас?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня первого раз в предполагаемую овуляцию. А Мама и не подгадывала даже, тоже 2 раза с разницей в 8 лет сразу.

Гость
#2

У меня получилось. А что надо?

Гость
#3

С первой.
А о чем тема, я не поняла.

Катя
#4

Получилось с первого раза

Гость
#5

У меня

#6

Получилось с первого раза

Катя
#7

У меня. Сопит рядом счастье)4,5 года , доченька

Автор
#8

с первой непланированно, потом аборт и больше так не экспериментируем, а ведь мне до этого говорили что мне с моим эндометриозом аденомиозом уже бесплодие, ага! не тут то было

Гость
#9
Автор

с первой непланированно, потом аборт и больше так не экспериментируем, а ведь мне до этого говорили что мне с моим эндометриозом аденомиозом уже бесплодие, ага! не тут то было

Вы сильно то не обольщайтесь. Не факт, что беременность не оборвалась бы на ранних сроках, если бы вы не сделали аборт. Вполне вероятно с вашими болячками.

Гость
#10

С первого раза получился сынок,.мне 29 было, сейчпс ему уже годик. Когда ему было 9 месяцев решили за вторым идти, на удивление тоже получилось с первого раза но увы беременность замерла на 10ой недели. С этого цикла решили опять пробовать, до месячных еще неделя, тест отрицательный . Очень переживаю что смогу забеременнеть после чистки

Гость
#12
Гость

с первой непланированно, потом аборт и больше так не экспериментируем, а ведь мне до этого говорили что мне с моим эндометриозом аденомиозом уже бесплодие, ага! не тут то было

Вы сильно то не обольщайтесь. Не факт, что беременность не оборвалась бы на ранних сроках, если бы вы не сделали аборт. Вполне вероятно с вашими болячками.и вы хотите сказать что мне надо было надеяться на выкидышь?))) а если бы он не произошел?... я кстати выкидышу была бы рада, как узнала тогда что залетела и тяжелое стала поднимать и пижму с душицей пить и в горячей ванне лежала, но даже кровью мазать не стало...вот где ваш выкидышь был?

Настя
#13
Гость

За е б ли со своими сопатками " моя вот рядом сопит,а моя рядом агукает ,а моя рядом срет..." все по...й что там делают ваши отпрыски ...

Че ты делаешь в этой теме, если тебе пох? Сгинь нафиг с этой земли, ущербная свинота

Гость
#14
Гость

Вы сильно то не обольщайтесь. Не факт, что беременность не оборвалась бы на ранних сроках, если бы вы не сделали аборт. Вполне вероятно с вашими болячками.

и вы хотите сказать что мне надо было надеяться на выкидышь?))) а если бы он не произошел?... я кстати выкидышу была бы рада, как узнала тогда что залетела и тяжелое стала поднимать и пижму с душицей пить и в горячей ванне лежала, но даже кровью мазать не стало...вот где ваш выкидышь был?Я хочу сказать, что не факт, что ваши болячки не отразились на вашей репродуктивной функции. Вот когда выносите, родите, тогда и будете говорить, что врачи вас дезинформировали. А на ранних сроках даже у здоровых женщин большой процент беременностей обрывается, и даже позже.

Гость
#15
Гость

Вы сильно то не обольщайтесь. Не факт, что беременность не оборвалась бы на ранних сроках, если бы вы не сделали аборт. Вполне вероятно с вашими болячками.

и вы хотите сказать что мне надо было надеяться на выкидышь?))) а если бы он не произошел?... я кстати выкидышу была бы рада, как узнала тогда что залетела и тяжелое стала поднимать и пижму с душицей пить и в горячей ванне лежала, но даже кровью мазать не стало...вот где ваш выкидышь был?И кстати в горячей ванне я всю беременность лежала, травки ваши - всем известно, что мертвому припарка, тяжести поднимать - выкидыш не вызывает, максимум тонус, вы какие-то бабкины рецепты выкидыша насобирали, они не работают ни с кем.

Гость
#16
Гость

Вы сильно то не обольщайтесь. Не факт, что беременность не оборвалась бы на ранних сроках, если бы вы не сделали аборт. Вполне вероятно с вашими болячками.

и вы хотите сказать что мне надо было надеяться на выкидышь?))) а если бы он не произошел?... я кстати выкидышу была бы рада, как узнала тогда что залетела и тяжелое стала поднимать и пижму с душицей пить и в горячей ванне лежала, но даже кровью мазать не стало...вот где ваш выкидышь был?Я хочу сказать, что не факт, что ваши болячки не отразились на вашей репродуктивной функции. Вот когда выносите, родите, тогда и будете говорить, что врачи вас дезинформировали. А на ранних сроках даже у здоровых женщин большой процент беременностей обрывается, и даже позже.я вынашивать и рожать не собираюсь бесплодию была бы рада) детей я не хочу))

Гость
#17
Гость

Вы сильно то не обольщайтесь. Не факт, что беременность не оборвалась бы на ранних сроках, если бы вы не сделали аборт. Вполне вероятно с вашими болячками.

и вы хотите сказать что мне надо было надеяться на выкидышь?))) а если бы он не произошел?... я кстати выкидышу была бы рада, как узнала тогда что залетела и тяжелое стала поднимать и пижму с душицей пить и в горячей ванне лежала, но даже кровью мазать не стало...вот где ваш выкидышь был?И кстати в горячей ванне я всю беременность лежала, травки ваши - всем известно, что мертвому припарка, тяжести поднимать - выкидыш не вызывает, максимум тонус, вы какие-то бабкины рецепты выкидыша насобирали, они не работают ни с кем.дык и пришлось на вакуум аспирацию идти а потом спираль ставить

Гость
#18
Гость

и вы хотите сказать что мне надо было надеяться на выкидышь?))) а если бы он не произошел?... я кстати выкидышу была бы рада, как узнала тогда что залетела и тяжелое стала поднимать и пижму с душицей пить и в горячей ванне лежала, но даже кровью мазать не стало...вот где ваш выкидышь был?

И кстати в горячей ванне я всю беременность лежала, травки ваши - всем известно, что мертвому припарка, тяжести поднимать - выкидыш не вызывает, максимум тонус, вы какие-то бабкины рецепты выкидыша насобирали, они не работают ни с кем.дык и пришлось на вакуум аспирацию идти а потом спираль ставитьИ не удивительно

Гость
#19
Гость

и вы хотите сказать что мне надо было надеяться на выкидышь?))) а если бы он не произошел?... я кстати выкидышу была бы рада, как узнала тогда что залетела и тяжелое стала поднимать и пижму с душицей пить и в горячей ванне лежала, но даже кровью мазать не стало...вот где ваш выкидышь был?

Я хочу сказать, что не факт, что ваши болячки не отразились на вашей репродуктивной функции. Вот когда выносите, родите, тогда и будете говорить, что врачи вас дезинформировали. А на ранних сроках даже у здоровых женщин большой процент беременностей обрывается, и даже позже.я вынашивать и рожать не собираюсь бесплодию была бы рада) детей я не хочу))Это ваше дело, разговор не об этом.

Гость
#20
Гость

и вы хотите сказать что мне надо было надеяться на выкидышь?))) а если бы он не произошел?... я кстати выкидышу была бы рада, как узнала тогда что залетела и тяжелое стала поднимать и пижму с душицей пить и в горячей ванне лежала, но даже кровью мазать не стало...вот где ваш выкидышь был?

И кстати в горячей ванне я всю беременность лежала, травки ваши - всем известно, что мертвому припарка, тяжести поднимать - выкидыш не вызывает, максимум тонус, вы какие-то бабкины рецепты выкидыша насобирали, они не работают ни с кем.дык и пришлось на вакуум аспирацию идти а потом спираль ставитьИ не удивительнотак зачем вы мне пытаетесь так про выкидышь доказать? при залете я ему была бы рада, но в моиз интересах было лучше его не ждать а поскорее от нежеланного залета избавится

Гость
#21
Гость

и вы хотите сказать что мне надо было надеяться на выкидышь?))) а если бы он не произошел?... я кстати выкидышу была бы рада, как узнала тогда что залетела и тяжелое стала поднимать и пижму с душицей пить и в горячей ванне лежала, но даже кровью мазать не стало...вот где ваш выкидышь был?

Я хочу сказать, что не факт, что ваши болячки не отразились на вашей репродуктивной функции. Вот когда выносите, родите, тогда и будете говорить, что врачи вас дезинформировали. А на ранних сроках даже у здоровых женщин большой процент беременностей обрывается, и даже позже.я вынашивать и рожать не собираюсь бесплодию была бы рада) детей я не хочу))Это ваше дело, разговор не об этом.а о чем?) вы мне пытаетесь навязать и доказать про беременность, только я это не проверю речи врачей ибо детей не хочу) при залете еще пойду на аборт если потребуются, а будет бесплодие так вообще буду рада

Гость
#22
Гость

и вы хотите сказать что мне надо было надеяться на выкидышь?))) а если бы он не произошел?... я кстати выкидышу была бы рада, как узнала тогда что залетела и тяжелое стала поднимать и пижму с душицей пить и в горячей ванне лежала, но даже кровью мазать не стало...вот где ваш выкидышь был?

Я хочу сказать, что не факт, что ваши болячки не отразились на вашей репродуктивной функции. Вот когда выносите, родите, тогда и будете говорить, что врачи вас дезинформировали. А на ранних сроках даже у здоровых женщин большой процент беременностей обрывается, и даже позже.я вынашивать и рожать не собираюсь бесплодию была бы рада) детей я не хочу))Это ваше дело, разговор не об этом.у вас просто такой подтекст злобный как буд то предлагаете мне проверить про выкидышь и на аборт не ходить прекрасно зная что выкидыша у меня не будет и мне придется рожать и растить мучаясь с нежеланным спиногрызом..но фиг вам, рожать я уж точно не буду))

Гость
#23
Гость

Я хочу сказать, что не факт, что ваши болячки не отразились на вашей репродуктивной функции. Вот когда выносите, родите, тогда и будете говорить, что врачи вас дезинформировали. А на ранних сроках даже у здоровых женщин большой процент беременностей обрывается, и даже позже.

я вынашивать и рожать не собираюсь бесплодию была бы рада) детей я не хочу))Это ваше дело, разговор не об этом.у вас просто такой подтекст злобный как буд то предлагаете мне проверить про выкидышь и на аборт не ходить прекрасно зная что выкидыша у меня не будет и мне придется рожать и растить мучаясь с нежеланным спиногрызом..но фиг вам, рожать я уж точно не буду))Мне вообще *** будете вы аборт делать или рожать, я констатирую факт, что на врачей вы без повода нагнали, ибо проверять не стали. Так что вы неправильно поняли подтекст, мне на чужих людей пох)))

Гость
#24
Гость

Я хочу сказать, что не факт, что ваши болячки не отразились на вашей репродуктивной функции. Вот когда выносите, родите, тогда и будете говорить, что врачи вас дезинформировали. А на ранних сроках даже у здоровых женщин большой процент беременностей обрывается, и даже позже.

я вынашивать и рожать не собираюсь бесплодию была бы рада) детей я не хочу))Это ваше дело, разговор не об этом.у вас просто такой подтекст злобный как буд то предлагаете мне проверить про выкидышь и на аборт не ходить прекрасно зная что выкидыша у меня не будет и мне придется рожать и растить мучаясь с нежеланным спиногрызом..но фиг вам, рожать я уж точно не буду))Мне вообще *** будете вы аборт делать или рожать, я констатирую факт, что на врачей вы без повода нагнали, ибо проверять не стали. Так что вы неправильно поняли подтекст, мне на чужих людей пох)))ну если бы вам было пох выбы так не язвили на мои ответы..))

Гость
#25
Гость

я вынашивать и рожать не собираюсь бесплодию была бы рада) детей я не хочу))

Это ваше дело, разговор не об этом.у вас просто такой подтекст злобный как буд то предлагаете мне проверить про выкидышь и на аборт не ходить прекрасно зная что выкидыша у меня не будет и мне придется рожать и растить мучаясь с нежеланным спиногрызом..но фиг вам, рожать я уж точно не буду))Мне вообще *** будете вы аборт делать или рожать, я констатирую факт, что на врачей вы без повода нагнали, ибо проверять не стали. Так что вы неправильно поняли подтекст, мне на чужих людей пох)))ну если бы вам было пох выбы так не язвили на мои ответы..))Ошибаетесь, это моя нормальная манера общения с посторонними людьми.

Гость
#26
Гость

я вынашивать и рожать не собираюсь бесплодию была бы рада) детей я не хочу))

Это ваше дело, разговор не об этом.у вас просто такой подтекст злобный как буд то предлагаете мне проверить про выкидышь и на аборт не ходить прекрасно зная что выкидыша у меня не будет и мне придется рожать и растить мучаясь с нежеланным спиногрызом..но фиг вам, рожать я уж точно не буду))Мне вообще *** будете вы аборт делать или рожать, я констатирую факт, что на врачей вы без повода нагнали, ибо проверять не стали. Так что вы неправильно поняли подтекст, мне на чужих людей пох)))ну если бы вам было пох выбы так не язвили на мои ответы..))Ошибаетесь, это моя нормальная манера общения с посторонними людьми. чем вас так жизнь обидела? или что то у вас в жизни не так раз вы такая озлобленная? судя по вашим ответам в теме только на меня, так что не врите про манеру

Гость
#27

Я всего лишь написала вам о том, что вы несёте бред про отсутствие последствий ваших болячек, толком не проверив это. Остальные такой бред не писали, вот и вся разница. А дальше уже вы докопались до меня со своей ненужной мне информацией о своём отношении к деторождению.

Гость
#28
Гость

Я всего лишь написала вам о том, что вы несёте бред про отсутствие последствий ваших болячек, толком не проверив это. Остальные такой бред не писали, вот и вся разница. А дальше уже вы докопались до меня со своей ненужной мне информацией о своём отношении к деторождению.

аборт кстати делала второй раз, первый давно был,потом контрацепция, ну вот теперь второй раз проверила и могу с точностью сказать что ни аборт ни эндометриоз на беременность не влияют

Гость
#29
Гость

аборт кстати делала второй раз, первый давно был,потом контрацепция, ну вот теперь второй раз проверила и могу с точностью сказать что ни аборт ни эндометриоз на беременность не влияют

Ещё раз: мало просто забеременеть, ты доноси сперва хотя бы месяцев до 6, чтоб какие-то выводы делать. Как об стенку горох🤦🏻‍♀️ Ну оставайся дальше при своём мнении, что знаешь лучше, чем все врачи мира, мне ***.

Гость
#30
Гость

аборт кстати делала второй раз, первый давно был,потом контрацепция, ну вот теперь второй раз проверила и могу с точностью сказать что ни аборт ни эндометриоз на беременность не влияют

Ещё раз: мало просто забеременеть, ты доноси сперва хотя бы месяцев до 6, чтоб какие-то выводы делать. Как об стенку горох🤦🏻‍♀️ Ну оставайся дальше при своём мнении, что знаешь лучше, чем все врачи мира, мне ***.врачи мне выкидышь не обещали как раз, все донашиваюти залетают как мухи в окно)

Гость
#31
Гость

Ещё раз: мало просто забеременеть, ты доноси сперва хотя бы месяцев до 6, чтоб какие-то выводы делать. Как об стенку горох🤦🏻‍♀️ Ну оставайся дальше при своём мнении, что знаешь лучше, чем все врачи мира, мне ***.

врачи мне выкидышь не обещали как раз, все донашиваюти залетают как мухи в окно)Кто все?😱 Читай медицинскую литературу, какие последствия вызывает эндометриоз. А лучше найди грамотного специалиста. Это не только бесплодие, но выкидыши и ещё куча осложнений посерьёзнее. Кому как «повезёт». Если врачи тебя пугали только бесплодием, врачи значит так себе.

Аида
#32
Гость

С какой попытки получилось у вас?

С первой попытки!!! Низкий поклон Махмудовой Гульнаре Маратовне, с ее легкой руки я дважды МАМА!!!!!!

Гость
#33
Гость

Я хочу сказать, что не факт, что ваши болячки не отразились на вашей репродуктивной функции. Вот когда выносите, родите, тогда и будете говорить, что врачи вас дезинформировали. А на ранних сроках даже у здоровых женщин большой процент беременностей обрывается, и даже позже.

я вынашивать и рожать не собираюсь бесплодию была бы рада) детей я не хочу))Это ваше дело, разговор не об этом.у вас просто такой подтекст злобный как буд то предлагаете мне проверить про выкидышь и на аборт не ходить прекрасно зная что выкидыша у меня не будет и мне придется рожать и растить мучаясь с нежеланным спиногрызом..но фиг вам, рожать я уж точно не буду))Так перевяжите трубы и дело с концом)

Гость
#34
Гость

Ещё раз: мало просто забеременеть, ты доноси сперва хотя бы месяцев до 6, чтоб какие-то выводы делать. Как об стенку горох🤦🏻‍♀️ Ну оставайся дальше при своём мнении, что знаешь лучше, чем все врачи мира, мне ***.

врачи мне выкидышь не обещали как раз, все донашиваюти залетают как мухи в окно)Кто все?😱 Читай медицинскую литературу, какие последствия вызывает эндометриоз. А лучше найди грамотного специалиста. Это не только бесплодие, но выкидыши и ещё куча осложнений посерьёзнее. Кому как «повезёт». Если врачи тебя пугали только бесплодием, врачи значит так себе.мне выкидыши не грозят, я рожать не собираюсь а по поводу генитального эндометриоза он у моей матери тоже всю жизнь был, сейчас ей 60 и ничего она о нем узнала перед климаксом кстати и дальше бы не знала если бы на узи просто не мходила, эндометриоз у каждой второй сейчас с гим живут и о нем не знают

Гость
#35
Гость

Я хочу сказать, что не факт, что ваши болячки не отразились на вашей репродуктивной функции. Вот когда выносите, родите, тогда и будете говорить, что врачи вас дезинформировали. А на ранних сроках даже у здоровых женщин большой процент беременностей обрывается, и даже позже.

я вынашивать и рожать не собираюсь бесплодию была бы рада) детей я не хочу))Это ваше дело, разговор не об этом.у вас просто такой подтекст злобный как буд то предлагаете мне проверить про выкидышь и на аборт не ходить прекрасно зная что выкидыша у меня не будет и мне придется рожать и растить мучаясь с нежеланным спиногрызом..но фиг вам, рожать я уж точно не буду))Так перевяжите трубы и дело с концом) это как никак операция...и врачи чтобы еще согласились перевязать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Гость

С какой попытки получилось у вас?

У меня получилось с первой попытки. Делала по ОМС в Клиническом Госпитале на Яузе, тогда чсетно сказать думала, что почти у всех получается. Только сейчас понимаю, насколько я заблуждалась и как мне сильно повезло....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: