Гость
Статьи
Возможность …

Возможность беременности

Добрый вечер, девочки !!
Я ужасный паникер, был защищённый половой акт с презервативом за 3 дня до овуляции. Есть ли вероятность забеременеть в данной ситуации ??

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть но очень маленький %. Сперматозоиды живут до 4 суток

#2

По любому уже беременная

Гость
#3
Mrs.D

По любому уже беременная

)))

Гость
#4

Готовьтесь стать матерью

#5
Mrs.D

По любому уже беременная

Я тож оч люблю иронизировать, ситуация просто немного выбила из колеи, так как произошла ранняя овуляция аж на 7 день цикла

#6

Спасибо, Гость, за Ваш ответ. Буду надеяться, что я не настолько "везучая" ))

#7
Гость

Готовьтесь стать матерью

Надеюсь, что Вам стало легче после своего комментария

Какой бред я читаю
#8

Я офигеваю от количества подобных тем. Ну вот серьезно, что вы хотите услышать? Тут не больница, читают не гинекологи. Шанс есть, но не факт. Как мы можем знать забеременели вы или нет? Ну подожди немного, сделай тест, сдай анализы... Зачем в гадалку играть?

#9
Какой бред я читаю

Я офигеваю от количества подобных тем. Ну вот серьезно, что вы хотите услышать? Тут не больница, читают не гинекологи. Шанс есть, но не факт. Как мы можем знать забеременели вы или нет? Ну подожди немного, сделай тест, сдай анализы... Зачем в гадалку играть?

Тест на хгч покажет только дней через 9, написала на форуме больше для психологической поддержки, что ли

Гость
#10
Альбина

Тест на хгч покажет только дней через 9, написала на форуме больше для психологической поддержки, что ли

ну поддержали. что дальше?

#11
Гость

ну поддержали. что дальше?

А что все злые-то стали ?? Женская психология так устроена, что женщине нужно "проговорить" проблему, женский форум вроде как для этого и создан, не ??

Гость
#12
Альбина

А что все злые-то стали ?? Женская психология так устроена, что женщине нужно "проговорить" проблему, женский форум вроде как для этого и создан, не ??

Нет. Женский форум создан чтобы давать молодым неопытным девушкам советы, которые помогут ей разрушить свою жизнь. Именно так выглядит данный форум из точки зрения мужчин. Да и большенство месных советчиц не учитывают отношение мужчин к той или иной ситуации. А по теме, успокойтесь и ждите 2 недели. Потом делаете тест, и в зависимости от результата радуетесь или переживаете. А успокаивать и разбиратся в ваших набуманных проблемаж никто не будет.

#13
Гость

Нет. Женский форум создан чтобы давать молодым неопытным девушкам советы, которые помогут ей разрушить свою жизнь. Именно так выглядит данный форум из точки зрения мужчин. Да и большенство месных советчиц не учитывают отношение мужчин к той или иной ситуации. А по теме, успокойтесь и ждите 2 недели. Потом делаете тест, и в зависимости от результата радуетесь или переживаете. А успокаивать и разбиратся в ваших набуманных проблемаж никто не будет.

Вы мужчина ?? Ну, или, по крайней мере, у Вас явно рассудочный подход ))
Я, несмотря на то, что ужасный паникер, тоже стараюсь не терять адекватности, поэтому и пишу анонимно на сайте, а в жизни стараюсь собраться и не паниковать

Гость
#14
Альбина

А что все злые-то стали ?? Женская психология так устроена, что женщине нужно "проговорить" проблему, женский форум вроде как для этого и создан, не ??

У тебя тройня в пузике, рожай! не вздумай абортик, это страшный грех и тебя будут варить в адском котле до конца времён.

#15
Гость

У тебя тройня в пузике, рожай! не вздумай абортик, это страшный грех и тебя будут варить в адском котле до конца времён.

А Ваша глупость и злость что же тогда ?? )) Все от большого ума и безграничной любви ?? ))

Гость
#16

Ты замужем или нагрешила с прохожим?

#17
Гость

Ты замужем или нагрешила с прохожим?

Здесь водятся одни жирные тролли ?? ))
Как этот факт влияет на вероятность зачатия ??

@@@
#18
Гость

Есть но очень маленький %. Сперматозоиды живут до 4 суток

Сперматозоиды могут жить до 7 дней.
Если презерватив целый, то можете в принципе успокоиться.

Гость
#19

ну мне гинеколог моя рассказывала что к ней каждая пятая приходит беременная после такого метода предохранения)) презерватив это только 82% эффективности, так что если сильно боитесь то подберите с гинекологом ОК себе

Гость
#20

Не понимаю идиота.

Гость
#21
Альбина

Тест на хгч покажет только дней через 9, написала на форуме больше для психологической поддержки, что ли

Шанс забеременеть у вас равен шансу полететь на Луну. Так легче?

Гость
#22
Гость

ну мне гинеколог моя рассказывала что к ней каждая пятая приходит беременная после такого метода предохранения)) презерватив это только 82% эффективности, так что если сильно боитесь то подберите с гинекологом ОК себе

Не надо грязи, 98%. И даже те 2% попадают на неправильное использование или порвавшийся.
А так, народ просто привирает.

#23
@@@

Сперматозоиды могут жить до 7 дней.
Если презерватив целый, то можете в принципе успокоиться.

Спасибо за Ваш отзыв

#24
Гость

Шанс забеременеть у вас равен шансу полететь на Луну. Так легче?

Немножечко да, спасибо

#25
Гость

Не надо грязи, 98%. И даже те 2% попадают на неправильное использование или порвавшийся.
А так, народ просто привирает.

Да, меня тоже это статистика устраивает. Просто для надёжности я еще старалась учитывать и календарный метод, а здесь ранняя овуляция на 7 день цикла. Хотя в основном первый день после месячных считается относительно безопасным

#26
Гость

ну мне гинеколог моя рассказывала что к ней каждая пятая приходит беременная после такого метода предохранения)) презерватив это только 82% эффективности, так что если сильно боитесь то подберите с гинекологом ОК себе

Может, им действительно стыдно признаться, что не было совсем никакой защиты даже перед врачом ??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Как уже неоднократно писала на этом форуме, несколько спермиков ничего не могут сделать с яйцеклеткой. Их должна быть толпа. Они толпой размягчают стенки яйцеклетки и тогда один их них прорывается. Поэтому пока в вас не запулили потоком (и лучше несколько раз), вы в безопасности.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: