Гость
Статьи
Меня доканает эта …

Меня доканает эта беременность :(

Я не могу уже, просто господи(
Срок только 26 недель, ещё так долго, а у меня уже никаких сил не осталось.
Каждую неделю выясняется что-то новое, то, что надо перепроверить, то анализ плохой придёт, то ещё что-то, меня кругами гоняют по врачам.
Постоянно выписывают таблетки новые и новые.
Истрепали всю душу.
Я уже не верю ни в себя, ни в ребёнка.
Ни секунды я не наслаждалась беременностью!
Ни секунды!
Я просто не могу жить в этой череде проблем.
Я не рада, что забеременела.
Боже мой, ну почему ну сколько можно. Просто нет сил.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может надо врача сменить ?

Гость
#2

Ну вы странная автор..... Зачем сюда написали? сейчас вам в ответ полно всяких гадостей прилетит от всяких неадекватных,которых тут огромное колличество,а по теме,терпите,если какие то анализы не считаете нужным сдавать и бегать по врачам не делайте,просто старайтесь больше отдыхать и меньше нервничать

Бобер
#3

Я никогда никуда не ходила, куча у меня отклонении от нормы, восполени, щитовидка , сердце и тд. Родила же 3 х детей. Я даже 2 раза дома рожала так ненавижу врачей

Гость
#4

Какие таблетки постоянно?Вы чем вообще болеете?к беременности готовились,проверялись?

Гость
#5

А почему вы решили, что беременностью можно наслаждаться?))) Беременность надо просто пережить. Наслаждаться будете через неделю после родов, когда отойдете от болевого шока, а у ребенка еще не начнутся колики, у вас будет пара чудесных недель, а дальше крики-колики-зубы-укачивания-кормления. Крепитесь.

Гость
#6

как вы представляли себе наслаждение от беременности?)))))) это такое состояние, когда постоянно бегаешь по врачам и постоянно переживаешь за себя и малыша..... Плюс куча запретов и ограничений

Гость
#7

я тоже каждую неделю куда-то хожу, то по врачам, то анализы... Но это все без патологий, все планово)))) и да, то геморрой, то запор, то анемия, то растяжки, то головная боль....Но материнство было осознанным и ко всему этому я была готова. Пусть у меня будут эти неприятности с самочувствием, лишь бы с ребенком все было хорошо.

Гость
#8

автор вам бы врача сменить. У меня сестра наблюдалась в гос больнице и ее задолбали анализами, таблетками и тд! что не неделя, то что то новое находят! и каждый раз пугали что "ужас, угроза ребенку, срочно на сохранение!" и тд. Плюнула, пошла к частному хорошему врачу. Та первым делом выписала ей чай на травах, чтоб успокоилась! Потому что сестра реально на таких нервах уже была! Потом через неделю пересдала все анализы и нашли небольшие отклонения от нормы, но они не такие страшные как рассказывали, и лечить их не надо было. Просто наблюдаться. Да, было дорого ходить в платную клинику, но это стоило того. Она потом и рожать пошла в платную клинику к этому же врачу. Роды прошли легко, хотя был вариант, что все не будет так гладко. Если нет финансовой возможности, то помониторьте в гос клиниках врачей. Поищите адекватного. Мне кажется вас просто залечили уже непонятно от чего. и успокойтесь. даже по сообщению видно что вы уже на пределе. все будет хорошо! это просто временные прблемы.

Гость
#9

Так это у всех так. Не нервничайте так сильно, это самое начало пути, дальше появится кричащий грудничок и жизнь станет еще веселее.
Просто смиритесь с тем, что не можете изменить

Гость
#10
Гость

как вы представляли себе наслаждение от беременности?)))))) это такое состояние, когда постоянно бегаешь по врачам и постоянно переживаешь за себя и малыша..... Плюс куча запретов и ограничений

Я никак не представляла!
Это моя первая беременность в жизни.
Я не думала, что у меня на фоне беременности может всплыть так много проблем!

Надеялась, что у меня всегда анализы будут в норме, потому что раньше ничего не беспокоило, но это не так.

Приходят плохие анализы, то кровь, то моча, то инфекция.

Сейчас ТТГ сильно повышен , погнали к эндокринологу , выпишет опять таблетки ( я не мо гу (

Гость
#11
Гость

Я никак не представляла!
Это моя первая беременность в жизни.
Я не думала, что у меня на фоне беременности может всплыть так много проблем!

Надеялась, что у меня всегда анализы будут в норме, потому что раньше ничего не беспокоило, но это не так.

Приходят плохие анализы, то кровь, то моча, то инфекция.

Сейчас ТТГ сильно повышен , погнали к эндокринологу , выпишет опять таблетки ( я не мо гу (

Автор, все эти анализы необходимы.
Лучше так, чем не корректировать тот же ТТГ и получить замершую беременность или не сдавать мочу и заработать эклампсию.

Гость
#12
Гость

Автор, все эти анализы необходимы.
Лучше так, чем не корректировать тот же ТТГ и получить замершую беременность или не сдавать мочу и заработать эклампсию.

Ну поэтому и хожу, хожу, сдаю и плачу.
Только одно решим, новое появляется.
Каждую неделю что-то новое и новое.
Это просто нонсенс.

Гость
#13

Автор , Беременность это целые 9 мес проблемок и приколов ) я тоже в шоке от этого ( б первая) ночь не спала потому что болел кишечник - днём попыталась заснуть - вроде как тонус схватил ; а мне в ночную на работу.... НО! Мы все переживем )))

Гость
#14

К психотерапевту вам надобно

Х
#15

У меня хоть и анализы в норме, и болячек никаких нет, но морально тоже устала. 36 неделя, бывает, что до слез. Ребенка очень хотела и жду, но иногда нервы сдают, тяжело. Раньше раздражали беременные, которые ноют и жалуются, думала, что они все преувеличивают, но сейчас поняла, что это действительно очень тяжело, это не пос*ать сходить, извините

Гость
#16

Я вообще пол беременности на полном постельном режиме с угрозой преждевременных родов.Вставать можно только в туалет и поесть.Хочется уже застрелиться.Для меня тоже беременность оказалась очень тяжелым трудом.Крепитесь автор,все обязательно будет хорошо.

Гость
#18
Гость

Я вообще пол беременности на полном постельном режиме с угрозой преждевременных родов.Вставать можно только в туалет и поесть.Хочется уже застрелиться.Для меня тоже беременность оказалась очень тяжелым трудом.Крепитесь автор,все обязательно будет хорошо.

Мазохизм рассеянских баб неистребим.

Гость
#19
Гость

Автор , Беременность это целые 9 мес проблемок и приколов ) я тоже в шоке от этого ( б первая) ночь не спала потому что болел кишечник - днём попыталась заснуть - вроде как тонус схватил ; а мне в ночную на работу.... НО! Мы все переживем )))

Вообще то по трудовому законодательству ночная работа запрещена!!! Если вы беременны

#20

Милая автор,я сама не так давно родила.Было плановое кесарево.Попробуй сходить к другому доктору.В СНГ то сохранение,то таблетки какие то без надобности...крепись дорогая!поверь мне,потом плакать только от милоты своего ребёночка будешь)))

Гость
#21
Гость

Я никак не представляла!
Это моя первая беременность в жизни.
Я не думала, что у меня на фоне беременности может всплыть так много проблем!

Надеялась, что у меня всегда анализы будут в норме, потому что раньше ничего не беспокоило, но это не так.

Приходят плохие анализы, то кровь, то моча, то инфекция.

Сейчас ТТГ сильно повышен , погнали к эндокринологу , выпишет опять таблетки ( я не мо гу (

Ну и что? У меня тоже ттг был повышен оба раза и тоже пила таблетки, что в этом такого ужасного? У сестры вообще тромбоциты в потолок ушли, приходилось ставить уколы в живот - вот где жесть!!!

Гость
#22
Гость

Ну поэтому и хожу, хожу, сдаю и плачу.
Только одно решим, новое появляется.
Каждую неделю что-то новое и новое.
Это просто нонсенс.

У многих так, вы слишком заморачиваетесь.

Жеже
#23

Может врача сменить... У меня ни анализов, ни врачей. Все спокойно и расслабленно, визиты раз в месяц, максимум взвешивают, давление и гемоглобин, белок. Б должна быть спокойной и расслабленной, особенно если все в целом хорошо.
Вас явно стрессуют, может частный ЖК

Жеже
#24
Гость

как вы представляли себе наслаждение от беременности?)))))) это такое состояние, когда постоянно бегаешь по врачам и постоянно переживаешь за себя и малыша..... Плюс куча запретов и ограничений

Не у всех так. Обычно беременность проходить спокойно, почему нужно переживать за малыша? Наоборот, прогулки, покупки и декрет в конце. Красота

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жеже
#25

Поменяйте врача или может быть в частную клинику. Вас явно стрессуют, не надо так. Должно быть спокойствие и расслабон, а у вас одни нервы и стресс